Правда и ложь о Катыни
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Правда и ложь о Катыни

Форум против фальсификаций катынского дела
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Либерастический паноптикум-кунсткамера

Перейти вниз 
+14
Вячеслав Сачков
Nenez84
andmak
Бешеный Хомяк
Генрик Батута
marmeladnyi
Strelobit
Лаврентий Б.
Тартаков
Ненец-84
Admin
Rus-Loh
zdrager
Ненец84
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 32 ... 37  Следующий
АвторСообщение
Nenez84

Nenez84


Количество сообщений : 14719
Дата регистрации : 2008-03-23

Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Либерастический паноптикум-кунсткамера   Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 28 Icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 1:34 am

https://www.youtube.com/watch?v=-7YK7xOmhKI&feature=related

Вокруг Высоцкого Новодворская Валерия
===================================
БабаЛера приоделась крайне шмексуально!!! affraid affraid affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Nenez84

Nenez84


Количество сообщений : 14719
Дата регистрации : 2008-03-23

Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Либерастический паноптикум-кунсткамера   Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 28 Icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 10:21 am

http://gunter-spb.livejournal.com/1361939.html
Гунтер (gunter_spb) @ 2011-02-03 16:12:00
Метки данной записи: what the fuck?, жж
ГДЕ В ДЕСТАЛИНИЗАТОРЫ ЗАПИСЫВАЮТ?
Я бы пошел - ибо вся эта опупея предполагает хорошие бюджеты.
http://a-dyukov.livejournal.com/898219.html
А где бюджеты - там и распилы. А где распилы, там и простому смертному сколько-нибудь чуточку немножечко денежек перепадет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nenez84

Nenez84


Количество сообщений : 14719
Дата регистрации : 2008-03-23

Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Либерастический паноптикум-кунсткамера   Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 28 Icon_minitimeВс Фев 06, 2011 4:19 am

http://www.echo.msk.ru/programs/code/747293-echo.phtml Эхо Москвы 05.02.2011 19:07
Передача : Код доступа
Ведущие : Юлия Латынина, журналист
...
Если говорить о моих личных впечатлениях, - у меня есть друзья, глубоко верующие мусульмане, есть друзья, по крайней мере, знакомые, глубоко верующие православные, или, скорее, «православнутые», и я могу, к сожалению, сказать, что те мои друзья, которые являются глубоко верующими мусульманами - я вижу, как ислам их лично делает лучше. Я понимаю, что этот человек был бы хуже, если бы у него не было веры в Аллаха. К сожалению, о тех моих знакомых – подчеркиваю, не друзьях, а знакомых, которые являются православными, я этого сказать не могу. Я вижу, что их православие делает их спесивыми, чванными, уверенными в собственном превосходстве и способными делать такие вещи с сознанием собственного превосходства, - оно ухудшает их душу. Для меня это очень существенно. Но это, еще раз повторяю, мое личное впечатление от моих личных общений с людьми.
...
=============================
А иудаизм какими их делает?!? Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Nenez84

Nenez84


Количество сообщений : 14719
Дата регистрации : 2008-03-23

Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Либерастический паноптикум-кунсткамера   Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 28 Icon_minitimeВт Фев 08, 2011 11:47 am

http://a-dyukov.livejournal.com/901708.html
Александр Дюков (a_dyukov) @ 2011-02-08 19:54:00
Метки данной записи: новости десталинизации
На "Радио Свобода" И. Ясина раскрывает секреты о том:
- что для президентского Совета по правам человека важнее - память о жертвах сталинских репрессий или Ходорковский;
- как были срежиссированы выступления членов Совета для оказания психологического воздействия на президента;
- что главное - как можно более тщательно раскачивать лодку.
Почитайте, весьма познавательно:
Цитата :
"Надо сказать, что декабрь, конечно, произвел тяжелое впечатление, наверное, на всех людей думающих в нашей стране: и приговор Ходорковскому, и потом арест Немцова и компании на Триумфальной… В общем, все это, конечно, не оставляло ощущения, что особо надеяться не на что. Но вот в Екатеринбурге у меня возникло, может быть, в силу природного оптимизма ощущение, что тьма сгущается перед рассветом, предрассветные часы самые тяжелые. Я понимаю, что это очень наивно, что я бесконечный идеалист, но я такая, я в папу своего. Все равно возникло некое ощущение, что не зря это... Сергей сказал замечательную речь! Об исторической памяти, репрессированных в 30-е, 40-е и 50-е годы, в сталинское и советское время, а потом в конце сказал, что все это не имеет смысла обсуждать, если вы не поставите точку в деле Ходорковского. И сказал замечательную фразу: "Не можете оправдать – помилуйте". И поставил точку... Потом еще доклады, доклады. А потом в разделе "Разное" слово предоставили мне, и я уже, как в пьесе, когда в финале надо пускать слезу, я, значит… Как мне потом сказал Арсений Борисович Рогинский, у нас заключенные в ШИЗО иногда устраивали "падучую", бились мордой об решетку и кричали: "Начальник, дай покурить!" Начальник стоял-стоял, смотрел на них, потом вынимал из кармана баллончик "Черемухи" и прыскал зеку в морду. Вот ты так и билась об решетку, но президент не достал баллончик с "Черемухой".. Я, как человек, изначально уверенный в том, что Ходорковский не виновен, по крайней мере, если он не святой, то виновен он не в том, в чем его обвиняют, а вина его не доказана никоим образом, то есть в тюрьме он не должен сидеть никогда, у меня остается надежда...",
и т.д. http://www.svobodanews.ru/content/transcript/2299764.html
Меня лично очень порадовало упоминание о бесконечном идеализме проф. Ясина.
Вернуться к началу Перейти вниз
zdrager

zdrager


Количество сообщений : 2503
Дата регистрации : 2008-03-10

Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Либерастический паноптикум-кунсткамера   Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 28 Icon_minitimeПт Фев 11, 2011 9:32 am

Либерасты любят время от времени упоминать Амальрика, диссидента-пророка, который еще в 1969 году предсказал якобы распад СССР. Случайно в одном ЖЖ возникла ссылка на него, и я прочитал этот шедевр.
http://www.vehi.net/politika/amalrik.html
Пересказывать свое мнение не буду, дам лучше случившийся краткий диалог по этому поводу.


zdrager
2011-02-10 09:45 am UTC (ссылка)
Извините, а почему вы считаете эссе Альмарика "пророческим"?

Он же называл основной причиной предполагаемого краха СССР войну с Китаем, начало которой прогнозировал на 1975-1980 года, этого не случилось.

Во-вторых, хотя автор говорил про СССР, но подразумевал под этим названием "великую восточнославянскую империю, созданную, как известно всякому интеллигетному человеку, германцами, византийцами и монголами". Эта страна, хоть и под другим названием и сократившись в размерах, существует и по сей день.

"Пророческой", по-моему, фантазию Амальрика называть неосмотрительно. Его альтернативка не сбылась.
(Ответить) (Ветвь дискуссии)


tervby
2011-02-10 01:33 pm UTC (ссылка) На войне с Китаем он по-моему не настаивал: Возможен также и третий вариант, а именно — что ничего вышеизложенного не будет. Может быть, ещё и повоюем, если сами не отдадим малозаселенную Сибирь.

Страна существует, а, вот, существует ли великая восточнославянская империя? Во всяком случае, идея, что СССР осталось существовать несколько десятков лет, в 1969 году разделялась немногими.
(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


zdrager
2011-02-10 03:04 pm UTC (ссылка) На войне с Китаем он по-моему не настаивал
>>>>>
Строго говоря, не настаивал. Война с Китаем, по его мнению, одна из возможных причин краха СССР. В качестве второй причины он еще предполагал, что СССР рухнет в результате бунта низов, когда "Ужасы русских революций 1905-07 и 1917-20 годов покажутся тогда просто идиллическими картинками".
Вариант мирной перестройки страны по инициативе элиты он упоминает, но отвергает, как совершенно невозможный.

Страна существует, а, вот, существует ли великая восточнославянская империя?
>>>>
С точки зрения Амальрика, скорее всего, ответ положительный. Если даже СССР он назвал так, то РФ даже больше подходит под такое определение. По крайней мере, доля восточнославянского населения в РФ намного выше.

Результат его умозрительного краха империи, когда, по его мнению, страна перестанет существовать, описан в тексте очень туманно. По крайней мере, из слов "Возможно даже, что Украина, Прибалтийские республики и Европейская Россия войдут как самостоятельные единицы во Всеевропейскую федерацию" можно полагать, что должны были произойти отделения Сибири и Дальнего Востока. Этого не случилось. Окраины отпали, страна в целом сохранилась.

идея, что СССР осталось существовать несколько десятков лет, в 1969 году разделялась немногими.
>>>>>
Скажем острожнее, такая идея в открытой печати СССР не высказывалась. Да и не могла быть высказана.
На западе же фантастические сценарии Третьей мировой войны публиковались в изрядных количествах, и во многих из них СССР должен был проиграть, быть разрушенным и оккупированным.


Возможен также и третий вариант, а именно — что ничего вышеизложенного не будет.
>>>>
На это я и обратил ваше внимание. Ничего из описанного Амальриком не случилось. Потому мне и кажется странным называть его сочинение "пророческим".
(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


tervby
2011-02-10 06:17 pm UTC (ссылка) ///РФ даже больше подходит под такое определение. По крайней мере, доля восточнославянского населения в РФ намного выше.///

Гм. Чего-то с этой мыслью не так. Ведь если бы "великая восточно-славянская империя" определялась долей восточнославянского населения, то "Независимое государство города Урюпинска" подошло бы под определение и вовсе идеально: 99.9 % восточных славян + 1 строитель-молдаванин. Но почему-то не тянет называть такое государство великой восточно-славянской империей. С чего бы это, как Вы думаете?

///"Возможно даже, что Украина, Прибалтийские республики и Европейская Россия войдут как самостоятельные единицы во Всеевропейскую федерацию"///

Ну, вот, видите: предсказал отпадение Украины и Прибалтийских республик. Пророк.

///На это я и обратил ваше внимание.///

Гм, старательно обращаю внимание на Амальрика:

Возможен также и третий вариант, а именно — что ничего вышеизложенного не будет. Но что же будет? Я не сомневаюсь, что эта великая восточнославянская империя, созданная германцами, византийцами и монголами, вступила в последние десятилетия своего существования. Как принятие христианства отсрочило гибель Римской империи, но не спасло ее от неизбежного конца, так и марксистская доктрина задержала распад Российской империи — третьего Рима — но не в силах отвратить его

То есть, Амальрик допускал, что описанные им варианты распада СССР не произойдут, но не сомневался, что СССР всё равно распадётся. И оказался прав. Вы это и имели в виду?

///Ничего из описанного Амальриком не случилось.///

Распад СССР, отпадение Украины, Прибалтийских республик. Пророк.

Может быть, не произошёл распад великой восточно-славянской империи? Давайте проверим.

http://slovari.yandex.ru/~книги/Брокгауз%20и%20Ефрон/Восточные%20славяне/
Восточные славяне, общее название русских славян. племен (великорусов, малороссов и белорусов), в отличие от западных Славян.

Увы, восточно-славянских государств стало несколько, а великая восточно-славянская империя распалась. Sad
(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


zdrager
2011-02-11 01:06 pm UTC (ссылка)
Ведь если бы "великая восточно-славянская империя" определялась долей восточнославянского населения, то "Независимое государство города Урюпинска" подошло бы под определение и вовсе идеально: 99.9 % восточных славян + 1 строитель-молдаванин. Но почему-то не тянет называть такое государство великой восточно-славянской империей. С чего бы это, как Вы думаете?
>>>>>>
Я так не думаю Smile Это формулировка Альмарика, в разговоре о его эссе стараюсь придерживаться его терминологии. Пишет он довольно сумбурно, но все же у меня сложилось впечатление, что под аббревиатурой СССР он имеет в виду не только социалистический союз нерушимый, а страну в целом, страну, которая в истории меняла названия. И называет ее этим странным словосочетанием "великая восточно-славянская империя". В такой терминологии страна никуда до сих пор не делась, она существует.


Увы, восточно-славянских государств стало несколько, а великая восточно-славянская империя распалась. Sad
>>>>>>
Да пусть их хоть десяток будет, как это отменяет факт, что РФ в большей степени "восточнославянская", чем был СССР? Отделение Украины и Белоруссии (еще можно Приднестровье добавить, эта страна хоть и не признанная, но тоже в основном восточнославянска) никак не отменило принадлежность русских к восточным славянам.


Ну, вот, видите: предсказал отпадение Украины и Прибалтийских республик. Пророк.
>>>>>>
Он читал Конституцию СССР. Там была предусмотрена возможность отделения союзных республик.



То есть, Амальрик допускал, что описанные им варианты распада СССР не произойдут, но не сомневался, что СССР всё равно распадётся. И оказался прав. Вы это и имели в виду?
>>>>>>
Я имел в виду, что это замечательно беспроигрышный способ пророчества. Написать много-многобукф про то, что к 1984 (!) году Сибирь отпадет от России по причине массовых кровавых бунтов или войны с Китаем, а в конце добавить краткий дисклеймер - "даже если я полную чушь написал, и ничего из предсказанного мной не сбудется, то все равно в главном я прав".


Пророк.
>>>>>>
Да и пусть. Не имею целью вас переубедить. Я прекрасно знаю, что у некоторой категории людей Амальрик считается священной коровой, хотя никто почти пророчеств не читал. Я тоже не читал ранее, и уже вполне благодарен вам за ссылку и за повод наконец-то ознакомиться с его бреднями и составить свое мнение.

Вернуться к началу Перейти вниз
Nenez84

Nenez84


Количество сообщений : 14719
Дата регистрации : 2008-03-23

Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Либерастический паноптикум-кунсткамера   Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 28 Icon_minitimeПт Фев 11, 2011 9:54 am

Фигня. Пару дней назад небезызвестный психиатр-психолог Михаил Виноградов НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ заключил педерачу о Ванге: "Она на самом деле была сильнейшим экстрасенсом!"
Выпал в осадок... cyclops
Вернуться к началу Перейти вниз
Nenez84

Nenez84


Количество сообщений : 14719
Дата регистрации : 2008-03-23

Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Либерастический паноптикум-кунсткамера   Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 28 Icon_minitimeВт Фев 15, 2011 10:55 am

http://www.rus-obr.ru/days/9712 Русский Обозреватель 15/02/2011 - 15:54
Автор Русский обозреватель Российская «демократия» не останется без финансовых вливаний Госдепа
При том, что в целом финансирование российского направления работы Государственного департамента США в 2012 финансовом году планируется сократить, программа «поддержки демократии» в России останется на прежнем уровне.
Об этом сообщил на брифинге высокопоставленный чиновник американского дипломатического ведомства, сообщает «Интерфакс».
Представитель Госдепа заявил, что общий запрашиваемый бюджет для российского направления составит $65 млн , что на $7 млн меньше, чем в нынешнем году. Однако при этом он отметил, что сокращение на «выборный» 2012 год не затронет программы по «поддержке демократии в России» и будет проводиться за счет других программ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nenez84

Nenez84


Количество сообщений : 14719
Дата регистрации : 2008-03-23

Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Либерастический паноптикум-кунсткамера   Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 28 Icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 9:33 am

http://gunter-spb.livejournal.com/1367114.html
Гунтер (gunter_spb) @ 2011-02-15 02:25:00
Метки данной записи: жж, кунсткамера
(зевнув) ХЭЛЛ ОПЯТЬ СЛОМАЛ БАБУЛЕРУ
Резвиться можно тут: http://vnovodvorskaia.livejournal.com/734362.html
Агент ФСБ и "Пепсико" опять лишил нас неиссякаемого источника лулзов. Позор кровавой гэбне! Smile
И вообще, что на это скажет Лев Натанович Щаранский?
-------------------------------------
blackcougar 2011-02-15 07:04
Ровно в 10.03 журнал заморожен. Бабалера проснулась. Кто не успел - тот не успел Smile)

Вернуться к началу Перейти вниз
Nenez84

Nenez84


Количество сообщений : 14719
Дата регистрации : 2008-03-23

Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Либерастический паноптикум-кунсткамера   Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 28 Icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 9:43 am

http://gunter-spb.livejournal.com/1367792.html
Гунтер (gunter_spb) @ 2011-02-15 19:47:00
Метки данной записи: what the fuck?, кунсткамера
КВАЧКОВ УНД ПРАВОЗАЩИТНИКИ
Моя правозащитная френдесса побывала у старика:
Цитата :
http://may-antiwar.livejournal.com/459310.html
И затем мы зашли к Квачкову. У него - первая за многие года в Лефортове статья "мятеж" и застарелая язва. Он сердит и боевит. Лечение для себя признает одно: страну надо поменять и хирургическим путем изменить существующую систему
<...>
Не исключаю, что Квачков - пзк.
Ну надо же, они "не исключают", что Квачков - политзаключенный. Не исключают. В то время как банальное хулиганье из "Войны" причислили к лику святых узников совести, как только этих оболтусов взяли за жопу.
Причем граждане правозащитники упускают один существенный момент: Квачков, буде ему случится "хирургическим путем изменить существующую систему", всю либеральную тусовку живописно развесит на фонарях в первую очередь. А на Тверской фонарей мно-ого. Икэбана получится - загляденье. И только потом Квачков возьмется за всех остальных.
Но ведь "враг моего врага - мой друг", верно? С тактической точки зрения можно поправозащищать и Квачкова. А уж когда наступит демократия и взойдет Солнце Свободы, люстрировать и отправить в ту же Бутырку - искупать прегрешения перед людими совестливыми, рукопожатными и живущими не по лжи.
Кр-расота.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nenez84

Nenez84


Количество сообщений : 14719
Дата регистрации : 2008-03-23

Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Либерастический паноптикум-кунсткамера   Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 28 Icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 9:47 am

http://gunter-spb.livejournal.com/1368342.html
Гунтер (gunter_spb) @ 2011-02-16 19:32:00
Метки данной записи: кунсткамера
ПРОСТИТЕ, КТО НА КОМ СТОЯЛ?
Цитата :
http://twitter.com/ClintonRussia/status/37843435700502528
ни поощрять защиту прав человека и демократии во всем мире, если мы должны были предать гласности каждый шаг наших усилий.
Или это серьезная заявка на конкурс "Тупая *нецензурная брань*-2011" или переводчиков в Госдепе надо не просто уволить, а сослать в GULAG - Russian yazik подучить на свежем воздухе.


Вернуться к началу Перейти вниз
Nenez84

Nenez84


Количество сообщений : 14719
Дата регистрации : 2008-03-23

Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Либерастический паноптикум-кунсткамера   Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 28 Icon_minitimeВт Фев 22, 2011 11:49 pm

http://gunter-spb.livejournal.com/1369463.html
Гунтер (gunter_spb) @ 2011-02-18 18:06:00
Метки данной записи: what the fuck?, странное
ЧТО ЭТО БЫЛО, БЭРИМОР???
(панически озираясь) Фсбнаследницакгб подменила Юлию Леонидовну Анной Чапмен!
Вот: http://www.gazeta.ru/column/latynina/3530302.shtml
Неужели ремиссия?
-------------------------------------------------------
Новая гОЙзета 18.02.11 14:58
........
Юлия Латынина Либеральный фундаментализм
Я не случайно сосредотачиваюсь на лучших примерах. Бабченко и «Дождь» — это лучшее, что мы имеем в отечественной журналистике и новостях. Тем ярче в их позиции то, что можно назвать либеральным фундаментализмом.
Эгле Кусайте, Марьям Шарипова и Магомед Евлоев хотели стать шахидами. Они встали на джихад. Концепция оборонительного джихада центральная для воинствующего исламского фундаментализма, без нее невозможно понять действия воинствующих салафитов, как без концепции «диктатуры пролетариата» невозможно понять действия большевиков.
Воинствующие салафиты считают, что им позволено убивать неверных и тех, кого они приравняли к неверным, и хотят построить на Кавказе государство, в котором вся жизнь регулируется шариатом, как это было в Афганистане.
Однако удивительно, но подобные объяснения даже не приходят либеральному фундаменталисту в голову. Он не видит их в упор, даже когда их высказывает Доку Умаров на видео. Либеральный фундаменталист все время ищет оправдание террористу: несчастная любовь, жестокая зачистка, гибель родственника.
Либеральный фундаменталист все время винит в поступке террориста государство, причем совершенно не обязательно это диктаторское государство вроде России, Египта или Туниса. С равным энтузиазмом он клеймит спецслужбы Литвы, израильскую военщину и зверства американцев в Гуантанамо.
Либеральный фундаменталист не верит ни единому слову государства, но любое слово террориста он воспринимает как истину в последней инстанции. Его не смущает, что его собеседник считает его глупым кяфиром, которого предписано убивать и дозволено обманывать.
Некоторые делают это вполне сознательно, как та же Guardian, которой в деле защиты исламских радикалов нет равных. Другие, как, например, автор блестящих военных репортажей Бабченко или Newsru.com, руководствуются, вероятно, смутным чувством, что, мол, государство всегда прилично пнуть, а каждого, кто от него пострадал, прилично защищать..
Террористы всегда считают себя пострадавшей стороной. Утверждение «террорист не я — террористы те, кого я убиваю» является альфой и омегой любого вида террора. Откройте предсмертные письма Каляева — и обнаружите в них то же послание: террорист — это не я. Террорист — это великий князь, которого я убил.
Однако анархисты и коммунисты, занимаясь террором, всегда брали на себя ответственность за теракты и использовали судебный процесс (если таковой был) для пропаганды своих взглядов. Не так поступило «Братья-мусульмане» — первая и крупнейшая организация исламских фундаменталистов, основанная в 1928 году в Египте.
Именно «Братья-мусульмане», устроив неудачное покушение на Насера, заявили, что покушение устроил сам Насер, чтобы иметь предлог распустить организацию. Точно так же сейчас исламские фундаменталисты утверждают, что 11 сентября организовали «крестоносцы и сионисты», чтобы иметь предлог напасть на Афганистан.
С течением времени либералы стали одним из главных инструментов джихада, осуществляемого руками самих неверных. «Братья должны знать, что их работа в Америке есть вид великого джихада в деле уничтожения и разложения западной цивилизации изнутри, как руками самих неверных, так и руками верующих», — гласит секретная инструкция «Братьев-мусульман», оглашенная в Конгрессе в 2005 году.
Эта политика «джихада руками неверных» увенчалась полным успехом. Практически все правозащитные организации на Западе защищают права террористов, а на Ближнем Востоке и на Кавказе значительная часть правозащитных организаций попросту являются прикрытием для фундаменталистов. Либеральный и религиозный фундаментализм стали неожиданными союзниками в деле разрушения открытого общества.
Основа этого странного союза, вероятно, связана с тем, что либеральный фундаменталист всегда против того, чтобы государство исполняло свою основную функцию аппарата насилия (включая насилие в виде войны и борьбы с теми, кто это государство хочет уничтожить). Любое государственное насилие либеральный фундаменталист считает угрозой своей свободе. Парадоксально, но при этом либеральный фундаменталист не возражает, когда государство вмешивается в экономику.
Разумеется, журналисты вправе цитировать любые утверждения террориста или его защитника. Более того, эти утверждения есть драгоценная информация. Однако странно, когда при этом журналист забывает упомянуть важные факты и задать очевидные вопросы.
В начале XX века российская интеллигенция, ненавидя царский режим, неприкрыто восхищалась террористами и революционерами. Ей почему-то казалось, что революционеры хотят свободы. В начале XXI века либеральная европейская и российская публика ведет себя точно так же. Подобный инфантилизм дорого обошелся России.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nenez84

Nenez84


Количество сообщений : 14719
Дата регистрации : 2008-03-23

Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Либерастический паноптикум-кунсткамера   Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 28 Icon_minitimeСр Фев 23, 2011 12:48 am

http://gunter-spb.livejournal.com/1373360.html
Гунтер (gunter_spb) @ 2011-02-22 18:20:00
Метки данной записи: what the fuck?, кунсткамера, странное
ДЕТЕЙ НАХОДЯТ В КАПУСТЕ...
...Это достоверный факт, известный каждому интеллигентному человеку. Но меня, как пытливого исследователя и сетевого паразитолога всегда интересовал не менее насущный вопрос: а откуда берутся "узники совести", так же именуемые "политзаключенными"? Их ведь не аист приносит в Лефортово, правильно?
Спросил у известной правозащитницы, и получил предельно откровенный ответ:
Цитата :
http://may-antiwar.livejournal.com/459310.html?thread=6127918
Что до признания - дело за тем, чтоб желающий подготовил на "кандидата в политзэка" аргументированную справку. Те, что для нас однозначны, - мы готовим сами. Но никто не мешает официально к нам обратиться со своей справкой на политзаключенного.
Поняли? Те, что ДЛЯ НИХ "однозначны" - сразу причисляются к лику. Причем делается это, разумеется, с учетом политических пристрастий защитников и полузащитников. Но, собственно, а кто дал им право распоряжаться, кто тут настоящий патентованный узник, а кто банальный урка? Момент истины:
Цитата :
Нет, нам никто не делегировал полномочий. Мы их сами взяли на себя. Такое вот проявление гражданского общества. Не ждем, когда нам "свыше" разнарядку спустят. Вы ж, небось, так привыкли?
Без комментариев. Впрочем, ход правозащитной мысли иногда ставит меня в тупик - вот сейчас они размышляют, причислять ли придурков из "Войны" вообще и Лёню Ёбнутого в частности к сонму страдальцев. Я задал вопрос: а если бы эти дегенераты разрисовали хуями какой-нибудь там "Мемориал", "Соловецкий камень" или памятник Сахарову, было бы это обычнейшим хулиганством с последующим закрытием лет на несколько или все-таки актом гражданского мужества? И получил разрыв шаблона:
Цитата :
Причин им что-нибудь рисовать на здании "Мемориала" я не вижу. "Мемориал" - не часть коррумпированной правоохранительной системы.
О как. Литейный мост - это часть коррумпированной правоохранительной системы. Однако.
Так же частями таковой являются безвинный бельгийский супермаркет или Биологический музей имени Тимирязева, пострадавший от, пардоннэ муа, гетеросексуальной половой ебли фигурантов, судя по этой логике.
Ну вот как с ними разговаривать? Это что - зомбирование? Торсионное воздействие? Не понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nenez84

Nenez84


Количество сообщений : 14719
Дата регистрации : 2008-03-23

Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Либерастический паноптикум-кунсткамера   Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 28 Icon_minitimeСр Фев 23, 2011 12:53 am

webcelerator Feb. 18th, 2011 11:07
Да-да-да, с лета слышу такое - про партизан приморских, что вот подождите, вот скоро их появятся ТЫЩИ - и все прям такие партизаны, ога. Ну и где они, эти последыши?
А вони-то было.... Все такие боевые хомячки - Да я, да мне, да по лесам, да все как один... Тьфу, смотреть противно.
Нутко покажите мне, кто из рьяных блогеров продал квартиру, все деньги перевел на оплату адвоката приморских партизан, плюнул на свою семью и подался партизанить как приморские дебилы?
Ой-ой, несогласных допечет.... Да они сами скорее друг другу глотки порвут, несогласные ни с чем. Шоу - Лимонов разосрался с Алексеевой, хосспиди....
====================================
Раз на Триумфальной,
Бывшей Маяковской,
В десять часов вечера
Разнеслася весть:
У старушки-бабушки,
Бабушки-Снегурки
Трое несогласных
Отобрали честь.
Оц,тоц,первертоц-бабушка здорова
Оц,тоц,первертоц-кушает компот.
Оц,тоц,первертоц-и мечтает снова
Оц,тоц,первертоц-пережить налёт.
=======================================
Уперто с http://palich-ru.livejournal.com/532350.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Nenez84

Nenez84


Количество сообщений : 14719
Дата регистрации : 2008-03-23

Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Либерастический паноптикум-кунсткамера   Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 28 Icon_minitimeСр Фев 23, 2011 4:45 am

http://gunter-spb.livejournal.com/1370228.html
Гунтер (gunter_spb) @ 2011-02-19 14:57:00
Метки данной записи: видео
ЧУЖОЙ ПРОТИВ ХИЩНИКА
https://www.youtube.com/watch?v=WpmbEKOZSXE&feature=player_embedded
Борово_Новодво vs Хэлл - я рыдал в голос. Насладитесь, не пожалеете!
Ура - прекрасная Бабалера вернулась, можно френдить обратно: http://vnovodvorskaia.livejournal.com/734705.html
(точно, Боровой ее зомбирует - посмотрите внимательно!) Smile))
--------------------------------------------
GeorgeAlbertZhukov 5 дн. назад 6
В их действах и в их убогом существовании (с каждым разом все сильнее) просматривается извращенное бездушие и сущностное, по природе своей, уродство. Уродство и аномалия, порожденные совком, мстительностью, жадностью и чекистским (уже на генетическом уровне) садизмом.
И поддержкой им является всеобщая лень, равнодушие и конформизм социума, того самого, позволяющего себя оболванивать, прививать себе отвратительное чувство стадности и обезличенного коллективизма, "народонаселения".
===================================
Коммент, не уступающий по своей художественной выразительности и поэтической силе основному действу!!!
drunken Basketball cheers bom
Вернуться к началу Перейти вниз
Nenez84

Nenez84


Количество сообщений : 14719
Дата регистрации : 2008-03-23

Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Либерастический паноптикум-кунсткамера   Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 28 Icon_minitimeВс Фев 27, 2011 8:49 am

http://www.echo.msk.ru/programs/code/752955-echo.phtml Эхо Москвы
26.02.2011 19:07
Передача : Код доступа
Ведущие : Юлия Латынина, журналист
...
PS: Я жестоко лохналулась. Вместо слов президента Медведева о том, что "Такой сценарий они раньше готовили для нас, а сейчас они тем более будут пытаться его осуществлять", я процитировала комментарий Антона Носика к этим словам. Извиняюсь. Непростительно.
Юлия Латынина.
...
==============================
Может, захлебываться не надо в пароксизме разоблачительства? drunken Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
Nenez84

Nenez84


Количество сообщений : 14719
Дата регистрации : 2008-03-23

Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Либерастический паноптикум-кунсткамера   Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 28 Icon_minitimeПн Фев 28, 2011 3:38 am

http://gunter-spb.livejournal.com/1376263.html
Гунтер (gunter_spb) @ 2011-02-25 10:05:00
Метки данной записи: what the fuck?, кунсткамера
(голосом Картмана) ШИКА-АРНО!
Слушайте, где записывают в правозащитники, никто не знает? Вспомнил тут историю с контролершей метро и "мемориальской" стукачкой и попутно наткнулся на ссылку:
Цитата :
http://design1.memo.ru/sponsors_list/?uid=109 Фонд Генри М. Джексона (Henry M. Jackson Foundation)
Гранты в области прав человека получали мемориальские подразделения и организации:
—- Научно-исследовательский центр “Мемориал” (Санкт-Петербург): $35000 на создание библиотеки и постоянной экспозиции в новом образовательном центре в Санкт-Петербурге по истории политических репрессий, прав человека и деятельности неправительственных организаций в течение советского периода.
—- Мемориал (Пермь): $30000 Пермскому отделению общества “Мемориал” на создание музея на месте бывшего лагеря для политзаключенных. Музей будет содействовать развитию демократического самосознания россиян и служить памятником жертвам тоталитаризма.
—- Научно-исследовательский и просветительский центр «Мемориал»: $35000 на обеспечения общественного доступа к советским госархивам, архивным исследованиям по истории советской системы ГУЛАГа и документированию информации о российских ультра-националистических группах.
Совершенно офигительнейший гешефт - считай мильон на "развитие демократического самосознания", например. А уж как и какими методами я буду это самосознание развивать - дело даже не десятое, а двадцатое. Ну или вот какая прелесть:
Цитата :
С помощью гранта удалось <...> организовать экспедиции школьников по местам, где находились лагеря ГУЛАГа.
"Экспедиция", надо же. Школьников. По местам. Причем работа не просто непыльная, а вполне даже интеллектуальная - чай не кайлом махать. Не, точно, ради такого дела готов хоть на Тримуфальную каждое 31 число ходить вместе с Соломоном Хайкиным! Пройдем самолюстрацию, организуем какое-нибудь правозащитно-просветительское общество, понаставим памятников жертвам тоталитаризма, разовьем самосознание, а в отпуск - на Таити. Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nenez84

Nenez84


Количество сообщений : 14719
Дата регистрации : 2008-03-23

Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Либерастический паноптикум-кунсткамера   Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 28 Icon_minitimeПн Фев 28, 2011 4:00 am

http://gunter-spb.livejournal.com/1377061.html
Гунтер (gunter_spb) @ 2011-02-26 10:46:00
Метки данной записи: дурдом, жж, странное
ОНИ О НАС
Общественности предлагается сферический в вакууме доклад университета Гарварда о русской блогосфере (по ссылке - ПДФ на русском языке). :
Цитата :
http://cyber.law.harvard.edu/sites/cyber.law.harvard.edu/files/Public_Discourse_in_the_Russian_Blogosphere-RUSSIAN.pdf
Заценить, на что уходят деньги американских налогоплательщиков
Разумеется, все финансируется не напрямую через Госдеп, а через независимый и очень совестливый правозащитный фонд Макартура.
Почитайте внимательно, не пожалеете - там встречаются такие корки, что хоть стой, хоть падай. Мало того, что всю русскую блогосферу гарвардские гении однозначно делят на своих ("демократическая оппозиция") и alien'ов ("проплаченные кремлевские блогеры"+"националисты"), так еще есть и вот такие выдающиеся перлы:
Цитата :
"Чрезвычайно агрессивный блог писателя, который считает, что люди в России стали рабами евреев и геев. Он призывает убивать тех, кто не является русским, а также захватчиков страны"
Величие redshon-а доказано с достоверностью превышающей 9000. Smile))
Йа там тоже есть, но не столь могуществен. Словом, окучивайте - здорового смеха минимум на полчаса.
Цитата :
Лесбиянка пишет о гомофобии – как в России, так и и в своей повседневной жизни. Она рассказывает о своей подруге и делится мыслями о гендерных проблемах. Она участвует в запрещенных гей-парадах и рассказывает о том,как их разогнали и про проблемы с милицией.
Et cetera, nec plus ultra.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nenez84

Nenez84


Количество сообщений : 14719
Дата регистрации : 2008-03-23

Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Либерастический паноптикум-кунсткамера   Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 28 Icon_minitimeПн Фев 28, 2011 4:09 am

http://gunter-spb.livejournal.com/1377376.html
Гунтер (gunter_spb) @ 2011-02-26 12:28:00
Метки данной записи: what the fuck?, дурдом, кунсткамера
ИНТЕЛЛИГЕНТНОСТИ ПСТО
Бенефис демократических писателей. Просто три фотографии. Просто три:

Лев Рубинштейн, Михаил Ерёмин

Арон Зинштейн

Блогеры и хипстеры

Интеллигенты.
Как я понимаю Ленина!
Нет, я вовсе не считаю себя Антиноем внешне, попутно гибридизированным с Шекспиром литературно, однако... Но я даже не знаю, какой именно вопрос задать посмотрев всё шоу целиком, вот: http://obtaz.narod.ru/wordorder_l_rubinshtein_m_eremin.htm
Или средневековый термин "синагога сатаны" имеет под собой основания, или я уже не знаю что думать. Именно они собираются устраивать революцию и свергать кровавый путинский режым, да. Они.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nenez84

Nenez84


Количество сообщений : 14719
Дата регистрации : 2008-03-23

Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Либерастический паноптикум-кунсткамера   Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 28 Icon_minitimeПн Фев 28, 2011 4:16 am

http://gunter-spb.livejournal.com/1377939.html
Гунтер (gunter_spb) @ 2011-02-27 00:33:00
Метки данной записи: дурдом, кунсткамера
ОЯЕБУНДЕСТАГ...
Этим борцам за свободу fantasy писать надо - какие таланты пропадают:
Цитата :
http://may-antiwar.livejournal.com/465653.html
Сначала командовали полицаи, но затем случился бунт на корабле - и победила "Солидарность". Всех полицаев свергли, Ходорковского освободили, концлагерь разнесли на части, премьера превратили в чучело и стали раздавать интервью. Участники, наблюдатели и пресса веселились от души. Развеселились и сотрудники милиции, расслышав лозунг о диете, необходимой для руководителя УВД одного из московских округов. Полицаи побросали и растоптали свои повязки, перейдя на сторону бунтующих и партизан, и над толпой поднялись оранжевые флаги.
Наверное, всё так и будет.
Да нет дорогие мои. Всё будет не так. Придет Квачков и Ко, живописно развесив вашу тусовку на фонарях по Тверской. Smile))
А так - только эльфинг, только!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nenez84

Nenez84


Количество сообщений : 14719
Дата регистрации : 2008-03-23

Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Либерастический паноптикум-кунсткамера   Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 28 Icon_minitimeСб Мар 05, 2011 1:17 am

http://gunter-spb.livejournal.com/1383410.html
Гунтер (gunter_spb) @ 2011-03-03 03:19:00
Метки данной записи: кунсткамера
ВЕСТНИК ИНТЕРНЕТ-ПАРАЗИТОЛОГИИ (выпуск за март 2011)
Представляю вам мою новую добычу. Бегать с сачком пришлось недолго, случаем заглянул на Либрусек и вот результат. Сами в руки ползут:
---------------------------------------
Юрий Нестеренко Парадный марш

Чем кровавей родина, тем надрывней слава,
Чем бездарней маршалы, тем пышней парад.
Выползла из логова ржавая держава,
Вызверилась бельмами крашеных наград.

Плещутся над площадью тухлые знамена,
Нищий ищет в ящике плесневелый хлеб,
Ложью лупят рупоры: "Вспомним поименно!"
Склеен-склепан с кляпами всенародный склеп.

Лбы разбиты дО крови от земных поклонов,
Мы такие грозные - знайте нашу прыть:
Мы своих угрохали тридцать миллионов!
Это достижение вам не перекрыть!

Крики заскорузлые застревают в глотках,
Тянет трупной сладостью с выжженных полей,
И бредут колодники в орденских колодках,
И в глазах надсмотрщиков плещется елей.

Думать не положено, да и неохота,
Пафос вместо памяти, дули вместо глаз,
Бантиками ленточки, глянцевые фото,
Куклы на веревочках, плюшевый экстаз.

Для раба хорошего - свежую солому,
Для его хозяина - пышный каравай.
А за свой родной барак пасть порвем любому,
Так, блин, и запомните! Вольно! Наливай!
---------------------------------------
Я, как профессиональный сетевой паразитолог, безусловно заинтересовался с каким конкретно уникальным экземпляром мы имеем дело в данном (вне всякого сомнения - весьма тяжелом) случае. Выяснилось вот что:

Юрий Леонидович Нестеренко , он же YuN, он же Джордж Райт. <далее неинтересные подробности - родился-учился> http://lib.rus.ec/a/8794

Неоднократный лауреат Всероссийского Пушкинского молодежного конкурса поэзии. Автор многих стихов, прозы и юмористических произведений. Принципиально не участвует в «конвентах» и т. п. мероприятиях, не состоит ни в каких союзах. Индивидуалист. Рационалист. Космополит. Радикальный антикоммунист, враг любых коллективистских и догматических учений. Убеждённый противник секса и любых наркотиков.
В серьёзном творчестве Нестеренко активно проявляется его философия индивидуалистичного рационализма (противопоставление разума и личности как высших ценностей «низменным страстям, предрассудкам и стадности коллективизма», то есть «всему человеческому»).

Из интервью с мэтром:
Цитата :
Q. Многие ваши тексты носят провокационный характер. Вы провокатор?
A. Если вы имеете в виду, что на самом деле я не думаю того, что пишу, то это, безусловно, не так. Но я, конечно, прекрасно понимаю, какую реакцию вызывают мои идеи у определённых особей, и занимаюсь дразнением гусей и забоем священных коров совершенно сознательно и целенаправленно. И не «ради пиара», а потому, что так с этими тупыми животными и следует поступать. Вообще, я считаю мразью или идиотами («или» включающее) представителей следующих категорий:
- коммуняк и вообще совков;
- религиозных ортодоксов, в первую очередь исламских и православных;
- противников научного прогресса, и в частности генной инженерии;
- членов «Единой России» (с молодёжными филиалами) и вообще путиноидов, имперских шовинистов, ненавистников США, НАТО, Израиля, Грузии, Украины;
- политкорректных толерастов;
- сексуально озабоченных;
- гыгыкающих стебушников.

LiveJournal (аббревиатура «ЖЖ», кстати, безграмотна, ибо «live» в данном контексте означает не «живой», а «интерактивный»), как и прочие подобные сервисы — это помойка, населённая преимущественно быдлом и дегенератами. Исключения, конечно, есть, но их надо отфильтровывать из общего фекального потока.
-------------------------------------
По-моему, этот экспонат более чем достоин занять одно из лучших мест на полочке моей Кунсткамеры. Хрустальный флакончик и формалин высшей очистки приготовлены.
-------------------------------------
Бесконечно прекрасно. А вы говорите, будто сетевая паразитология - бесперспективная наука, ибо давно всё открыто! Ничего подобного - пытливые исследователи открывают вам новые горизонты! Smile))
Сайт экспоната доставляет немало: http://yun.complife.ru/1st.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
Nenez84

Nenez84


Количество сообщений : 14719
Дата регистрации : 2008-03-23

Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Либерастический паноптикум-кунсткамера   Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 28 Icon_minitimeСб Мар 05, 2011 1:23 am

samuel_volkov 2011-03-03 12:54
Гюнтер, это же классика, анамнез данного пациента давно уже занесен в учебники, его показывают студентам:
http://lurkmore.ru/%D0%9D%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE

gunter_spb 2011-03-03 12:58
Ах вот оно что! Хотя то, что я не видел - бояном не считается.
А Лурк и gunter_spb это разные исследовательские учреждения, пускай и работающие над одними научными проблемами. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Nenez84

Nenez84


Количество сообщений : 14719
Дата регистрации : 2008-03-23

Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Либерастический паноптикум-кунсткамера   Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 28 Icon_minitimeСб Мар 05, 2011 10:59 pm

http://www.snob.ru/profile/friends/8947/feed/?offset=50 Александр Гольдфарб Сегодня
"Россия, ты одурела!"
Ксения Ларина сообщает в своем блоге о голосовании в прямом эфире Пятого канала по вопросу "Кто для вас Сталин?"

Результаты:

великий вождь - 71,5 %

кровавый палач - 10,9%

наша история - 17,7% .

"Россия, ты одурела!", - восклицает журналистка.

Вопрос для дискуссии: не пора ли поставить на России крест? Тем, кто уехал, - забыть. Тем, кто не уехал, - уезжать поскорее. Тем, кто останется, - пенять на себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nenez84

Nenez84


Количество сообщений : 14719
Дата регистрации : 2008-03-23

Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Либерастический паноптикум-кунсткамера   Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 28 Icon_minitimeВс Мар 06, 2011 4:10 am

http://gunter-spb.livejournal.com/1386324.html
Гунтер (gunter_spb) @ 2011-03-06 08:00:00
Метки данной записи: what the fuck?, видео
НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Чего-то на видео поперло. Ну так получайте рекламу эпохи раннего ельцинизма. Свобода!
Слабонервным, кормящим, беременным и впечатлительным не смотреть. И не говорите, что я не предупреждал. Smile

https://www.youtube.com/watch?v=16lLoXR2WTg&feature=player_embedded
ТТТ.avi
Вернуться к началу Перейти вниз
Nenez84

Nenez84


Количество сообщений : 14719
Дата регистрации : 2008-03-23

Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Либерастический паноптикум-кунсткамера   Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 28 Icon_minitimeВс Мар 06, 2011 4:26 am

http://echo.msk.ru/blog/xlarina/755073-echo/ Saturday, 05.03.2011 18:45
Ксения Ларина, журналист : Россия одурела в доску
Программа "Открытая студия" на Пятом канале. Видимо, в честь сегодняшней даты - дня смерти товарища Джугашвили. В студии - Даниил Гранин, Яков Гордин, Михаил Федотов, Ольга Крыштановская и упырь Кургинян со своими паучьими лапками. Что там было в течение полутора часов , не знаю. Я включила на излете - за полчаса до финала. Услышала интеллигентнейших Гранина, Гордина и Федотова.
Гранин говорил о том, что мы живем в закрытом обществе, что нам необходима открытая дискуссия. Федотов почему-то открещивался от предложенного им же термина "десталинизация" и заменил его весьма постным и невинным "гражданизация". Кургинян брызгал слюной, торжествовал и тыкал лапками в бегущие на экране циферки.

А циферки такие:

передача спрашивает у тебя, народ: "Кто для вас Сталин?"

Голосование идет в теч двух(!) часов в прямом эфире.

Результаты:

великий вождь - 71,5 %,

кровавый палач - 10,9%,

наша история - 17,7% .

Думаю, что уважительное "наша история" можно смело приплюсовать к "великому вождю". И тогда мы получим "сумасшедшие" цифры: 89, 2.
То есть почти 90% смотрящих в эти часы программу "Открытая студия" хотят Сталина. Хотят диктатора-параноика. Хотят его. Вожделеют. С готовностью подставляют свой зад и даже услужливо смазывают его вазелином. На, вождяра, втыкай.
Когда в 1993 году после торжества ЛДПР Юрий Карякин, выпив для храбрости, выдохнул в камеру "Россия, ты одурела!" , он даже представить себе не мог, что случится с Россией через какие-то 18 лет.

PS Ведущий , изо всех сил делающий вид, что все нормально, сообщает отчаянно бодрым голосом, в финале: "Тема следующей программы - станет ли рыбалка платной!!!"
=================================
У либерастических девушек сексуальные перверсии самое обыденное явление ...
drunken Basketball cheers bom
Вернуться к началу Перейти вниз
Nenez84

Nenez84


Количество сообщений : 14719
Дата регистрации : 2008-03-23

Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Либерастический паноптикум-кунсткамера   Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 28 Icon_minitimeВс Мар 06, 2011 4:38 am

Плюс еще и мелкий жулик:
==========================
05.03.2011 | 21:57 ilyavb1917
и упырь Кургинян со своими паучьими лапками (#)
Опять Ларина в истерике бьётся. Дерьмо изнутри рекой потекло. Это хорошо, это правильно.
Ну и помним, как эта пустышка, наполненная желчью и дерьмом делает пропаганду:

из эфира:
" К. ЛАРИНА: ... Подводим итоги. Больше тысячи звонков. Я задавала вам вопрос: кто для вас Михаил Горбачев сегодня, по прошествии стольких лет, все-таки больше разрушитель или созидатель? 33% наших слушателей, которые нас сейчас слушают и участвуют в голосовании, считают Михаила Сергеевича Горбачева фигурой отрицательной, разрушителем. 67% наших слушателей все-таки говорят о том, что Михаил Сергеевич Горбачев – положительный персонаж в истории, больше созидатель.
Понятно, что за такое короткое время мы не можем отследить подробно весь карьерный путь Михаила Горбачева. Я думаю, что за это время, пока шли юбилейные дни, многие из вас в памяти своей возобновляли биографию нашего героя, наверняка на многие вопросы пытались ответить сегодня самостоятельно."

в реальности: http://echo.msk.ru/polls/754589-echo.html
____________________________
В реальности ровно наоборот: 67% - "за" разрушитель, 33% - "за" созидатель.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Либерастический паноптикум-кунсткамера
Вернуться к началу 
Страница 28 из 37На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 32 ... 37  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Правда и ложь о Катыни :: Для начала :: Страны, народы, лидеры... :: Гео- и просто политика-
Перейти: