Правда и ложь о Катыни
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Правда и ложь о Катыни

Форум против фальсификаций катынского дела
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц

Перейти вниз 
+9
marmeladnyi
Reihskanzler
геолог
Azazot
Admin
Ненец-84
andmak
zdrager
Вячеслав Сачков
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 21 ... 31  Следующий
АвторСообщение
marmeladnyi

marmeladnyi


Количество сообщений : 1360
Дата регистрации : 2009-04-26

ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц   ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 12 Icon_minitimeПт Янв 29, 2010 1:20 pm

Вячеслав Сачков пишет:
zdrager пишет:


Этого места я не понял. Вы типа им возражаете, но даже не знаете, на что возражаете.

Историк?

Зачем мне знать? Я им не возражаю - не заслуживают. Люди, которые на полном серьезе утверждают, что в Освенциме было умерщвлено менее 300 тыс. чел., - клоуны, недостойные возражений. Зачем мне знать всю галиматью, которую они сочиняют?
Я занимаюсь другим. Разоблачаю клоунство перед теми исправимыми душами, которые к нему почему-то серьезно относятся.
Вячеслав, а кто из присутствующих утверждал подобное???
речь о том почему цифра в 1,5 млн. переросла в цифру 4, и на чем сее суждение основано??
Вернуться к началу Перейти вниз
zdrager

zdrager


Количество сообщений : 2503
Дата регистрации : 2008-03-10

ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц   ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 12 Icon_minitimeПт Янв 29, 2010 1:20 pm

Вячеслав Сачков пишет:
zdrager пишет:


Это русское народное словотворчество. У немцев этого слова не было. Оттого я и задал провокационный вопрос нашему филологу-германмисту.

Так в чем я ошибся? Не понял до сих пор.

Вы назвали элементы сложного слова газ- и газен- префиксами. Вот это и есть ваша ошибка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав Сачков

Вячеслав Сачков


Количество сообщений : 4350
Localisation : Москва / Троицк
Дата регистрации : 2009-05-26

ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц   ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 12 Icon_minitimeПт Янв 29, 2010 1:21 pm

zdrager пишет:

Беда в том, Вячеслав, что ВАМ надо доказывать вашу версию. И объяснить, чем там травили и откуда этот газ взялся вообще.

Неужели не ясно?

Чиво? Какое доказывать? Зачем доказывать? Люди явную ахинею несут, и я только удивляюсь тому, почему Вы к ней серьезно относитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://libelli.ru
zdrager

zdrager


Количество сообщений : 2503
Дата регистрации : 2008-03-10

ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц   ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 12 Icon_minitimeПт Янв 29, 2010 1:22 pm

Вячеслав Сачков пишет:
zdrager пишет:


Этого места я не понял. Вы типа им возражаете, но даже не знаете, на что возражаете.

Историк?

Зачем мне знать?

Ноу комментс.
Вернуться к началу Перейти вниз
zdrager

zdrager


Количество сообщений : 2503
Дата регистрации : 2008-03-10

ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц   ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 12 Icon_minitimeПт Янв 29, 2010 1:23 pm

Вячеслав Сачков пишет:
zdrager пишет:


Этого места я не понял. Вы типа им возражаете, но даже не знаете, на что возражаете.

Историк?

Зачем мне знать? Я им не возражаю - не заслуживают.

Слушайте, я вон там на предыдущей странице, описал свой ход мыслей. Я как, подонок и сволочь? По-вашему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав Сачков

Вячеслав Сачков


Количество сообщений : 4350
Localisation : Москва / Троицк
Дата регистрации : 2009-05-26

ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц   ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 12 Icon_minitimeПт Янв 29, 2010 1:25 pm

zdrager пишет:


Эээ, миль пардон. Вячеслав, вы ведь только что сказали, что ревизионистов не читаете, верно? С чего это вдруг вы так уверенно за них излагаете их мнение? "Нечего разбираться" - это как раз не ревизионистская точка зрения, а совсем наоборот. Типа "и так все ясно", "это всем известно". И даже "Волга впадает" (тут смайлик)

Вынудили, пришлось читать абы спасать заблудшие души.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://libelli.ru
zdrager

zdrager


Количество сообщений : 2503
Дата регистрации : 2008-03-10

ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц   ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 12 Icon_minitimeПт Янв 29, 2010 1:26 pm

Вячеслав Сачков пишет:
zdrager пишет:

Беда в том, Вячеслав, что ВАМ надо доказывать вашу версию. И объяснить, чем там травили и откуда этот газ взялся вообще.

Неужели не ясно?

Чиво? Какое доказывать? Зачем доказывать? Люди явную ахинею несут, и я только удивляюсь тому, почему Вы к ней серьезно относитесь.

Пардон-с, здесь речь шла о ВАШЕЙ версии, что в душегубках использовался бутан или иприт. Ахинея?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ненец-84
Admin
Ненец-84


Количество сообщений : 6516
Дата регистрации : 2009-10-02

ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц   ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 12 Icon_minitimeПт Янв 29, 2010 1:27 pm

Ребята, не шалите Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
zdrager

zdrager


Количество сообщений : 2503
Дата регистрации : 2008-03-10

ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц   ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 12 Icon_minitimeПт Янв 29, 2010 1:28 pm

[quote="Вячеслав Сачков"]
zdrager пишет:

Вынудили, пришлось читать абы спасать заблудшие души.

Ни фига не понял. нескоько часов назад говорили, что не читали, ибо они говно, сейчас уже читали. Хорошая скорость чтения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ненец-84
Admin
Ненец-84


Количество сообщений : 6516
Дата регистрации : 2009-10-02

ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц   ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 12 Icon_minitimeПт Янв 29, 2010 1:29 pm

Не нарушайте идиллию, бляЪ Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ненец-84
Admin
Ненец-84


Количество сообщений : 6516
Дата регистрации : 2009-10-02

ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц   ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 12 Icon_minitimeПт Янв 29, 2010 1:30 pm

Вячеслав, лучше расскажите чего-нибудь из своего опыта (энциклопедического).
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав Сачков

Вячеслав Сачков


Количество сообщений : 4350
Localisation : Москва / Троицк
Дата регистрации : 2009-05-26

ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц   ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 12 Icon_minitimeПт Янв 29, 2010 1:33 pm

zdrager пишет:
Давайте придем к согласию в том, то наблюдаемых и осязаемых душегобок НЕТ,

Не сойдемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://libelli.ru
zdrager

zdrager


Количество сообщений : 2503
Дата регистрации : 2008-03-10

ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц   ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 12 Icon_minitimeПт Янв 29, 2010 1:35 pm

Ненец-84 пишет:
Ребята, не шалите Smile

Да. Я там выше длинный пост написал по итогу моих сегодняшних ума холодных размышлений и сердца горестных замет.

Вот на этот пост я жду рецензий.

А по мелочам, кто там префикс с аффиксом спутал, ну их нафиг. Плевать.

Лучше укажите мне, где я не прав в том длинном посте.

(и снова немедленно выпил)
Вернуться к началу Перейти вниз
marmeladnyi

marmeladnyi


Количество сообщений : 1360
Дата регистрации : 2009-04-26

ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц   ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 12 Icon_minitimeПт Янв 29, 2010 1:35 pm

Ненец-84 пишет:
Вячеслав, лучше расскажите чего-нибудь из своего опыта (энциклопедического).
что-нить о событиях 93-его года, ибо мне щаз ентот период очень интересен bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
zdrager

zdrager


Количество сообщений : 2503
Дата регистрации : 2008-03-10

ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц   ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 12 Icon_minitimeПт Янв 29, 2010 1:36 pm

Вячеслав Сачков пишет:
zdrager пишет:
Давайте придем к согласию в том, то наблюдаемых и осязаемых душегобок НЕТ,

Не сойдемся.

Ох, блин. не удержался. А что, НАБЛЮДАЕМЫЕ и ОСЯЗАЕМЫЕ душегубки ЕСТЬ ???
Вернуться к началу Перейти вниз
marmeladnyi

marmeladnyi


Количество сообщений : 1360
Дата регистрации : 2009-04-26

ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц   ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 12 Icon_minitimeПт Янв 29, 2010 1:37 pm

zdrager пишет:
Ненец-84 пишет:
Ребята, не шалите Smile

Да. Я там выше длинный пост написал по итогу моих сегодняшних ума холодных размышлений и сердца горестных замет.

Вот на этот пост я жду рецензий.

А по мелочам, кто там префикс с аффиксом спутал, ну их нафиг. Плевать.

Лучше укажите мне, где я не прав в том длинном посте.

(и снова немедленно выпил)
а шо? все правильно изложил, аднака тема ушла в сторону, тык чтож повлияло на изменение цЫффры 1,5 на цЫффру 4???
Вернуться к началу Перейти вниз
Ненец-84
Admin
Ненец-84


Количество сообщений : 6516
Дата регистрации : 2009-10-02

ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц   ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 12 Icon_minitimeПт Янв 29, 2010 1:39 pm

marmeladnyi пишет:
Ненец-84 пишет:
Вячеслав, лучше расскажите чего-нибудь из своего опыта (энциклопедического).
что-нить о событиях 93-его года, ибо мне щаз ентот период очень интересен bounce
Тебе уже говорил - поаккуратнее - Вячеслав защищал Белый Дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
marmeladnyi

marmeladnyi


Количество сообщений : 1360
Дата регистрации : 2009-04-26

ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц   ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 12 Icon_minitimeПт Янв 29, 2010 1:41 pm

Ненец-84 пишет:
marmeladnyi пишет:
Ненец-84 пишет:
Вячеслав, лучше расскажите чего-нибудь из своего опыта (энциклопедического).
что-нить о событиях 93-его года, ибо мне щаз ентот период очень интересен bounce
Тебе уже говорил - поаккуратнее - Вячеслав защищал Белый Дом.
так будь я на его месте, я б тоже защищал!! bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
zdrager

zdrager


Количество сообщений : 2503
Дата регистрации : 2008-03-10

ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц   ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 12 Icon_minitimeПт Янв 29, 2010 1:44 pm

marmeladnyi пишет:

так будь я на его месте, я б тоже защищал!! bounce

Я вам дам парабеллум (с) О. И. Бендер
Вернуться к началу Перейти вниз
marmeladnyi

marmeladnyi


Количество сообщений : 1360
Дата регистрации : 2009-04-26

ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц   ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 12 Icon_minitimeПт Янв 29, 2010 1:45 pm

zdrager пишет:
marmeladnyi пишет:

так будь я на его месте, я б тоже защищал!! bounce

Я вам дам парабеллум (с) О. И. Бендер
...поздно, милые, поздно...(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ненец-84
Admin
Ненец-84


Количество сообщений : 6516
Дата регистрации : 2009-10-02

ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц   ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 12 Icon_minitimeПт Янв 29, 2010 1:45 pm

marmeladnyi пишет:
Ненец-84 пишет:
marmeladnyi пишет:
Ненец-84 пишет:
Вячеслав, лучше расскажите чего-нибудь из своего опыта (энциклопедического).
что-нить о событиях 93-его года, ибо мне щаз ентот период очень интересен bounce
Тебе уже говорил - поаккуратнее - Вячеслав защищал Белый Дом.
так будь я на его месте, я б тоже защищал!! bounce
Ну, наверное, восплачем, шо не у каждого огород во рту изъявился, а то бы до сих пор урожаи бобов снимали ... confused
Вернуться к началу Перейти вниз
marmeladnyi

marmeladnyi


Количество сообщений : 1360
Дата регистрации : 2009-04-26

ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц   ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 12 Icon_minitimeПт Янв 29, 2010 1:46 pm

zdrager пишет:
marmeladnyi пишет:

так будь я на его месте, я б тоже защищал!! bounce

Я вам дам парабеллум (с) О. И. Бендер
а Вальтера пп не найдецца?? cyclops
Вернуться к началу Перейти вниз
marmeladnyi

marmeladnyi


Количество сообщений : 1360
Дата регистрации : 2009-04-26

ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц   ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 12 Icon_minitimeПт Янв 29, 2010 1:48 pm

Ненец-84 пишет:
marmeladnyi пишет:
Ненец-84 пишет:
marmeladnyi пишет:
Ненец-84 пишет:
Вячеслав, лучше расскажите чего-нибудь из своего опыта (энциклопедического).
что-нить о событиях 93-его года, ибо мне щаз ентот период очень интересен bounce
Тебе уже говорил - поаккуратнее - Вячеслав защищал Белый Дом.
так будь я на его месте, я б тоже защищал!! bounce
Ну, наверное, восплачем, шо не у каждого огород во рту изъявился, а то бы до сих пор урожаи бобов снимали ... confused
не совсем понял, шо вы имели в виду?? scratch Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
zdrager

zdrager


Количество сообщений : 2503
Дата регистрации : 2008-03-10

ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц   ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 12 Icon_minitimeПт Янв 29, 2010 1:48 pm

marmeladnyi пишет:
zdrager пишет:
marmeladnyi пишет:

так будь я на его месте, я б тоже защищал!! bounce

Я вам дам парабеллум (с) О. И. Бендер
а Вальтера пп не найдецца?? cyclops

Фиг те, все Вальтеры мы в НКВД отдали, им надо для ДЕЛА.
Вернуться к началу Перейти вниз
zdrager

zdrager


Количество сообщений : 2503
Дата регистрации : 2008-03-10

ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц   ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 12 Icon_minitimeПт Янв 29, 2010 1:49 pm

Тем временем Бурундук гордо удалился, зато Андмак появился. Андмак, наливай.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц
Вернуться к началу 
Страница 12 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 21 ... 31  Следующий
 Похожие темы
-
» Загадка Чернобыля - новые данные и версии
» К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :)
» Две новые статьи в сети
» Дискуссия Дасси - Вассерман
» В отношениях России и Украины должны наступить новые времена

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Правда и ложь о Катыни :: Для начала :: Страны, народы, лидеры... :: Национальный вопрос-
Перейти: