Правда и ложь о Катыни
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Правда и ложь о Катыни

Форум против фальсификаций катынского дела
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Топик специально для поклонников Кургиняна и "Сути времени"

Перейти вниз 
+2
glover
Admin
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Вячеслав Сачков

Вячеслав Сачков


Количество сообщений : 4350
Localisation : Москва / Троицк
Дата регистрации : 2009-05-26

Топик специально для поклонников Кургиняна и "Сути времени" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Топик специально для поклонников Кургиняна и "Сути времени"   Топик специально для поклонников Кургиняна и "Сути времени" - Страница 3 Icon_minitimeЧт Фев 05, 2015 9:34 am

И море лживых помоев на левых активистов. Я почти всех их лично неплохо знаю. Если бы авторы поклепов на них хотя бы совсем отдаленно знали их, им бы вообще не пришло в голову писать подобный бред, который не имеет ни малейшего отношения к реальности.


Последний раз редактировалось: Вячеслав Сачков (Пт Фев 06, 2015 12:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://libelli.ru
glover

glover


Количество сообщений : 393
Дата регистрации : 2011-04-15

Топик специально для поклонников Кургиняна и "Сути времени" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Топик специально для поклонников Кургиняна и "Сути времени"   Топик специально для поклонников Кургиняна и "Сути времени" - Страница 3 Icon_minitimeПт Фев 06, 2015 9:05 am

Не хохол пишет:
Типично кургинзадый ответ. Очень характерный для такого сборища мудаков, каковым является секта поклонников Пройдохи Ку.
Патриошиза негодуе? А вы попробуйте на минуточку включить мозги. Гиркин про Стрелкова рассказал даже больше, чем достаточно, чтобы понять, что это спецпроект по аккумуляции "патриотической энергии", которую в нужный момент следовало направить на развал России. Был вскрыт алгоритм проведения майдана, показаны связи кураторов Гиркина с рядом иностранных организаций и отечественными "доброжелателями", а "застрелковцам" всё божья роса.
Я не пойму, вам настолько наплевать, о чем говорит Гиркин?

Для тех, кто плохо воспринимает на слух, привожу текстовую расшифровку:
«После увольнения из Федеральной Службы Безопасности, я являлся официально военным пенсионером. Вот. Неофициально я помогал организовывать службу безопасности Константину Валерьевичу Малофееву, в том числе по его общественным программам. Именно по общественным программам в данном качестве я участвовал, в частности, в обеспечении пребывания на Украине Даров Волхвов.
Поскольку, так вот могу сказать, что на определенном этапе недолго моя служба касалась и Украины связанной с событиями, с участием украинских националистов в Чеченских войнах, первой и второй. Т.е. у меня имелись определенные как бы контакты в Киеве».

Итого:
1) Стрелков организовывал службу безопасности далеко нечужого для Евроманежки олигарха Малофеева.
2) Стрелков имеет давние (со времен войны в Чечне) контакты в Киеве, связанные с бандеровцами (воевавшими в Чечне на стороне исламистов, один из таких «украинских националистов» фашистов был Сашко Билый).
3) Малофеев использовал давние связи Стрелкова для работы в Киеве.
Спрашивается:
1) Использовал ли Малофеев киевские связи Стрелкова по бандеровской теме, когда назначал его министром обороны ДНР?
2) Какую роль контакты Стрелкова в Киеве сыграли в дальнейшем ходе войны Донбасса против фашистов начиная с принятия решения оставить Славянск и еще целого ряда населенных пунктов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав Сачков

Вячеслав Сачков


Количество сообщений : 4350
Localisation : Москва / Троицк
Дата регистрации : 2009-05-26

Топик специально для поклонников Кургиняна и "Сути времени" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Топик специально для поклонников Кургиняна и "Сути времени"   Топик специально для поклонников Кургиняна и "Сути времени" - Страница 3 Icon_minitimeПт Фев 06, 2015 12:30 pm

Какие контакты мог иметь в Чечне с бандеровцами Гиркин? Исключительно боевые, огневые. Воевали друг с другом, находясь в в противоположных окопах.
По этой логике Сталин лучший друг Гитлера.
Клиническая демшиза.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://libelli.ru
glover

glover


Количество сообщений : 393
Дата регистрации : 2011-04-15

Топик специально для поклонников Кургиняна и "Сути времени" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Топик специально для поклонников Кургиняна и "Сути времени"   Топик специально для поклонников Кургиняна и "Сути времени" - Страница 3 Icon_minitimeВс Фев 08, 2015 5:26 am

Вячеслав Сачков пишет:
Какие контакты мог иметь в Чечне с бандеровцами Гиркин? Исключительно боевые, огневые.
Читаем еще раз:
Цитата :
Поскольку, так вот могу сказать, что на определенном этапе недолго моя служба касалась и Украины связанной с событиями, с участием украинских националистов в Чеченских войнах, первой и второй. Т.е. у меня имелись определенные как бы контакты в Киеве»
Про "контакты":

Топик специально для поклонников Кургиняна и "Сути времени" - Страница 3 81ce7f72c930

и до кучи:

Топик специально для поклонников Кургиняна и "Сути времени" - Страница 3 2c608e2630ba

Здесь прекрасно всё: оценка боевых качеств карателей, (куда лучше, чем "Беркут". Реально)а также оценка переворота в Киеве как революции. Несомненно, как "революции достоинства", ага.

Несколько наблюдений.
1. "Пророческий" пост написан на 12 часов раньше, чем произошли описываемые в нем события.
2. Способностями к чтению мыслей Гиркин не обладает. Следовательно мы можем предположить, что Игорь Всеволодович контактировал с людьми, планировавшими переворот, и они не сочли необходимым скрывать от него свои планы.
3. Пост выдержан в торжественно-бравурной манере. Игорь Всеволович выразил свою безусловную поддержку планам Правого Сектора, назвал их революцией и "славным февралем". Т.е. взгляды "борца за гусский мир" полностью совпадали со взглядами либерастической прессы и украинских нацистов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав Сачков

Вячеслав Сачков


Количество сообщений : 4350
Localisation : Москва / Троицк
Дата регистрации : 2009-05-26

Топик специально для поклонников Кургиняна и "Сути времени" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Топик специально для поклонников Кургиняна и "Сути времени"   Топик специально для поклонников Кургиняна и "Сути времени" - Страница 3 Icon_minitimeВс Фев 08, 2015 9:13 am

Тоже мне, секрет Полишинеля. Гиркин не скрывал в разговоре со Стариковым, что во время майдана он каждый день приходил на него, наблюдал, беседовал с людьми. И сделал выводы, которые вполне по уму неглупому человеку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://libelli.ru
glover

glover


Количество сообщений : 393
Дата регистрации : 2011-04-15

Топик специально для поклонников Кургиняна и "Сути времени" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Топик специально для поклонников Кургиняна и "Сути времени"   Топик специально для поклонников Кургиняна и "Сути времени" - Страница 3 Icon_minitimeВс Фев 08, 2015 12:27 pm

Слабенько. Гиркин дал характеристику кровавым событиям в Киеве, назвав их революцией.
Язык Гиркина (клавиатура компа) - его враг. Слишком много по сети разбросано его перлов, чтобы, собрав воедино, составить характерный портрет сего "деятеля". Паскудненький портрет вырисовывается...
Давайте так - я просто оставлю это здесь: http://ivan-bunsha.livejournal.com/15747.html

...и по ссылочка, по ссылочкам; по постам в данном ЖЖ; на комментарии советую обратить особо внимание - тоже узнаете немало интересного. Например, вот тут http://hackjvc.livejournal.com/896934.html утверждают, что Гиркин мечтал о "приднестровском сценарии" на Украине еще в 2010-м. А это - без комментариев:
Цитата :
В России же, похоже, сейчас ни хрена не сделать - нет конфликта, нет катализатора (Кавказ не в счет -"отвлечение на ложный объект"), все плотно контролируется.
Просвещайтесь. Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав Сачков

Вячеслав Сачков


Количество сообщений : 4350
Localisation : Москва / Троицк
Дата регистрации : 2009-05-26

Топик специально для поклонников Кургиняна и "Сути времени" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Топик специально для поклонников Кургиняна и "Сути времени"   Топик специально для поклонников Кургиняна и "Сути времени" - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 09, 2015 11:21 am

glover пишет:
Гиркин мечтал о "приднестровском сценарии" на Украине еще в 2010-м. А это - без комментариев:
Цитата :
В России же, похоже, сейчас ни хрена не сделать - нет конфликта, нет катализатора (Кавказ не в счет -"отвлечение на ложный объект"), все плотно контролируется.
Просвещайтесь. Cool
Нормальные настроения нормального экзальтированного нацпата.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://libelli.ru
glover

glover


Количество сообщений : 393
Дата регистрации : 2011-04-15

Топик специально для поклонников Кургиняна и "Сути времени" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Топик специально для поклонников Кургиняна и "Сути времени"   Топик специально для поклонников Кургиняна и "Сути времени" - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 09, 2015 1:58 pm

Вячеслав Сачков пишет:

Нормальные настроения нормального экзальтированного нацпата.
Настолько экзальтированного, что когда не сработал план А с введением российских войск на Украину и объявлением России агрессором, был задействован план Б - добиться массового исхода украинских беженцев под угрозой уничтожения бомбежками (несколько миллионов), а потом вывести в приграничные с Украиной районы толпы озлобленных, понюхавших пороха и крови, мужиков из ополчения.
Что мы теперь видим? Гиркин везде облажался; его кураторы им явно недовольны, поэтому предложили последнюю возможность реабилитироваться: поездить с выездными конференциями по регионам с целью заключить на будущее договоренности с патрио-шизоидами ура-патриотами. И Гиркин двух таких уже нашел: Хомякова и Федорова.
Кстати, буквально сегодня узнал, что на форуме антикваров отмечается очередной отток бывших апологетов Гиркина в связи с совсем уж отвратительными наездами Котыча на Гиви и Долгова. Не могу судить, бо не мониторю: не моя епархия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав Сачков

Вячеслав Сачков


Количество сообщений : 4350
Localisation : Москва / Троицк
Дата регистрации : 2009-05-26

Топик специально для поклонников Кургиняна и "Сути времени" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Топик специально для поклонников Кургиняна и "Сути времени"   Топик специально для поклонников Кургиняна и "Сути времени" - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 09, 2015 2:30 pm

glover пишет:
план Б - добиться массового исхода украинских беженцев под угрозой уничтожения бомбежками (несколько миллионов)

Бомбил-то - кто? Логика: то ли он шубу украл, то ли у него шубу украли, но понятно, что вор.
Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://libelli.ru
glover

glover


Количество сообщений : 393
Дата регистрации : 2011-04-15

Топик специально для поклонников Кургиняна и "Сути времени" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Топик специально для поклонников Кургиняна и "Сути времени"   Топик специально для поклонников Кургиняна и "Сути времени" - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 09, 2015 5:29 pm

Вячеслав Сачков пишет:
Бомбил-то - кто? Логика: то ли он шубу украл, то ли у него шубу украли, но понятно, что вор.
Very Happy
Конь в пальто.
Или и впрямь считаете, что катынская провокация - последняя сложно организованная спецоперация иностранных спецслужб против России с участием наделенных властью лиц и высокопоставленных чинов спецслужб из самой России?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав Сачков

Вячеслав Сачков


Количество сообщений : 4350
Localisation : Москва / Троицк
Дата регистрации : 2009-05-26

Топик специально для поклонников Кургиняна и "Сути времени" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Топик специально для поклонников Кургиняна и "Сути времени"   Топик специально для поклонников Кургиняна и "Сути времени" - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 10, 2015 1:05 am

glover пишет:
Вячеслав Сачков пишет:
Бомбил-то - кто? Логика: то ли он шубу украл, то ли у него шубу украли, но понятно, что вор.
Very Happy
Конь в пальто.
Или и впрямь считаете, что катынская провокация - последняя сложно организованная спецоперация иностранных спецслужб против России
Я вообще никак не считаю. Стремлюсь выяснить, что как было на самом деле. Слишком много неизвестного, для того чтобы делать категорические заключения.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://libelli.ru
 
Топик специально для поклонников Кургиняна и "Сути времени"
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Катынский топик в телеграме
» «Суть времени» + «Спутник и погром» диалектическое единство
» Специально для Рейхсканцлера :)
» Специально для аффторов катыноведческого сайта :)
» Литва которую "потеряли"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Правда и ложь о Катыни :: Для начала :: Отстойник :: Дневник пройдохи Ку-
Перейти: