Правда и ложь о Катыни
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Правда и ложь о Катыни

Форум против фальсификаций катынского дела
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :)

Перейти вниз 
+9
Лаврентий Б.
Nenez84
zdrager
Admin
marmeladnyi
геолог
andmak
Ненец-84
Rus-Loh
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 675
Дата регистрации : 2007-04-02

К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :)   К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :) - Страница 3 Icon_minitimeВс Июн 20, 2010 10:26 am

Алексей Монгкаси пишет:
Это кто так постарался,призанавайтесь,я предпологаю что Руслох.Время видимо на сею глупость было много
http://lurkmore.ru/Мангазеев

http://lurkmore.ru/%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B5%D0%B5%D0%B2
Цитата :
К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :) - Страница 3 Mangazeev_m

Игорь Александрович Мангазеев (Мандазеев, Мангазейка, Павиан, Урфин Джюс) — журнализд газеты «Вече Твери». Снискал бешеную славу на бескрайних просторах рунета фееричным аццки нереальным троллингом ветеранов Великой Отечественной Войны, Сталиноидов, Поцреотов, и прочих обывателей на историко-литературных форумах, чем вызвал лютую ненависть и OVER 9000 МЕГАтонн чудовищного срача. Суть троллинга сводится к тому, что история Второй Мировой Войны люто искажена Кровавой Гэбнёй и только Мангазеев знает всю правду и донесет её народу в расово верном виде.

Расово верный вариант имеет следующий вид:

* Во Второй Мировой Войне победили штрафбаты на клёпаных американских танках.
* Сталин лично расстрелял поляков в Катыни и в землю закопал и надпись написал, что лично расстрелял и в землю закопал ...ну ты понел
* Сталин лично расстрелял ещё кого-то в ещё каких-то Ебенях.
* Жуков лично просрал миллион солдат под Ржевом.
* Всех жителей освобождённых от фошыстов стран Кровавая Гэбня загоняла в штрафбаты сcаными тряпками.
* После войны всех штрафников дружно отправили на Колыму.

Содержание [убрать]

* 1 Мангазеев vs Легион
* 2 Мангазеев и анархизм
* 3 Мангазеев vs Бушков
* 4 Неполный список форумов
* 5 Ссылки

[править] Мангазеев vs Легион

Есть разные мнения на счёт целей троллинга Мангазеева:
* Возможно это часть информационной войны ZOGа против Рашки, и Мангазеев троллит ради PROFITa.
* Мангазеев пишет книгу и заранее хочет знать возможную критику поцреотов.

Вся критика Мангазеева сводится к желанию поцреотов дать Мангазееву охуительных *нецензурная брань*. Цитаты с форумов как бы намекают на то, что последнее в скором времени может произойти. [1]
Отпрепарировали Мангазея по всем правилам проведения вскрытия..

Ай, да Мангазейка! Ай, да сукин сын!

И если мне доведется быть в Твери, то я тебя, Мангазейка непременно найду - и лично набью морду.

Ну, Мангазейка, молись, чтоб я в Тверь не приехал...

Мангазей! Ты сволочь и пасквильник. Сим заявлением ты оскорбил лично меня и моего деда - ветерана войны. За такое бьют по роже. Причем сапогом.
[править] Мангазеев и анархизм

Тот факт что Мангазеев является анархистом-ревизионистом «толстовской закваски» изрядно доставляет сам по себе. Не менее доставляет и прошлое Мангазеева когда он ходил на собрания анархистов, помогал выпускать газету «Бунтарь» и даже пытался создать толстовскую коммуну во главе с собой любимым. Идеологические воззрения Мангазеева усиливаются чуть менее чем наполовину наличием в Тверской области родового гнезда Михаила Бакунина - "Прямухино". Мангазеев частенько наведывается туда, в кампании местных анархистов и любит порассуждать об амурных делах Антоси Квятковской - жены Бакунина. Эти посещения дают ему бонусы +20 к Атаке, +30 к Защите, и +40 Манны. Являясь едва ли не одним анархистом-ревизионистом на всю Тверь Мангазеев примазался к анархистам-синдикалистам, чьих взглядов он вовсе не разделял. Об этом наглядно повествует Илья Стогов в книге «Революция сейчас!»

До поры до времени деятельность «Новых левых» напоминала безобидный стеб. Вот, например, как выглядит партийный отчет, официально озаглавленный «Подробности раскола в Тверской организации КАС (Конфедерации Анархо-Синдикалистов)»: С давних пор организация КАС в Твери делилась на несколько фракций. Фракцию пьющих (Хазов, Яколев, Лукьяненко – oldовые анархисты, вышедшие из недр ДемСоюза). Фракцию сильно пьющих (Мэйден, Киллер, Дух, Ярославушка, Ужасный и др.). И фракцию пьющих так, как пить нельзя (Ванька, Интеллигент, Кактус, Железный Феликс, Сыр, Шило и 30-40 человек местной урлы). Вокруг этой кодлы зачем-то постоянно ошивался совершенно непьющий толстовец Игорь Мангазеев, человек с большими странностями. В середине июня Тверская организация КАС переживала сильный похмельный кризис. У Хазова родилась гениальная идея вступить в какую-нибудь партию и раскрутить ее на выпивку. Выбор пал на Жириновского, который специально для этой цели был приглашен в Тверь. Жириновской хорошо поддался раскрутке и выложил на банкет в честь новой организации 300 тысяч!. Хазов и урла нажрались до такого неприличия, что один урловой, вообразивши с перепою, что он Ельцин, лег отдохнуть на рельсы. Проходившая случайно по этим рельсам электричка отрезала ему руку. Все это сильно не понравилось местным трешерам, которые, судя по выпущенному ими после раскола журнальчику с голубыми слонами, перешли на иные, раскрепощающие сознание вещества. Психоделическое ответвление тверского анархизма по-братски поддержал оригинал Мангазеев. Позицию самого Хазова на съезде выяснить не удалось, так как накануне он напиздил где-то казенных досок и повез их к себе на дачу, забив на съезд большой и толстый…
Стенограммы «съездов» в которых принимал участие Мангазеев also доставляют лулзы. [показать]

[править] Мангазеев vs Бушков

Среди тысяч срачей, лулзов и бурлений говн вызванных троллингом Мангазеева изрядно доставляет его дискуссия с писателем Бушковым, на литературном форуме «На берегах Шантары» [2] в ходе которой Мангазеев был опущен чуть ниже уровня плинтуса (чего, вообще-то, по приведенным ниже цитатам не заметно -поцреотам, видимо, трудно на глаз определить уровень плинтуса, из-за своего постоянного прибывания под оным). Эпическое противостояние началось с момента регистрации Мангазеева на форуме. Его первые вбросы дерьма в вентилятор должного эффекта не произвели. Тем не менее тролль продолжил вброс дерьма мелкими дозами до тех пор, пока на форуме не поняли кто есть ху. Пошла ответная реакция. Стрелку осциллографа зашкалило. Тролль усилил вброс дерьма и резко увеличил градус неадеквата. Теперь дерьма было столько, что в пересчёте на кирпичи его хватило бы на пирамиду Хеопса, Великую Китайскую Стену, и все объекты Сочинской Олимпиады вместе взятые. Приведённые ниже цитаты взяты выборочно из форума и доставляют чуть менее чем полностью.
Диалог под катом [показать]
«

Мангазеев: Сожалею, что не смог участвовать в дискуссии по вопросу: Потери в годы Великой Отечественной Войны В этой дискуссии, сегодня открытой лишь для чтения, затрагивался вопрос существования и боевой деятельности штрафных рот и штрафных батальонов. У меня сложилось впечатление, что тема не раскрыта из-за явной недосказанности. Дело в том, что в состав РККА в годы Великой Отечественной войны входили как минимум два штрафных соединения. Подчеркиваю, соединения. Соединением называется формирование больше полка: бригада, дивизия, корпус. Теперь о "личностном" отношении. На мой взгляд, история Второй мировой войны, искаженная до неузнаваемости, не отражает подлинных событий лихолетья. Она лжива, и потому вызывает реакцию отторжения. Дискуссии о штрафбатах и штрафных эскадрильях не привели к пониманию того, что советская карательная система была неотъемлема от вооруженных сил не только СССР. Она являлась "праматерью" вооруженных сил ряда государств Восточной Европы. Поэтому армии "Варшавского договора" стали колоссами на глиняных ногах, потому что Бог не в силе, а в правде. Чтобы найти надежных партнеров на европейском геополитической сцене, надо для начала обнародовать правду о второй мировой войне.
Бушков: Ага. Где-то в архивах лежит пыльная папка "Правда о войне. Строго секретно". Сдуть пыль и обнародовать... Французы, по личному опыту знаю, до сих пор с пеной у рта спорят о своей революции. Расейский же интеллигент до сих пор верит в "заднее слово, заднее не бывает"...
Мангазеев: Не папка. Как говорил вольноопределяющийся Марек из "Бравого солдата Швейка", должны быть "систематизированная систематическая система". Что она дала бы? При ее наличии научная оценка "автоматически" влияла бы на весь комплекс исторических проблем, такая оценка задавала бы тон в исследованиях. Но в отечественной истории этого нет -- по двум, полагаю, причинам: -- слабая база; -- сильная идеологизированность как отечественной исторической науки, так и ученых-историков.
Бушков: Искусственный какой-то фамиль, наподобие семинарских. Мангазею еще в 17 в прикрыли насовсем. Фамилии от названия городов носили либо потомки удельных князей, либо евреи. Мангазея уделом не была и в черту оседлости не входила
Мангазеев: Это Старую Мангазею. А Новая Мангазея до сих пор существует. Село Туруханское. В Туруханской ссылке, кстати сказать, побывали Голощёкин и Дмитрий Булатов, не считая И.С. Сталина, М.И. Калинина и Я.М. Свердлова.
Бушков: А мы-то к ему спиной сидим!
Мангазеев: Иногда города именовались по названию племён. Молганзея (монгкаси) летописное племя энцев, проживавшее на севере Сибири. Сегодня от энцев осталось не более 200 человек. Это только в "Аватаре" победили автохтоны. В российской истории самодийские племена потерпели поражение, и до сих пор, по мнению видного представителя энецкого народа Алексея Болина, угнетаются "Газпромом" в изощрённой форме.
Бушков: Как я спровоцировал и сбил с темы?
Мангазеев: Можно, конечно, вспомнить библейское про бисер и его метание. А можно ограничиться простонародным: "Не в коня корм".
Бушков: Який же ты, синку, лыцарь, коли не вмиешь справно голою сракою йижика вбити?
Мангазеев: Вуайеризм в сочетании с эксгибиционизмом!.. Ясно, почему здесь преимущественно анонимы.
Бушков: (радостно) Ишо один либераст выказал нутро! В Оскорбуху! ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОСКОРБУХУ!!! ТАК ЯСНО, МАНГАЗЕЕВ?
Мангазеев: Что такое "через оскорбуху", господин Бушков? А я вправе Вас туда же послать, или нет? Мне кажется, поводов для этого создано предостаточно. Но это моя тема, эрго, у меня есть естественное право ограничивать собеседников. Кроме того, еще на предыдущей странице я оповестил форум, что "препираться мне неохота".
Бушков: "А придется!" (с) Очередной Жорик, ему про Фому, он про Ерему.
Мангазеев: Несолидно с вашей стороны, господин Бушков.
Бушков: Несолидно только в Эрмитаже пукать.
Мангазеев: Всё-то вам известно.
Бушков: Глумления не будет - объект организованно отступил, прикрывая афедрон сковородкой... Здесь, Мангазеев, не любят трех Д - демократов, демагогов, дураков. Как минимум две позиции из трех присутствуют.
Мангазеев: Уважаемый господин Бушков, вам явно не хватает прямоты. Поэтому практически все Ваши посты легко адресовать к вам самому.
Бушков: (удар гонга) ГЛОБУС В СТУДИЮ! Самое страшное - алконавт в завязке
Мангазеев: Опять же вам виднее. Всё-то вам известно, "опыт не пропьешь" (с). См. также предыдущий пост о переадресации в ваш адрес.
Бушков: А чего тут гадать? "в завязку" уходят только алконавты. Да, я мудр не по летам.
Мангазеев: Я публиковался в "Свободном Слове" Демократического Союза уже в 1989 году. На одном из съездов ДС Валерия Ильинична, расчувствовашись, по-дружески обняла меня. Увы, на втором съезде ДС России в 1993 году (как и первый съезд в 1992 году, он прошёл в Твери), Валерия Ильинична уже называла меня "обыконвенным красным", так как я выступал против программы ДС России, основанной на ценностях "дикого капитализма".Кстати, в начале 1991 года я парился в Изоляторе временного содержания Твери вместе с адвокатом Сергеем Котовым, соперником Ельцина на выборах в Верховный Совет по Екатеринбургскому округу.
Бушков: Никогда не считал за человеческие существа педерастов и членов Демсоюза.
Мангазеев: Не устаю удивляться вашему жизненному опыту, господин Бушков! Вероятно, п.....сты, с которыми вы столкнулись, были очень активными, раз вы до сих пор точите на них зуб.
Бушков: Научись грамотно под.....ать, демсоюзник. Эх, как я возил по углам вашу красноярскую шатию в перестройку...
Мангазеев: Чему-чему научиться у вас, господин Бушков? Банальные враки с вашей стороны, господин Бушков. Летом 1989 года с "эмиссарами" ДС в соседнем Кузбассе не могли справиться ни правящая партия, ни "контора глубокого бурения". Валяется у меня пара ваших книжек. Перелистаю еще раз сегодня. Но вряд ли мое первоначальное мнение о вас, как писателе скучном и тривиальном, изменится. В ДС я входил в качестве "анархо-ревизиониста" - поклонника русского классического анархизма в его толстовской версии. А к власти анархисты не рвутся. Они не видят принципиальной разницы между СССР, Российской Федерацией, Республикой Ичкерией и, скажем, Россией Александра Васильевича Колчака. Это всегда машина угнетения. Мне больше по душе Григорий Рогов, вожак подлинно народного движения в Западной Сибири в 1919-1920 гг. К сожалению, писатель Вячеслав Ефимович Шишков основательно очернил его в романе ужасов "Ватага".
Бушков: Еще и анархист! Ну, монстра Тяжело и уныло сейчас таким Мангазеевым. Всю жизнь проюродствовали, а толку... Яростная дискуссия Девы с Мангазеевым... Зрелишше!
Мангазеев: Вовсе не всю, господин Бушков. Семнадцать лет отдал советской авиации. Дюжину лет крепил оборонный комплекс на южных рубежах, в Узбекистане. Был трижды "Лучшим рационализатором Ташкентского производственного объединения им. В.П. Чкалова", но без огромного счастья. Точно не было лучше, чем сейчас. Не думаю, что у вас на сердце было когда-нибудь легко , господин Бушков. А юродивым, к слову, называют недавно почившего сербского патриарха Павла. Фильм "Остров" вам, значит, идеологически чужд.
Бушков: Картина маслом в стиле хоррор. "Обнятый Новодворской". Читал давеча Бакунина и дискуссию его с Марксом. Много смеялся.
Мангазеев: В отличие от князя Петра Алексеевича Кропоткина, Михаил Александрович называл себя не анархо-коммунистом, а анархо-коллективистом.
Бушков: Что пнем по сове, что сову об пень.
Мангазеев: Снова прёт невнятица. Побольше пролетарского гнева, господин Бушков!
Бушков: Я не пролетарий. Давно уже. А испытывать гнев... Я на вас, бандерлогов, эмоции давно уж не трачу. С тех пор, как вы рухнули в маргинал
Мангазеев: Первый маргинал - это Господь наш Иисус Христос. А вы в чем себя позиционируете?
Бушков: В частном бизнесе. Пока вы с Лерой обжимались, я 15 лет книги издавал. Материальные ценности производил. С либерастами у нас тут попросту. Именно - ами кошон
Мангазеев: Смешно за ваше невежество, господин Бушков! Анархисты по определению не являются государственниками -- сторонниками любого государства, что либерального, что демократического, что коммунистического. Что касается ДемСоюза, то в 1988-1991 годах он, согласно своему каноническому уставу, соединял представителей социал-демократических и социалистических течений, даже коммунистических. Учиться вам следует, господин Бушков, а не других поучать.
Бушков: Меня всегда поражало в демокрастах отсутствие собственного достоинства. Субъект не может не видеть, что микросоциум его отторгает, насмехается, глумится, брезгует - но продолжает цепляться за рукав и нести свою ахинею...
Мангазеев: Потому что чувствво "стадности" развито лишь у сторонников тоталитарных государств, господин Бушков. У анархистов его нет.
Бушков: Молодые вы ишшо, кое-кто. А я эту мразь изучаю с 87го. Привык, но все равно блевать тянет...
Мангазеев: Все эпитеты вам -взаимно и вдвойне. Погубили цвет нации!
Бушков: Я твою целку в афедроне не губил, это кто-то другой сделал (благодушно) пшел вон, мизерабль. Именно демократы, запудрив людям мозги, и помогли устроить Большой Хапок. Отсюда и ненависть. Всевозможные Христенки - вторичны. Это понятно? И срока давности тут нет, как его нет для нацизма.
Мангазеев: Не демократы виноваты. Самые совестливые и квалифицированные люди, которых запрягли пахать на оборонку, в самом продвинутом секторе экономике, устали. Надорвались. Принцип равенства в оплате обернулся тем, что когда стало возможно, народ повалил в частный сектор.
Бушков: Старовойтиху, очень похоже, вульгарным образом стукнули, чтобы забрать тару с черным налом. Ну, вас-то, Мангазеев, туда наверняка туда никто и не звал по причине никчемности.
Мангазеев: В первой половине 80-х я трижды был "Лучшим рационализатором Ташкентского авиационного производственного объединения им. В.П. Чкалова", внедрил 51 рацпредложение со значительным экономическим эффектом.
Бушков: Античность меня не интересует.живу настоящим. Я уже предлагал: езжайте туда сейчас и напомните о ДС шахтерам. Порвут ведь...
Мангазеев: Представления, имеющие с действительностью мало общего. В центре угледобычи Кузбасса -- городе Прокопьевске в последние десяток лет убрали памятники Ленина у железнодорожного вокзала и у комбината гидрошахты "Красногорская". Возле ДК Кирова убрали памятник Сергею Мироновичу Кирову. Это то, что я вижу, когда въезжаю в Прокопьевск из Киселёвска. Да, на центральной площади возле театра Драмы стоит памятник, над которым в 50--90-е годы красовалась надпись: "Вперёд, к победе комунизма!" Теперь надписи нет, а на День шахтера на голову Лукича свешивается российский триколор.
Бушков: И что это меняет? Вы все, большевики, одинаковы, от Ленина до Леры.
Мангазеев: Я анархо-ревизионист толстовской закваски: признаю мелкую частную собственность и религиозные возззрения.
Бушков: Я лично против крупной ничего не имею. Для меня большевизм это: утопическое учение плюс фанатичная уверенность в своей правоте плюс лютая ненависть к инакомыслию.
Мангазеев: (анонимусу) Ступайте, подкрепитесь!.. Лукич - это Ленин.
Бушков: Ленин вроде бы Ильич. Или я очередную жуткую правду не знаю?
Мангазеев: А говорите, что занимаетесь неформалами с 1987 года! В годы перестройки Ленина так называли издания многих неформальных объединений. Я так и думал, что вы переоценили свою роль в событиях заката советской империи.
Бушков: Этак окажется, что подлинный папаня Мангазеева - Лука Мудищев. (глумливо тыкая палкой в клетку) Не чеши жопу при публике, павиан.
Мангазеев: Моя визави Алина Колкер, молодая талантливая журналистка, прочитав реплики на этой странице, сказала, что придёт и со всеми моими оппонентами разберётся, потому что я на самом деле, по ее мнению, позитивный человек.
Бушков: Фотку в купальнике можно? Была у нас на Партифоне девочка Алина. Оказалась пожилым педерастом Давай деффочку, Мангазеев! Мы ее не обидим. Так, трошечки...
Мангазеев: Пора завершить процесс культурного обогащения участников Шантарска. Тем более, что эти столичные образованцы к Сибири не имеют отношения и не способны понять существо темы.
Бушков: У Мангазеева есть визави! "Месье знает толк в извращениях!" (с) Не, Мангазеев все-таки храпоидол. За девочку прячется, шоб она его защищала...
Мангазеев: Алина вчера взяла у меня книгу "Красный монарх" до вторника. Знакомится.
Бушков: Ты бы ей лучше для начала Винни-Пуха дал, комик. Пациент, когда вас тискала Бабалера, ощущали ли вы эрекцию? И продолжают ли вас облучать из-за стены злые чекисты? Поймавши Мангазеева, я бы ему засыпал в пасть пригоршню виагры и запер в клетке с Новодворской. Какие бабки б срубил на фильме!
Мангазеев: (анонимусу) Это не самое плохое. Не сравнить со зверствами фашистов. Объединение анархистов невозможно по определению. Но идеи анархизма заимствуют многие общественные течения. Сегодня, к примеру, на слуху "зелёные" и антиглобалисты.
Бушков: А какие такие особые зверства творили фашисты, Мангазеев? Фашистская партия Муссолини на Нюрнбергском процессе не фигурировала, "дефашизация" в Италии после войны не производилась, бывшие члены партии преследованиям не подвергались.
Мангазеев: Фашисты зверели при виде анархистов.
Бушков: Да ладно! при дуче ваших в ОВРА и не били особо, разве что касторкой поили от пуза
Мангазеев: Анархия бессмертна по причине биологического естества человека, в отличие от фашизма. Ваши фашисты на свалке истории.
Бушков: Эввива дуче! Сравним, сколько сейчас наших, и сколько ваших? Интересно, Мангазеев, а Руди Дучке, Кон-Бендит и Маркузе, они ваши, или как?
Мангазеев: Как учил Эдуард Бернштейн: "Движение всё, конец - ничто!" А в движении все меняется, кто-то отстает, а кто-то уходит вперед. Коммунисты и фашисты ходят колоннами. А анархисты предпочитают волю.
Бушков: Есть разница между свободой и волей, Мангазеев. Свободен человек состоявшийся, благополучный, не опутанный идеологическими заморочками. А ваша "воля" а-ля Челкаш - это бомжатник.
Мангазеев: Прудон давным-давно охарактеризовал вашу "состоятельность".
Бушков: Эх, Ман.азеев... Вот если в у вас было три коттеджа, четыре яхты и пять фирм, а вы все это продали, деньги отдали бедным и ушли в анархисты, это был бы поступок. А ежели бичик, не способный прокормить тараканов, заявляет, мол, собственность зло - это комично.
Мангазеев: (анонимусу) Анархистам на самом деле индивидиальность присуща имманентно.
Бушков: Ну дык феерический клоун! Алинка где?
Мангазеев: Четырех дней, даже недели Алине не хватило для постижения философических глубин "Красного монарха". Она уделяет этой книге по полчаса самого золотого личного времени - перед сном. Но обещает прочесть. Она, к слову, считает, что нельзя рассматривать однобоко любую личность.
Бушков: Непорядок, кстати. У каждого клоуна есть сценический псевдоним, а Мангазеев выступает без оного. Предлагаю почтенной публике озадачиться. Похабшшину не предлагать, у нас приличное заведение
Мангазеев: А. Бушков. «Красный монарх. Хроники великого и ужасного времени». – СПб: Издательский дом «Нева». – 2005 – 640с. Вернув сегодня книгу, Алина сказала: «Написано очень хорошо, легко, разумно. Когда читала, не зевала. Но не могу сказать, что меня сильно волнуют проблемы, поднятые в этой книге. Некоторые из них мне незнакомы. Впрочем, от публицистики вообще трудно быть в восторге». Мне этой характеристики достаточно, чтобы воздержаться от изучения этой книги.
Бушков: Злится Мангазеев. Надо полагать, сорвалась очередная попытка заманить Алину на драное пальто, расстеленное посреди берлоги. Интересно, оно поймет наконец, что используется исключительно в качестве клоуна?
Мангазеев: Я даже знаю, кто здесь главный фигляр!
Бушков: Аднажды асатаневший ат ананизма анархист Ангазеев атаковал абаяшку Алину. "Атдайся, аппетитная!-агукал агрессор.-Адюльтер - азбука анархизма!" "Атзынь!-атбивалась аполитичная Алина.-Аспид афуевший!" Аднако Ангазеев акаянствовал ахально. Астервеневшая Алина ахнула анархиста арифмометром, а абъявившийся Алинин амант, азвирев, апробовал анус Ангазеева. Анархист атчаянно арал, аднакож апидарасили анчутку...
Мангазеев: Бушков, вы мерзопакостный инфант террибль
Бушков: Ты, бичик, всерьез полагаешь, что можешь меня задеть?
Мангазеев: ...и фертильный ко всему прочему.
Бушков: Кто как, а я Алине отправляю галантное приглашение на форум…. А я только что с Алиной говорил, во! Может, и зайдет как-нибудь. Знаете, что самое смешное? Цитирую девушку практически дословно: "Я политикой вообще не интересуюсь, это Мангазеев все время что-то говорит, и говорит, и говорит..." Да уж. Хрен теперь поверю, что Алина Мангазея считает позитивом. Приятная такая девочка, неглупая, с хорошим русским языком. Ну почему ты не блондинка, Мангазеев? Тогда б у тебя рот был бы занят... Пысы я пью вотку заранее извиняюсь если кого чего …Мангазеев, ты и дальше будешь врать, что Алинка считает тебя "позитивом"? Учитывая, что я с ней телефонно общаюсь.,.
Мангазеев: О положенных "бушковых" по фене говорят иначе, это по-узбекски. Он только для вас авторитет, а не порядочного общества.
Бушков: А в чем я рубежи перешел? А, чадо? В том, что в разговоре с Алиной выяснилось, что ты немножко брехал? Эх, ну почему ты не блонди, Мандазеев... (благодушно) ты, Мандазеев, за словами-то следи. А то положение небедного человека свои преимущества имеет, знаешь ли. Закинуть пару штук баксов браткам в который-нибудь городок, и оне, циники, клиенту очко порвать могут... А в самом деле, хошь, МандАзеев? Я и от десятки не шибко обеднею...
Мангазеев: Ублюдок, не бери на пушку.
Бушков: Врагов у вас здесь нет - размечтались... Б. ГНЕВА ваши слова ни у кого не вызывают. Так что не по адресу.

»

[править] Неполный список форумов

На которых успел насратьпобывать Мангазеев

* www.katyn.ru
* kuraev.ru
* www.kuzrab.ru
* www.historica.ru
* www.shantara.ru
* forums.airforce.ru
* katyn.editboard.com
* forum.tvercity.ru
* forum1.evvaul.com
* otkpblto.ru
* forum.fabulae.ru
* alanon.su
* flot.com
* olenino.forumssity.ru
* www.forum.prokopievsk.ru

Не, сдается мне, что это кто-то с фабулы.ру постарался Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://katyn.editboard.com
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 675
Дата регистрации : 2007-04-02

К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :)   К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :) - Страница 3 Icon_minitimeВс Июн 20, 2010 10:27 am

Цитата :
Стенограммы «съездов» в которых принимал участие Мангазеев also доставляют лулзы. [показать]
«

РАУШ: Женщин мы оставляем.
ДАМЬЕ: Они же объявили о создании межрегиональной структуры. Вчера мне тут подкинули они про Самарский ИРЕАН, который одновременно Самарская «Студзащита».
МАНГАЗЕЕВ: Они же подписи не сняли, как они исключены? Они volens-nolens присоединяются к решениям.
РАУШ: Нет!
МАНГАЗЕЕВ: Как нет? Они сняли подписи?
РАУШ: Нет, как участники съезда они себя записали. Но дело в том, что Оргсоглашение они не принимали.
ДАМЬЕ: А раз так, значит, все.
РАУШ: Они его и не блокировали, и не принимали. Они сказали, что «нам эти соглашения не нужны».
МАНГАЗЕЕВ: Так и сегодня многих нет.
РАУШ: Просто разговор вот о чем. В принципе, у нас несколько непонятная ситуация сложилась с тем, кто, собственно говоря, это соглашение принял. Его принял съезд.
МАНГАЗЕЕВ: Не только ИРЕАН нет, многих нет. Тупикина нет. Значит, и Тупикин тоже не является.
РАУШ: Разговор о том, кто был в момент принятия этого документа.
МАНГАЗЕЕВ: Тупикина не было.
РАУШ: Был. Вчера был.
МАНГАЗЕЕВ: И они вчера были.
РАУШ: Еще раз. Документ принимали, когда их уже не было. До обсуждения бумаги они ушли. Они пришли, сказали, что ваши бумажки нас не интересуют, можете принимать что угодно. И ушли.
МАНГАЗЕЕВ: Но в начале обсуждения они же были.
ДАМЬЕ: Игорь, речь не о том! Абсолютно. Речь идет вот о чем. АДА обновляется. АДА принимает новый оргдокумент. Следовательно, те, кто не ратифицировал новый оргдокумент, оказываются вне организации. Все.
МАНГАЗЕЕВ: И я о том говорю – и Тупикин не ратифицировал.
РАУШ: Ратифицировал! Он присутствовал здесь.
МАНГАЗЕЕВ: Сегодня? Мы же сегодня приняли.
РАУШ: Вчера. Он вчера присутствовал.
МАНГАЗЕЕВ: Вчера и они присутствовали.
ДАМЬЕ: Одну секунду. Вчера был поставлен вопрос, кто в принципе одобряет этот документ.
МАНГАЗЕЕВ: Они подписи не сняли.
КОТОВ: Они и не ставили их под документами. Они не принимали участие в его обсуждении.
ДАМЬЕ: О чем мы говорим.
МАНГАЗЕЕВ: Если они не участники съезда, то да. А так они volens-nolens автоматически присоединяются к нам.
ДАМЬЕ: Тогда, что, нам нужно официальное заявление, официальное решение съезда об их исключении, что ли?
РАУШ: Это именно и есть вопрос об отношениях внутри анархического движения. Как именно нужно было составить обращение к анархистам страны, для того, чтобы разослать его.
ДАМЬЕ: Вообще-то я не сторонник таких способов, но можно составить «черный список». Хотя я, конечно, не сторонник таких вещей.
РАУШ: Куда не рассылать?
ДАМЬЕ: Нет, кто уже сейчас попадает с нашей точки зрения под те статьи Оргдоговора (смех К.Г.).
ЕРМАКОВ: Тем мы просто не посылали приглашение на съезд.
БОЯРСКИЙ: Почему, если люди сотрудничают с Лимоновым и Баркашовым – я считаю, что они вообще вне права.
РАУШ: Нет, Лимонов и Баркашов – это одно, а участие в выборах – это подстатейно.
ДАМЬЕ: Так и баркаши тоже. Баркашов и Лимонов – тоже подстатейно.
РАУШ: Нет. Вхождение в РНЕ или в состав лимоновской организации – да, а сотрудничество в АДАвской бумаге не оговорено.
ДАМЬЕ: То есть, можно писать статьи в «Лимонку»?
РАУШ: Вадик, она мягкая бумага.
ДАМЬЕ: Так потому я и говорю, что надо ужесточить.
РАУШ: Насчет жесткой бумаги. Вот ДЖАНовская бумага – она жесткая. В ней запрет на идеологию идет, допустим.
ДАМЬЕ: Вот это, наверно, и следовало бы сделать.
РАУШ: А в АДАвской бумаге нельзя. Как можно в адовской бумаге делать запрет на идеологию?
ДАМЬЕ: А что, лица с государственно-коммунистическими убеждениями могут находиться в составе организации?
РАУШ: А лица без убеждений могут?
ДАМЬЕ: Могут.
РАУШ: Они заявляют, что они без убеждений.
ДАМЬЕ: Да нет.
РАУШ: Щербаков только об этом вчера и орал.
ДАМЬЕ: С одной стороны, но с другой стороны у них же свои бумаги есть, свои резолюции.
РАУШ: Какие у них бумаги?! Где вы видели?!
ДАМЬЕ: А как же! Это распространялось в спецвыпуске «Нового Нестора». Как же, как же...
РАУШ: Если вы это называете бумагами, то да, конечно, в известном смысле.
ДАМЬЕ: С их точки зрения, это – бумаги.
ПЛЮСНИН: К чему мы пришли?
РАУШ: Ни к чему мы не пришли.

ХОРОШО!!! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://katyn.editboard.com
Nenez84

Nenez84


Количество сообщений : 14719
Дата регистрации : 2008-03-23

К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :)   К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :) - Страница 3 Icon_minitimeВс Июн 20, 2010 10:38 am

Цитата :
Мангазеев: Иногда города именовались по названию племён. Молганзея (монгкаси) летописное племя энцев, проживавшее на севере Сибири. Сегодня от энцев осталось не более 200 человек. Это только в "Аватаре" победили автохтоны. В российской истории самодийские племена потерпели поражение, и до сих пор, по мнению видного представителя энецкого народа Алексея Болина, угнетаются "Газпромом" в изощрённой форме.
Лёха, кабы они узнали, что ты еще и англо-шведский граф ко всему прочему - подохли бы от зависти!!!
affraid drunken
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Монгкаси

Алексей Монгкаси


Количество сообщений : 99
Дата регистрации : 2010-06-14

К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :)   К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :) - Страница 3 Icon_minitimeВс Июн 20, 2010 10:52 am

Nenez84 пишет:
Цитата :
Мангазеев: Иногда города именовались по названию племён. Молганзея (монгкаси) летописное племя энцев, проживавшее на севере Сибири. Сегодня от энцев осталось не более 200 человек. Это только в "Аватаре" победили автохтоны. В российской истории самодийские племена потерпели поражение, и до сих пор, по мнению видного представителя энецкого народа Алексея Болина, угнетаются "Газпромом" в изощрённой форме.
Лёха, кабы они узнали, что ты еще и англо-шведский граф ко всему прочему - подохли бы от зависти!!!
affraid drunken
Ага точно!!!!!!!!Скоро мою старничку создадут на Луркомрье однозначно!!!!!!! affraid Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав Сачков

Вячеслав Сачков


Количество сообщений : 4350
Localisation : Москва / Троицк
Дата регистрации : 2009-05-26

К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :)   К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :) - Страница 3 Icon_minitimeВс Июн 20, 2010 3:33 pm

Admin пишет:
Стенограммы «съездов» в которых принимал участие Мангазеев also доставляют лулзы. ПЛЮСНИН: К чему мы пришли?
РАУШ: Ни к чему мы не пришли.

А что тут особенного? Типичный гэбэшный разговор ("Гражданского пути"), относящийся где-то к январю 1991 г. Надо представлять, о чем сыр-бор был. А тема, ситуация была очень даже сложная. Точно такие же разговоры тогда, слово-в-слово, велись во всех без исключения партийных группировках. Расколы и блоки были самые невообразимые. К слову, АДА на тот момент были уже политическими покойниками, КРАС сохранялся, продержался до 93-94 г., а потом тоже сдох.
Тогда имелись даже анархомонархисты - на полном серьезе - последователи Льва Тихомирова. Типа борцы с коммунизмом за монархию методами "Народной воли", входили в РОД.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://libelli.ru
Лаврентий Б.
Admin
Лаврентий Б.


Количество сообщений : 1157
Дата регистрации : 2009-07-18

К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :)   К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :) - Страница 3 Icon_minitimeВт Июн 22, 2010 4:51 am

Цитата :
Бушков: Меня всегда поражало в демокрастах отсутствие собственного достоинства. Субъект не может не видеть, что микросоциум его отторгает, насмехается, глумится, брезгует - но продолжает цепляться за рукав и нести свою ахинею...

Терпеть не могу Бушкова... но в данном случае с ним согласен Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lavrentij-b.livejournal.com
marmeladnyi

marmeladnyi


Количество сообщений : 1360
Дата регистрации : 2009-04-26

К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :)   К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :) - Страница 3 Icon_minitimeВт Июн 29, 2010 5:11 am

Лаврентий Б. пишет:
zdrager пишет:
Admin пишет:

Мы гостям, конечно, рады... но бдительности терять нельзя Cool

Мдааа... Честно говоря, к этому высказыванию Админа отнесся несерьезно, но сейчас, изучая с любопытством новичка возможности администратора, обнаружил, что на данный момент на форуме 5 гостей.
Один - из Брюсселя.
Другой - из Осло.
Третий - из России, но город не определяется. Зашифрован?
Четвертый и пятый - даже страна не определяется.
Все пятеро не темы читают, а сидят в оглавлении форума. Новые сообщения отслеживают?
Типа да. Вынужден согласиться с Админом. "Если даже у вас паранойя, то это не значит, что они за вами не следят (с)".

Меня лично заинтересовал постоянный гость из США Smile
Который сидит в Калифорнии:

К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :) - Страница 3 OdStUGVUgc

А конкретно - в городке Сан-Хосе

К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :) - Страница 3 T46YLAp2Lp

А еще более конкретно - на ... авиабазе Моффетт:

К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :) - Страница 3 WN2UqCUtUV

Интересно-то как...
посмотрев эту занятную опцию, хочу заметить, что врет она км этак на 15-20, по крайней мере в моем случае
Вернуться к началу Перейти вниз
zdrager

zdrager


Количество сообщений : 2503
Дата регистрации : 2008-03-10

К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :)   К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :) - Страница 3 Icon_minitimeВт Июн 29, 2010 8:03 am

marmeladnyi пишет:

посмотрев эту занятную опцию, хочу заметить, что врет она км этак на 15-20, по крайней мере в моем случае

Эта опция показывает, что все наши Москвичи пишут из Кремля. Неужели неправда?
Вернуться к началу Перейти вниз
zdrager

zdrager


Количество сообщений : 2503
Дата регистрации : 2008-03-10

К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :)   К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :) - Страница 3 Icon_minitimeВт Июн 29, 2010 8:05 am

Алексей Монгкаси пишет:

Ага точно!!!!!!!!Скоро мою старничку создадут на Луркомрье однозначно!!!!!!! affraid Basketball

Да сам и напиши. Кто ж за тебя работать будет? Не забудь дать ссылку на видного теоретика и практика международного суперанархизма.
Вернуться к началу Перейти вниз
zdrager

zdrager


Количество сообщений : 2503
Дата регистрации : 2008-03-10

К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :)   К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :) - Страница 3 Icon_minitimeВт Июн 29, 2010 8:08 am

zdrager пишет:

Да сам и напиши. Кто ж за тебя работать будет? Не забудь дать ссылку на видного теоретика и практика международного суперанархизма.

Да, а чтобы материала набрать для статьи, сходи на форум Бушкова и выскажи ему претензии от лица всех угнетенных оленеводов. Бушков ведь сибиряк, типичный оккупант и угнетатель маленьких но гордых, вот будет потом что почитать.
Вернуться к началу Перейти вниз
marmeladnyi

marmeladnyi


Количество сообщений : 1360
Дата регистрации : 2009-04-26

К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :)   К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :) - Страница 3 Icon_minitimeВт Июн 29, 2010 8:09 am

zdrager пишет:
marmeladnyi пишет:

посмотрев эту занятную опцию, хочу заметить, что врет она км этак на 15-20, по крайней мере в моем случае

Эта опция показывает, что все наши Москвичи пишут из Кремля. Неужели неправда?
дурят нашего брата (с) Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
zdrager

zdrager


Количество сообщений : 2503
Дата регистрации : 2008-03-10

К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :)   К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :) - Страница 3 Icon_minitimeВт Июн 29, 2010 8:10 am

Алексей Монгкаси пишет:
Это кто так постарался,призанавайтесь,я предпологаю что Руслох.Время видимо на сею глупость было много
http://lurkmore.ru/Мангазеев

Спасибо за ссылку. Как ты ее нашел? А сам Мангазеев про нее знает? Или это он сам себя пиарит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rus-Loh

Rus-Loh


Количество сообщений : 1313
Возраст : 61
Localisation : Ярославль
Дата регистрации : 2007-09-11

К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :)   К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :) - Страница 3 Icon_minitimeВт Июн 29, 2010 8:31 am

zdrager пишет:
А сам Мангазеев про нее знает? Или это он сам себя пиарит?

Если это само-пиар, то это само-пиар гениальный Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
zdrager

zdrager


Количество сообщений : 2503
Дата регистрации : 2008-03-10

К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :)   К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :) - Страница 3 Icon_minitimeВт Июн 29, 2010 10:09 am


Не могу понять, зачем там ссылка на Михалкова внизу.
Вернуться к началу Перейти вниз
zdrager

zdrager


Количество сообщений : 2503
Дата регистрации : 2008-03-10

К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :)   К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :) - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 30, 2010 7:42 pm

Rus-Loh пишет:
zdrager пишет:
А сам Мангазеев про нее знает? Или это он сам себя пиарит?

Если это само-пиар, то это само-пиар гениальный Smile

Спросил у Мангазеева письмом, он от авторства отказался, подозревает кого-то из бушковской компании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лаврентий Б.
Admin
Лаврентий Б.


Количество сообщений : 1157
Дата регистрации : 2009-07-18

К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :)   К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :) - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июл 01, 2010 2:36 am

Rus-Loh пишет:
Если это само-пиар, то это само-пиар гениальный

zdrager пишет:
Спросил у Мангазеева письмом, он от авторства отказался, подозревает кого-то из бушковской компании.

Да, не потянул Мангазеев на гения, не потянул Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lavrentij-b.livejournal.com
Nenez84

Nenez84


Количество сообщений : 14719
Дата регистрации : 2008-03-23

К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :)   К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :) - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июл 01, 2010 6:50 am

Лаврентий Б. пишет:
Rus-Loh пишет:
Если это само-пиар, то это само-пиар гениальный
zdrager пишет:
Спросил у Мангазеева письмом, он от авторства отказался, подозревает кого-то из бушковской компании.
Да, не потянул Мангазеев на гения, не потянул Cool
Хня, Лёха потянет!!! Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 675
Дата регистрации : 2007-04-02

К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :)   К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :) - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 12, 2010 5:06 am

Nenez84 пишет:
Лаврентий Б. пишет:
Rus-Loh пишет:
Если это само-пиар, то это само-пиар гениальный
zdrager пишет:
Спросил у Мангазеева письмом, он от авторства отказался, подозревает кого-то из бушковской компании.
Да, не потянул Мангазеев на гения, не потянул Cool
Хня, Лёха потянет!!! Basketball

Мангазеев будет снова париться в баньке с сегодняшнего дня и до 26.07.2010
Вернуться к началу Перейти вниз
https://katyn.editboard.com
TT

TT


Количество сообщений : 22
Дата регистрации : 2010-05-26

К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :)   К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :) - Страница 3 Icon_minitimeВт Июл 13, 2010 3:48 am

Admin пишет:
Мангазеев будет снова париться в баньке с сегодняшнего дня и до 26.07.2010

А потом вернется? Ой зря...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Монгкаси

Алексей Монгкаси


Количество сообщений : 99
Дата регистрации : 2010-06-14

К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :)   К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :) - Страница 3 Icon_minitimeВт Июл 13, 2010 3:57 am

Nenez84 пишет:
Лаврентий Б. пишет:
Rus-Loh пишет:
Если это само-пиар, то это само-пиар гениальный
zdrager пишет:
Спросил у Мангазеева письмом, он от авторства отказался, подозревает кого-то из бушковской компании.
Да, не потянул Мангазеев на гения, не потянул Cool
Хня, Лёха потянет!!! Basketball
Отож....Всё гениальное просто!!!!!!!!!! bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
 
К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Правда и ложь о Катыни :: Для начала :: Объявления-
Перейти: