Правда и ложь о Катыни
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Правда и ложь о Катыни

Форум против фальсификаций катынского дела
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Китайское спасибо русскому Медведу :)

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Лаврентий Б.
Admin
Лаврентий Б.


Количество сообщений : 1157
Дата регистрации : 2009-07-18

Китайское спасибо русскому Медведу :) Empty
СообщениеТема: Китайское спасибо русскому Медведу :)   Китайское спасибо русскому Медведу :) Icon_minitimeВт Сен 28, 2010 11:14 am

http://www.rian.ru/politics/20100926/279345610.html
09:14 26/09/2010

ДАЛЯНЬ (Китай), 26 сен - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев, побывавший в воскресенье на Российском воинском мемориальном кладбище в Люйшуне, также пообщался с российскими и китайскими ветеранами Второй мировой войны.

Прежде чем отправиться на встречу, глава российского государства осмотрел временную экспозицию, размещенную в мемориале советским воинам.
Экспозиции Музея вооруженных сил и Санкт-Петербургского музея военного костюма посвящены событиям Великой Отечественной войны и состоят из фотографий, оружия и военной формы того периода. На фотографиях, представленных на экспозициях, запечатлены такие важные события, как оборона Ленинграда и Москвы, взятие Берлина.
"Я посетил мемориал советским воинам, очень хорошо, что он восстановлен, я благодарен нашим китайским друзьям за помощь и поддержку, потому что этот мемориал символизирует нашу дружбу", - поделился Медведев с ветеранами впечатлениями от посещения мемориального комплекса.
Президент также рассказал, что прогулялся по территории экспозиции и отметил, что очень важно, что у молодых людей есть возможность познакомиться с представленными на ней экспонатами.
"Мы должны совместно заботиться о памяти, памяти будущих поколений, не допуская какого-либо искажения исторических событий, мы должны отстаивать правду о событиях той войны, тем более что есть сила, которая пытается изменить эту историческую правду", - сказал Медведев. Он напомнил, что в ходе визита председателя КНР Ху Цзиньтао было принято совместное заявление, посвященное событиям того периода.
Президент поблагодарил ветеранов за то, что было ими сделано, а также за вклад, который они внесли в отношения между Россией и Китаем.
В свою очередь российские и китайские ветераны поделились с Медведевым воспоминаниями о событиях Второй мировой войны и о том, как они воевали.
"Мы преклоняемся перед советским верховным главнокомандующим товарищем Сталиным, но никогда не имели возможности видеть его и тем более с ним сфотографироваться; сейчас, когда мы уже дожили до преклонных лет, мы встретились с президентом России и мы несказанно рады этому, мы хотели бы с Вами сфотографироваться", - сказала одна из представительниц китайских ветеранов.
"Вы представляете российский народ, и Вы для нас символ страны, которая дала нам марксизм и сталинизм", - добавила она.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lavrentij-b.livejournal.com
Nenez84

Nenez84


Количество сообщений : 14719
Дата регистрации : 2008-03-23

Китайское спасибо русскому Медведу :) Empty
СообщениеТема: Re: Китайское спасибо русскому Медведу :)   Китайское спасибо русскому Медведу :) Icon_minitimeВт Окт 12, 2010 11:05 pm

http://gunter-spb.livejournal.com/1280134.html
Гунтер (gunter_spb) @ 2010-10-11 16:36:00
Метки данной записи: what the fuck?, дурдом
НУ ЗАПРЕТИТЕ ЕМУ УЖЕ!
Цитата :
http://www.fontanka.ru/2010/10/11/085/
"Так получилось, что вы приехали в момент, когда в Москве нет мэра. В январе вы покидаете пост губернатора, если бы вы были гражданином России, то могли бы поработать у нас", - сделал Медведев Шварценеггеру недвусмысленный намек
.
Цитата :
Так получилось, что вы приехали в момент, когда в Калифорнии нет губернатора. В январе вы покидаете пост главы Союза кинематографистов, если бы вы были гражданином США, то могли бы поработать у нас", -
сделал Барак Обама недвусмысленный намек Никите Михалкову.
Какой *нецензурная брань*.
Вернуться к началу Перейти вниз
zdrager

zdrager


Количество сообщений : 2503
Дата регистрации : 2008-03-10

Китайское спасибо русскому Медведу :) Empty
СообщениеТема: Re: Китайское спасибо русскому Медведу :)   Китайское спасибо русскому Медведу :) Icon_minitimeСр Окт 13, 2010 12:50 am

Ну уж *нецензурная брань* сразу. Шуток не понимает Гунтер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nenez84

Nenez84


Количество сообщений : 14719
Дата регистрации : 2008-03-23

Китайское спасибо русскому Медведу :) Empty
СообщениеТема: Re: Китайское спасибо русскому Медведу :)   Китайское спасибо русскому Медведу :) Icon_minitimeСр Окт 13, 2010 2:30 am

Вот и Лунтик на что-то хорошее сгодился:
============================
http://www.nakanune.ru/news/2010/10/13/22210062 13.10.2010 06:39 Мск (08:39 Екб)
Шахрин рассказал Медведеву про дело Егора Бычкова
Лидер группы "Чайф" Владимир Шахрин рассказал президенту Дмитрию Медведеву о деле Егора Бычкова, руководителя нижнетагильского отделения фонда "Город без наркотиков", которого накануне осудили к 3,5 годам строгого режима. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Кремля, с просьбой обратить внимание на это дело Шахрин обратился к Медведеву на неформальной встрече главы государства с рок-музыкантами.
Шахрин отметил, что Бычкову инкриминируется истязание людей и похищение, хотя он исключительно помогал людям избавиться от наркотической зависимости.
Цитата :
"Надо разобраться в любом случае внимательно. Вы сказали – я услышал. Попрошу обратить внимание на то, что там происходит, не вмешиваясь в ход судебного процесса, и чтобы не конфликтовать с законом", –
заявил Дмитрий Медведев.
Отметим, по данным СМИ, Медведев дал поручение Генпрокуратуре проконтролировать дело Бычкова.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Китайское спасибо русскому Медведу :)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Программа МИДа - Медведу
» Мой текст про Пятихатки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Правда и ложь о Катыни :: Для начала :: Просто так... :: Юмор и пр. курьезы-
Перейти: