Правда и ложь о Катыни
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Правда и ложь о Катыни

Форум против фальсификаций катынского дела
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Худшая армия всех времен и народов

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ненец-84
Admin
Ненец-84


Количество сообщений : 6516
Дата регистрации : 2009-10-02

Худшая армия всех времен и народов Empty
СообщениеТема: Худшая армия всех времен и народов   Худшая армия всех времен и народов Icon_minitimeПн Мар 15, 2010 9:38 am

http://gunter-spb.livejournal.com/1089167.html
Гунтер (gunter_spb) @ 2010-03-15 17:12:00
ХУДШАЯ АРМИЯ ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ
Не далее как вчера на оффе в "Бочке" был поднят вопрос: по состоянию на 30-40-е годы из кого можно сформировать "идеальную армию наоборот" - то есть наихудшую.
Для начала решили, что пехотой и комсоставом должны быть румыны, это без вопросов. Бронетехника - непременно французская и японская. Связисты, увы, советские. Открытым остался вопрос с другими родами войск.
Ну, что посоветуете в качестве ВМФ, авиации, итд? Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ненец-84
Admin
Ненец-84


Количество сообщений : 6516
Дата регистрации : 2009-10-02

Худшая армия всех времен и народов Empty
СообщениеТема: Re: Худшая армия всех времен и народов   Худшая армия всех времен и народов Icon_minitimeПн Мар 15, 2010 9:45 am

tarkhil 2010-03-15 02:24
Авиаполяки?

gunter_spb 2010-03-15 02:26
Во-о! Точно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ненец-84
Admin
Ненец-84


Количество сообщений : 6516
Дата регистрации : 2009-10-02

Худшая армия всех времен и народов Empty
СообщениеТема: Re: Худшая армия всех времен и народов   Худшая армия всех времен и народов Icon_minitimeСр Мар 17, 2010 2:05 am

http://gunter-spb.livejournal.com/1090594.html
Гунтер (gunter_spb) @ 2010-03-16 04:39:00
Метки данной записи: странное
(озадаченно) А ЧЕМ НАС МОЖНО НАПУГАТЬ?
По большому счету с с грузинским эпик-фейлом http://cyxymu.livejournal.com/668008.html#commentsвсе понятно. Это как раз отличный пример "сетевой войны" о которой я писал не раз - эксперимент по массовой реакции населения на экстремальные новости.
Я вот хочу спросить всех присутствующих. А чем ТАК можно пугнуть нас, что мы поверим? Крепко подумав я решил, что по большому счету ничем. Ядерная война? Мало того, что исключено по факту (ни одна страна НАТО на такое не решится - слишком жалко потерять бюргерское благополучие), так еще и смысла ныне в такой войне нет. Если объявят общую тревогу - я просто выйду на поле у дома и раскину руки, встретить чистый термоядерный огонь.
Обычная не-ядерная война в Европе? Типа НАТО пошло на нас? Чепуха и дурдом. Но даже если "Леклерки" Франции и "Леопарды" ФРГ лавиной хлынут через границу, я попросту надену белый халат и пойду работать в полевой госпиталь. По специальности. Но этот вариант развития событий столь же маловероятен, как и конец света в 2012.
Настоящий *нецензурная брань*? Глобальная катастрофа вызванная чем-нибудь? Ну там астероид, вулкан, смерть Мадонны в автокатастрофе или сифилис у Дэвида Бэкхема? Очень просто: забиваю рюкзак тушенкой хранящейся в кладовке на игровой сезон и еду на север Карельского Перешейка - у меня там есть нычка. Пересижу.

Ну а вас чем можно пугнуть? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Petrowlad




Количество сообщений : 49
Дата регистрации : 2010-07-17

Худшая армия всех времен и народов Empty
СообщениеТема: Re: Худшая армия всех времен и народов   Худшая армия всех времен и народов Icon_minitimeСб Июл 17, 2010 9:37 am


Так это РККА времен начала ВОВ.

Ничего хуже быть не может..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Худшая армия всех времен и народов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Национальный вопрос у коренных российских народов
» На переломе времен, 1223 — 1263 гг.
» Опубликованы секретные фотографии времен Второй мировой войн
» Сталин и Армия Крайова
» Медное

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Правда и ложь о Катыни :: Для начала :: Обо всем понемногу :: Русский, немец и поляк-
Перейти: