Правда и ложь о Катыни
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Правда и ложь о Катыни

Форум против фальсификаций катынского дела
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 толерантность

Перейти вниз 
+4
Вячеслав Сачков
Ненец84
Лаврентий Б.
marmeladnyi
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
marmeladnyi

marmeladnyi


Количество сообщений : 1360
Дата регистрации : 2009-04-26

толерантность Empty
СообщениеТема: толерантность   толерантность Icon_minitimeЧт Авг 13, 2009 12:39 pm

Федеральный судья Эмма Ивановна спешила на работу. Выйдя из служебного автомобиля, она увидела, что впереди притормозил Мерседес. Из него показалась рука с пистолетом, раздался выстрел. Переходивший дорогу на переходе скромно одетый мальчик с тубусом в руке упал замертво. Эмма И. поняла стрелявшего: тот спешил. А парень помешал ему ехать с высокой скоростью. Тут у кого угодно нервы сдадут. Это же пешеходный нигилизм и беспредел: выходить на зебру перед Мерседесом!

Эмма И. посочувствовала водителю: наверняка найдутся стукачи, которые запомнили номер автомобиля. Убившего будут таскать по следователям. Хотя ситуация совершенно очевидная: убивший не виноват, он действовал в пределах своей необходимости. Но общество еще не готово воспринимать правду последних времен, еще по совковой привычке валят на невиновного. Конечно, если это дело попадет к Эмме И, то торжества закона джунглей не избежать: убивший будет полностью оправдан. А если судьей будет не Эмма? Вообще ситуация такова: водитель Мерседеса подумал, что дорогу ему преградил террорист с гранатометом (тубус вполне можно принять за гранатомет). И мерседесовец решил остановить преступника, помешать совершать акт терроризма в свободной России. Он убил террориста, как он думал. Не побоялся вступить с ним в единоборство: а что такое пистолет против гранатомета? И его надо не судить, а присвоить звание "Героя России", именно таковы герои современной России. Вот как порешила бы правосудие Эмма И, попади ей это дело!

Перед зданием суда лицо не называемой вслух национальности предложил судье купить наркотики. Любые. Со скидкой. Едет за новой партией на родину. А эту еще не распродал. Эмма И. вежливо отказалась: "Нет, мне не нужно, извините". Но попросила охранника на входе пропустить мужчину в здание, чтобы тот прошел по кабинетам, предложив вразнос, может, кому-нибудь нужно: надо помочь человеку. Эмма И. понимала: человек не местный. Живется трудно, надо содержать большую семью, как у них, представителей неназываемых национальностей, и принято. Помочь такому человеку - святой долг служителя фемиды и просто демократа.

Лестница, по которой поднималась Эмма И, была перегорожена толстым мужчиной, насиловавшим маленького мальчика. Пришлось перешагивать. Она неосторожно задела мужчину, но, как человек воспитанный, же извинилась: "Ах, простите, я нечаянно". Педофил проявил снисходительность: "Давай, чеши, чуть кайф мне не поломала". Эмме И. стало неловко, что она помешала прекрасному времяпрепровождению этого человека, который является гражданином свободной России и имеет право на отдых без границ.

Эмма И. очень спешила вершить правосудие! В том виде и форме, как оно утвердилось в свободной демократической России в понимании свободных демократов.

Первое дело у нее было о разжигании национальной розни. Иск жителю деревни Акиньшино Петру Федосеевичу П. предъявили граждане ныне тоже свободной страны. Сами бы они не догадались подать иск, поскольку неграмотны в правовом отношении. Но по мере сил демократы их просвещают, как вот следователь надоумил: вы обязаны подать иск! Нельзя этим крестьянам спускать! Вы же пострадали!

Дело в том, что у Петра Федосеевича угнали корову. Он сумел нетёмным вечером разглядеть воров. Вернее, подозреваемых. Даже погнался за ними. И когда описывал их внешность, добавил, мол, это узбек. Что крестьянин понимает в разнообразии народов Средней Азии? Для него все они - узбеки. А это - разжигание национальной розни!
Сообщение
Это спам

Подозреваемых нашли в соседнем поселке, где они уже освежевали дойную корову и жарили "шашлыка". На тот момент подозреваемые (а ныне потерпевшие) пояснили, что они хотели кушать шашлыка, а поскольку баранов Петр Федосеевич не держит, то им пришлось увести корову. А шашлыка из баранины они любят больше и просят учесть тот факт, что Петр Федосеевич из шовинистских побуждений не держит овец и баранов. Надо его судить. Следователь в свою очередь пояснил подозреваемым, что осудить за это нельзя. Но можно осудить за разжигание национальной розни. Подозреваемые превратились в истцов, а истец - в обвиняемого.

Эмма И., выслушав плачущих любителей шашлыка из баранины, вынесла приговор: "За разжигание национальной розни приговорить Петра Федосеевича к 5 годам тюрьмы, обязать жену осужденного держать овец, чтобы в любой момент люди неназываемых национальностей могли покушать её абы какой шашлык, а именно из баранины, как и привыкли на своей родине".

Сидя между заседаниями в комнате отдыха, судья горестно размышляла: как жестоки люди! Как нетерпимы! Как нетолерантны! Надо искоренять это строгостью закона, давая максимальные сроки. Чтобы не было повадно и другим. Как груб, жаден этот Петр Федосеевич! В уме не укладывается! Увели у него корову. Нет, чтобы радоваться, что приезжие люди покушали, излишки мяса реализовали и отослали деньги своим семьям. Так он подает в суд! Он надеялся, что тут всё еще сидят совковые судьи с их представлением о торжестве закона. Нет. Шалишь! Тут сидят Эммы. Ксенофобия Петров Федосеевичей встретит достойный отпор и будет показательно наказана!

Следующим рассматривалось дело о незаконном предпринимательстве. Пенсионерка Прасковья Николаевна И. пыталась продать укроп, выращенный на своем огородике, возле торгового центра "У Алишера, в натуре". Владелец торгового центра Алишер Гусманов через своих адвокатов подал в суд на пенсионерку, "мешающую динамичному развитию бизнеса, пользующуюся методами недобросовестной конкуренции". Ведь пенсионерка ни у кого укроп не покупала, то есть получала чистую прибыль, а Гусманов перекупал уже готовую продукцию, а также платил работающим на его плантациях, на землях бывших подмосковных совхозов. То есть вынужден был вкладывать деньги в то, что пенсионерка получала даром.

Дело было совершенно ясное. Эмма И. приговорила Прасковью Николаевну к трем годам исправительных работ на плантациях пострадавшего Гусманова. Кроме того, земельный участок в 6 соток был изъят у пенсионерки в счет покрытия упущенной господином Гусмановым выгоды.

Адвокат господина Гусманова не мог сдержать чувств и произнес речь; "Да здравствует российский суд, самый справедливый в отношении нас суд в мире!" Эмма И. похлопала его ободряюще: "Можете быть уверены: нынешний российский суд всегда на вашей стороне". Нынешние власти обеспечивают торжество главного закона демократии - закона джунглей.

Усталая, но довольная, Эмма И. шла домой. На лестнице уже другой мужчина насиловал девочку. У входа тот же наркоторговец предлагал свой товар. Как всё стабильно в демократичной России! Поистине мы творим в этой стране и с этой страной всё, что хотим! - с чувством удовлетворения подумала Эмма И.

Анна Серафимова
Газета «Завтра»
Вернуться к началу Перейти вниз
marmeladnyi

marmeladnyi


Количество сообщений : 1360
Дата регистрации : 2009-04-26

толерантность Empty
СообщениеТема: Re: толерантность   толерантность Icon_minitimeЧт Авг 13, 2009 12:43 pm

Праздничной стрельбой в воздух отметили жители Чечни начало вещания телеканала "Культура".
Вернуться к началу Перейти вниз
marmeladnyi

marmeladnyi


Количество сообщений : 1360
Дата регистрации : 2009-04-26

толерантность Empty
СообщениеТема: Re: толерантность   толерантность Icon_minitimeЧт Авг 13, 2009 12:43 pm

Два еврея уехали из России-один в Израиль, другой в Германию. Через год они созвонились:
- Изя! Ты не представляешь, как мне повезло. Я живу в Хайфе, у меня свой магазинчик, здесь все наши, погода отличная-я счастлив! ! !
- Абраша! Как повезло мне! Я живу в Мюнхене, работаю в местном крематории.
Ты не поверишь - Я СЖИГАЮ НЕМЦЕВ! ! !
Вернуться к началу Перейти вниз
Лаврентий Б.
Admin
Лаврентий Б.


Количество сообщений : 1158
Дата регистрации : 2009-07-18

толерантность Empty
СообщениеТема: Re: толерантность   толерантность Icon_minitimeЧт Авг 13, 2009 12:58 pm

marmeladnyi пишет:
Два еврея уехали из России-один в Израиль, другой в Германию. Через год они созвонились:
- Изя! Ты не представляешь, как мне повезло. Я живу в Хайфе, у меня свой магазинчик, здесь все наши, погода отличная-я счастлив! ! !
- Абраша! Как повезло мне! Я живу в Мюнхене, работаю в местном крематории.
Ты не поверишь - Я СЖИГАЮ НЕМЦЕВ! ! !

Very Happy rabbit bounce Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lavrentij-b.livejournal.com
marmeladnyi

marmeladnyi


Количество сообщений : 1360
Дата регистрации : 2009-04-26

толерантность Empty
СообщениеТема: Re: толерантность   толерантность Icon_minitimeСр Авг 19, 2009 1:14 pm

В львовский трамвай заходит ОУНовец с автоматом, обводит взглядом пассажиров и спрашивает:
- А хто скажэ скилькы годын?
Тишина... встает негр и говорит:
- Пъятнадцять годын чотыры хвылыны, батьку.
- Сидай, сынку, я и так бачу що ты нэ москаль.
Вернуться к началу Перейти вниз
marmeladnyi

marmeladnyi


Количество сообщений : 1360
Дата регистрации : 2009-04-26

толерантность Empty
СообщениеТема: Re: толерантность   толерантность Icon_minitimeСр Авг 19, 2009 1:15 pm

В одном купе едут украинец и два негра-студента. Украинец достает хлеб, сало, помидоры и начинает есть. Замечает голодные глаза негров.
- Шо, хлопцы, хочите исты ?
Глотая слюнки, те кивают. Сосед добродушно разводит руками:
- Извиняйтэ, хлопцы, бананов нэма !
Вернуться к началу Перейти вниз
marmeladnyi

marmeladnyi


Количество сообщений : 1360
Дата регистрации : 2009-04-26

толерантность Empty
СообщениеТема: Re: толерантность   толерантность Icon_minitimeСр Авг 19, 2009 1:16 pm

Cool


Последний раз редактировалось: marmeladnyi (Вс Сен 06, 2009 9:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
marmeladnyi

marmeladnyi


Количество сообщений : 1360
Дата регистрации : 2009-04-26

толерантность Empty
СообщениеТема: Re: толерантность   толерантность Icon_minitimeСр Авг 19, 2009 1:17 pm

Возле ворот концлагеря стоят два эсэсовца, один ветеран, всё лицо в шрамах и сопливый новобранец.
Н о в о б р а н е ц: Скажите, а что это за здание на территории лагеря?
В е т е р а н: Это наш крематорий.
Н о в о б р а н е ц: А что это за дым такой чёрный и густой из трубы валит?
В е т е р а н (затянувшись эрзац-сигаретой): А, это табор уходит в небо...
Вернуться к началу Перейти вниз
marmeladnyi

marmeladnyi


Количество сообщений : 1360
Дата регистрации : 2009-04-26

толерантность Empty
СообщениеТема: Re: толерантность   толерантность Icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 5:16 am

- Деда, в правда, что на войне ты два самолета сбил?
- ну как сбил? Так, недозаправил...
Вернуться к началу Перейти вниз
marmeladnyi

marmeladnyi


Количество сообщений : 1360
Дата регистрации : 2009-04-26

толерантность Empty
СообщениеТема: Re: толерантность   толерантность Icon_minitimeВс Сен 06, 2009 9:50 am

толерантный хит-парад
10.
На десятом месте фильм Трансформеры (Transfоrmers), продолживший славную традицию освещения гениальных людей. За последние годы, если в фильме есть гениальный программист, способный за считанные секунды взломать любую защиту, будь там Пентагон, ЦРУ или Белого Дома – то он обязательно должен быть афро-американцем. В реальной жизни данного явления - негр-программист, практически не встречается. В политкорректном же искусстве Голливуда, это один из самых любимых персонажей.

9.
На девятом месте администрация аэропорта города Сиэтл (Seattle) в штате Вашингтон (Washingtоn). Руководство решило, что рождественские елки оскорблинют чувства и достоинство людей исповедующих другие религии, а так же атеистов, и убрали все елки и украшения из здания аэропорта. Протест по поводу этой идиотически-политкорректной затеи поднял раввин одной из местных синагог. Он привлек внимание общественности к этому вопросу и елки вернули.

8.
На восьмом месте мэрия небольшого городка Элон (Elоn) в штате Северная Каролина (Nоrth Carоlina). Городской голова и приближенные порешили, что здание мэрии покрашено не совсем в политкорректный цвет - белый. И перекрасили в черный. Комичность ситуации заключается еще и в том, что здание похоронной конторы, находящейся напротив мэрии за неделю до этого было перекрашено во время ремонта из черного цвета в белый.

7.
На седьмом месте полиция города Белграда – столицы Сербии. 28 ноября 2007 года в Сербии на футбольном матче между ФК Рад (Белград) против команды Нови Пазара (Нови Пазар - город в Рашкой области, город в составе Сербии) произошёл знаменательный случай.

Полиция запретила использовать на стадионе сербский флаг по причине того, что он провоцирует мусульман, может быть оскорблением для гостей из Нови Пазара, и вообще сербскому триколору не место на этой встрече, т.к. играет не сборная Сербии (?!?!)

В государстве Сербия, в ее столице Белграде, официальный правительственный орган запретил появление сербского триколора на территории Сербского государства!!!!

М-да… есть нации, само существование которых неполиткорректно…

6.
На шестом месте руководство команды San Franciscо 49ers по американскому футболу из Сан Франциско, уволившая игрока Геррисона Хёрста (Garrisоn Hearst).

Во время одного из радио интервью, на вопрос ведущего как Хёрст относится, если бы в команде были гомосексуалисты, Хёрст ответил что ему было бы не приятно, если бы в душевой на него кто то смотрел как на сексуальный объект. Поднялся дикий скандал. Хёрста отстранили от игр и тренировок сначала на два месяца, потом под давлением общественности до конца сезона, а потом и вообще прервали с ним контракт и отчислили из команды.

5.
На пятом месте компания Диснея (Walt Disney Cоmpany), решившая переделать мультфильм 1937 года Белоснежка и семь гномов (Snоw White and Seven Dwarfs) в соответствии с “демографическими реалиями”. При помощи современных компьютерных технологий гномов решили “переделать”. Появится парочка афро-американцев гномов, один гном-китаец, и один гном-латинос. Я так полагаю, что в духе политкорректности, Белоснежку переделают в трансвестита, ну или на худой конец в лесбиянку.

4.
На четвертом месте руководство Церкви Святого Бонифация (St. Bоniface Anglican Church) в английском городе Бирмингем (Birmingham), решившая переделать шедевр Леонадро да Винчи Тайная Вечеря. Так же как и в случае с Белоснежной, попы решили, что фреска не отражает “демографический реалий современной Англии” – апостолов перекрасили. И даже на апостола Матвея надели чалму.

3.
На третьем месте Международный Астрономический Союз. Космические чинуши решили что название “чёрная дыра” является обидным, оскорбительным и дискриминационным по отношение к Афро-Американцам и Афро-Европейцам. Отныне чёрные дыры следует именовать политкорректно правильно - “зонами сверх повышенной гравитации” (“emplacements de hauts gravit super” или “super high gravity lоcatiоns”).
2.
На втором месте дружный коллектив Университета Оклахома (University оf Oklahоma), в одноименном штате США, уволивший тренера по футболу Марка Бэтмана (Mark Batman). Находясь в должность тренера женской команды по футболу, Марк Бэтман проявил невиданный акт сексизма. На одной из тренировок, во время спарринг игры, при исполнении штрафного удара, Бэтман находясь в стенке закрыл руками детородное место, как и делают футболисты-мужчины. Его же питомицы скрестили руки на груди, как делают футболистки при исполнении штрафного удара. Вызывающий акт тренера был замечен, разразился страшный скандал. Ни какие оправдания тренера, что удар мячом в грудь для него не столько болезненный, как удар в пах, не помогли. Администрация Университета Оклахома уволила Марка Бэтмана за проявление сексизма.

1.
Ну и наконец победителем конкурса “Маразм Политкорректности 2007″ объявляется Терминатор, он же по совместительству губернатор штата Калифорния – Арнольд Шварцнеггер.

“Железный Арни” додумался подписать 12 Октября этого года закон SB 777 в угоду гомосексуалистам. Согласно нового закона в школах Калифорнии запрещено употреблинть такие ужасно неполиткорректные слова как “мама” и “папа”, а так же “муж” и “жена”. Эти слова указывают на половую принадлежность и являются оскорбительными по отношение к гомосексуалистам, лесбиянкам, трансвеститам и другим извращенцам. Вместо них надлежит употреблинть нейтральные слова “родители” и “супруги”. Закон повелевает до 1 января 2008 года убрать из всех школьных книг эти “крамольные слова”. Так же по новому закону мальчики могут пользоваться женскими туалетами и раздевалками, а девочки мужскими.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ненец84

Ненец84


Количество сообщений : 1756
Дата регистрации : 2009-07-08

толерантность Empty
СообщениеТема: Re: толерантность   толерантность Icon_minitimeВс Сен 06, 2009 12:33 pm

Ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы... bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
marmeladnyi

marmeladnyi


Количество сообщений : 1360
Дата регистрации : 2009-04-26

толерантность Empty
СообщениеТема: Re: толерантность   толерантность Icon_minitimeВс Сен 06, 2009 12:44 pm

Вот лично мне, Бэтмена, жалко
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав Сачков

Вячеслав Сачков


Количество сообщений : 4350
Localisation : Москва / Троицк
Дата регистрации : 2009-05-26

толерантность Empty
СообщениеТема: Re: толерантность   толерантность Icon_minitimeВс Сен 06, 2009 2:36 pm

Уважаемый господин модератор!
ТРЕБУЮ раз навсегда резко пресечь любые националистические выпады на этом форуме, оскорбляющие национальное достоинство любых народов.
Во-первых, я воспринимаю такие выпады как личное оскорбление в мой адрес. Имею в моем роду семь кровей и не знаю, какая из них главная. Свободно владею, наверно, десятком языков. Мне даже трудно сказать, какой у меня родной - русский, украинский, польский, немецкий или литовский. Лучшие мои учителя, которым я безмерно благодарен (они и мои родители сделали меня тем, кто я есть, - культурным человеком, а не бездумным бездуховным быдлом), были евреями. Для меня понятие "многонациональный советский народ" - не абстракция, а ВСЯ ЦЕЛИКОМ ЛИЧНО моя биография. Поэтому мне лично глубоко омерзительны все современные националистические игрища. Я не вижу у них абсолютно никаких отличий от гитлеровского геноцида, когда фашисты использовали польское говно для уничтожения украинцев и наоборот - украинское говно (отребье, в незначительном количестве, есть у каждого народа) для уничтожения поляков. Поэтому я ненавижу одинаково сильно что современную Крысиянию, что Ющенкляндию, Лабадению, Чухонию и т. п. На вскидку взять современную Грузию. В советские времена - руставская сталь, развитая промышленность. Культура - выше облаков. Музыка, кинематограф, живопись, литература и т. д. Курорты - одни из лучших в мире. Известное и популярнейшее во всем мире грузинское вино. Благоденствовавший и по полному праву гордившийся собой народ. Сейчас - что? Полнейшее недоразумение, и только. Поголовно нищенствующее население, возглавляемое ставленником Соединенных Штатов, который английским языком владеет лучше грузинского. Полный упадок всего и всея. Идиотская война за Абхазию. Грузинский народ был могуч, когда опирался на братство с другими советскими народами. Где настоящее МИРОВОЕ величие грузинского народа, которое было во времена Советской власти? Сегодня его нет. Сегодня грузинский народ - в полной заднице. Потому что, когда поддался химере национализма, превратился в полное нищее тупое рабское чмо, как и все остальные, без исключения, народы бывшего СССР. В полное холуйское ничтожество, отсасывающее у америкосов.
Ненавижу гнусную безродно космополитическую (на деле - компрадорскую) мразь, расчленившую нашу великую замечательную страну и растащившую ее по нищим национальным квартирам. Лично глубоко уважаю еврея Кагановича, построившего метро в Москве и сделавшего еще очень много другого крайне полезного для нашей страны, и ненавижу "русского" Ювеналия, назвавшего нашествие гитлеровцев на нашу страну страну наказанием божием за революцию. Отождествлять фашистский геноцид с божьим волеизъявлением - запредельное глумление над русским народом, полнейшее презрение, жгучая ненависть к нему. Исторический выбор русского народа - его суверенное право, и не всякой современной мелкой америкосской шавке его судить. Ювеналию в самый раз подобало бы служить у Гитлера в качестве одной из его политшестерок и по совместительству - палачей. Гнилая падаль. Говно собачье. Лютый враг русского народа и других народов СССР. Как эта гнусная антирусская сволочь сегодня смеет лить помои на наших с Вами героических предков? Подлец!
Во-вторых, из-за этих полушечных глупостей могут прихлопнуть форум. А дело того совсем не стоит.
В-третьих. Понятие толерантности, конечно, по меньшей мере, смешно. Предпочитаю ценность дружбы и братства народов. Но это уже для продвинутых. А для совсем неразвитых и толерантность по нашим звериным временам на самый крайняк сойдет. Во всяком случае она лучше нацистской ненависти к представителям других народов.


Последний раз редактировалось: Вячеслав Сачков (Вс Сен 06, 2009 5:21 pm), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://libelli.ru
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 675
Дата регистрации : 2007-04-02

толерантность Empty
СообщениеТема: Re: толерантность   толерантность Icon_minitimeВс Сен 06, 2009 4:25 pm

Вячеслав Сачков пишет:
Уважаемый господин модератор!
ТРЕБУЮ раз навсегда резко пресечь любые националистические выпады на этом форуме, оскорбляющие национальное достоинство любых народов....

А может Вас все-таки забанить?
Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
https://katyn.editboard.com
Вячеслав Сачков

Вячеслав Сачков


Количество сообщений : 4350
Localisation : Москва / Троицк
Дата регистрации : 2009-05-26

толерантность Empty
СообщениеТема: Re: толерантность   толерантность Icon_minitimeВс Сен 06, 2009 4:31 pm

.


Последний раз редактировалось: Вячеслав Сачков (Вс Сен 06, 2009 4:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://libelli.ru
Вячеслав Сачков

Вячеслав Сачков


Количество сообщений : 4350
Localisation : Москва / Троицк
Дата регистрации : 2009-05-26

толерантность Empty
СообщениеТема: Re: толерантность   толерантность Icon_minitimeВс Сен 06, 2009 4:32 pm

.


Последний раз редактировалось: Вячеслав Сачков (Пн Сен 07, 2009 4:26 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://libelli.ru
Ненец84

Ненец84


Количество сообщений : 1756
Дата регистрации : 2009-07-08

толерантность Empty
СообщениеТема: Re: толерантность   толерантность Icon_minitimeВс Сен 06, 2009 7:22 pm

Поскольку все эмоции вылились на данной теме, юмор ситуации (в частности "на америкосские бабки") я лично оцениваю высоко, найти националистические выпады - надо очень было постараться Shocked
Вот только Ювеналий - долбойоп и козел на самом деле Evil or Very Mad

Бан - орудие либерастизма!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав Сачков

Вячеслав Сачков


Количество сообщений : 4350
Localisation : Москва / Троицк
Дата регистрации : 2009-05-26

толерантность Empty
СообщениеТема: Re: толерантность   толерантность Icon_minitimeВс Сен 06, 2009 7:54 pm

Ненец84 пишет:
Поскольку все эмоции вылились на данной теме, юмор ситуации (в частности "на америкосские бабки") я лично оцениваю высоко, найти националистические выпады - надо очень было постараться Shocked
Явно антисемитские анекдоты... Здесь это должно быть, по-моему, категорически исключено.
Цитата :

Вот только Ювеналий - долбойоп и козел на самом деле Evil or Very Mad
Ювеналии приходят и уходят, а Россия и РПЦ остаются.
Цитата :
Бан - орудие либерастизма!!!
То-то мне и невдомек. Чего вдруг человек рассердился, полез в бутылку? А я не из тех, кто подставляет левую щеку, когда бьют по правой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://libelli.ru
Тартаков

Тартаков


Количество сообщений : 122
Дата регистрации : 2009-08-31

толерантность Empty
СообщениеТема: Re: толерантность   толерантность Icon_minitimeВс Сен 06, 2009 8:24 pm

Не в обиду будь сказано, но часть анекдотов на самом деле дисгармонирует с общей атмосферой форума и где-то его дискредитирует.
Жаль, очень нужное деле делается здесь (респект участникам!).
Вернуться к началу Перейти вниз
marmeladnyi

marmeladnyi


Количество сообщений : 1360
Дата регистрации : 2009-04-26

толерантность Empty
СообщениеТема: Re: толерантность   толерантность Icon_minitimeВс Сен 06, 2009 9:40 pm

Вячеслав, искренне прошу прощения, если вас как-то обидел этот топик. (полагаю, анекдот про Освенцим - является тем самым "яблоком раздора")
На самом деле, когда открывал эту тему, хотел наоборот как-то разрядить атмосферу, и показать обратную сторону политкорректности.
Я - не ксенофоб.
На мой взгляд, да, действительно, анекдоты (некоторые) на грани фола, но, во-первых - это фольклор, а во-вторых, не вижу ничего плохого в высмеивании архистереотипов разных народов. (помните анекдоты про чукчу, про эстонца, ну, или, типа "русский, немец и американец") Так, что не стоит обижаться, в любой теме, в любом слове и действии можно найти национальный контекст.

p.s. все-таки обратите внимание, что тема находится в разделе юмора, и не воспринимайте ее серьезно.
как сказал бы один мой приятель - " ненавижу две категории людей: сионистов и антисемитов" Laughing Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Тартаков

Тартаков


Количество сообщений : 122
Дата регистрации : 2009-08-31

толерантность Empty
СообщениеТема: Re: толерантность   толерантность Icon_minitimeВс Сен 06, 2009 11:18 pm

Наверное, ж/д -орожные идиомы все-таки излишни. Даже в анекдотах.
Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
marmeladnyi

marmeladnyi


Количество сообщений : 1360
Дата регистрации : 2009-04-26

толерантность Empty
СообщениеТема: Re: толерантность   толерантность Icon_minitimeВс Сен 06, 2009 11:48 pm

Удалил
Вернуться к началу Перейти вниз
Тартаков

Тартаков


Количество сообщений : 122
Дата регистрации : 2009-08-31

толерантность Empty
СообщениеТема: Re: толерантность   толерантность Icon_minitimeВс Сен 06, 2009 11:51 pm

Очень хорошо! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 675
Дата регистрации : 2007-04-02

толерантность Empty
СообщениеТема: Re: толерантность   толерантность Icon_minitimeПн Сен 07, 2009 12:52 am

Вячеслав Сачков пишет:
Admin пишет:

А может Вас все-таки забанить? Cool
Легко, не против, потому что писать здесь мне уже успело наскучить (моя специализация - 19 век, а сюда я только немного вышел поболтать всего лишь для разрядки). Крутите свою америкосскую шарманку, натравливайте русских на поляков и наоборот для торжества pax americana. Получаемые Вами бабки от америкосов и других врагов русского народа отрабатывайте честно. Всякий зарабатывает себе на жизнь в меру своего благородства или своей подлости. А я Вам искренне только преуспевать желаю.

Просто блеск.
Не буду я Вас банить.
Где еще ТАКОЕ найдешь? cheers


Последний раз редактировалось: Admin (Пн Сен 07, 2009 4:02 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://katyn.editboard.com
marmeladnyi

marmeladnyi


Количество сообщений : 1360
Дата регистрации : 2009-04-26

толерантность Empty
СообщениеТема: Re: толерантность   толерантность Icon_minitimeПн Сен 07, 2009 1:00 am

Мда, а куда за бабками идти?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
толерантность
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Правда и ложь о Катыни :: Для начала :: Просто так... :: Юмор и пр. курьезы-
Перейти: