Правда и ложь о Катыни
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Правда и ложь о Катыни

Форум против фальсификаций катынского дела
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :)

Перейти вниз 
+9
Лаврентий Б.
Nenez84
zdrager
Admin
marmeladnyi
геолог
andmak
Ненец-84
Rus-Loh
Участников: 13
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Rus-Loh

Rus-Loh


Количество сообщений : 1313
Возраст : 61
Localisation : Ярославль
Дата регистрации : 2007-09-11

К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :) Empty
СообщениеТема: К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :)   К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :) Icon_minitimeПн Май 31, 2010 5:48 am

У нас на форуме новый (уже 57-ой!) участник - дорогой товарищ Игорь Мангазеев!
Прошу любить и жаловать и ногами сразу не бить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ненец-84
Admin
Ненец-84


Количество сообщений : 6516
Дата регистрации : 2009-10-02

К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :) Empty
СообщениеТема: Re: К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :)   К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :) Icon_minitimeПн Май 31, 2010 5:54 am

"Не вынесла душа поэта...." (с)
Помню, помню задушевное напутствие: "Уходя, уходи. Надоел" (с)
Ы. Basketball Basketball Basketball Basketball Basketball Basketball Basketball Basketball Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
Ненец-84
Admin
Ненец-84


Количество сообщений : 6516
Дата регистрации : 2009-10-02

К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :) Empty
СообщениеТема: Re: К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :)   К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :) Icon_minitimeПн Май 31, 2010 5:55 am

Пока молчу... jocolor
Вернуться к началу Перейти вниз
andmak
Admin



Количество сообщений : 1202
Дата регистрации : 2008-03-23

К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :) Empty
СообщениеТема: Re: К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :)   К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :) Icon_minitimeПн Май 31, 2010 11:55 am

Долгое воздержание может иметь неожиданные последствия...
Помню у Джером К. Джерома упоминается женщина, которая всю жизнь в рот не брал спиртного. Когда же ей все-таки дали попробовать, то это ей так понравилось...

А вот мне кажется, что, хотя фотография Игорька все та же, но взгляд стал добрее... Наверное что-то изменилось: он ли, или мы сами?
(Впрочем, считаю, что И.М. совершил опасную и роковую ошибку - здесь он уже столкнулся с силой, намного превосходящей его потенциал - с Вячеславом. Мне кажется, что он в скором будущем, при его неуемной энергии и стремлении "гнуть свою линию", получит за все свои грехи воздаяние. Посмотрим... Посмотрим...)
Вернуться к началу Перейти вниз
andmak
Admin



Количество сообщений : 1202
Дата регистрации : 2008-03-23

К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :) Empty
СообщениеТема: Re: К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :)   К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :) Icon_minitimeПн Май 31, 2010 3:28 pm

Вот - почитал нашего старого друга Мангазея на форуме Кураева. Выводы неутешительные. Там он гнал пургу в начале марта - еще до всех событий вокруг Катынских "празднеств".
Нельзя сказать, что ни в чем не изменился - стал более "релевантным", вкрадчивым, даже можно сказать - изощренным!
Видно, что проделал определенную работу "над ошибками". Не так фанатично и тупо проталкивает свои бредни. Очень спокойно и хладнокровно строит свои ответы. Такое впечатление. что прошел специальный треннинг. Но ... результат стольже неутешителен, как и раньше: за считанные дни так достал всех остальных участников своим прохиндейством, что тема была закрыта из-за перехода "на личности". А это было связано прежде всего с тупизмом Мангазея.

Ничего хорошего появление этого гуся нам всем на этом форуме не обещает. Скорее всего он, выждав некоторое время после пика событий вокруг Катыни и получив определенные указания и директивы, планирует активное возобновление флуда и дискредитацию и сайта катынского и катынской темы. Слишком популярным стала не только тема Катыни, но и те реущльтаты многолетних обсуждений и поисков, которые выработаны были и на Катынь.ку, и на данном сайте, и Мухиным со Стрыгином и Шведом.
Появление Мангазея - тревожная весть, хотя он и появился с вкрадчивой улыюкой и с благодушным видом, А на деле - ВОЛК В ОВЕЧЬЕЙ ШКУРЕ! Надо быть готовым в случае возобновления им активного саботажа гнать его "поганой метлой".
И не примитивными "ограничительными" действиями, а дружным и единодушным отношениям к его вкрутасам и словесной эквилибристике. Не давать ему спуску - вот тогда его бред станет работатьна правое дело, показывая всем и подлую натуру "активиста", и отсутствие аргументов у польско-кремлевского кодло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rus-Loh

Rus-Loh


Количество сообщений : 1313
Возраст : 61
Localisation : Ярославль
Дата регистрации : 2007-09-11

К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :) Empty
СообщениеТема: Re: К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :)   К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :) Icon_minitimeВт Июн 01, 2010 4:54 am

andmak пишет:
Ничего хорошего появление этого гуся нам всем на этом форуме не обещает.

Зато скучно не будет Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ненец-84
Admin
Ненец-84


Количество сообщений : 6516
Дата регистрации : 2009-10-02

К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :) Empty
СообщениеТема: Re: К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :)   К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :) Icon_minitimeСр Июн 02, 2010 3:38 am

Друзьям, камрадам и коллегам (за исключением Юного Архивариуса) - всего хорошего в дальнейшем!
Причина моего ухода - невозможность нахождения на одном сайте с вышеозначенным субъектом И.М.
Пока!!! cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
геолог

геолог


Количество сообщений : 2528
Дата регистрации : 2009-07-12

К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :) Empty
СообщениеТема: Re: К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :)   К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :) Icon_minitimeСр Июн 02, 2010 3:59 am

Ненец-84, это Вы бросьте.
Пока форум не заполнен Мангазеевым даже на один процент. Вот только станет больше двух, тогда и можно будет перед Admin-ом ставить вопрос ребром в стиле аля Вячеслав Сачков.

Shocked affraid lol!

Rus-Loh-у захотелось потренировать иммунную систему на невосприимчивость к откровенной *нецензурная брань*, зачем лишать его такой прекрасной возможности.

Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
marmeladnyi

marmeladnyi


Количество сообщений : 1360
Дата регистрации : 2009-04-26

К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :) Empty
СообщениеТема: Re: К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :)   К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :) Icon_minitimeСр Июн 02, 2010 4:59 am

Ненец-84 пишет:
Друзьям, камрадам и коллегам (за исключением Юного Архивариуса) - всего хорошего в дальнейшем!
Причина моего ухода - невозможность нахождения на одном сайте с вышеозначенным субъектом И.М.
Пока!!! cheers cheers cheers
Боже Мой, Боже Мой! для чего Ты Меня оставил?(с)
нам акула Каракула нипочем, нипочем...(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 675
Дата регистрации : 2007-04-02

К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :) Empty
СообщениеТема: Re: К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :)   К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :) Icon_minitimeСр Июн 02, 2010 11:02 am

Ненец-84 пишет:
Друзьям, камрадам и коллегам (за исключением Юного Архивариуса) - всего хорошего в дальнейшем!
Причина моего ухода - невозможность нахождения на одном сайте с вышеозначенным субъектом И.М.
Пока!!! cheers cheers cheers

Мангазеев забанен.
Основания:
- назойливая самореклама
- флуд
- оскорбления оппонентов
- преднамеренная тупость

Возвращайтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://katyn.editboard.com
Ненец-84
Admin
Ненец-84


Количество сообщений : 6516
Дата регистрации : 2009-10-02

К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :) Empty
СообщениеТема: Re: К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :)   К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :) Icon_minitimeСр Июн 02, 2010 11:24 am

Вот тут я обозначил свою позицию с этим беспокойным существом из Златокипящей Мангазеи:
Цитата :
Ненец-84
Admin пишет:
Игорь Мангазеев пишет:
Здесь буду отвечать на вопросы по существу, заданные мне на других темах данного форума и которые касаются Калинина и Медного. Принимаются вопросы только от вежливых и воспитанных людей. Анонимам можно не беспокоиться
Нет, милейший, отвечать Вы здесь никому больше не будете.
Потому как за дремучее хамство, оскорбления оппонентов и назойливую саморекламу Вы забанены.
Да черт бы с ним, если бы себя по-человечески вел, действительно без хамства и нелепого высокомерия, мантр о коварных анонимах и прочему ассортименту, остодоевшему еще на Катынь.Ру.
Думается, что и большинство форумчан согласилось бы на его помилование, исходя из обязательства фигней не заниматься.
И может, даже главное, не хотелось бы оставить друганов РусЛоха и Здрагера без развлечения!!!
lol!
Фактически, это ходатайство о смягчении наказания, однако Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
zdrager

zdrager


Количество сообщений : 2503
Дата регистрации : 2008-03-10

К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :) Empty
СообщениеТема: Re: К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :)   К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :) Icon_minitimeСр Июн 02, 2010 11:31 am

Еще одна реакция Вассермана

http://awas1952.livejournal.com/281542.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Ненец-84
Admin
Ненец-84


Количество сообщений : 6516
Дата регистрации : 2009-10-02

К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :) Empty
СообщениеТема: Re: К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :)   К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :) Icon_minitimeСр Июн 02, 2010 11:43 am

zdrager пишет:
Еще одна реакция Вассермана
http://awas1952.livejournal.com/281542.html
Чой-то сьоводни Лучшему Другу и Защитнику Энцев не везет... Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
andmak
Admin



Количество сообщений : 1202
Дата регистрации : 2008-03-23

К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :) Empty
СообщениеТема: Голосование по вопросу о Мангазееве   К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :) Icon_minitimeСб Июн 05, 2010 10:08 am

Уважаемые коллеги!
Извините, что не смог прнять участие в гоосовании - уезжал, вернулся только в субботу вечером. Не подумайте, что мог бы уклониться от обсуждения действительно важного вопроса. Но позвольте все-таки вдогон высказать свое мнение. Причем - развернутое.
1. Думаю, что тема далеко не закрыта - по моему представлению она обязательно всплывет, причем довольно быстро.
2. Анализ проблемы хотел бы начать с общих рассуждений - в чем, собственно, вопрос? Обсуждение склонилось к сожалению к вопросу о ЛИЧНЫХ ОТНОШЕНИЯХ, личном поведении, этике И.М. (отчасти здесь и "вина" тов. Ненца). Если бы это был вопрос ЛИЧНОГО НЕКОРРЕКТНОГО ПОВЕДЕНИЯ человека, то, конечно, у многих по доброте душевной и определенному врожденному благодушию возникает ЖЕЛАНИЕ ПРОСТИТЬ или погрозить пальцем.
Такая оценка - ложная. Я много писал уже о нем - можно не верить или не принимать мои доводы о сознательном разрушении функционирования сайтов. Но ПРОВЕРИТЬ, ПРОТЕСТИРОВАТЬ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ, иметь ее ввиду при принятии своего решения - необходимо в любом случае.
3. Если Мангазеев не просто дурак или злобный человек (я это отрицаю открыто и публично, нисколько не верю в это), а целенаправленно и сознательно ведет подрывную работу, то его длительное, доказанное поведение такого "определенного рода" (я это называл: "Смурной, смурной, а мыла не хавает...") ставит очень простую и неизбежную дилемму выбора перед всеми серьезными участниками: либо ОТКРЫТО ВРАЖДЕБНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ должна получить адекватный отпор и быть "ликвидирована" (в каких формах - отдельный вопрос), либо надо спустить флаг (хотя бы для себя лично каждому "сделать признательное показание") и не рассчитывать на конечный серьезный ОБЩЕСТЕННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ. Одно с другим не совместимо!
Либо серьезно заниматься, либо не заниматься совсем, перейдя на необязательное ни для кого "развлечение". Совмещать дело и безделье нельзя!
4. Выбор, о котором я написал выше, важен скорее больше для нас самих, а не для Мангазеева. Если дать малую потачку и пойти на нарушение принципа, то дальше возникшее и длительное время уже сущестующее сообщество (я вот активно примкнул три года назад, а перед этим еще год с интересом следил за работой) не выживет, может распасться.
Поэтому, хоть и с опозданием, но хочу заявить что в голосовании (которое уже закрыто) я был бы определенно за наложение бана!
Но!...
5. Возможно, не следовало и не следует предпринимать радикальные шаги. Важное значение имеет и сохранение определенного единства мнений и солидарности между активными участниками. Поэтому, начав читать тему по вопросу о БАНе, у меня сложилось промежуточное решение. Хочу его рассказать, покольку его идея может еще приглянуться в будущем.
Мангазеев, повторю, умело и целенаправленно заглушал разумные голоса на форуме и подрывал систему рационального исследования проблемы. Заметьте, его активность направлена была не на Ненца или кого-то другого (и это, мне кажется, не поняли участники голосования!), а НАЦЕЛЕНА НА ЗАТРУДНЕНИЕ ОБЩЕНИЯ (!!!) всех нас и случайных посетителей с нами и нашей темой.
Вот в чем дело! И за такие дела - извините, не просто крапивой по причинному месту, кое-что очень даже серьезнее!
Выводы:
1) Я бы не делал трагедии из принятого решения (забанить или не забанить), главное - давайте и внимательно и пристрастно проследим за шагами нашего "товарища" Мангазеева. Не оглядываясь на то, выставили ли мы ему формально требования по поведению (как училка в школе, а что же делать, он такой!) или нет, ПРИНЯЛ ЛИ ОН НА СЕБЯ обязательства по их исполнению или нет - давайте назначим фактический исправительный срок ему, назначим именно себе, внутри - и РЕШИМ ДЛЯ СЕБЯ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС. Вопрос о том, действительно ли он злостно ведет разрушительную работу? Или просто "клоун"?
Во втором случае - лично мне он не интересен, и я могу "не замечать его присутствия и не иметь дело - лично смогу перетерпеть и не привносить в общественную жизнь личные эмоции.
В первом случае - НЕЛЬЗЯ ПРОЩАТЬ действия направленные против общего дела, общего блага, либо недобросовестные - против кого-либо из сообщества. Подобные дела наносят оскорбление каждому и не могут быть прощены!
2) Если он просто "такой уж эдакий... клоун" (злостное отношение и поведение не будет прояляться), но будет раздражать многих своими глупостями (пишу это без всякого собственного самомнения и гордыни, просто уже накопилось, да и не тольо у меня), то - товарищ Админ - нельзя ли предусмотреть такую опцию, чтобы по желанию любого посетителя форума нажав соответствующую кнопку человек мог бы убрать из поля чтения все, написанное Мангазеевым?
Это как в телевизоре для детей - кнлпка для родителей, которые могли бы "запрещать" своим детям смотреть по их выбору отдельные передачи и каналы со всякой порнухой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 675
Дата регистрации : 2007-04-02

К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :) Empty
СообщениеТема: Новые назначения   К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :) Icon_minitimeСб Июн 05, 2010 10:23 am

В связи с проявлениями повышенного внимания к нашему форуму со стороны определенных структур камрад Ненец-84 получил права администратора (со спец-поручением гласного надзора за Мангазеевым), а камрад Здрагер - модератора.
Надо бытиь бдительными - время сейчас такое (с) И.Сталин
Вернуться к началу Перейти вниз
https://katyn.editboard.com
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 675
Дата регистрации : 2007-04-02

К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :) Empty
СообщениеТема: Re: К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :)   К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :) Icon_minitimeСр Июн 09, 2010 11:19 pm

Камрад Здрагер повышен в звании до администратора.
Тот же чин присвоен Лаврентию Б. и Андмаку.
Лишение Ненца-84 звания админа было глюком форума.
Мои извинения.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://katyn.editboard.com
zdrager

zdrager


Количество сообщений : 2503
Дата регистрации : 2008-03-10

К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :) Empty
СообщениеТема: Re: К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :)   К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :) Icon_minitimeЧт Июн 10, 2010 1:43 am

Придется обмыть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nenez84

Nenez84


Количество сообщений : 14719
Дата регистрации : 2008-03-23

К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :) Empty
СообщениеТема: Re: К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :)   К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :) Icon_minitimeЧт Июн 10, 2010 2:00 am

zdrager пишет:
Придется обмыть.
Я к тебе присоединюсь после того как набью пятак этому гаду Глюку Форуму! Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 675
Дата регистрации : 2007-04-02

К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :) Empty
СообщениеТема: Re: К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :)   К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :) Icon_minitimeЧт Июн 10, 2010 2:26 am

Nenez84 пишет:
zdrager пишет:
Придется обмыть.
Я к тебе присоединюсь после того как набью пятак этому гаду Глюку Форуму! Mad

Еще раз - мои извинения.
Посыпаю голову пеплом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://katyn.editboard.com
Лаврентий Б.
Admin
Лаврентий Б.


Количество сообщений : 1158
Дата регистрации : 2009-07-18

К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :) Empty
СообщениеТема: Re: К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :)   К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :) Icon_minitimeЧт Июн 10, 2010 2:39 am

zdrager пишет:
Придется обмыть.

Непременно-с! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lavrentij-b.livejournal.com
Vanish

Vanish


Количество сообщений : 145
Дата регистрации : 2008-06-22

К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :) Empty
СообщениеТема: Re: К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :)   К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :) Icon_minitimeЧт Июн 10, 2010 3:12 am

Admin пишет:
В связи с проявлениями повышенного внимания к нашему форуму со стороны определенных структур....
Надо бытиь бдительными - время сейчас такое (с) И.Сталин

Что за структур? Какое именно внимание?
Либо я чего пропустил, либо не понял...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 675
Дата регистрации : 2007-04-02

К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :) Empty
СообщениеТема: Re: К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :)   К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :) Icon_minitimeЧт Июн 10, 2010 3:26 am

Vanish пишет:
Что за структур? Какое именно внимание?
Либо я чего пропустил, либо не понял...

Посмотрите заглавную страницу:

Цитата :
Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 11
Зарегистрированные пользователи: Admin, Memento, mythcracker, Nenez84, Vanish, Лаврентий Б., геолог, иван лукин

Мы гостям, конечно, рады... но бдительности терять нельзя Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
https://katyn.editboard.com
zdrager

zdrager


Количество сообщений : 2503
Дата регистрации : 2008-03-10

К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :) Empty
СообщениеТема: Re: К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :)   К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :) Icon_minitimeПт Июн 11, 2010 4:49 am

Admin пишет:

Мы гостям, конечно, рады... но бдительности терять нельзя Cool

Мдааа... Честно говоря, к этому высказыванию Админа отнесся несерьезно, но сейчас, изучая с любопытством новичка возможности администратора, обнаружил, что на данный момент на форуме 5 гостей.

Один - из Брюсселя.
Другой - из Осло.
Третий - из России, но город не определяется. Зашифрован?
Четвертый и пятый - даже страна не определяется.

Все пятеро не темы читают, а сидят в оглавлении форума. Новые сообщения отслеживают?

Типа да. Вынужден согласиться с Админом. "Если даже у вас паранойя, то это не значит, что они за вами не следят (с)".
Вернуться к началу Перейти вниз
Ненец-84
Admin
Ненец-84


Количество сообщений : 6516
Дата регистрации : 2009-10-02

К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :) Empty
СообщениеТема: Re: К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :)   К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :) Icon_minitimeПт Июн 11, 2010 5:30 am

zdrager пишет:
Admin пишет:

Мы гостям, конечно, рады... но бдительности терять нельзя Cool
Мдааа... Честно говоря, к этому высказыванию Админа отнесся несерьезно, но сейчас....Типа да. Вынужден согласиться с Админом. "Если даже у вас паранойя, то это не значит, что они за вами не следят (с)".
Ну, наверняка, и родные чекисты нас вниманием не оставляют по долгу службы, иначе было бы просто странно ....
cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Лаврентий Б.
Admin
Лаврентий Б.


Количество сообщений : 1158
Дата регистрации : 2009-07-18

К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :) Empty
СообщениеТема: Re: К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :)   К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :) Icon_minitimeПт Июн 11, 2010 9:29 am

Ненец-84 пишет:
Ну, наверняка, и родные чекисты нас вниманием не оставляют по долгу службы, иначе было бы просто странно ....
cheers cheers cheers

А то... Разумеется не оставляют. И не только "наши родные" чекисты, судя по всему.
Особено если учесть, что

Цитата :
Больше всего посетителей (73) здесь было Вс Апр 11, 2010 7:05 pm

10 апреля, напомню, гробанулся лях Качиньский.
На следующий день "юзеры в штатском" (в том числе и польские) кинулись отслеживать кто что пишет в России по этому поводу - и наткнулись на наш форум.
И не просто наткнулись, а зачитались - иначе бы их тут аж 73 рыла в одно время не собралось. pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lavrentij-b.livejournal.com
 
К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Правда и ложь о Катыни :: Для начала :: Объявления-
Перейти: