Правда и ложь о Катыни
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Правда и ложь о Катыни

Форум против фальсификаций катынского дела
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Диспут А.Вассерман - кака Дасси: началось голосование...

Перейти вниз 
+6
Admin
Booroondook
Vanish
zdrager
Ненец-84
andmak
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Ненец-84
Admin
Ненец-84


Количество сообщений : 6516
Дата регистрации : 2009-10-02

Диспут А.Вассерман - кака Дасси: началось голосование... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Диспут А.Вассерман - кака Дасси: началось голосование...   Диспут А.Вассерман - кака Дасси: началось голосование... - Страница 4 Icon_minitimeВт Дек 08, 2009 10:00 am

Конечно, назревает "Не болит голова у Лесного Жителя (.....) - 4"
Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
Booroondook

Booroondook


Количество сообщений : 1004
Дата регистрации : 2009-05-22

Диспут А.Вассерман - кака Дасси: началось голосование... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Диспут А.Вассерман - кака Дасси: началось голосование...   Диспут А.Вассерман - кака Дасси: началось голосование... - Страница 4 Icon_minitimeВт Дек 08, 2009 10:04 am

На сим общение с вами заканчиваю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rus-Loh

Rus-Loh


Количество сообщений : 1313
Возраст : 61
Localisation : Ярославль
Дата регистрации : 2007-09-11

Диспут А.Вассерман - кака Дасси: началось голосование... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Диспут А.Вассерман - кака Дасси: началось голосование...   Диспут А.Вассерман - кака Дасси: началось голосование... - Страница 4 Icon_minitimeВт Дек 08, 2009 10:14 am

Rus-Loh пишет:
У Дасси клака оказалась больше и сплоченнее.
Это просто надо учесть.

Я, признаться, все-таки поражаюсь на друзей великого и ужасного ...

[info]javar -- dassie2001
[info]gsbelarus -- dassie2001
[info]nmtr -- dassie2001
[info]christmas_kenny -- dassie2001

http://javar.livejournal.com/
Цитата :
Я всерьез считаю, что нашему поколению несказанно повезло. Нам повезло родиться в период смуты, когда былые стереотипы пошатнулись и рухнули, одна система тотального зомбирования мозга почила, а новая не успела встать. И пока системы лихорадило, тут, в этой прорехе, в этой форточке успели появиться мы. Для любого упорядоченного мы - бельмо. Потому что нас уже не переделать. Мы ничему не верим, любой факт ставим под сомнение, любую истину ниспровергаем ничтоже сумняшеся. Мы, пожалуй, единственные кто может смотреть на вещи непредвзято, потому что открыты для любых источников информации, для любых потоков.

http://gsbelarus.livejournal.com/
Цитата :
Пасьля таго, як перагарнеш апошнюю старонку, кулакі самі сьціскаюцца. І хочацца выйсці на вуліцу і разагнаць да ўсіх чарцей сабачых гэтую лукашысцка-гэбэшна-ментоўска-быдла-бэрэсээмаўскую шэрую кодлу. Калі б цяпер чыталі так, як чыталі 20-25-30 гадоў назад, гэтая кніга ўзарвала б сучасную Беларусь, як падарвалі монстра СССР у свой час "Дзеці Арбата" Рыбакова і публіцыстыка Салжаніцына.
Набывайце, пакуль кнігу не забаранілі, чытайце самі і перадавайце сябрам.
Віктар Марціновіч. Паранойя. Бачым. Чуем. Ведаем.
PS: OZ.BY запісалі кнігу ў рубрыку "Русская Научная Фантастыка".

http://nmtr.livejournal.com/
Цитата :
В своё время заказывал книгу "Протоколы колдуна Стоменова" Вита Ценёва, ибо читать книги с экрана дико не люблю, да и подобное лучше иметь на бумаге. Обошлась она мне по тем временам баксов в 10 с доставкой прямиком от автора.
Сейчас зашёл на сайт, цена уже 100 USD.
Книга, без сомнений, хорошая, да и тираж всего 1000 экземпляров... но цена шокируетSmile
Вот, что значит, успел урвать в своё время.

http://christmas-kenny.livejournal.com/
Цитата :
Вось мне падабаецца гэтая мапа Арменіі. Акрамя відавочнай прычыны, есьць яшчэ і такія:
1. Армяне, як і Беларусы, прыналежаць да хрысьціянскай цывілізацыі. Пры ўсім маім нігілістычным стаўленьні да хрысьціянства і рэлігіі ўвогуле, гэта робіць Арменію для мяне куды як больш блізкай, чым мусульманскі, няхай і сьвецкі, Азербайджан.
2. Армяне - індаеўрапейцы. Тут, заецца, няма чаго тлумацыць.
3. Меў я чароўнае знаёмства з адной армянскай дзяўчынай...

Один тащится от себя, любимого.
Второй - от фантастики. Не шибко научной, сдается мне, коли он ее сам с прозой Рыбасолжа сравнивает.
Третий - от протоколов колдуна.
Четвертый изумляется тому, что армяне (ну надо же!) - индоевропейцы.

Даже не знаю, что и сказать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ненец-84
Admin
Ненец-84


Количество сообщений : 6516
Дата регистрации : 2009-10-02

Диспут А.Вассерман - кака Дасси: началось голосование... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Диспут А.Вассерман - кака Дасси: началось голосование...   Диспут А.Вассерман - кака Дасси: началось голосование... - Страница 4 Icon_minitimeВт Дек 08, 2009 10:15 am

Конечно, назревает "Не болит голова у Лесного Жителя (.....) - n",

где "n" стремится к бесконечности... Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
andmak
Admin



Количество сообщений : 1202
Дата регистрации : 2008-03-23

Диспут А.Вассерман - кака Дасси: началось голосование... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Andmak - Бурундуку   Диспут А.Вассерман - кака Дасси: началось голосование... - Страница 4 Icon_minitimeВт Дек 08, 2009 1:09 pm

<table cellSpacing=0 cellPadding=0 width="100%" border=0><tr><td></TD>
<td class=post-options vAlign=top noWrap></TD></TR>
Andmak - Бурундуку
<tr><td class=hr colSpan=2></TD></TR>
Диспут А.Вассерман - кака Дасси: началось голосование... - Страница 4 B_4c6a388d
<tr><td colSpan=2>А если выбросить 2 голоса от Рус-Лоха и 7 голосов от пустых журналов, созданных вчера или сегодня, то получится 57:39 Диспут А.Вассерман - кака Дасси: началось голосование... - Страница 4 Icon_smile

А зачем выбрасывать? Все-таки Вы слишком долбите все по одному месту без толку.
Вот, скажем, у меня никогда не было "аккаунта" в ЖЖ - мне эта цацка просто не была нужна, тщеславием не страдаю, дел и так хватает выше крыши... Но за дискуссией следил и захотел высказать свое отношение - создал пустой ЖЖ и проголосовал.
То же сделал мой приятель, который также уже давно следит за какой-Дасси и его прохиндейством.
Выводы - очевидны. Ваши рассуждения в большей части ваших постов столь же надежны по посылкам Вашей мысли и как и по скороспелости и односторонности суждений.
Хотя такие упертые граждане, пожалуй, тоже полезны, они позволяют отточить аргументы и посмотреть лишний раз на себя со стороны.</TD></TR></TABLE>
Вернуться к началу Перейти вниз
Тартаков

Тартаков


Количество сообщений : 122
Дата регистрации : 2009-08-31

Диспут А.Вассерман - кака Дасси: началось голосование... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Диспут А.Вассерман - кака Дасси: началось голосование...   Диспут А.Вассерман - кака Дасси: началось голосование... - Страница 4 Icon_minitimeСр Дек 09, 2009 2:17 am

Еще обратил внимание как мистер Бурундук при выстраивании темы злокозненности пустоЖЖ-ников обходит ник "nenez84" - уж больно похоже на одного непостороннего человека? Здесь "рыбу заворачиваем", наверное. Cool
"Орлята учатся летать", т.е. гадить на Родину любыми методами и способами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тартаков

Тартаков


Количество сообщений : 122
Дата регистрации : 2009-08-31

Диспут А.Вассерман - кака Дасси: началось голосование... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Диспут А.Вассерман - кака Дасси: началось голосование...   Диспут А.Вассерман - кака Дасси: началось голосование... - Страница 4 Icon_minitimeСр Дек 09, 2009 2:28 am

С другой стороны, какая может быть Родина у Памятных? Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
andmak
Admin



Количество сообщений : 1202
Дата регистрации : 2008-03-23

Диспут А.Вассерман - кака Дасси: началось голосование... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Если посмотреть поближе на публику    Диспут А.Вассерман - кака Дасси: началось голосование... - Страница 4 Icon_minitimeСр Дек 09, 2009 2:32 am

Если посмотреть поближе на публику "вокруг кака-Дасси", которая дружно ринулась голосовать, то картинка получается очень любопытная. Много народа из Израилевки и других забугорных мест, а также страдальцев из "внутренней эмиграции". Если заглянуть к ним "на огонек" на их странички, то увидим, что злобная пена так и стекает с губ... Вот уже двадцать лет нет СССР, больше полувека - нет Сталина, а злоба только растет.
Бедные люди, чем лечить - не знаю, помочь нет возможности... Кстати, а ведь у пшеков (поляков) та же хренотень в башке последние двести лет - чем дальше, тем больше ненависти, и мысль ихняя уже доходит до времен Св. кн. Владимира - не ту, зараза, религию избрал для крещения, не из тех рук...
Сам кака-Дасси - интересный, безусловно, клиент, абсолютно вменяемый и рациональный. Но о нем отдельный разговор должен быть, очень интересно проследить его методы - безусловно неслучайные, методы активной контр-пропагандистской борьбы. Сейчас спрос на это сильно повысился - только все это тема для отдельного и обстоятельного разговора.
Напомню только, что давно уже писал о его "полезной" деятельности:
"#40 07-08-2007 01:45:59
andmak
Member
Re: Тайны Катыни в журнале Наш современник за февраль 2007 года
...А насчет Дасси - еще раз хочу повторить уже высказанную мысль: он вполне заслужил звание и "медаль" "Полезный враг народа". Если бы не он, не его наглое отрицание очевидных вещей и хамские оскобления оппонентов (все тут дураки, кроме Стрыгина, да и тот... шулер...), то еще неизвестно, когда бы померили вот эти миллиметры на "страницах Политбюро".
(http://katyn.ru/forums/viewtopic.php?id=687)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rus-Loh

Rus-Loh


Количество сообщений : 1313
Возраст : 61
Localisation : Ярославль
Дата регистрации : 2007-09-11

Диспут А.Вассерман - кака Дасси: началось голосование... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Диспут А.Вассерман - кака Дасси: началось голосование...   Диспут А.Вассерман - кака Дасси: началось голосование... - Страница 4 Icon_minitimeСр Дек 09, 2009 7:33 am

А между тем там народ в последнее время за Вассермана подтягиваться начал:

[info]balachon -- dassie2001
[info]ixxxy -- dassie2001
[info]jamayk -- dassie2001
[info]prastakvasha -- dassie2001
[info]n0vice -- dassie2001
[info]rwn_n8 -- dassie2001
[info]nautodigital -- dassie2001
[info]strela50 -- dassie2001
[info]talestra_novak -- awas1952
[info]ihistorian -- awas1952
[info]mpotapoff -- awas1952
[info]lost_kritik -- awas1952
[info]menewsepoh -- dassie2001
[info]qxd_rus -- awas1952
[info]tambov_wolf -- awas1952
Вернуться к началу Перейти вниз
Azazot

Azazot


Количество сообщений : 47
Дата регистрации : 2009-05-09

Диспут А.Вассерман - кака Дасси: началось голосование... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Диспут А.Вассерман - кака Дасси: началось голосование...   Диспут А.Вассерман - кака Дасси: началось голосование... - Страница 4 Icon_minitimeСр Дек 09, 2009 9:17 am

Azazot пишет:
А вот у меня есть ЖЖ (довольно давний, кстати) с одним постом...
Но я с него голосовать, пожалуй, не буду...
А то вдруг тоже клоном Rus-Loh-a объявят... Very Happy

А впрочем... рискну. пожалуй:

http://sitr.livejournal.com/824.html?thread=88120#t88120
Цитата :
[info]b00r00ndook wrote:
Dec. 8th, 2009 12:17 pm (UTC)
Журнал yuniq
Создан 2004-02-11 07:06:25 (#2180634), обновлялся 2006-10-19
Журнал ukrfan
Создан 2004-03-29 11:44:03 (#2662038), обновлялся 2008-12-08
Журнал vir77
Создан 2006-12-08 04:08:10 (#11781406), обновлялся 2008-02-12


Хе-хе, ни один из не создан после данного голосования. А за Вассермана 7 таких, пустых и созданных вчера или сегодня, проголосовало. Smile


[info]bog_azazot wrote:
Dec. 9th, 2009 04:06 pm (UTC)
Ну коли так... Smile
Ну, тогда и я проголосую:

Журнал bog_azazot
Создан 2009-05-08 22:55:12 (#20012973), обновлялся 2009-12-09
4 записи в журнале, 2 метки
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bog-azazot.livejournal.com/
andmak
Admin



Количество сообщений : 1202
Дата регистрации : 2008-03-23

Диспут А.Вассерман - кака Дасси: началось голосование... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: "нацики" голосуют за кака-Дасси   Диспут А.Вассерман - кака Дасси: началось голосование... - Страница 4 Icon_minitimeПт Дек 11, 2009 12:18 am

Любопытно присмотреться кого Дасси подтягивает (или кто подтягивается) голосовать за себя - почему-то он оказывается популярным у "нациков" и всяческих "националистов"-укров и белоруссов.
Вот один из примеров - картинка с блога сторонника Кака-Д.Диспут А.Вассерман - кака Дасси: началось голосование... - Страница 4 11728267 ????
Казалось бы, зачем "им" все это нужно? Что-то у нас в нашем королевстве накапливается печального и тревожного.
Ну, а каку-Д. - поздравляем с ростом популярности его самого и его упорных усилий отстоять гебельсовскую версию истории.
Вернуться к началу Перейти вниз
zdrager

zdrager


Количество сообщений : 2503
Дата регистрации : 2008-03-10

Диспут А.Вассерман - кака Дасси: началось голосование... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Диспут А.Вассерман - кака Дасси: началось голосование...   Диспут А.Вассерман - кака Дасси: началось голосование... - Страница 4 Icon_minitimeПт Дек 11, 2009 2:10 am

andmak пишет:

Любопытно присмотреться кого Дасси подтягивает (или кто подтягивается) голосовать за себя - почему-то он оказывается популярным у "нациков".

Забавно
http://dassie2001.livejournal.com/40213.html?thread=465173#t465173

Цитата :
From: rwn_n8
Date: December 10th, 2009 10:16 pm (UTC)
Вас поддерживают белые либертарианцы. Победу вам обеспечим.
http://www.whiteliberty.tk

иногда услужливый друг опаснее врага Smile Представляю, как вытянулись лица у Дассии и его демократическо-космополитической компании от такой поддержки. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
andmak
Admin



Количество сообщений : 1202
Дата регистрации : 2008-03-23

Диспут А.Вассерман - кака Дасси: началось голосование... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: кака-Дасси...   Диспут А.Вассерман - кака Дасси: началось голосование... - Страница 4 Icon_minitimeПт Дек 11, 2009 3:02 am

Zdrager:
"иногда услужливый друг опаснее врага Диспут А.Вассерман - кака Дасси: началось голосование... - Страница 4 Icon_smile Представляю, как вытянулись лица у Дассии и его демократическо-космополитической компании от такой поддержки..."

Я полистал список голосовавших - таких "либертарианцев" и прочих "шизиков" довольно много. Хотя некоторые из них могут быть и просто профессиональными провокаторами.
Насколько я понимаю, сейчас одно из важных направлений борьбы со свободным интернетом - нашпиговывание его всякой грязью с помощью подготовленных "бригад". Дасси из этого же числа, как я полагаю, но более высокого уровня и давно работает по целевым важным задачам. Но... все равно дурак, результат его деятельности, в конечном счете, обратный - только все больше и больше привлекает внимание к ложности и лживости официальной "гебельсовской" весрии катынского дела.
Методы и приемы каки-Дасси в дискуссии - отдельная интересная тема. Он все-таки полный балбес, самонадеянный! Вывалил столько о себе и своем стиле мышления и психологии материала, причем кмпактно собранного в одном месте, что можно этого вполне хватило бы на научное строгое исследование по части изучения "детей хаоса" - советских интеллигентов. Самонадеянных, амбициозных, эгоистичных... и очень вонючих. Было бы время, свел бы воедино в таблицу дискуссионные приемы "интеллигента" - они же боевое наставление для контр-пропагандной борьбы в Интеренете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Генрик Батута

Генрик Батута


Количество сообщений : 92
Дата регистрации : 2009-08-19

Диспут А.Вассерман - кака Дасси: началось голосование... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Диспут А.Вассерман - кака Дасси: началось голосование...   Диспут А.Вассерман - кака Дасси: началось голосование... - Страница 4 Icon_minitimeПт Дек 11, 2009 5:34 am

Цитата :
Насколько я понимаю, сейчас одно из важных направлений борьбы со свободным интернетом - нашпиговывание его всякой грязью с помощью подготовленных "бригад".

Ах если бы... Эти уроды активны совершенно искренне...
Вернуться к началу Перейти вниз
andmak
Admin



Количество сообщений : 1202
Дата регистрации : 2008-03-23

Диспут А.Вассерман - кака Дасси: началось голосование... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Диспут А.Вассерман - кака Дасси: началось голосование...   Диспут А.Вассерман - кака Дасси: началось голосование... - Страница 4 Icon_minitimeПт Дек 11, 2009 10:59 am

Генрик Батута пишет:
... Ах если бы... Эти уроды активны совершенно искренне...
Одно другому не мешает! Умело разжигать и использовать чужую глупость... Почему бы и нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
andmak
Admin



Количество сообщений : 1202
Дата регистрации : 2008-03-23

Диспут А.Вассерман - кака Дасси: началось голосование... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Второй этап голосования по дуэли А.Вассерман-кака-Дасси   Диспут А.Вассерман - кака Дасси: началось голосование... - Страница 4 Icon_minitimeСб Дек 12, 2009 1:50 am

Второй этап голосования по дуэли А.Вассерман-кака-Дасси начался у Ситра - теперь отмечается ИЗМЕНЕНИЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ, произошедшее в результате дуэлидиспута. А вот это интересно - может отсеять случайных какиных-Д. френдов и дать более точную картину результативности спора.
Вернуться к началу Перейти вниз
zdrager

zdrager


Количество сообщений : 2503
Дата регистрации : 2008-03-10

Диспут А.Вассерман - кака Дасси: началось голосование... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Диспут А.Вассерман - кака Дасси: началось голосование...   Диспут А.Вассерман - кака Дасси: началось голосование... - Страница 4 Icon_minitimeСб Дек 12, 2009 2:32 am

А мне второе голосование кажется уже лишним. Там тоже можно искусственно создать преимущество, нажимая на пункты "изменил свое мнение в пользу ..." Только второй призыв сторонников будет труднее сделать
Вернуться к началу Перейти вниз
andmak
Admin



Количество сообщений : 1202
Дата регистрации : 2008-03-23

Диспут А.Вассерман - кака Дасси: началось голосование... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: "А мне второе голосование кажется уже лишним..."   Диспут А.Вассерман - кака Дасси: началось голосование... - Страница 4 Icon_minitimeСб Дек 12, 2009 3:06 am

Фактически нам предлагается "разностный метод" - это всегда лучше просвечивает все искусственные включения и вмешательства.
Посмотрим!
Вернуться к началу Перейти вниз
andmak
Admin



Количество сообщений : 1202
Дата регистрации : 2008-03-23

Диспут А.Вассерман - кака Дасси: началось голосование... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: А.Васерман о методе дискуссии Дасси   Диспут А.Вассерман - кака Дасси: началось голосование... - Страница 4 Icon_minitimeПн Мар 15, 2010 12:13 am

На страничке А.Вассермана новая ссылка на обсуждение катынской проблемы, интересая:

http://awas1952.livejournal.com/221632.html#cutid1

- "Слили совсем недавно прямую дискуссию с Алексеем, а теперь блеете из кустов? В надежде что волк не услышит? Или поленится отреагировать?"
----
- ""И из кустов назвал волка сволочью". Слили совсем недавно прямую дискуссию с Алексеем, а теперь блеете из кустов?
------------------

- Дискуссию слил как раз Диспут А.Вассерман - кака Дасси: началось голосование... - Страница 4 Userinfodassie2001. Он придумывал всё новые невероятные стечения обстоятельств, чтобы заткнуть дырки в "версии-1940". И постоянно заявлял, что не хочет отвечать своим бесчисленным оппонентам, поскольку считает их хамами и грубиянами: ещё бы -- осмелились с ним спорить! Когда я окончательно убедился, что даже змея сломает себе хребет, пытаясь ползти по его следам, я решил, что нелепость его ужимок и прыжков уже достаточно очевидна любому непредвзятому наблюдателю, и предоставил его собственной судьбе.

V> В надежде что волк не услышит?
Услышит, конечно. Он увлекается vanity googling не меньше, чем я.
V> Или поленится отреагировать?
Пусть реагирует. Ещё не все завсегдатаи моего ЖЖ в должной мере ознакомлены с этим экзотическим образчиком."

vir77
Вы это расскажите тому кто не читал вашу капитуляцию вами же и опубликованную на вашем же сайте.

Я уже не верю что до вас дойдет, что нужно разбираться в теме и мозги иметь чтобы спорить со специалистами. Простой начитанности здесь не достаточно. Ну нельзя в самом деле, прочитав Медицинский справочник, считать себя медиком и вступить в полемику с профессором медицины. Даже заучивание наизусть учебников не делает человека специалистом.

p_a_t_r_i_0_t
Я тоже читал, и у меня впечатление возникало, что Дасси изворачивается, хотя мне лично плевать кто кого там расстрелял, поляки так вообще первыми начали в 20-ых, если на то пошло.

<TABLE class=talk-comment width="100%">


<TR>
<td id=cmtbar21926848 width="100%" bgColor=#aaccee>nestor [lj.rossia.org]
</TD></TR>
<TR>
<td class=talk-comment-box>Ваша аналогия со "специалистом-профессором" лишает вас права упрекать Онотоле в некомпетентности. Дасси (Памятных) - астрофизик, - извлекающий прибыль в течение уже многих лет из своего увлечения "Катынь-дело-рук-НКВД".
С вашим подходом мы должны назвать кн. Курбского беспристрастнейшим и объективнейшим исследователем, служителем одной лишь науки.</TD></TR></TABLE>

<TABLE class=talk-comment width="100%">


<TR>
<td id=cmtbar21945024 width="100%" bgColor=#bbddff>vir77
</TD></TR>
<TR>
<td class=talk-comment-box>Алексей занимается Катынью уже 20+ лет. Еще в советские времена начал, когда это ничего кроме неприятностей принести не могло. Так что в этом деле он тоже профессор, как и в астрофизике. </TD></TR></TABLE>

<TABLE class=talk-comment width="100%">


<TR>
<td id=cmtbar21945792 width="100%" bgColor=#aaccee>alsalva
</TD></TR>
<TR>
<td class=talk-comment-box>В каком деле? В деле обличения сталинизма? А при чем здесь история? Какие исторические научные работы этого специалиста можно почитать, какие вообще работы - помимо рассуждений о Катыни?

<TABLE class=talk-comment width="100%">


<TR>
<td id=cmtbar21947072 width="100%" bgColor=#aaccee>Анонимно)
2010-03-12 03:38 pm UTC (ссылка) </TD></TR>
<TR>
<td class=talk-comment-box>vi> Алексей занимается..

Обычно так говорят о заре...

vi> ..занимается Катынью уже 20+ лет.

А дядя Митя ходит на лыжах каждую зиму 20+ лет.

vi> Еще в советские времена начал,

Дядя Митя тоже оттуда начал свой "бег".

vi> когда это ничего кроме неприятностей принести не могло.

""Кукушки" могли быть на каждом дереве!" -- боялся дядя Митя.

vi> Так что в этом деле он тоже профессор,

Дядя Митя предпочитает слово "ветеран" (в этом деле). "Ветеран катЫния" -- шутит дядя Митя.

vi> как и в астрофизике.

Звание ветерана труда дяде Мите дали, но не за катание.</TD></TR></TABLE></TD></TR></TABLE>
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Диспут А.Вассерман - кака Дасси: началось голосование...
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» А.Вассерман о Катыни на ТВ-КМ.ру
» Анатолий Вассерман о Дасси: новое...
» Дискуссия Дасси - Вассерман
» К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :)
» Вассерман против новой затейки "Мемориала" в Медном

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Правда и ложь о Катыни :: Для начала :: Общий форум :: Новости-
Перейти: