Правда и ложь о Катыни
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Правда и ложь о Катыни

Форум против фальсификаций катынского дела
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Лидеры патриотических движений

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ненец84

Ненец84


Количество сообщений : 1756
Дата регистрации : 2009-07-08

Лидеры патриотических движений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лидеры патриотических движений   Лидеры патриотических движений - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 22, 2009 10:30 pm

http://matilda-don.livejournal.com/478892.html Авг. 22, 2009|10:46
Изучаю протокол обыска, забрали все документы, договора, книги и тетради с записями. А искали оказывается денежные средства, ну понятное дело, всех щас интересуют только средсва, Писец(ТМ) пришел и в ФСБ
По их информации СБ собиралось у Флая на работе. Ага, а по информации того же самого информатора ФСБ собиралось у меня на свадьбе
Так же изъяли фильм "Русское сопротивление" второй раз, первый раз его изъяли у нас дома.

matilda_don 2009-08-22 08:14
во, нашла (Link)
Но народ интересовало не это. Я хотел задать вопрос про Матильду Дон и Антона Мухачева, но меня опередили, спросив у профессора, что, мол, как это так интересно получается – он, якобы подследственный и якобы находящийся под наблюдением ФСБ спокойно выезжает на Украину, в то время, как его бывшие соратники в лапах у ФСБ! Не являлась ли их выдача, некими «отступными» за возможность покинуть Россию? На что профессор, рассмеявшись, ответил, что эта самая «Матильда» - агент ФСБ на зарплате, что она даже на свадьбу притащила офицера ФСБ и даже представила его как «офицера ФСБ». http://b-u-d-y-o-n.livejournal.com/50117.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Ненец84

Ненец84


Количество сообщений : 1756
Дата регистрации : 2009-07-08

Лидеры патриотических движений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лидеры патриотических движений   Лидеры патриотических движений - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 01, 2009 7:44 am

http://matilda-don.livejournal.com/482293.html [Авг. 31, 2009|12:48 pm]
Пришло время, когда у нас с Яськой стало очень плохо с деньгами, а надо еще папе много чего передавать, так что мы щас принимаем помощь от тех, кто предлагал. Финансовую поддержку можно оказать:
- через банк, счет не свечу тут, отсылаю по почте, пишите matildadon@gmail.com

- через Яндекс-кошелек 4100127258366

- при личной встрече, я в пятницу, например, буду в Москве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ненец84

Ненец84


Количество сообщений : 1756
Дата регистрации : 2009-07-08

Лидеры патриотических движений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лидеры патриотических движений   Лидеры патриотических движений - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 30, 2009 4:01 am

http://matilda-don.livejournal.com/489631.html [Сент. 27, 2009|04:20 pm]

Открытое письмо Максиму Калашникову

Уважаемый, Максим. Пишу Вам, как блогеру, которого заметил Медведев. Обратите, пожалуйста, его внимание на то, что сейчас происходит вокруг нашей семьи.

Мой муж, Мухачев Антон Юрьевич, два месяца находится в Лефортово по обвинению, которое в протоколе ФСБ звучит так – Создал экстремистское сообщество, которое хотело придти к власти путем «бархатной революции». Антон попал в тюрьму по доносу Петра Хомякова, с которым у него зимой был скандал на профессиональной почве. Это могут подтвердить сотрудники компании ООО «Спецметропроект», в которой они вместе работали.

Дело на моего мужа завели по рапорту полковника Белоусова А.И. начальника управления ФСБ по специальным объектам. Так как Белоусов близко знаком с Хомяковым, в 98-99 годах они вместе работали в аналитическом центре при Академии ФСБ, Белоусов привлек его для работы над раскруткой очередного заговора с целью свержения государственного строя. После чего Хомяков был переправлен в Украину, где ему оказывают благоприятные условия для политической активности, раскручивая как политика оппозиционного нынешней власти в России. Вы сами можете наблюдать, сколько сейчас пресса уделяет внимания личности Петра Хомякова.

Таким образом, операция прошла успешно, ФСБ отчиталось в том, что раскрыла очередной государственный заговор, Петр Хомяков получил известность, о которой столько мечтал, избиратели убедились в том, что Президент Медведев успешно перехватил знамя борьбы с оранжевой чумой. Да и наша семья, как истинные патриоты России, радуется всем ее успехам. Беда в том, что мой муж ни как не может сформулировать признательные показания, поэтому в качестве стимула ФБС обещает посадить в Лефортово и меня. Я, как истинная патриотка России с радостью принесу эту жертву, и проведу в тюрьме столько времени, сколько потребует от меня безопасность государства. Но меня беспокоит наша дочь, которой недавно исполнилось восемь месяцев. Недавно она перенесла тяжелую болезнь, и пока полностью не оправилась от нее. А медицинское обслуживание в наших Детских домах, пока, к сожалению, оставляет желать лучшего. Не могли бы Вы, Максим, ходатайствовать перед Президентом РФ, чтоб он взял под личный контроль здоровье моего ребенка. Ведь дети – это будущее нашего государства.

Заранее благодарю, Ольга Анатольевна Мухачева.
--------------------------------------------------------------------------
Благодарю, Максим

это Яндекс-кошелек: 41001115143479

и счет в банке:
Сбербанк России
Краснопресненское отделение №1569/0266
р/с 30301810738006003817
к/с 30101810400000000225
в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России
БИК 044525225 ОГРН 1027700132195
ИНН 7707083893 КПП 775001001
ОКПО 00032537 ОКВЭД 65.12

Барановскому Алексею Александровичу
лицевой счет 42307.810.4.3817.0404155

деньги снимают мои друзья, чтоб иметь возможность оплатить мне адвоката, и на содержание дочки
Вернуться к началу Перейти вниз
Ненец-84
Admin
Ненец-84


Количество сообщений : 6516
Дата регистрации : 2009-10-02

Лидеры патриотических движений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лидеры патриотических движений   Лидеры патриотических движений - Страница 2 Icon_minitimeПн Ноя 02, 2009 8:48 am

http://krylov.livejournal.com/1931103.html
Константин Крылов (krylov) @ 2009-11-01 11:47:00
Разбор полётов
Ну что, благотворительный вечер провели. В доме Союза Писателей.
Сначала о результатах. Результаты благотворительного мероприятия оцениваются в рублях. А не, скажем, в количестве пришедших. Пришли три человека, принесли сто тысяч – мегасупер. Пришло сто человек, собрали сто рублей – позор и провал. У нас, кстати, зал был полон – практически «тютелька в тютельку», человек сто пятьдесят - но не это, повторяю, важно. А деньги.
Так вот. Собрали 65 тысяч. Не мегасупер, но - успех. Особенно если учесть тот факт, что люди собрались не то чтобы сильно богатые.
Немножко напишу на эту тему. Собирать деньги с русских людей не так просто. И не потому, что люди жадные (у русских этого совсем нет), а потому, что нужен подход.
Обычная практика сбора денег – это открытый сбор, «ходить с подносом». Но это хорошо работает у кавказцев, цыган, евреев и прочих народов, которые любят СЕБЯ ПОКАЗАТЬ и которые деньгами ЩЕГОЛЯЮТ. Русские – в силу исторического опыта – вообще боятся как-то себя показывать, и в особенности если это связано с темой денег. Это не скупость, а именно опаска. Кавказец широким жестом бросает на поднос пачку десяток и смотрит орлом: вот он я каков! Русский осторожно подсовывает под низ сотенную и оглядывается – не видит ли кто.
Кроме того, русский всё время боится «выставиться дураком». Ты дашь – а другие не дадут, вот и выйдешь сам-дурак (а не орёл, как тот же кавказец, который кинул больше всех).
Поэтому среди русских ходить с подносом бесполезно. Тут нужны формальные правила: «все платят столько-то». Это сразу понятно: ах, СО ВСЕХ столько-то, ну, тогда всё нормально.
Мы сделали входные билеты. По триста рублей, или по сто для пенсионеров и студентов. Ну и, естественно, попросили постоять с билетиками симпатичную девушку Smile
При этом средства собирали и другими способами: продавали книжки, диски, ходили с коробкой. Что-то капнуло. Но основные деньги были именно билетные. Причём многие люди сначала давали крупную денежку, а потом уже говорили - «не надо сдачи». Тоже очень по-русски.

Теперь о самом вечере. Без подробностей, «коротко о главном».
Вела Матильда-Дон. Красивая женщина на сцене всегда уместна, а в данном случае это ещё и супруга политзаключённого. Но упор был сделан на первое, а не на второе. Что правильно.
А теперь о том, что было неправильно.
Началось всё с выступления полковника Квачкова. Замечательный человек, отлично держится, говорил хорошо и интересно. Проблема одна – и не ему одному свойственная: митинговый формат, причём не самый удачный. У нас почему-то принято произносить длинные речи с изложением «всей идеологии» перед замерзающей толпой. Если же толпа не стоит на морозе, а сидит в тепле, то речи становятся и вовсе безбрежными, «обо всём». Что и - - -
Второй царапнувший момент – выступление Всеволода Емелина. Гениальный поэт, отлично читает. Но случился неконтакт с аудиторией. А именно: среди пришедших было полно людей старого склада, для которых емелинские стихи, во-первых, непонятны (ибо авангард), во-вторых, неприятны (потому что там попадаются «слова всякие нехорошие» и прочие вещи). Причём, как назло, Емелин начал именно с тех стихов, которые такая аудитория воспринимает особенно тяжело. «Не покатило».
И если бы не группа «Иван-Царевич», отлично отыгравшая, первое отделение можно было бы считать неудачным.

Зато второе отделение порадовало сильно.
Прежде всего – очень сильные выступления политзеков, Юрия Екишева и Ивана Миронова. Я давно не видел людей настолько жёстко-харизматичных. От речи Миронова барышни в зале плакали, буквально. Это как раз тот самый случай, когда человек не УМЕЕТ, а – МОЖЕТ. Разница, я думаю, понятная. Собственно, приходить стоило именно ради этого.
Я закрывал вечер – в качестве десерта. Прочёл три смешных стишка своего сочинения, и два серьёзных, из русской классики. Особенно в тему оказалось одно хрестоматийное стихотворение, посвящённое как раз политзаключённым. Будем надеяться, его теперь не запретят, как экстремистское.
Собранные деньги предстоит распределить. Списки политзаключённых готовы (увы, они длинные), дальше нужно смотреть. По итогам - отчёт.
Ну и ещё к теме заключённых. Пока я там в тепле читал стишки, нашего соратника Владимира Тора лишили свободы за поедание казённой каши на Триумфальной площади http://tor85.livejournal.com/1393561.html. Хотя, сдаётся мне, взяли его не за кашу, а за то, что он Владимир Тор. )(
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лидеры патриотических движений
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Правда и ложь о Катыни :: Для начала :: Страны, народы, лидеры... :: Вожди, лидеры, фюреры...-
Перейти: