Правда и ложь о Катыни
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Правда и ложь о Катыни

Форум против фальсификаций катынского дела
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Мангазея-это страна

Перейти вниз 
+3
zdrager
Nenez84
Алексей Монгкаси
Участников: 7
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Алексей Монгкаси

Алексей Монгкаси


Количество сообщений : 99
Дата регистрации : 2010-06-14

Мангазея-это страна Empty
СообщениеТема: Мангазея-это страна   Мангазея-это страна Icon_minitimeПн Июн 14, 2010 5:28 am

Тут нашёл запись от 1831 года,подтверждающую о том что Мангазея всё же территория которая принадлежала моему роду,и все старые выпады на эту тему РУсЛоха теперь не стоят ничего)))))

Мангазея-это страна A747d7d600d6


Последний раз редактировалось: Алексей Монгкаси (Пн Июн 14, 2010 5:34 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nenez84

Nenez84


Количество сообщений : 14719
Дата регистрации : 2008-03-23

Мангазея-это страна Empty
СообщениеТема: Re: Мангазея-это страна   Мангазея-это страна Icon_minitimeПн Июн 14, 2010 5:32 am

Вот я тебе помогу на РусЛоха наехать ( Basketball ):

http://s005.radikal.ru/i211/1006/c4/a747d7d600d6.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Монгкаси

Алексей Монгкаси


Количество сообщений : 99
Дата регистрации : 2010-06-14

Мангазея-это страна Empty
СообщениеТема: Re: Мангазея-это страна   Мангазея-это страна Icon_minitimeПн Июн 14, 2010 5:35 am

Я подправил Wink
Ненец,я моя тётя опять выборы выйграла у НАС,в Мангазее))))
Вернуться к началу Перейти вниз
zdrager

zdrager


Количество сообщений : 2503
Дата регистрации : 2008-03-10

Мангазея-это страна Empty
СообщениеТема: Re: Мангазея-это страна   Мангазея-это страна Icon_minitimeПн Июн 14, 2010 5:42 am

Алексей Монгкаси пишет:

я моя тётя опять выборы выйграла у НАС,в Мангазее))))

Она член "Единой России"? Это правильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Монгкаси

Алексей Монгкаси


Количество сообщений : 99
Дата регистрации : 2010-06-14

Мангазея-это страна Empty
СообщениеТема: Re: Мангазея-это страна   Мангазея-это страна Icon_minitimeПн Июн 14, 2010 5:54 am

zdrager пишет:
Алексей Монгкаси пишет:

я моя тётя опять выборы выйграла у НАС,в Мангазее))))

Она член "Единой России"? Это правильно.
Конечно Единой.Без неё во власть не пускают)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nenez84

Nenez84


Количество сообщений : 14719
Дата регистрации : 2008-03-23

Мангазея-это страна Empty
СообщениеТема: Re: Мангазея-это страна   Мангазея-это страна Icon_minitimeПн Июн 14, 2010 6:09 am

Алексей Монгкаси пишет:
Я подправил Wink
Ненец,я моя тётя опять выборы выйграла у НАС,в Мангазее))))
Конкретный район?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Монгкаси

Алексей Монгкаси


Количество сообщений : 99
Дата регистрации : 2010-06-14

Мангазея-это страна Empty
СообщениеТема: Re: Мангазея-это страна   Мангазея-это страна Icon_minitimeПн Июн 14, 2010 6:20 am

Nenez84 пишет:
Алексей Монгкаси пишет:
Я подправил Wink
Ненец,я моя тётя опять выборы выйграла у НАС,в Мангазее))))
Конкретный район?
По Лабытанги.Теперь зам..комитета по финансам ЯНАО,
Вернуться к началу Перейти вниз
Nenez84

Nenez84


Количество сообщений : 14719
Дата регистрации : 2008-03-23

Мангазея-это страна Empty
СообщениеТема: Re: Мангазея-это страна   Мангазея-это страна Icon_minitimeПн Июн 14, 2010 6:33 am

Алексей Монгкаси пишет:
Nenez84 пишет:
Алексей Монгкаси пишет:
Я подправил Wink
Ненец,я моя тётя опять выборы выйграла у НАС,в Мангазее))))
Конкретный район?
По Лабытанги.Теперь зам..комитета по финансам ЯНАО,
Хороший комитет - только свои допускаются. Но теперь с Кобылкиным не шибко понятно - кто свой, кто чужой... Вы уже к нему клинья, небось, подбили?!? Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Монгкаси

Алексей Монгкаси


Количество сообщений : 99
Дата регистрации : 2010-06-14

Мангазея-это страна Empty
СообщениеТема: Re: Мангазея-это страна   Мангазея-это страна Icon_minitimeПн Июн 14, 2010 6:40 am

Nenez84 пишет:
Алексей Монгкаси пишет:
Nenez84 пишет:
Алексей Монгкаси пишет:
Я подправил Wink
Ненец,я моя тётя опять выборы выйграла у НАС,в Мангазее))))
Конкретный район?
По Лабытанги.Теперь зам..комитета по финансам ЯНАО,
Хороший комитет - только свои допускаются. Но теперь с Кобылкиным не шибко понятно - кто свой, кто чужой... Вы уже к нему клинья, небось, подбили?!? Basketball
А зачем нам конфликтовать,у нас правда всегда была стратегия "ты мне я тебе"..И она себя полностью оправдала))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Монгкаси

Алексей Монгкаси


Количество сообщений : 99
Дата регистрации : 2010-06-14

Мангазея-это страна Empty
СообщениеТема: Re: Мангазея-это страна   Мангазея-это страна Icon_minitimeПт Июн 18, 2010 4:18 am

Думаю что на конкурс надо Мангазею внести!!!!!!
Мангазея-это страна 36f6dd0a7421
Вернуться к началу Перейти вниз
zdrager

zdrager


Количество сообщений : 2503
Дата регистрации : 2008-03-10

Мангазея-это страна Empty
СообщениеТема: Re: Мангазея-это страна   Мангазея-это страна Icon_minitimeПт Июн 18, 2010 6:31 am

Предложи им в качестве чуда линию Маннергейма. Вот уж где сумрачный финноугорский гений оттянулся всласть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Монгкаси

Алексей Монгкаси


Количество сообщений : 99
Дата регистрации : 2010-06-14

Мангазея-это страна Empty
СообщениеТема: Re: Мангазея-это страна   Мангазея-это страна Icon_minitimeПт Июн 18, 2010 6:47 am

zdrager пишет:
Предложи им в качестве чуда линию Маннергейма. Вот уж где сумрачный финноугорский гений оттянулся всласть.
Он и так в всех финно-угорских мероприятиях и тд..Среди этих народов в том числе Российских считается героем. Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Монгкаси

Алексей Монгкаси


Количество сообщений : 99
Дата регистрации : 2010-06-14

Мангазея-это страна Empty
СообщениеТема: Re: Мангазея-это страна   Мангазея-это страна Icon_minitimeПт Июн 18, 2010 7:19 am

Цитата :
В Санкт-Петербурге появился памятник Маннергейму

17.06.2007


В день 140-летия со дня рождения Карла Густава Эмиля Маннергейма в Санкт-Петербурге был установлен посвященный ему бюст "Кавалергард Маннергейм", - открытие памятника по проекту скульптора Айдына Алиева состоялось на Шпалерной улице, дом 41. Это второй в мире бюст барона Маннергейма, первый находится в Хельсинки. Выбранное место для установки памятника связано с тем, что здесь, в бывших конюшнях кавалергардского полка, начиналась карьера будущего финского маршала.

Маршал Карл Густав Эмиль Маннергейм, швед по национальности, выходец из голландского рода Маархайм, во время советско-финской войны 1939 года был главнокомандующим армии Финляндии. Война окончилась поражением Финляндии и подписанием в Москве мирного договора 12 марта 1940.

Маннергейм был избран президентом, однако незадолго до вступления Финляндии в войну против СССР на стороне Германии оставил этот пост и возглавил вооруженные силы. В августе 1944 вновь был избран президентом. Сумел добиться сохранения суверенитета Финляндии, заключив сепаратный мир с СССР в сентябре 1944. В 1946 ушел в отставку. Умер Маннергейм в Лозанне (Швейцария) 27 января 1951.

- На стороне нацистской Германии против нашего народа воевало много людей, не бывших военными преступниками, но это еще не повод ставить им памятники на территории России, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Хотелось бы знать, что сделал для Петербурга Маннергейм? Мне лично вспоминается лишь тот факт, что финские войска вместе с нацистами участвовали в блокаде Ленинграда, в результате которой погибло больше миллиона человек от голода. А финскими войсками командовал как раз маршал Маннергейм. Ну что ж, вклад в историю Петербурга действительно значительный, забудется не скоро. Но вот достоин ли этот вклад в историю города на Неве памятника?..

"Кстати, 14 июня, когда установлен бюст Маннергейма, есть в истории России и еще одна памятная дата, - напоминает Анатолий Баранов, - это захват больницы в Буденновске отрядом Шамиля Басаева. Тоже неоднозначная личность. Правда, прошло всего 12 лет с момента "подвига" Басаева, но я надеюсь не дожить до того дня, когда благодарные потомки возведут и Шамилю бюст где-нибудь в буденновском скверике".
Вернуться к началу Перейти вниз
Nenez84

Nenez84


Количество сообщений : 14719
Дата регистрации : 2008-03-23

Мангазея-это страна Empty
СообщениеТема: Re: Мангазея-это страна   Мангазея-это страна Icon_minitimeПт Июн 18, 2010 8:32 am

Лёха, на вас, финноугров, наехал сцуко Джемаль affraid
https://katyn.editboard.com/forum-f11/tema-t50-30.htm#15935
Шо будете делать?!? bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Монгкаси

Алексей Монгкаси


Количество сообщений : 99
Дата регистрации : 2010-06-14

Мангазея-это страна Empty
СообщениеТема: Re: Мангазея-это страна   Мангазея-это страна Icon_minitimeПт Июн 18, 2010 8:51 am

Nenez84 пишет:
Лёха, на вас, финноугров, наехал сцуко Джемаль affraid
https://katyn.editboard.com/forum-f11/tema-t50-30.htm#15935
Шо будете делать?!? bounce
А где та про финно-угров???Искал не нашёл.
Ксати поздравте меня с новым званием,сегодня мне дали ранг "Эксперт финно-угорского движения РФ"
Вернуться к началу Перейти вниз
Nenez84

Nenez84


Количество сообщений : 14719
Дата регистрации : 2008-03-23

Мангазея-это страна Empty
СообщениеТема: Re: Мангазея-это страна   Мангазея-это страна Icon_minitimeПт Июн 18, 2010 8:59 am

Алексей Монгкаси пишет:
Nenez84 пишет:
Лёха, на вас, финноугров, наехал сцуко Джемаль affraid
https://katyn.editboard.com/forum-f11/tema-t50-30.htm#15935
Шо будете делать?!? bounce
А где та про финно-угров???Искал не нашёл.
Ксати поздравте меня с новым званием,сегодня мне дали ранг "Эксперт финно-угорского движения РФ"
Читать штоле разучился - нету у вас Родины он сказал!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nenez84

Nenez84


Количество сообщений : 14719
Дата регистрации : 2008-03-23

Мангазея-это страна Empty
СообщениеТема: Re: Мангазея-это страна   Мангазея-это страна Icon_minitimeПт Июн 18, 2010 9:02 am

"Эксперт финно-угорского движения РФ" - и шо это в сравнении с твоим графским титулом и аристократическими корнями в Англии и Швеции?!? bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Монгкаси

Алексей Монгкаси


Количество сообщений : 99
Дата регистрации : 2010-06-14

Мангазея-это страна Empty
СообщениеТема: Re: Мангазея-это страна   Мангазея-это страна Icon_minitimeПт Июн 18, 2010 9:06 am

Nenez84 пишет:
"Эксперт финно-угорского движения РФ" - и шо это в сравнении с твоим графским титулом и аристократическими корнями в Англии и Швеции?!? bounce
Я не граф(что за унижение!!)..а восточно сибирский принц.
А это просто просто признали в ФУ движение РФ что я достойный человек по меркам финно-угрофф.Теперь экперт центра финно-угрофф.Я и этому доволен!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Монгкаси

Алексей Монгкаси


Количество сообщений : 99
Дата регистрации : 2010-06-14

Мангазея-это страна Empty
СообщениеТема: Re: Мангазея-это страна   Мангазея-это страна Icon_minitimeПт Июн 18, 2010 9:08 am

Nenez84 пишет:
"Эксперт финно-угорского движения РФ" - и шо это в сравнении с твоим графским титулом и аристократическими корнями в Англии и Швеции?!? bounce
Джемаль умный и ещё имперец....По крайней мере гораздо Уме
ней Саши Поткина(Белова).
Вернуться к началу Перейти вниз
Nenez84

Nenez84


Количество сообщений : 14719
Дата регистрации : 2008-03-23

Мангазея-это страна Empty
СообщениеТема: Re: Мангазея-это страна   Мангазея-это страна Icon_minitimeПт Июн 18, 2010 9:13 am

Алексей Монгкаси пишет:
Nenez84 пишет:
"Эксперт финно-угорского движения РФ" - и шо это в сравнении с твоим графским титулом и аристократическими корнями в Англии и Швеции?!? bounce
Я не граф(что за унижение!!)..а восточно сибирский принц.
А это просто просто признали в ФУ движение РФ что я достойный человек по меркам финно-угрофф.Теперь экперт центра финно-угрофф.Я и этому доволен!!!!!!!!!!
Должностной оклад????????? bounce bounce bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Монгкаси

Алексей Монгкаси


Количество сообщений : 99
Дата регистрации : 2010-06-14

Мангазея-это страна Empty
СообщениеТема: Re: Мангазея-это страна   Мангазея-это страна Icon_minitimeПт Июн 18, 2010 9:15 am

Nenez84 пишет:
Алексей Монгкаси пишет:
Nenez84 пишет:
"Эксперт финно-угорского движения РФ" - и шо это в сравнении с твоим графским титулом и аристократическими корнями в Англии и Швеции?!? bounce
Я не граф(что за унижение!!)..а восточно сибирский принц.
А это просто просто признали в ФУ движение РФ что я достойный человек по меркам финно-угрофф.Теперь экперт центра финно-угрофф.Я и этому доволен!!!!!!!!!!
Должностной оклад????????? bounce bounce bounce
На общественных началах,я готов и бесплатно работать за идею!!!!!! Basketball affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 675
Дата регистрации : 2007-04-02

Мангазея-это страна Empty
СообщениеТема: Re: Мангазея-это страна   Мангазея-это страна Icon_minitimeПт Июн 18, 2010 9:17 am

Алексей Монгкаси пишет:
Джемаль умный.

Шутка века.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://katyn.editboard.com
Алексей Монгкаси

Алексей Монгкаси


Количество сообщений : 99
Дата регистрации : 2010-06-14

Мангазея-это страна Empty
СообщениеТема: Re: Мангазея-это страна   Мангазея-это страна Icon_minitimeПт Июн 18, 2010 9:22 am

Admin пишет:
Алексей Монгкаси пишет:
Джемаль умный.

Шутка века.
А Вы что от Поткина тащитесь???
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 675
Дата регистрации : 2007-04-02

Мангазея-это страна Empty
СообщениеТема: Re: Мангазея-это страна   Мангазея-это страна Icon_minitimeПт Июн 18, 2010 12:00 pm

Алексей Монгкаси пишет:
Admin пишет:
Алексей Монгкаси пишет:
Джемаль умный.
Шутка века.
А Вы что от Поткина тащитесь???

От Поткина не тащусь (хотя и уважаю его), но г. Г.Джемаля дураком считаю давно.
С тех пор как его Жирик в "К барьеру!" на попу в лужу посадил.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://katyn.editboard.com
zdrager

zdrager


Количество сообщений : 2503
Дата регистрации : 2008-03-10

Мангазея-это страна Empty
СообщениеТема: Re: Мангазея-это страна   Мангазея-это страна Icon_minitimeПт Июн 18, 2010 3:32 pm

Алексей Монгкаси пишет:
zdrager пишет:
Предложи им в качестве чуда линию Маннергейма. Вот уж где сумрачный финноугорский гений оттянулся всласть.
Он и так в всех финно-угорских мероприятиях и тд..Среди этих народов в том числе Российских считается героем. Basketball

И это правильно. Если исключить венгров с их славной историей и великой культурой, то у всех остальных финно-угров за десять тысяч лет не найдется ничего, сравнимого по весомости с линией Маннергейма, кроме, разве что северного сияния. Давайте, пиарьте линию Маннергейма.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мангазея-это страна
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Удивительная страна Свидомития
» Страна сплошных секретов
» Удивительная страна Ливия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Правда и ложь о Катыни :: Для начала :: Объявления-
Перейти: