Правда и ложь о Катыни
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Правда и ложь о Катыни

Форум против фальсификаций катынского дела
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Кейстут Закорецкий решил Катынскую проблему

Перейти вниз 
+4
andmak
Rus-Loh
Ненец-84
alexis18
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
andmak
Admin



Количество сообщений : 1202
Дата регистрации : 2008-03-23

Кейстут Закорецкий решил Катынскую проблему - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кейстут Закорецкий решил Катынскую проблему   Кейстут Закорецкий решил Катынскую проблему - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 05, 2011 2:55 pm

Закорецкий на меня обиделся... ругает словами...

"Закорецкий пишет:
Цитата :
Бывший ком.батареи 120-мм полковых минометов ПМ-120 образца 1938 г.
Парадный танковый полк Гвардейской Краснознаменной ордена Ленина Кантемировской танковой дивизии им. Юрия Владимировича Андропова.
...
Ещё вопросы будут?


Будут!
1) Имени Андропова дивизия - этот тот самый Андропов, который... ? Ну-ну... Еще
2) Кантемировская дивизия - это та, которая стреляла по Белому дому? Или это была Таманская?
3) А вот более существенный вопрос: вот мне, человеку со стороны, как воспринимать Ваши самохвальные заявы - как реальность? Или как легенду прикрытия провокатора?
Вам объяснить разницу? Или сами ... успокоетесь, восстановите дыхание...
Вы слишком молоды и петушитесь, и именно этим вызваны многие напряжения, которые возникают в общении Вас с другими гражданами.

Итак, Вы все-таки ушли от главного моего вопроса - когда и где "на людях" НКВД расстреливало. В центре городов (в тюрьмах, на закрытых территориях) - было! Но НА НЕОГОРОЖЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ?
Вы хотели напугать меня своей фоткой - напрасно, вы выглядите не очень симпатично и немного смешно. У меня - лучше имеется! Но я никак не думал, что командир советской армии может выступать таким истериком - да-да! И объяснение м.б. только одно (Кащенко - с порога отвергаю!) - Вы слишком сильно за годы службы скорешились с ... не знаю с кем точно, но с кем-то скорешились. Поэтому и все речи, лексика, вербальная брутальность - совершенно не характерная для армейских кадров... Хотя м.б. в гвардии (в придворной Кантемировской) порядки могли быть и несколько иными...
Не сердитесь на меня - Вы сами допускаете совершенно неприличные наезды на оппонентов, да и с логикой (как я уже Вам писал) не в порядке у вас... Давайте, если будем продолжать, то поспокойнее..."
Вернуться к началу Перейти вниз
andmak
Admin



Количество сообщений : 1202
Дата регистрации : 2008-03-23

Кейстут Закорецкий решил Катынскую проблему - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кейстут Закорецкий решил Катынскую проблему   Кейстут Закорецкий решил Катынскую проблему - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 06, 2011 3:35 am

Я может быть и неправ, и коллеги миеня осудят за то, что связался с не совсем адекватным клиентом - Закорецким. Но тут интересно (по крайней мере - для меня) понять внутрение побудительные мотивы упорства и ход мыслей. Так что еще раз написал ему и обменялся "посланиями":
(http://zhistory2.f.qip.ru/?1-13-0-00000253-000-105-0-1309940034)
"747 пишет:
Цитата :
Закорецкий , какие у него нафиг петлицы.
Это у селигерской шпаны заезд на Селигер начался. Курсовые работы в Интернет пишут из-под ёлочек. На оценку.
Так что повнимательней с премодерацией.

Закорецкий! Ты все-таки поспокойней давай - молодой еще. Я конечно не учел некоторых деталей: у вас в артиллерии очевидно с головой бывали постоянные травмы - контузии ... Давай поспокойнее!
Я не буду обращаться к тебе со стандартной армейской просьбой "снять противогаз" - мне не хотелось бы ни обострять отношения, ни излишне обижать тебя. Хотя некоторых придурков из твоего "окружения" вроде (Боинга) 747 шугануть не мешало бы. Но старайся держать себя в руках - это ты для глупого молодняка такой крутой - с одним просветом и парой звездочек, а я-то не только намного старше тебя, но и покруче тебя встречал, сильно покруче!
Обсуждать с тобой "вещдоки" я не собирался - у тебя после контузий гоова не очень олрошо с логикой справляется. Это бывает и не воспринимай как обиду или ругань в свой адрес. Но то, что я здесь почитал из твоих "великих мыслей" - может только удручать.
Теперь насчет "главных аргументов" - тайных захоронений казненных НКВД лиц. Все, что ты писал, построено на цепочка предположений и догадок - это годится только для придурков, которые пишут о "...селигерской шпаны заезд на Селигер начался. Курсовые работы в Интернет пишут из-под ёлочек. На оценку." Надеюсь, ты уже понял (и по лексике, и по содержательной части моих высказываний), что я отношусь немного к другой категории граждан - способных тебя публично в случае необходимости высечь. (И отец твой только поддержал бы - для пользы воспитания великовозрастного ...)
Объясняю тебе еще раз - для того, чтобы и молодежь сегодняшння уяснила некоторые вещи - что я, к примеру, не занимаюсь гаданием на кофейной гуще или недостойными фантазиями о том, сколько должно было бы быть конвоиров и т.д. - Это не предмет дискуссий, возьми Устав и Наставление и прочитай. Или помолчи - сойдешь за умного! Что же касается условий выбора мест захоронений, то объясняю тебе как человек, участвоваший в подготовке и издании далеко не одной серьезной книги, исследования вопроса опроведении массовых операций НКВД. Именно поэтому, а не в силу собственного гонора (как у "некоторых"), пишу тебе, что этот вопрос - из главных. Легендирование и конспирация казней была настолько развита и считалась одной из важнейших составных частей подобных операций, что своими глупыми возражениями ты сам ставишь под сомнение свое армейское прошлое.
Пойми! Как армейский офицер, понимающий и имеющий опыт службы, дисциплины выполнения приказов и проч., ты не можешь нести тот вздор, который выплескиваешь здесь, да еще пытаясь развратить молодежь (Алексиса) своими нелепыми высказываниями. Именно поэтому, а не в связи с какими-то другими целями (кстати, скажи своему придурку, что правильно писать надо "ОНАНИРОВАТЬ" - совсем безграмотная молодежь стала постсоветская) у меня - на основе длительного опыта и наблюдений - возникло предположение, что ты не просто придуряешься, а можешь выполнять вполне определенные активные мероприятия прикрытия в катыской проблематике. Один такой провокатор нам например, орошо известен - это твой дружок Мангазеев, который уже задолбал всех своими тверскими "штучками".
В общем, не огорчайся и не принимай слишком близко к сердцу. Постарайся быть более объективным в своих вербальных упражнениях... И пойми, что времена меняются, и надо этот ветер перемен уметь почувствовать!"
Вернуться к началу Перейти вниз
andmak
Admin



Количество сообщений : 1202
Дата регистрации : 2008-03-23

Кейстут Закорецкий решил Катынскую проблему - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кейстут Закорецкий решил Катынскую проблему   Кейстут Закорецкий решил Катынскую проблему - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 06, 2011 6:17 am

Концовка оказалась следующей - Закорецкий дрогнул.

"747 пишет:
цитата:
Так что повнимательней с премодерацией.

Там уже угрозы пошли, что "может ... " что-то там меня "прилюдно" (а-а-а - "высечь"!!).
(И в адрес 747 тоже угрозы "пора бы его шугануть").
И что пора "просекать ситуацию", если типа еще есть чем.
А то я что-то после "артиллерийских контузий" совсем ничего не соображаю.
Вот такие "аргУменты".
Потер нафиг.
(Подробности здесь, если кому интересно).
=================================
ЗЫ Я-то думал, что теме Катыни пора бы уже стихнуть. Ан-нет, ты смотри как разворушилось "осиное гнездо" "борцунов"!
Интересует вопрос: с какой целью? "Борьбы с фальсификацией"?
Странно однако...
И еще: этот "Андмак" оказывается - админ форума "Правда и ложь о Катыни"- "Отстойник".
Интересно однако.... "

Никогда не знал, кто такой Закорецкий, ничего не читал из его идей - кто-нибудь коротко может сказать, в чем там у него дело. Действительно псих с Мania Grandioso или хитрый игрок типа Мангазея?
Одно из наблюдений из бодания таково: в таких базарных спорах, основанных на чисто бабской психологии, не следует выстраивать чисто логические, рациональные аргументы - надо прежде всего "номализовать" психику оппонента, поставив его на место. Без этого все действия совершено бесполезны - такие будут извиваться как ужи и нести любую чушь.
У Закоряки наблюдается интересная раздвоенность личности: с одной стороны он безусловно находится под впечатлением своего военного опыта - одно из сильнейших впечатлений в жизни (это естественно, у большинства наблюдается то же самое), поэтому при случае он выставляет свое фото в парадной форме - с погонами в один просвет. Но с другой - он лезет доказать адскую сущность советской системы и всего советского... И в любом случае с головой не все в порядке - логика очень своеобразная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лаврентий Б.
Admin
Лаврентий Б.


Количество сообщений : 1158
Дата регистрации : 2009-07-18

Кейстут Закорецкий решил Катынскую проблему - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кейстут Закорецкий решил Катынскую проблему   Кейстут Закорецкий решил Катынскую проблему - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 06, 2011 7:42 am

andmak пишет:
Никогда не знал, кто такой Закорецкий, ничего не читал из его идей - кто-нибудь коротко может сказать, в чем там у него дело. Действительно псих с Мania Grandioso или хитрый игрок типа Мангазея?

Действительно псих.
Причем придурок полнейший - например, о мемуарах Шпеера узнал от одного из оппонентов Smile
На"декрет о нционализации женщи" и " "письмо Зиновьева" 1926 года еще всерьез ссылался, карту вверх ногами разглядывал...
Самое смешное, что он множество совершенно диких ляпов выдал даже по артиллерии Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lavrentij-b.livejournal.com
andmak
Admin



Количество сообщений : 1202
Дата регистрации : 2008-03-23

Кейстут Закорецкий решил Катынскую проблему - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кейстут Закорецкий решил Катынскую проблему   Кейстут Закорецкий решил Катынскую проблему - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 06, 2011 9:01 am

А может придуряется? То, что не совсем в адеквате, это ясно. Но почему ему, "бойцу" дивизии имени Андропова (!), мешает Катынь? Почему он обкакать очет наш родной Советский Союз? Или кто-то подталкивает его слегка? По наглости утверждений и проповедования собственных великих истин вполне соответствует Мангазееву. Правда тот существенно опытнее - старше и с большим опытом. Действует уверенно, когда врет - смотрит в глаза и не моргнет!
Лень читать огромные Закоряки - а то можно было бы прояснить многое по тому спектру чернухи и мифологии, который пытается протянуть в общество...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лаврентий Б.
Admin
Лаврентий Б.


Количество сообщений : 1158
Дата регистрации : 2009-07-18

Кейстут Закорецкий решил Катынскую проблему - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кейстут Закорецкий решил Катынскую проблему   Кейстут Закорецкий решил Катынскую проблему - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 06, 2011 9:18 am

andmak пишет:
А может придуряется? То, что не совсем в адеквате, это ясно. Но почему ему, "бойцу" дивизии имени Андропова (!), мешает Катынь? Почему он обкакать очет наш родной Советский Союз? ...

Это, ИМХО, вопрос к психиатрам ...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lavrentij-b.livejournal.com
zdrager

zdrager


Количество сообщений : 2503
Дата регистрации : 2008-03-10

Кейстут Закорецкий решил Катынскую проблему - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кейстут Закорецкий решил Катынскую проблему   Кейстут Закорецкий решил Катынскую проблему - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 06, 2011 12:39 pm

Почитал. Андмак, Алексис - сверх всяких похвал. Я бы там не выдержал и пяти минут.
Вернуться к началу Перейти вниз
andmak
Admin



Количество сообщений : 1202
Дата регистрации : 2008-03-23

Кейстут Закорецкий решил Катынскую проблему - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кейстут Закорецкий решил Катынскую проблему   Кейстут Закорецкий решил Катынскую проблему - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 06, 2011 1:09 pm

Лаврентий Б. пишет:
andmak пишет:
А может придуряется? То, что не совсем в адеквате, это ясно. Но почему ему, "бойцу" дивизии имени Андропова (!), мешает Катынь? Почему он обкакать очет наш родной Советский Союз? ...
Это, ИМХО, вопрос к психиатрам ...

Этим может не исчерпываться дело. Мангазей при всех его "достоинствах" как целенаправленного и волевого, весьма сообразительного человека наверняка также требует присмотра специалиста - стоит только посмотреть на его выражение лица на фото.
Так что одно ("Кащенко") не исключает другого (целенаправленная и скоординированная [противо]деятельность под присмотром какого-нибудь деятеля, находящегося в тени и о существовании которого можно судить лишь по косвенным признакам при анализе производимых текстов и проявляемых при этом мотивов деятельности). Посмотрим! Понаблюдаем! Надо при случае их раскручивать на обсуждение логики их вербальной деятельности и мотивов поведения.
Вернуться к началу Перейти вниз
andmak
Admin



Количество сообщений : 1202
Дата регистрации : 2008-03-23

Кейстут Закорецкий решил Катынскую проблему - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кейстут Закорецкий решил Катынскую проблему   Кейстут Закорецкий решил Катынскую проблему - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 06, 2011 1:48 pm

zdrager пишет:
Почитал. Андмак, Алексис - сверх всяких похвал. Я бы там не выдержал и пяти минут.

У меня все-таки имеется определенный навык - двухгодичником после Университета.
.....
Хотел бы заодно сказать пару слов по поводу "статьи" о Пятихатках. Результат полученный должен воодушевлять - это понятно. Но вот по прошествии некоторого времени можно подумать вот о чем: что это будет и как лучше оформить.
Мне видится, что из этого интересного материала следовало бы сделать именно статью (как главу или главку большого общего труда). Что нужно было бы еще дополнить? В данном виде она рассчитана на человека, хорошо уже знающего всю проблему Катыни. Но лучше и убедительней прозвучала бы статья, в которой в простых и понятных выражениях было бы:
1) в самом начале кратко была бы объяснена проблема - то есть две взаимоисключающие системы объяснения расстрела поляков, немецкая и советская. При этом роль и значение Пятихаток в цепи доказательств "геббельсовской" версии событий, которая поддерживается в настоящее время и ГВП, и польским правительством. (в трех-четырех предложениях). Отдельно сформулировать, на чем стоят доказательства "немецкой" версии (только косвенные, "бумажные", или недостоверные следственные действия ГВП)
2) подробно, простыми словами и не торопясь объяснить, что мы видим на представленных фотографиях и на пальцах показать, как все это полностью разрушает версию Геббельса-ГВП. Расширить описание.
3) обязательно обсудить в конце проблему, почему сегодняшние государственные структуры вплоть до высших поддерживают фальсифицированные данные и враждебную России версию. Показать и на других примерах, что мы имеем дело с политическим решением (то есть вопрос истинности и честности не рассматривается), причем цена вопроса очень велика - связана с легитимацией современной правящей системы, для чего требуется демонизировать прошлую эпоху. Достаточно совсем немного слов.
4) в заключение можно было бы и сделать конкретный анализ позиций наших оппонентов - показать на конкретных примерах, что они идут на явные нарушения научной этики и честности исследователя. Что подрывает доверие в целом ко всей их деятельности.
Сильное впечатление на читателя оказывает демонстрация (довольно подробная) собственных доводов на конкретных примерах - создавая легко и прочно запоминающийся образ. В дальнейшем эти образы-аргументы войдут постепенно в оборот дискуссий и будут оказывать сильное влияние на ход обсуждения и дискуссии.
Общий смысл этой работы я бы свел к такой дилемме: на что мы должны опираться в своих исторических разысканиях прежде всего - брать на веру высказывания современной власти и представляемые ею "документальные доказательства" или опираться на здравый смысл и с его помощью проверять каждый представляемый нам факт и документ. В данном случае немецкие фотографии позволяют нам как бы непосредственно "пощупать" правду о событиях...
....
Соединять вместе материал по аэрофотосъемкам немцев и обсуждение, были ли поляки в Старобельске осенью 1941 г., материал довольно разнородный - м.б. и не стоит. По крайней мере это напрашивается на отдельный раздел и статью.
Вернуться к началу Перейти вниз
andmak
Admin



Количество сообщений : 1202
Дата регистрации : 2008-03-23

Кейстут Закорецкий решил Катынскую проблему - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Закоряка - продолжение   Кейстут Закорецкий решил Катынскую проблему - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 06, 2011 2:27 pm

Оказывается наш друг никак не может угомониться - поэтому "продолжение следует", пришлось еще подкинуть пару слов "другу":
"Приношу "хозяину" некоторые извинения - вижу, что невольно стал причиной того, что так распалился и стал нервничать хозяин. Нервы у него не выдерживают - и дело не только в том, что из-за отсутствия аргументов нарастает раздражение. Нет, чувствует внутренне непрочность своей позиции. И крыша едет...
Но стоит заметить, что такое поведение недостойно того просвета на погонах и здездочек, которыми любит козырять и выставлять товарищ Кейстут. Оказался слабаком - не выдержал честного словесного интеллектуального поединка. Слабак...
(А почему? потому что связался, скорешился с такими клиентами как Романов - заметили, как он элегантно сделал публичный донос на всех через "освенцимскую ложь"? Видно, что бо-о-ольшая сволочь... Да это и понятно, учитель-то кто? "Польский лауреат", велосипедист и .. да Бог с ним, еще тожэе возбудится..."
Вернуться к началу Перейти вниз
zdrager

zdrager


Количество сообщений : 2503
Дата регистрации : 2008-03-10

Кейстут Закорецкий решил Катынскую проблему - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кейстут Закорецкий решил Катынскую проблему   Кейстут Закорецкий решил Катынскую проблему - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 06, 2011 3:01 pm

andmak пишет:

Хотел бы заодно сказать пару слов по поводу "статьи" о Пятихатках. Результат полученный должен воодушевлять - это понятно.

Воодушевление стихло после обнаружения третьего снимка, 1943 года. Слишком слабо там виден мой любимый объект размером с футбольное поле, оттого и противопоставление снимков 41 и 44 года перестает быть вполне убедительным.

Но радует вообще, что такие снимки стали обнаруживаться. Имею надежду, что найдутся еще похожие снимки, и с ними в комплексе может можно будет получить более весомые результаты.

Пока не буду ничего там менять, подумаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
andmak
Admin



Количество сообщений : 1202
Дата регистрации : 2008-03-23

Кейстут Закорецкий решил Катынскую проблему - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кейстут Закорецкий решил Катынскую проблему   Кейстут Закорецкий решил Катынскую проблему - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 06, 2011 3:15 pm

Я хотел сказать вот о чем: у нас был определенный опыт - по моему совету товарищ не просто описывал в своей статье шолоховские ошибки в рукописи, но и приводил многочисленные вставки-примеры этих ошибок. Действие такого оформления материала было просто убийственным - когда каждый читающий может сразу же воочию убедиться в правильности и достоверности излагаемого автором. Поэтому я и написал, что стоит подумать, как соединить рационально-логические аргументы с визуально-образными. Фотографии должны бы помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
andmak
Admin



Количество сообщений : 1202
Дата регистрации : 2008-03-23

Кейстут Закорецкий решил Катынскую проблему - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Закорецкого - жалко!   Кейстут Закорецкий решил Катынскую проблему - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 07, 2011 4:59 pm

Не утерпел и из чувства жалости написал немножко "другу" Кейстуту (надо войти в его положение: он, наверное литовец, а это - люди отчаянные, да еще среди укров живет столько времени, один кореш его из Крыжополя, Ярко, чего стоит - туту точно крыша поедет. Я бы не выдержал...)
http://zhistory2.f.qip.ru/?1-13-0-00000253-000-135-0

"Анонимно пишет:
Цитата :
Представил себе людей Геббельса...
Смеялся. Вот он, уровень логики апровергателей. Но ничего, Алексис18, я вам лучше версию предложу: Я бы "на месте Геббельса"


Он что, укр, этот - из Крыжополя? Или просто хохол?
А тебе, Закорецкий, сочувствую - столько времени быть в окружении укров! Здесь даже и на контузию кивать не надо, вполне достаточно повседневных мук. Наконец-то я разобрался, откуда "ноги растут". А то хотел ругаться и требовать, чтобы снял портупею...
...
А все-таки ты зараза! Ушел от ответа на главный вопрос - когда и где НКВД проводило массовые экзекуции в ста метрах от оживленной дороги? Зараза! Да сегодня ладно уж, настроение хорошее, жара спала - живи!"
Вернуться к началу Перейти вниз
andmak
Admin



Количество сообщений : 1202
Дата регистрации : 2008-03-23

Кейстут Закорецкий решил Катынскую проблему - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Просьбу "снять противогаз" Закорецкий не выполнил...   Кейстут Закорецкий решил Катынскую проблему - Страница 2 Icon_minitimeСб Июл 09, 2011 8:43 am

Закорецкий продолжает возбуждаться. Может так оно у него всегда и идет, никогда не сталкивался. Но приходится продолжать вставлять ему в мозги наставление по боевой учебе...

http://zhistory2.f.qip.ru/?1-13-0-00000253-000-135-0
Закорецкий пишет:
Цитата :
"Борцун" Андмак в премодерации задолбал своими воплями касательно "где-где НКВД стреляло на расстоянии 100 м от нахоженных троп?"
Задолбал своей простотой!
ЗАДОЛБАЛ!

Просто ты сам мудак, и нечего на других валить свои глупости! Я же тебе еще раньше писал, что явно прослеживаются последствия у тебя службы в артиллерии и просил "снять противогаз". А ты привык (по своему раздолбайству?) все мимо своих ушей пропускать.
1. Тебе же русским языком говорят о том, что прецедентов не было В НЕОГОРОЖЕННОЙ, НЕОХРАНЯЕМОЙ МЕСТНОСТИ! А в НКВДшних подвалах - да сколько угодно! Туда же доступ закрыт!
2. Кроме того, тебе говорят о МАССОВЫХ КАЗНЯХ, а в подвалах НКВД даже в 37-м таких масштабов террор не достигал - при необходиомсти они выбирали иные места.
3. Вообще, Закорецкий, ты русский язык понимаешь? Или ты чурка? Скажи прямо, чтобы время на тебя не тратить свое.

Цитата :
Предупреждаю Андмака:
Еще раз увижу вопли по поводу "100 метров" - пошлю нахрен сразу!


Опять херню гонишь, да еще психуешь. (Как ты личный состав-то учил - не понятно) Как ты меня пошлешь куда бы то ни было, если меня модерируешь и мои тексты не даешь людям читать? Явный неадекват: по-хорошему - сходи к врачу!
(Копию поста вывешиваю здесь:
https://katyn.editboard.com/t384p15-topic#31606
Кстати, заходи к нам - у нас настоящая демократия, не то что у Вас с Романовым (который уже Алле Гербер на нас донос готовит, стукач!). И если у тебя получится, сможешь и меня послать, куда твоей душе угодно будет)
Вернуться к началу Перейти вниз
alexis18




Количество сообщений : 173
Возраст : 47
Дата регистрации : 2009-10-21

Кейстут Закорецкий решил Катынскую проблему - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кейстут Закорецкий решил Катынскую проблему   Кейстут Закорецкий решил Катынскую проблему - Страница 2 Icon_minitimeСб Июл 09, 2011 9:12 am

Цитата :
Закорецкий продолжает возбуждаться. Может так оно у него всегда и идет, никогда не сталкивался. Но приходится продолжать вставлять ему в мозги наставление по боевой учебе...
Да не надо Закорецкого так всерьез воспринимать. С ним спорить, все равно, что с женщиной - как с водой драться.
Не было ни единого случая, чтобы он хоть в чем-то признал себя неправым, адекватной беседы с ним никогда не будет.
И обижаться на него не надо и, если что, можно вести себя по принципу: "Если тебя лягнет осел, это может быть и больно, но не обидно."
Вернуться к началу Перейти вниз
andmak
Admin



Количество сообщений : 1202
Дата регистрации : 2008-03-23

Кейстут Закорецкий решил Катынскую проблему - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кейстут Закорецкий решил Катынскую проблему   Кейстут Закорецкий решил Катынскую проблему - Страница 2 Icon_minitimeСб Июл 09, 2011 10:52 am

Я не обижаюсь, но важно понять эту срань молодежно-интеллигентскую! На чем основывается их гонор, почему такие неуверенные, комплексующие. И как можно ставить их на место. Надо сбить спесь с этих субчиков. И собъем - Закоряка, все-таки, слабак. И противогаз снимет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лаврентий Б.
Admin
Лаврентий Б.


Количество сообщений : 1158
Дата регистрации : 2009-07-18

Кейстут Закорецкий решил Катынскую проблему - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кейстут Закорецкий решил Катынскую проблему   Кейстут Закорецкий решил Катынскую проблему - Страница 2 Icon_minitimeСб Июл 09, 2011 2:06 pm

andmak пишет:
Я не обижаюсь, но важно понять эту срань молодежно-интеллигентскую! На чем основывается их гонор, почему такие неуверенные, комплексующие. И как можно ставить их на место.
Никак. Посмотрите его старый форум - уж кто только его там носом в говно не тыкал...
И что?
А ничего.
Переубедить шизофреника невозможно (с) Академик Сербский
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lavrentij-b.livejournal.com
andmak
Admin



Количество сообщений : 1202
Дата регистрации : 2008-03-23

Кейстут Закорецкий решил Катынскую проблему - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кейстут Закорецкий решил Катынскую проблему   Кейстут Закорецкий решил Катынскую проблему - Страница 2 Icon_minitimeСб Июл 09, 2011 5:21 pm

Конечно, Вы правы! Но там крутятся еще всякие личности, особенно такая как Романов. И шугануть их иногда полезно - а то оборзеют и возомнят. О себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лаврентий Б.
Admin
Лаврентий Б.


Количество сообщений : 1158
Дата регистрации : 2009-07-18

Кейстут Закорецкий решил Катынскую проблему - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кейстут Закорецкий решил Катынскую проблему   Кейстут Закорецкий решил Катынскую проблему - Страница 2 Icon_minitimeВс Июл 10, 2011 1:36 am

andmak пишет:
Конечно, Вы правы! Но там крутятся еще всякие личности, особенно такая как Романов.

Так Романов от Закоря недалеко ушел Smile
Это я к тому, что мало-мальски умные люди под своими именами НИЧЕГО на форуме у Закорецкого писать не станут.
А уж тем паче с Закорем дружить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lavrentij-b.livejournal.com
Rus-Loh

Rus-Loh


Количество сообщений : 1313
Возраст : 61
Localisation : Ярославль
Дата регистрации : 2007-09-11

Кейстут Закорецкий решил Катынскую проблему - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кейстут Закорецкий решил Катынскую проблему   Кейстут Закорецкий решил Катынскую проблему - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 11, 2011 12:38 am

Лаврентий Б. пишет:
andmak пишет:
Я не обижаюсь, но важно понять эту срань молодежно-интеллигентскую! На чем основывается их гонор, почему такие неуверенные, комплексующие. И как можно ставить их на место.
Никак. Посмотрите его старый форум - уж кто только его там носом в говно не тыкал...
И что?
А ничего.

Действительно - ничего.
Был там, на старом форуме Закорецкого уникальный случай - разговор зашел об участии СССР и советских добровольцев в войне в Испании.
Закорец, естественно, начал вонять, что-де золото у испанцев коварный Сталин забирал, а оружия взамен не поставлял.

http://zhistory.b.qip.ru/?1-20-0-00000118-000-0-0
Цитата :
Закорецкий
Пост N: 1558
Отправлено: 05.01.08 22:21.
Заголовок: Rus-Loh пишет: Хью Т..
Цитата :
Rus-Loh
Во-вторых – "вмешательству СССР в испанские дела" конец пришел только в марте 1939 года, после переворота в Мадриде. Технику и боеприпасы СССР поставлял республике вплоть до февраля 1939 года - и часть ее даже попала после падения Каталонии в руки франкистов.
Сколько, сколько было поставлено? Много? Если учесть, во-первых, что оно было и так оплачено испанским золотом, то не поставить было бы грех. А во-вторых, напомните-ка за сколько времени до нападения немцев 22.06.41 СССР отправил через границу в ту же Германию свои последние поезда с разным добром.... (Жду с нетерпением!)

Я его тогда с цифрами и ссылками припер к стенке так, что даже самые заядлые друзья Закоря вынуждены были признать - оружия СССР республиканцем поставил на суммы сильно бОльшие, чем стоимость золотого запаса Испании, отправленного на хранение в СССР.

http://zhistory.b.qip.ru/?1-20-0-00000118-000-20-0
Цитата :
Iskander
писатель
Пост N: 150
Отправлено: 07.01.08 16:54.
Заголовок: Республиканская Испания согласилась с такой ценой.
Цитата :
Rus-Loh пишет:
Ознакомьтесь:
http://spalex.narod.ru/biblio/guerra_1.html
http://www.vpk-news.ru/save.asp?pr_sign=archive.2006.144.articles.history_02
http://ricolor.org/europe/ispania/ir/ist/5/
Ну и?
Благодарю за предоставленные Вами доказательства. Формально придраться не к чему.

Цитата :
Путник
Пост N: 230
Зарегистрирован: 06.04.06
Отправлено: 07.01.08 22:47.
Заголовок: Стоп, стоп, стоп, до..
Товарищу Михайлову (широко известному на этом форуме под ником Rus-Loh) приношу свою благодарность за приведенные ссылки.
Замечу, что относительно статьи ФРАНЦУЗСКИЕ ИСТОРИКИ О МЕЖДУНАРОДНОЙ ПОЛИТИКЕ И РОЛИ СОВЕТСКОГО СОЮЗА В СВЯЗИ С ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНОЙ В ИСПАНИИ (1936-1939гг.) Rus-Loh пишет:
Цитата :
А вот с господином Постернаком надо поосторожнее - его у нас в ЯГПУ считают звездоболом - и заслуженно:
вышеназванный товарищ Михайлов прав.

Но Закорь и тут не сдался Smile
Желающие могут удостовериться:

http://zhistory.b.qip.ru/?1-20-0-00000118-000-40-0
http://zhistory.b.qip.ru/?1-20-0-00000118-000-60-0
http://zhistory.b.qip.ru/?1-20-0-00000118-000-80-0

Лаврентий Б. пишет:
Переубедить шизофреника невозможно (с) Академик Сербский

Чем дальше, тем больше склоняюсь к тому, чтобы с этим выводом согласиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
andmak
Admin



Количество сообщений : 1202
Дата регистрации : 2008-03-23

Кейстут Закорецкий решил Катынскую проблему - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кейстут Закорецкий решил Катынскую проблему   Кейстут Закорецкий решил Катынскую проблему - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 11, 2011 9:36 am

Хорошо, это понятно. А вот почему он психует не за, а против? Что подвигает вонь распространять? Впрочем я плохой специалист по этим болезням.
Вернуться к началу Перейти вниз
glover

glover


Количество сообщений : 393
Дата регистрации : 2011-04-15

Кейстут Закорецкий решил Катынскую проблему - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кейстут Закорецкий решил Катынскую проблему   Кейстут Закорецкий решил Катынскую проблему - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 11, 2011 3:30 pm

andmak пишет:
Хорошо, это понятно. А вот почему он психует не за, а против? Что подвигает вонь распространять? Впрочем я плохой специалист по этим болезням.
...Значит в его голове тараканы что-то празднуют. Причем, давно. Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Лаврентий Б.
Admin
Лаврентий Б.


Количество сообщений : 1158
Дата регистрации : 2009-07-18

Кейстут Закорецкий решил Катынскую проблему - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кейстут Закорецкий решил Катынскую проблему   Кейстут Закорецкий решил Катынскую проблему - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 12, 2011 3:31 am

andmak пишет:
Хорошо, это понятно. А вот почему он психует не за, а против?

Потому что шиза с такой стороны накатила Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lavrentij-b.livejournal.com
andmak
Admin



Количество сообщений : 1202
Дата регистрации : 2008-03-23

Кейстут Закорецкий решил Катынскую проблему - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кейстут Закорецкий решил Катынскую проблему   Кейстут Закорецкий решил Катынскую проблему - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 12, 2011 4:09 am

Авот возникает такой вопрос: Закорецкий, конечно, - великовозрастный хунвейбин по внутренним установкам. А могут ли такие объединиться и устроить что-нибудь в духе "Культурной революции" - т.е. по научщению (естественно) кого-то по-умнее начать крушить, бить, скандалить? Или это тип тихо свихнутых, интравертов? Поражает, насколько сильно стремление к разобщению, и таких очень много, - чем лечить? Или время само излечит?
Если кому интересно, можете посмотреть - потратил половину воскресенья на двух гордых грузин. там еще и национальные гонор и шиза присоединились:

1. http://varjag-2007.livejournal.com/2733474.html

2. http://varjag-2007.livejournal.com/2740910.html
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кейстут Закорецкий решил Катынскую проблему
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Правда и ложь о Катыни :: Для начала :: Отстойник-
Перейти: