Правда и ложь о Катыни
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Правда и ложь о Катыни

Форум против фальсификаций катынского дела
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Церковная жизнь (о.Андрей Кураев и др.)

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Nenez84

Nenez84


Количество сообщений : 14719
Дата регистрации : 2008-03-23

Церковная жизнь (о.Андрей Кураев и др.) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Церковная жизнь (о.Андрей Кураев и др.)   Церковная жизнь (о.Андрей Кураев и др.) - Страница 2 Icon_minitimeВт Апр 10, 2012 7:20 am

http://www.rus-obr.ru/blog/17547 Русский Обозреватель 08/04/2012 - 19:55
Диакон Андрей Кураев Дьякон и Брегет

Был сегодня на съемках передачи "Госдеп с Ксенией Собчак" . Естественно, не смогли обойти молчанием и тему с часами Патриарха. Андрей Малахов, которого также пригласили на съемки сказал, что вполне может представить себе ситуацию, когда Патриарх (или тогда еще Митрополит Кирилл) похвалил часы своего визави, а собеседник тут же их ему и подарил. Широким жестом.

Сам Малахов, кстати, на съемки пришел тоже с Брегетом на руках и я, конечно же не мог пропустить такой случай и сразу же их похвалил. Что оставалось делать одному из богатейших телеведущих страны после этого? Он подошел ко мне и подарил их.

После съемки, правда, я решил догнать Малахова в коридорах студии и вернуть ему подарок - он обмолвился раньше о том, что это был подарок тестя...

Тем не менее целый час я был дьяконом с Брегетом.

В результате теперь телезрители могут увидеть документ свидетельствующий о том, как состоятельные люди могут делать священнослужителям дорогостоящие и на самом деле не очень нужные нам подарки.

Поэтому увидев священника в дорогой машине, не надо сразу делать вывод о том, что он на деньги бабушек купил себе что-то чрезмерное.

Передача выйдет на телеканале Сноб завтра вечером.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Церковная жизнь (о.Андрей Кураев и др.)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Жизнь репрессированных
» Андрей Мартьянов "Срываем покровы"
» Искусственная жизнь создана?
» Жизнь американца в Северной Корее
» Андрей Свин Панов, первый русский панк

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Правда и ложь о Катыни :: Для начала :: Страны, народы, лидеры... :: Вожди, лидеры, фюреры...-
Перейти: