Правда и ложь о Катыни
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Правда и ложь о Катыни

Форум против фальсификаций катынского дела
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Вопросы к совместному "Заключению" УФСК и облпрокуратуры

Перейти вниз 
+5
Nenez84
Ненец-84
геолог
Вячеслав Сачков
Игорь Мангазеев
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 675
Дата регистрации : 2007-04-02

Вопросы к совместному "Заключению" УФСК и облпрокуратуры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к совместному "Заключению" УФСК и облпрокуратуры   Вопросы к совместному "Заключению" УФСК и облпрокуратуры - Страница 5 Icon_minitimeВс Янв 09, 2011 2:23 am

Цитата :
Ведь на территории МК "Медное" НЕ обнаружены останки шести тысяч граждан Польши.

А вот за это признание И.Мангазееву - респектище Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://katyn.editboard.com
Nenez84

Nenez84


Количество сообщений : 14719
Дата регистрации : 2008-03-23

Вопросы к совместному "Заключению" УФСК и облпрокуратуры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к совместному "Заключению" УФСК и облпрокуратуры   Вопросы к совместному "Заключению" УФСК и облпрокуратуры - Страница 5 Icon_minitimeВс Янв 09, 2011 3:53 am

Ну, сейчас воспоследует заявление, что велись предварительно изыскательские работы, в состав которых входит шурфовка, поэтому чего-нибуь выкопать или высверлить (намек на бурение) могли. Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 675
Дата регистрации : 2007-04-02

Вопросы к совместному "Заключению" УФСК и облпрокуратуры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к совместному "Заключению" УФСК и облпрокуратуры   Вопросы к совместному "Заключению" УФСК и облпрокуратуры - Страница 5 Icon_minitimeВс Янв 09, 2011 3:56 am

Nenez84 пишет:
Ну, сейчас воспоследует заявление, что велись предварительно изыскательские работы, в состав которых входит шурфовка, поэтому чего-нибуь выкопать или высверлить (намек на бурение) могли. Basketball

Если таковое заявление последует, то за ним последует бан на недельку.
Чтоб неповадно было.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://katyn.editboard.com
Nenez84

Nenez84


Количество сообщений : 14719
Дата регистрации : 2008-03-23

Вопросы к совместному "Заключению" УФСК и облпрокуратуры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к совместному "Заключению" УФСК и облпрокуратуры   Вопросы к совместному "Заключению" УФСК и облпрокуратуры - Страница 5 Icon_minitimeВс Янв 09, 2011 3:56 am

Admin пишет:
Цитата :
Ведь на территории МК "Медное" НЕ обнаружены останки шести тысяч граждан Польши.
А вот за это признание И.Мангазееву - респектище Very Happy
Немедленно сообщить урби эт орби!!! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Мангазеев

Игорь Мангазеев


Количество сообщений : 1050
Возраст : 71
Localisation : Тверь
Дата регистрации : 2010-05-31

Вопросы к совместному "Заключению" УФСК и облпрокуратуры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к совместному "Заключению" УФСК и облпрокуратуры   Вопросы к совместному "Заключению" УФСК и облпрокуратуры - Страница 5 Icon_minitimeВс Янв 09, 2011 4:20 am

Nenez84 пишет:
Ну, сейчас воспоследует заявление, что велись предварительно изыскательские работы, в состав которых входит шурфовка, поэтому чего-нибуь выкопать или высверлить (намек на бурение) могли.
Это заявление не ново.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Мангазеев

Игорь Мангазеев


Количество сообщений : 1050
Возраст : 71
Localisation : Тверь
Дата регистрации : 2010-05-31

Вопросы к совместному "Заключению" УФСК и облпрокуратуры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к совместному "Заключению" УФСК и облпрокуратуры   Вопросы к совместному "Заключению" УФСК и облпрокуратуры - Страница 5 Icon_minitimeВс Янв 09, 2011 4:27 am

Admin пишет:
Мангазеева, кстати, поймали на этом вранье за руку уже давным-давно
Неправда, я ни разу не соврал. Однажды опечатался, но тут же поправился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Мангазеев

Игорь Мангазеев


Количество сообщений : 1050
Возраст : 71
Localisation : Тверь
Дата регистрации : 2010-05-31

Вопросы к совместному "Заключению" УФСК и облпрокуратуры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к совместному "Заключению" УФСК и облпрокуратуры   Вопросы к совместному "Заключению" УФСК и облпрокуратуры - Страница 5 Icon_minitimeВс Янв 09, 2011 4:47 am

Admin пишет:
Цитата :
Ведь на территории МК "Медное" НЕ обнаружены останки шести тысяч граждан Польши.
А вот за это признание И.Мангазееву - респектище

В сентябре 1994 года проводилась индентификация захоронений, а не выемка всех останков польских граждан. Разные вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
zdrager

zdrager


Количество сообщений : 2503
Дата регистрации : 2008-03-10

Вопросы к совместному "Заключению" УФСК и облпрокуратуры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к совместному "Заключению" УФСК и облпрокуратуры   Вопросы к совместному "Заключению" УФСК и облпрокуратуры - Страница 5 Icon_minitimeВс Янв 09, 2011 7:36 pm

Вячеслав Сачков пишет:

Отсюда вопрос, куда и каким транспортом могли следовать дальше, чтоб до окончания дня, т. е. в течение остававших примерно трех часов, Качин мог выписать Дулебову расписку о приеме конвоя? УНКВД отпадает.

Мне тут рассказли, что в Калинине тогда ветка жд доходила прямо до городской тюрьмы. В нормальном режиме (без Токаревских фантазий) их в тюрьму прямо в вагонах завозили, никаких промежуточных конвоев по городу или воронков не требовалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
zdrager

zdrager


Количество сообщений : 2503
Дата регистрации : 2008-03-10

Вопросы к совместному "Заключению" УФСК и облпрокуратуры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к совместному "Заключению" УФСК и облпрокуратуры   Вопросы к совместному "Заключению" УФСК и облпрокуратуры - Страница 5 Icon_minitimeВс Янв 09, 2011 7:38 pm

Игорь Мангазеев пишет:

В сентябре 1994 года проводилась индентификация захоронений, а не выемка всех останков польских граждан. Разные вещи.

Я помню, ты, кажется. где-то писал, что присутствовал тогда при раскопке одной из ям с вещами. Не сохранилось ли каких-нибудь фотографий? Опубликованы ли где-нибудь результаты тех работ? Дасси вроде говорил, что их не публиковали даже в Польше, это так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав Сачков

Вячеслав Сачков


Количество сообщений : 4350
Localisation : Москва / Троицк
Дата регистрации : 2009-05-26

Вопросы к совместному "Заключению" УФСК и облпрокуратуры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к совместному "Заключению" УФСК и облпрокуратуры   Вопросы к совместному "Заключению" УФСК и облпрокуратуры - Страница 5 Icon_minitimeВс Янв 09, 2011 7:52 pm

zdrager пишет:
Вячеслав Сачков пишет:

Отсюда вопрос, куда и каким транспортом могли следовать дальше, чтоб до окончания дня, т. е. в течение остававших примерно трех часов, Качин мог выписать Дулебову расписку о приеме конвоя? УНКВД отпадает.

Мне тут рассказли, что в Калинине тогда ветка жд доходила прямо до городской тюрьмы. В нормальном режиме (без Токаревских фантазий) их в тюрьму прямо в вагонах завозили, никаких промежуточных конвоев по городу или воронков не требовалось.

ОБС, конечно, сила. Еще один чувак меня уверял, что точно так же была ж. д. ветка от Смоленской тюрьмы до Гнездово. Нашел старое фото тюрьмы, никакого намека на железную дорогу.
Сказочников много, мы с Вами одни. Very Happy
Промежуточный конвой по городу не требовался и по документу. В приказе о маршруте сказано: "Сдать в Калинине". Все. Другое дело, что следующий конвой мог сдавать заключенных вовсе не в Калинине, а где-то в области через несколько часов после прибытия в Калинин. Тогда прибавка на четверых человек абсолютно логична и естественная. За 2-4 часа от города можно уехать достаточно далеко.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://libelli.ru
zdrager

zdrager


Количество сообщений : 2503
Дата регистрации : 2008-03-10

Вопросы к совместному "Заключению" УФСК и облпрокуратуры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к совместному "Заключению" УФСК и облпрокуратуры   Вопросы к совместному "Заключению" УФСК и облпрокуратуры - Страница 5 Icon_minitimeВс Янв 09, 2011 8:55 pm

Вячеслав Сачков пишет:

ОБС, конечно, сила.

Ну если "бабка" из Твери, то сила действительно кроме шуток. Надо посмотреть на старые карты Калинина.
Вернуться к началу Перейти вниз
геолог

геолог


Количество сообщений : 2528
Дата регистрации : 2009-07-12

Вопросы к совместному "Заключению" УФСК и облпрокуратуры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к совместному "Заключению" УФСК и облпрокуратуры   Вопросы к совместному "Заключению" УФСК и облпрокуратуры - Страница 5 Icon_minitimeВс Янв 09, 2011 11:03 pm

Игорь Мангазеев пишет:
Admin пишет:
Мангазеева, кстати, поймали на этом вранье за руку уже давным-давно
Неправда, я ни разу не соврал. Однажды опечатался, но тут же поправился.

Игорь Мангазеев пишет:

Помнится из местных публикаций, что исполнители были награждены наградами, а Дмитрий Степанович Токарев не был награжден, и Токарев этим обстоятельством доказывал якобы свою непричастность к непосредственной процедуре расстрела граждан Польши.

Опечатка?
Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
zdrager

zdrager


Количество сообщений : 2503
Дата регистрации : 2008-03-10

Вопросы к совместному "Заключению" УФСК и облпрокуратуры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к совместному "Заключению" УФСК и облпрокуратуры   Вопросы к совместному "Заключению" УФСК и облпрокуратуры - Страница 5 Icon_minitimeВс Янв 09, 2011 11:07 pm

А что тут не так? Не наградами, а окладами, верно, но выделенное красным вполне справдливо. Токарев действительно упоминал, что его за эту операцию не поощряли, и именно в таком контексте.
Вернуться к началу Перейти вниз
геолог

геолог


Количество сообщений : 2528
Дата регистрации : 2009-07-12

Вопросы к совместному "Заключению" УФСК и облпрокуратуры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к совместному "Заключению" УФСК и облпрокуратуры   Вопросы к совместному "Заключению" УФСК и облпрокуратуры - Страница 5 Icon_minitimeВс Янв 09, 2011 11:11 pm

zdrager пишет:
А что тут не так? Не наградами, а окладами, верно, но выделенное красным вполне справдливо. Токарев действительно упоминал, что его за эту операцию не поощряли, и именно в таком контексте.

Протоколы допросов Токарева здесь есть.
В каком точно месте Токарев об этом говорит?
Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
zdrager

zdrager


Количество сообщений : 2503
Дата регистрации : 2008-03-10

Вопросы к совместному "Заключению" УФСК и облпрокуратуры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к совместному "Заключению" УФСК и облпрокуратуры   Вопросы к совместному "Заключению" УФСК и облпрокуратуры - Страница 5 Icon_minitimeВс Янв 09, 2011 11:14 pm

геолог пишет:

В каком точно месте Токарев об этом говорит? Rolling Eyes

Как скажешь, в каком точно месте по электронному файлу? Примерно в конце первой трети файла.

УПД. Там же страницы есть, сразу не заметил. Стр. 442.

Цитата :
В Финансовом Отделе, а также в архивах Финансового Отдела найдёте наверно список награждённых премией в размере месячной заработной платы за участие в этой операции [19]. Моей фамилии, наверное, там не будет. Я был счастлив от того, что не получил серебрянников...
Вернуться к началу Перейти вниз
геолог

геолог


Количество сообщений : 2528
Дата регистрации : 2009-07-12

Вопросы к совместному "Заключению" УФСК и облпрокуратуры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к совместному "Заключению" УФСК и облпрокуратуры   Вопросы к совместному "Заключению" УФСК и облпрокуратуры - Страница 5 Icon_minitimeВс Янв 09, 2011 11:20 pm

Не углядел...
affraid

Условно забаненому на 6 суток Мангазееву, приношу персональное извинение.
Был не прав.
scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
zdrager

zdrager


Количество сообщений : 2503
Дата регистрации : 2008-03-10

Вопросы к совместному "Заключению" УФСК и облпрокуратуры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к совместному "Заключению" УФСК и облпрокуратуры   Вопросы к совместному "Заключению" УФСК и облпрокуратуры - Страница 5 Icon_minitimeВс Янв 09, 2011 11:28 pm

sunny sunny sunny sunny sunny sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Мангазеев

Игорь Мангазеев


Количество сообщений : 1050
Возраст : 71
Localisation : Тверь
Дата регистрации : 2010-05-31

Вопросы к совместному "Заключению" УФСК и облпрокуратуры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к совместному "Заключению" УФСК и облпрокуратуры   Вопросы к совместному "Заключению" УФСК и облпрокуратуры - Страница 5 Icon_minitimeПн Янв 10, 2011 3:19 am

zdrager пишет:
Игорь Мангазеев пишет:

В сентябре 1994 года проводилась индентификация захоронений, а не выемка всех останков польских граждан. Разные вещи.

Я помню, ты, кажется. где-то писал, что присутствовал тогда при раскопке одной из ям с вещами. Не сохранилось ли каких-нибудь фотографий? Опубликованы ли где-нибудь результаты тех работ? Дасси вроде говорил, что их не публиковали даже в Польше, это так?

Осталась черно-белая фотоплёнка с негативами, но где? Ведь плёнок у меня за время работы в газетах скопились сотни, и часть их сдал в Тверской центр документации новейшей истории и областной архив. Осталось несколько отпечатков сентября 1994 года, опять же - где? Помню, что на фотографиях запечатлен, в частности, Бартоломео Тухачевский, разбирающий находки.
Что касается 1991 года, то отпечатков у меня побольше. Но у Алексея Памятных снимков больше.
Мне известно, что из тверских фотографов на раскопах в Медном плодотворно работал Владимир Крупко, много наснимал.

По поводу обнародования результатов идентификации захоронений. Накануне повторного обрушения сайта "Правда о Катыни" я задал подобный вопрос Юрию Алексеевичу Шаркову (умер 11 декабря 2010 года).
Юрий Алексеевич ответил в том духе, что ему тоже ничего не известно о публикациях на русском языке.
Вместе с тем, полагаю, что в Польше делались доклады на эту тему, а они приравниваются к публикациям. Не зря в Тверь и Медное приезжали с выставкой представители музея из Лодзи.
Вернуться к началу Перейти вниз
zdrager

zdrager


Количество сообщений : 2503
Дата регистрации : 2008-03-10

Вопросы к совместному "Заключению" УФСК и облпрокуратуры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к совместному "Заключению" УФСК и облпрокуратуры   Вопросы к совместному "Заключению" УФСК и облпрокуратуры - Страница 5 Icon_minitimeПн Янв 10, 2011 3:32 am

Фотоподборка Дасси крайне скупа на изображения артефактов. Там в основном пейзажная съемка.

Выставки и неопубликованные доклады к делу не подошьешь.

Пока рассказы о том, что в Медном нашли уйму каких доказательств остаются в категории ОБС. Фиг знает, что там нашли и сколько. За двадцать лет ни одной внятной публикации на эту тему.

Не удивлен, честно говоря Smile




Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Мангазеев

Игорь Мангазеев


Количество сообщений : 1050
Возраст : 71
Localisation : Тверь
Дата регистрации : 2010-05-31

Вопросы к совместному "Заключению" УФСК и облпрокуратуры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к совместному "Заключению" УФСК и облпрокуратуры   Вопросы к совместному "Заключению" УФСК и облпрокуратуры - Страница 5 Icon_minitimeПн Янв 10, 2011 3:34 am

геолог пишет:
Не углядел...
Условно забаненому на 6 суток Мангазееву, приношу персональное извинение.
Был не прав.
Извинение принято, хотя я как бы и настаивал.
Вернуться к началу Перейти вниз
геолог

геолог


Количество сообщений : 2528
Дата регистрации : 2009-07-12

Вопросы к совместному "Заключению" УФСК и облпрокуратуры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к совместному "Заключению" УФСК и облпрокуратуры   Вопросы к совместному "Заключению" УФСК и облпрокуратуры - Страница 5 Icon_minitimeПн Янв 10, 2011 3:43 am

Игорь Мангазеев пишет:
геолог пишет:
Не углядел...
Условно забаненому на 6 суток Мангазееву, приношу персональное извинение.
Был не прав.
Извинение принято, хотя я как бы и настаивал.

Мангазеев, "исполнители получали боевые ордена"?..

Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Мангазеев

Игорь Мангазеев


Количество сообщений : 1050
Возраст : 71
Localisation : Тверь
Дата регистрации : 2010-05-31

Вопросы к совместному "Заключению" УФСК и облпрокуратуры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к совместному "Заключению" УФСК и облпрокуратуры   Вопросы к совместному "Заключению" УФСК и облпрокуратуры - Страница 5 Icon_minitimeПн Янв 10, 2011 4:02 am

zdrager пишет:
Вячеслав Сачков пишет:

Отсюда вопрос, куда и каким транспортом могли следовать дальше, чтоб до окончания дня, т. е. в течение остававших примерно трех часов, Качин мог выписать Дулебову расписку о приеме конвоя? УНКВД отпадает.

Мне тут рассказли, что в Калинине тогда ветка жд доходила прямо до городской тюрьмы. В нормальном режиме (без Токаревских фантазий) их в тюрьму прямо в вагонах завозили, никаких промежуточных конвоев по городу или воронков не требовалось.
Еще на карте Твери от 1925 года указана железнодорожная ветка, шедшая к Коняевской мельнице (ныне Мелькомбинат) вдоль Станционного шоссе (ныне проспект Чайковского). Мелькомбинат находится рядом с нынешним СИЗО - 1. История этого пенитенциарного учреждения уходит в XIX век (а может, и в XVIII век). Обо всём этом я поведал несколько лет назад на сайте "Правда о Катыни".

Но в ваших умозаключениях, zdrager, просмтаривается новый аспект. Возможно, "не требовалось никаких промежуточных конвоев по городу или воронков" для доставки железнодрожным транспортом. А не хотите ли Вы сказать, что и трупы из "городской" тюрьмы вывозились железнодорожным транспортом? Я до такого предположения не додумался.
Вернуться к началу Перейти вниз
zdrager

zdrager


Количество сообщений : 2503
Дата регистрации : 2008-03-10

Вопросы к совместному "Заключению" УФСК и облпрокуратуры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к совместному "Заключению" УФСК и облпрокуратуры   Вопросы к совместному "Заключению" УФСК и облпрокуратуры - Страница 5 Icon_minitimeПн Янв 10, 2011 4:12 am

Игорь Мангазеев пишет:

Но в ваших умозаключениях, zdrager, просмтаривается новый аспект. Возможно, "не требовалось никаких промежуточных конвоев по городу или воронков" для доставки железнодрожным транспортом.

Это не мое умозаключение, я его только повторил. Автор идеи - 8K14

Игорь Мангазеев пишет:

А не хотите ли Вы сказать, что и трупы из "городской" тюрьмы вывозились железнодорожным транспортом? Я до такого предположения не додумался.

А автор этой идеи - Игорь Мангазеев. "Я до такого предположения не додумался" (с).
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Мангазеев

Игорь Мангазеев


Количество сообщений : 1050
Возраст : 71
Localisation : Тверь
Дата регистрации : 2010-05-31

Вопросы к совместному "Заключению" УФСК и облпрокуратуры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к совместному "Заключению" УФСК и облпрокуратуры   Вопросы к совместному "Заключению" УФСК и облпрокуратуры - Страница 5 Icon_minitimeПн Янв 10, 2011 4:49 am

геолог пишет:
Игорь Мангазеев пишет:
геолог пишет:
Не углядел...
Условно забаненому на 6 суток Мангазееву, приношу персональное извинение.
Был не прав.
Извинение принято, хотя я как бы и настаивал.

Мангазеев, "исполнители получали боевые ордена"?..
Вы хотите поймать меня на слове? А я не хочу называть никаких имён.

Между тем, в книге воспоминаний ветеранов Тверского управления безопасности "Вспомним, товарищ!..", изданной в год 50-летия Великой Победы, приведены фотоснимки ветеранов Управления внутренних дел Калининской области - с боевыми наградами.

Кто из ветеранов "Тверского управления безопасности" зашифрован литерами в "Заключении" УФСК и прокуратуры Тверской области того же 1995 года - года 50-летия Победы?
http://katyn.ru/index.php?go=Pages&in=view&id=423

Вот, читайте и анализируйте сами.

№ 1. Бывший начальник 1-го спецотдела УНКВД.
№ 2. Бывший помощник коменданта, также принимавший участие в расстрелах.
"В результате проделанной работы установлено следующее. Бывший начальник 10 группы УКГБ по Калининской области “К” в беседе рассказал, что ему приходилось общаться с бывшим начальником 1-го спецотдела УНКВД, бывшим начальником учетно-архивного отдела УКГБ, бывшим комендантом УМГБ-УКГБ, непосредственно принимавшим участие в расстрелах, бывшим помощником коменданта, также принимавшим участие в расстрелах".

№ 3. Бывший водитель УНКВД “Г”
"...со ссылкой на сослуживцев, работавших в УНКВД в 1937 – 38 гг., сообщил, что ему известно с их слов о захоронении жертв репрессий довоенного периода на дачах НКВД под с. Медное, куда трупы после расстрела вывозились грузовиками".

№ 4. Бывший сотрудник УКГБ, работавший после ухода на пенсию сторожем на дачах УКГБ “В”,
"...также допрошенный по вышеуказанному уголовному делу, показал, что он поддерживал отношения с бывшим комендантом УНКВД “Б”, принимавшим участие в расстрелах, и работавшим до него сторожем “З”. Последние в беседе с “В” говорили, что в северо-восточной части территории дачного участка имеются захоронения репрессированных в довоенное время граждан".

№ 5. "Бывший начальник 10 отделения УКГБ “Ш” сообщил, что работавший шофером гаража НКВД с 1936 г. “Р” рассказывал, что он лично вывозил трупы расстрелянных граждан к месту захоронения..."
***
У меня нет ни желания, ни возможности выяснять, кто пофамильно зашифрован литерами в книге воспоминаний ветеранов Тверского управления безопасности "Вспомним, товарищ!.."




Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Мангазеев

Игорь Мангазеев


Количество сообщений : 1050
Возраст : 71
Localisation : Тверь
Дата регистрации : 2010-05-31

Вопросы к совместному "Заключению" УФСК и облпрокуратуры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к совместному "Заключению" УФСК и облпрокуратуры   Вопросы к совместному "Заключению" УФСК и облпрокуратуры - Страница 5 Icon_minitimeПн Янв 10, 2011 4:53 am

zdrager пишет:

А автор этой идеи - Игорь Мангазеев. "Я до такого предположения не додумался" (с).
Не стану отрицать. За давностью времён что-то вылетело из памяти.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросы к совместному "Заключению" УФСК и облпрокуратуры
Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Вопросы и предложения модераторам
» Вопросы вокруг Михалека-Михальца
» Вышел номер №1 журнала «Вопросы национализма»
» Белые пятна — черные пятна: Сложные вопросы в российско поль

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Правда и ложь о Катыни :: Для начала :: Общий форум :: Обстоятельства и улики :: Места захоронений :: Медное-
Перейти: