Правда и ложь о Катыни
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Правда и ложь о Катыни

Форум против фальсификаций катынского дела
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 наши песни

Перейти вниз 
+11
Admin
геолог
Лаврентий Б.
Алексей Монгкаси
Nenez84
zdrager
Ненец-84
Ненец84
Тартаков
Rus-Loh
marmeladnyi
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 21 ... 39  Следующий
АвторСообщение
marmeladnyi

marmeladnyi


Количество сообщений : 1360
Дата регистрации : 2009-04-26

наши песни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: наши песни   наши песни - Страница 4 Icon_minitimeВт Мар 23, 2010 11:07 pm

Flying home
...Who are you? Who am I?
Is it real to touch the sky?
"Nothing's real for the sky", -
Said the birds of paradise...

I'm afraid, can't you see?
Tell me, where you carry me?
"You will soon realize!" -
Said the birds of paradise

Flying home, flying home
To the land that you once had known,
To the peace that once was true
For a little girl like you...

Flying home, flying home
From the world that is made of stone
Till your heart is light and free
Like it once was meant to be...

How can i go ahead,
When my eyes are becoming wet?
"Save your tears! Dry your eyes !" -
Said the birds of paradise

By the time is passing by,
Say, how long do we have to fly?
"Moon will set, sun will rise!" -
Said the birds of paradise

Flying home, flying home
To the land that you once had known,
To the peace that once was true
For a little girl like you...

Flying home, flying home
From the world that is made of stone
Till your heart is light and free
Like it once was meant to be...

Watch the sun! And here's the light!
Now i know what i've heard was right!
"Morning sun can make you wise", -
Said the birds of paradise...
http://www.realmusic.ru/songs/63191/
Вернуться к началу Перейти вниз
Ненец-84
Admin
Ненец-84


Количество сообщений : 6516
Дата регистрации : 2009-10-02

наши песни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: наши песни   наши песни - Страница 4 Icon_minitimeЧт Мар 25, 2010 12:10 am

http://dmitrivrubel.livejournal.com/1729561.html?mode=reply
ВРУБЕЛЬ Дмитрий (dmitrivrubel) @ 2010-03-14 08:14:00
немного подкорректировали
malutka_du пишет:

Вчера на одной высокопоставленной тусовке меня со всеми подробностями представили человеку из Администрации, который, в частности, курирует Евровидение. Не знаю, до какой степени, но разговор сложился.

– Я давно не практикующий журналист, – пообещал я. – Поэтому ваши слова не станут достоянием СМИ и «общественности». Разве что помещу что-то в свой ЖЖ, который никто не читает. Даю слово, что не назову вашей фамилии. Объясните Бога ради подоплеку выбора кандидатуры на Евровидение. ...
Мой собеседник не стал уклоняться от ответа.

Привожу наш разговор ДОСЛОВНО.

Я: Вы понимаете, что Налич – вообще полное *нецензурная брань*, и на Евровидении России вообще ничего не светит?

Он: Налич есть в каждом населенном пункте. Ткни пальцем в любой – и там свой Налич.

Я: Типа голосистый деревенский парень вроде Баскова?

Он: Типа того.

Я: Однако у Баскова больше шансов победить на Евровидении, поскольку он изначально заточен под его формат, а у Налича – шансов ноль.

Он: Кто сказал, что мы ставили задачу победить на Евровидении?

Я: Нет денег устраивать в Москве?

Он: Деньги тут ни причем. А кого бы вы послали на Евровидение?

Честно говоря, я немного растерялся. Однако объяснил:

– Я бы воспользовался энергией и потенциалом, которыми московское Евровидение зарядили издыхающий конкурс, собрал бы коллектив специалистов и подготовил бы проект под формат, который задало московское Евровидение. Пусть даже одноразовый, однодневный.

Он: Что вы имеете в виду под форматом, который задало московское Евровидение?

Я: В прошлом году Кремль откровенно пропозиционировал, что относится к московскому Евровидению как к национальному проекту. Чтобы не ударить в грязь лицом перед всем миром. Типа как запускали олимпийского медвежонка. Или спутник 1957 года. Или Гагарина.

Он: Сегодня концепция изменилась.

Я: Победы больше не нужны?

Он: Пора заканчивать с фетишами и приоритетами.

Я: Вы хотя бы отдаете себе отчет, что любой представитель российской попсы – будь то Пугачева, Киркоров, Валерия или Билан – при всей своей совковой пошлости и стыдобе несут в себе идею Эстрады, той же Попсы, Зрелищности и вообще Шоу-бизнеса. Худо-бедно. Наконец в них есть Душа, энергетика. В крайнем случае – их имитация. Или подобие. Умение завести публику. А Налич вообще не несет в себе НИЧЕГО. Он же – полный ноль, пустота. Бездушный поющий механизм.

Он: Мы отдаем себе отчет, что с некоторых пор так называемая «попса» стала ассоциироваться с властью. В случае с Евровидением имел место классический случай протестного голосования. Мы впервые решили не вмешиваться в процесс и предоставить выбирать населению. Разве что немного подкорректировали. Первое место было у бурановских бабушек, второе у Налича. Решили, что пусть будет Налич.

Я: Таким образом вы, прекрасно зная, что у Налича нет никаких шансов занять место даже в десятке, поскольку он – явно не попса и не формат Евровидения, заведомо согласились на поражение.

Он: Вы считаете, что Евровидение престижный конкурс?

Я: Вы же сами при подготовке к московскому Евровидению приложили немало усилий, чтобы зарядить его дополнительным пафосом. Более того, как я понял, вам удалось переформатировать конкурс, задать ему более четкие параметры.

Он: Что вы имеете в виду?

Я: До сих пор жюри и аудитория Евровидения разрывались между фриками и голосистыми девчонками и мальчишками. Московскому Евровидению впервые удалось повернуть симпатии публики в сторону последних. С моей точки зрения, было бы целесообразно ввести Евровидение в формат Сопота и Сан-Ремо 60-х – 70-х годов, а для фриков и альтернативщиков сделать отдельный фестиваль. Евровидение должно стать состязанием гламурных и голосистых. Кто надрывнее и эротичнее споет, тот и победил.

Он: Возможно, вы и правы. Однако Налича поддержал весь рунет.

Я: Как отнесутся к поражению на Евровидении в Кремле? Сначала Ванкувер, а потом еще и Осло? Не опасаетесь ли, что население впадет в беспробудную депрессию?

Он: Чтобы в России началось хотя бы какое-то подобие модернизации, для начала надо избавиться от комплекса неполноценности перед всякими Олимпиадами, Евровидениями и Силиконовыми долинами. Пора понять, что у России свой путь, и нечего лебезить перед навязанными Западом фетишами. Сегодня любые поражения – во благо. Интеллектуальная, мыслящая часть населения инстинктивно почувствовала, что иногда важнее проиграть, чем победить.

Я: Интеллектуальная часть населения или ваши политтехнологи?

Мой собеседник дал понять, что разговор себя исчерпал.

Диагноз и перспектива – неоизоляционизм.

Сиречь агония.

http://malutka-du.livejournal.com/392193.html
__________________________________________________
А этот Чин администрации не так уж и глуп.
Смущает только лишь сама малопочтенная фигура многоженца-либераста Игорька Дудинского: соврет - дорого не возьмет.... bounce Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
zdrager

zdrager


Количество сообщений : 2503
Дата регистрации : 2008-03-10

наши песни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: наши песни   наши песни - Страница 4 Icon_minitimeЧт Мар 25, 2010 5:11 am

Позор какой. Весь рунет голосует за Налича, а я эту фамилию впервые услышал. Срочно пошел искать и качать для самообразования. Вдруг правда хорошо поет?
Вернуться к началу Перейти вниз
zdrager

zdrager


Количество сообщений : 2503
Дата регистрации : 2008-03-10

наши песни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: наши песни   наши песни - Страница 4 Icon_minitimeЧт Мар 25, 2010 5:19 am

Вообще понравилось. Евровидение будет в шоке

http://tempfile.ru/file/882529
Вернуться к началу Перейти вниз
marmeladnyi

marmeladnyi


Количество сообщений : 1360
Дата регистрации : 2009-04-26

наши песни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: наши песни   наши песни - Страница 4 Icon_minitimeЧт Мар 25, 2010 2:50 pm

Налич - самородок, но для ЕвровидинеЯ не подходит, там такие не нужны
Вернуться к началу Перейти вниз
Ненец-84
Admin
Ненец-84


Количество сообщений : 6516
Дата регистрации : 2009-10-02

наши песни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: наши песни   наши песни - Страница 4 Icon_minitimeСб Мар 27, 2010 8:24 am

http://www.inosmi.ru/social/20100327/158830212.html ИноСМИ 27/03/2010
«Трололо», гимн современной эпохи ("El Pais", Испания)
Эдуардо Родригальварес (Eduardo Rodrigálvarez)

Эдуард Анатольевич Хиль – русский певец. "Ну и что?" - ответите вы мне. Уж не собираетесь ли вы рассказывать нам биографию малоизвестного русского певца лишь потому, что он был двоюродным братом вашего дяди, когда-то жившего в Москве, и так далее… И всё же, Эдуард Хиль – русский певец, рождённый матерью англичанкой. Ну, я его не знаю, наверно, это он поёт про бурлаков на Волге (Эй, ухнем!), у него глубокий голос, типичный русский голос, каким поют солисты ансамбля Советской Армии. Так вот нет, уважаемый мой! Эдуард Хиль – это нечто гораздо большее. В свои 60 лет (так в тексте, на самом деле Хилю 75 лет - прим. перев.) он символизирует целую эпоху банальности и пустоты.
Вы можете собрать множество результатов социологических опросов, глубокомысленные размышления уважаемого мною Эдуардо Пунсета (Eduardo Punset), прекрасные произведения Камю (Camus), блистательные киноленты Куросавы, завораживающие песни Серрата (Serrat), немеркнущие стихи Анхеля Гонсалеса (Ángel González) или неповторимую игру Лео Месси (Leo Messi) на футбольном поле. Положите всё это рядом с мусорным ведром, поскольку символом нового общества, которое мы создали, является Эдуард Хиль со своей песенкой «Трололо», записанной на ужасающем видеоролике 60-х годов, где исполнитель, только что вышедший из подросткового возраста, предстаёт перед зрителями в гриме, ведь никакого «фотошопа» тогда и в помине не было.
Певец Эдуард Хиль неожиданную приобрёл всемирную популярность благодаря появившейся в интернете видеозаписи с вокализом (тролололо) давнишней советской песни, которую посмотрело уже более четырёх миллионов человек. Разве есть способ лучше проиллюстрировать ту серость, которая нас накрывает!
Песенка, превратившаяся в гимн пользователей интернета (не пугайтесь, бывали вещи и похуже!), не имеет текста, однако при этом имеет название "Я очень рад, ведь я наконец возвращаюсь домой". Согласитесь, это определённое знамение времени, отражение духа эпохи. Включите телевизор и вы увидите кривляющихся эстрадных певцов, потому что петь они не умеют, безграмотных телеведущих, развязных киноактёров, политиков с серьёзными лицами, заверяющими, что они предпринимают меры по борьбе с коррупцией, нескончаемые сериалы, священников-гомосексуалистов и Папу, который отводит взор в сторону, поскольку свет слепит ему глаза…
Не хватало только гимна, но спасибо Эдуарду Анатольевичу Хилю с его ничего не значащему «тролололо», хотя и имеющему при этом длинное название. «Тролололо», по сути, являет собой квинтэссенцию окружающего нас дебилизма, ужасающей людской никчёмности, отсутствия новых идей, празднословия. Это знамя целого легиона телепузиков, похабных шутников и кривляк, которые вытеснили из нашей жизни Камю, Серрата, Джаггера, Чаплина и Пикассо. Вот что мы имеем. И это имеет свой гимн: «Тролололо». Но корабль всё равно плывет, хотя, возможно, и в бездну.

Оригинал публикации: Trololó, tralará, tragalá
Вернуться к началу Перейти вниз
Ненец-84
Admin
Ненец-84


Количество сообщений : 6516
Дата регистрации : 2009-10-02

наши песни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: наши песни   наши песни - Страница 4 Icon_minitimeПт Апр 02, 2010 7:05 am

https://www.youtube.com/watch?v=EjtVDG0drG0&feature=player_embedded
Вернуться к началу Перейти вниз
Ненец-84
Admin
Ненец-84


Количество сообщений : 6516
Дата регистрации : 2009-10-02

наши песни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: наши песни   наши песни - Страница 4 Icon_minitimeСб Апр 03, 2010 9:21 pm

http://www.eurosmi.ru/kirkorov_rasserdil_rossiiyskih_geev.html «ЕВРОСМИ» 02.04.2010 07:09
Киркоров рассердил российских геев
Известные артисты Филипп Киркоров и Павел Воля недавно записали совместный саундтрек к картине «Любовь в большом городе-2». В песне российский поп-король не только поет припев из своего старого хита «Жестокая любовь», но и читает рэп. Именно это и вызвало недовольство определенных слоев населения.
Киркоров, согласившись исполнить песню, даже не мог подумать, что русские геи, которых он всегда защищал от нападок, объявят ему бойкот. Им не понравилась одна из последних строчек композиции, где артист, читая реп, произносит слова: «…Слушай мой рассказ, кем ты ни был - натурал или как там вас…». После этой фразы на заднем плане раздаются возмущенные крики толпы «фу-у-у», а Киркоров, сделав одобрительный жест, продолжает песню.
Защитник гей-сообщества в России Петр Кузнецов заявил, что Филипп Бедросович не имел права затрагивать эту тему в подобной манере, так как, благодаря его популярности, к нему прислушивается молодежь.
Гей-сообщество объявило о решении бойкотировать концерты Филиппа Киркорова и Павла Воли.
---
Филипп Бедросович Киркоров (род. 30 апреля 1967, Варна) - советский и российский эстрадный певец, актёр, композитор, продюсер.

Текст: И. Демидова
Вернуться к началу Перейти вниз
Ненец-84
Admin
Ненец-84


Количество сообщений : 6516
Дата регистрации : 2009-10-02

наши песни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: наши песни   наши песни - Страница 4 Icon_minitimeПн Апр 05, 2010 8:01 am

https://www.youtube.com/watch?v=7RZKHQnReig&feature=player_embedded
Вернуться к началу Перейти вниз
Ненец-84
Admin
Ненец-84


Количество сообщений : 6516
Дата регистрации : 2009-10-02

наши песни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: наши песни   наши песни - Страница 4 Icon_minitimeПн Апр 05, 2010 8:43 am

https://www.youtube.com/watch?v=GKSzqN96K2U&NR=1
Вернуться к началу Перейти вниз
marmeladnyi

marmeladnyi


Количество сообщений : 1360
Дата регистрации : 2009-04-26

наши песни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: наши песни   наши песни - Страница 4 Icon_minitimeЧт Апр 08, 2010 7:35 am

День Триффидов "Чёрный флаг"
https://www.youtube.com/watch?v=CykxCDbUI04
Вернуться к началу Перейти вниз
Ненец-84
Admin
Ненец-84


Количество сообщений : 6516
Дата регистрации : 2009-10-02

наши песни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: наши песни   наши песни - Страница 4 Icon_minitimeЧт Апр 08, 2010 8:49 am

https://www.youtube.com/watch?v=H0k7p3IQYhA
Вернуться к началу Перейти вниз
Ненец-84
Admin
Ненец-84


Количество сообщений : 6516
Дата регистрации : 2009-10-02

наши песни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: наши песни   наши песни - Страница 4 Icon_minitimeЧт Апр 08, 2010 8:52 am

Nathalie Cardone - Che Guevara
https://www.youtube.com/watch?v=PEj7jnR--Dg&feature=player_embedded
Вернуться к началу Перейти вниз
Ненец-84
Admin
Ненец-84


Количество сообщений : 6516
Дата регистрации : 2009-10-02

наши песни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: наши песни   наши песни - Страница 4 Icon_minitimeСб Апр 10, 2010 8:00 am

Lenta.ruhttp://lenta.ru/articles/2010/04/10/mclaren/ 10.04.2010, суббота, 17:58:31
Лена Аверьянова Отец беспорядка
8 апреля умер легендарный Малкольм Макларен - дизайнер, менеджер, продюсер, музыкант, провокатор, человек, стоявший у истоков одного из самых ярких явлений в истории современной музыки - британского панка. Макларен скончался в Нью-Йорке (по другим данным, в онкологической клинике в Швейцарии) после нескольких месяцев борьбы с редкой формой рака - мезотелиомой. Ему было 64 года. Создателя группы Sex Pistols похоронят в родном Лондоне.
Пожалуй, в мире нет ни одного человека, который не слышал о Sex Pistols. Даже странно, что далеко не все знают, кто стоял за созданием этого знаменитого британского коллектива, записавшего всего одну полноценную пластинку и обвинявшего королеву Елизавету II в фашизме. Изобретателем скандальной группы был лондонский дизайнер Малкольм Макларен, трудившийся в начале1970-х годов в магазине Let It Rock, который он открыл вместе со своей тогдашней возлюбленной, модельером Вивьен Вествуд.
В 1972 году Макларен, никогда не сидевший без дела, отправился в Нью-Йорк, где собирался открыть филиал своего бутика (магазин торговал одеждой в стиле тедди-боев). В США британский дизайнер познакомился с глэм-группой New York Dolls и решил стать ее менеджером. Малкольм не только организовывал для коллектива выступления на разных площадках, но и одевал музыкантов в совершенно безумные по тем временам наряды - например, в майки с символикой СССР.
Вскоре Макларен вернулся в Великобританию, где познакомился с участниками группы Strand, основанной гитаристом Стивом Джонсом, басистом Гленом Мэтлоком и ударником Полом Куком. Вокалистом коллектива стал Джонни Лайдон, с которым Малкольм встретился в своем магазине. Лайдон впоследствии получил кличку Роттен (от английского "rotten" - гнилой), а группа - название Sex Pistols (его придумал Макларен) и нового басиста в лице неумехи и дылды Сида Вишеза. Макларен и Вествуд переодели ребят в провокационные наряды с портретами королевы и отправили покорять музыкальную индустрию.
Первый сингл созданного Малкольмом коллектива - теперь уже классическая панк-композиция "Anarchy in the U.K." - вышел в 1976 году, когда магазин дизайнера и его подруги уже был переименован в Sex и переориентирован на торговлю садомазохистской и фетиш-атрибутикой. С этого момента жизнь в Великобритании изменилась - страна узнала о существовании панк-группы Sex Pistols. Анархия в Соединенном Королевстве началась 1 декабря 1976 года, когда подопечные Макларена в прямом эфире обматерили телеведущего вечернего шоу и стали любимчиками британских девочек и мальчиков.
Малкольм Макларен приложил руку к реформированию музыкальной индустрии страны, когда помог Sex Pistols подписать контракт со звукозаписывающим мейджором EMI. Сделку заключили напротив Букингемского дворца в присутствии полицейских. Правда, после выходки коллектива в прямом телеэфире договор был расторгнут. Потом Макларен высмеял EMI - менеджер панк-группы заявил, что лейбл испугался прыти молодых музыкантов, а потом кусал локти, что упустил такой лакомый кусок.

Кто бы мог подумать, что возглавляемая безумцем-дизайнером компания английской шпаны, говорившей с чудовищным акцентом, станет настоящим прорывом. Сам Макларен так объяснял успех группы: она стала олицетворением идеи о том, что уродливое может быть прекрасным.
По большому счету не Sex Pistols эпатировали население страны - участники группы ругались матом, пьянствовали и ходили в растянутых свитерах и до образования команды, - а Макларен, натравивший их на Великобританию. Более того, он сумел заработать на незатейливых песенках про плохую тетю Елизавету неплохие деньги. При этом Макларен не уставал говорить, что Sex Pistols прежде всего были идеей, причем, отмечал он, "не их идеей!". "Да они без меня и песню не могли написать, в них не было ни капли творчества", - так он охарактеризовал свое детище в интервью Rolling Stone.
Макларен, которого еще родная бабушка научила быть плохим мальчиком, бежал впереди своего времени, но всегда знал, что делал. В середине 1970-х поступки его Sex Pistols были неслыханной дерзостью, проявлением невероятного неуважения к существующим порядкам. Но оказалось, что чуть ли не полстраны хочет следовать заветам этой группы, одеваться в немыслимые наряды, выбеливать волосы, ругаться с родителями, обвинять во всем монарший режим и ходить в магазин Sex.
Это сейчас все знают, что Малкольм Макларен был успешным бизнесменом, сумевшим сначала скормить Великобритании "Anarchy in the U.K.", а затем и продать ей целый альбом подобного безобразия под названием "Never Mind The Bollocks, Here's The Sex Pistols". В 1970-х годах в массовом сознании Sex Pistols были не просто успешным коммерческим проектом - они были абсолютно неуправляемыми двадцатилетними разрушителями устоявшихся ценностей. Как-то, например, они с подачи Макларена вознамерились сжечь восковые фигуры The Beatles в Музее мадам Тюссо.
Тогда упрекнуть Макларена в неискренности намерений вряд ли было возможно - в конце концов он всегда отвечал за поступки своих питомцев. Например, в 1977 году Малкольма арестовали за то, что он организовал для Sex Pistols прогулку по Темзе, во время которой группа исполнила "God Save the Queen" и провозгласила Великобританию страной без будущего. Мероприятие на катере, между прочим, проходило в разгар празднеств по случаю 25-летнего юбилея со дня восшествия Елизаветы II на британский престол.
Несмотря на то что радиостанции корпорации "Би-Би-Си" отказывались ставить в эфир песни Sex Pistols, а газеты выходили с заголовками, призывающими наказать панков за из безобразное поведение (например, в 1977 году один из воскресных выпусков The Daily Mirror вышел с заголовком "Punish the Punks", то есть буквально "Накажите панков"), коллектив Макларена пользовался популярностью. Правда, только на родине.
В начале 1978 года проект Макларена отправился в США, где Sex Pistols фактически никто не знал. И в Штатах в группе все пошло наперекосяк, а Малкольм не смог взять под контроль своих подопечных. Лайдон объявил об уходе из группы, Вишез уехал к своей подружке Нэнси Спанджен, а Кук и Джонс отправились с Маклареном в Бразилию. Там начались съемки картины "The Great Rock'n'roll Swindle" - безумного музыкального фильма без сюжета, в котором происходящие на экране события соединяются только благодаря монологам Малкольма о том, как создать и раскрутить группу.

После выхода фильма Sex Pistols можно было считать официально несуществующей группой. Лайдон затеял с Маклареном (отношения между вокалистом и создателем коллектива портились стремительно) тяжбу по поводу прав на название и творчество Sex Pistols и в 1985 году почему-то выиграл суд. После этого Макларен больше никогда не разговаривал с Лайдоном.
К середине 1980-х Макларен превратился в самостоятельного музыканта и выпустил пластинку с элементами хип-хопа "Duck Rock". Кроме того, создатель Sex Pistols работал с нью-вейв группой Bow Wow Wow.
Макларен постоянно искал себе занятия по душе: он устраивал выставки "звуковых" картин, снимал документальные фильмы, записывал экспериментальные треки, помогал придумывать рекламные ролики, работал на радио, занимался видеопроектами, диджеингом, посещал модные показы, без конца путешествовал и даже баллотировался на пост мэра Лондона... В октябре 2009 года у него обнаружили рак, и он начал лечиться.
"Временами он был полон жизни, а затем ему резко стало хуже", - рассказал журналистам представитель Макларена Лес Моллой после смерти основателя Sex Pistols. Возлюбленная Макларена, 37-летняя Янг Ким, сообщила, что в клинике рядом с ним постоянно находился его сын, бизнесмен Джозеф Корр, один из основателей бренда женского нижнего белья Agent Provocateur. Он поддерживал отца и заботился о нем. "Мы все шокированы и потеряны. Нам будет его не хватать", - сказала подруга Макларена.
После смерти идеолога британского панк-движения все, кто при его жизни отзывался о нем весьма нелестно, выразили соболезнования семье Макларена, а газеты, в середине 1970-х призывавшие казнить панков, опубликовали развернутые некрологи. Даже Джонни Роттен и тот сказал, что будет скучать по Макларену. Участники New York Dolls, которые после распада группы в 1976 году называли Макларена не иначе как лавочником, вспомнили о его менеджерском таланте и чувстве юмора. Журналисты "Би-Би-Си", некогда отвергавшей песни Sex Pistols, заявили, что Малкольм Макларен "был удивительно талантливым человеком, без участия которого не было бы никакого британского панка".
Бывший басист The Stone Roses Гари "Мэни" Мунфилд, ныне выступающий с Primal Scream, отметил, что "Малкольм сумел бросить вызов звукозаписывающей индустрии и сумел изменить существовавший порядок". "Покойся с миром, Малкольм Макларен, подлинный новатор, подстрекатель и провокатор", - под этим пожеланием подпишутся многие.
Малкольм Макларен всю свою жизнь занимался только тем, что ему было интересно и при этом никогда не ждал восторженных реакций и не стеснялся того, что его не поймут или осудят. "Лучше один раз сделать что-нибудь феерически провальное и запомниться людям, чем быть стабильно успешным", - говорил Макларен. Кажется, у него получалось и то и другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
marmeladnyi

marmeladnyi


Количество сообщений : 1360
Дата регистрации : 2009-04-26

наши песни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: наши песни   наши песни - Страница 4 Icon_minitimeВт Апр 13, 2010 8:39 am

МИРОТВОРЧЕСКАЯ (О вступлении Украины в НАТО)Исполняет: Виктор Крупка
Автор: Салим Салкин
Музыка: Салим Салкин


Автор песни Салим Салкин
группа "День Триффидов"
г. Шахтерск

Миротворческий батальон ушел как дети в школу
Пробивая дорогу вперед к новому эшелону
Я с гордостью их провожаю и завидую новобранцам
Я бы снова ушел добровольцем если б мне не оторвало яйца.
Мы не хотим воевать и по принципам дипломатии
Мы просто всем объясняем прелести демократии
Спасибо родная страна что дала мне такие силы
Без ног я приполз с войны молодой и красивый.

Мы миротворцы и этим горды нас так с ранних лет учили
Мы творим новый мир там где мы его еще не творили
До основанья а затем мы гордо вступим в НАТО
Веселое время выпало вам готовьтесь миротворить ребята
В горячих точках еще горячей и ты там тоже нужен
Я бы снова вернулся в Ирак если б не был контужен
Но вменяя угодил снаряд лучше б конечно бы мимо
Мне оторвало голову но это было необходимо

Низкий поклон до земли за то что меня так воспитали
Я целую государственный флаг оторванными губами
Спасибо родная страна я стал еще сильнее
С тяжелым раненьем в живот ноя ни о чем не жалею.
До свадьбы все заживет ждать придется недолго
Зато всю жизнь я буду жить с чувством исполненного долга
С пулей в голове я молодой и красивый
Без ног но как хочется встать когда играет гимн Украины

Здесь не просто на гражданке на какой-нибудь гражданке
И снаружи и с изнанки жди какой-нибудь подлянки
Скоро здесь проедут танки вездеходы и тачанки
Пулеметы огнеметы минометы вертолеты….
http://www.stihophone.ru/works.php?ID=13526
Вернуться к началу Перейти вниз
Ненец-84
Admin
Ненец-84


Количество сообщений : 6516
Дата регистрации : 2009-10-02

наши песни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: наши песни   наши песни - Страница 4 Icon_minitimeЧт Апр 15, 2010 10:51 am

SOUR '日々の音色 (Hibi no neiro)'
https://www.youtube.com/watch?v=WfBlUQguvyw&feature=player_embedded
Вернуться к началу Перейти вниз
Ненец-84
Admin
Ненец-84


Количество сообщений : 6516
Дата регистрации : 2009-10-02

наши песни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: наши песни   наши песни - Страница 4 Icon_minitimeПн Апр 19, 2010 1:53 pm

https://www.youtube.com/watch?v=F7mfBjfL5kM&feature=player_embedded

WHISKEY IN THE JAR this is NOT The Dubliners or Metallica or Thin Lizzy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ненец-84
Admin
Ненец-84


Количество сообщений : 6516
Дата регистрации : 2009-10-02

наши песни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: наши песни   наши песни - Страница 4 Icon_minitimeПн Апр 19, 2010 2:00 pm

https://www.youtube.com/watch?v=9IwmYAdgU18&feature=player_embedded

Sabaton - Attero Dominatus
Вернуться к началу Перейти вниз
Ненец-84
Admin
Ненец-84


Количество сообщений : 6516
Дата регистрации : 2009-10-02

наши песни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: наши песни   наши песни - Страница 4 Icon_minitimeВт Апр 20, 2010 9:28 pm

https://www.youtube.com/watch?v=QKIocZ3WbgE&feature=player_embedded

Dropkick Murphys - Johnny, I Hardly Knew Ya
Вернуться к началу Перейти вниз
Ненец-84
Admin
Ненец-84


Количество сообщений : 6516
Дата регистрации : 2009-10-02

наши песни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: наши песни   наши песни - Страница 4 Icon_minitimeСр Апр 21, 2010 8:12 am

https://www.youtube.com/watch?v=vqrSCwPeJAs&feature=player_embedded

Рита Хейворт - pretty woman. Нарезка эпизодов из фильма «Клубничная блондинка» (1941) под известную песТню Smile.

О-о-о, концертный Рой Орбисон!!! cheers cheers cheers

Pretty woman, walkin down the street,
Pretty woman, the kind I like to meet,
Pretty woman, I dont believe you, youre not the truth
No one could look as good as you.
Mercy!
Pretty woman, Wont you pardon me?
Pretty woman, I couldnt help but see,
Pretty woman, that you look lovely as can be.
Are you lonely just like me?
Wow!
Pretty woman, stop awhile.
Pretty woman, talk awhile
Pretty woman, give your smile to me.
Pretty woman, yeah, yeah, yeah
Pretty woman, look my way
Pretty woman, say youll stay with me
Cause I need you, Ill treat you right
Come to me baby, be mine tonight
Pretty woman, dont walk on by
Pretty woman, dont make me cry
Pretty woman, dont walk away,
Hey, O.K.
If thats the way it must be, O.K.
I guess Ill go on home. Its late.
Therell be tomorrow night, but wait!
What do I see?
Is she walking back to me?
Yeah, shes walking back to me,
Oh, oh, pretty woman!

Красотка (перевод Алесандра Когадеева из Владивостока)

Красотуля вышла погулять
Красотуля мне не устоять
Красотуля, нет, я не верю, все это блажь
Да ты наверное мираж! Сжалься! Красотуля, извини, но ты,
Честное слово, богиня красоты
Я надеюсь, ты моей лестью не смущена
И этим вечером одна! Вау!! Красотуля, погоди
И со мною потрынди
Одари улыбкою одной
Красотуля, да, да, да
Красотуля, глянь сюда
И останься до утра со мной И про скуку ты позабудь
Давай, малышка, моею будь. Красотуля, не убегай
Громко плакать не заставляй.
Красотуля, не уходи в бега, ага
До счастья ровно два шага
Ну что ж, пойду один домой
Быть может завтра... Но постой!
Что вижу я?
Идет ко мне любовь моя?
Дааа! Идет любовь моя!!!! Оуууу, оуууу, красотуля!
Этим утром встретил я тебя,
Улыбалась ты началу дня.
По ступенькам сбегаешь ты на шпильках вниз
Столкнулись мы - судьбы каприз!
Этим утром ветер напевал
Эту песню я еще не знал,
Этим утром понял я, что это ты!
И расцвели вокруг цветы!Ведь это правда?!!!! Было все не как всегда,
Сердце мне сказало: Да!
Ветер локоны твои кружил. Этим утром все не так
Вроде бы совсем пустяк,
Без тебя я вовсе и не жил. Я взглянул в твои глаза, словно неба бирюза,
Будешь ты моей теперь всегда. Неужели мимо ты пройдешь
Этим утром солнце сменит дождь
Неужели я не увижу больше никогда
Твоей улыбки нет следа! Нет! Нет! Ты вернулась, не смогла уйти,
Теперь вместе сведены пути.
Так бывает, что сказать могу я вам?
Навек упал к ее ногам! Этим утром!


Последний раз редактировалось: Ненец-84 (Чт Май 13, 2010 8:24 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ненец-84
Admin
Ненец-84


Количество сообщений : 6516
Дата регистрации : 2009-10-02

наши песни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: наши песни   наши песни - Страница 4 Icon_minitimeСб Апр 24, 2010 11:00 pm

Жанна Агузарова "Королева красоты" 22.11.08

https://www.youtube.com/watch?v=djGaTn7_0zE
Вернуться к началу Перейти вниз
zdrager

zdrager


Количество сообщений : 2503
Дата регистрации : 2008-03-10

наши песни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: наши песни   наши песни - Страница 4 Icon_minitimeСб Май 01, 2010 7:15 pm

наша песня

https://www.youtube.com/watch?v=shqtflastkg
Вернуться к началу Перейти вниз
marmeladnyi

marmeladnyi


Количество сообщений : 1360
Дата регистрации : 2009-04-26

наши песни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: наши песни   наши песни - Страница 4 Icon_minitimeВс Май 02, 2010 12:28 am

Рубль - NEW SONG - "Буги-Вуги" (2010)
http://festalmusic.ru/rock/2258-rubl-NEWSONG-bugi-vugi2010.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Ненец-84
Admin
Ненец-84


Количество сообщений : 6516
Дата регистрации : 2009-10-02

наши песни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: наши песни   наши песни - Страница 4 Icon_minitimeВс Май 02, 2010 4:43 am

Ядерный фугас летит качается

https://www.youtube.com/watch?v=DXube-xhYyE&feature=player_embedded
Вернуться к началу Перейти вниз
Ненец-84
Admin
Ненец-84


Количество сообщений : 6516
Дата регистрации : 2009-10-02

наши песни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: наши песни   наши песни - Страница 4 Icon_minitimeВс Май 02, 2010 10:00 am

Прощание славянки (В. Агапкин, В. Лазарев)

https://www.youtube.com/watch?v=VGn8Dai9jWo&feature=player_embedded
Вернуться к началу Перейти вниз
 
наши песни
Вернуться к началу 
Страница 4 из 39На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 21 ... 39  Следующий
 Похожие темы
-
» О кино и литературе
» Наши люди в СМИ и в интернете
» "Наши" собрали на акцию в центре Москвы 70000

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Правда и ложь о Катыни :: Для начала :: Просто так... :: Философия и литература-
Перейти: