Правда и ложь о Катыни
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Правда и ложь о Катыни

Форум против фальсификаций катынского дела
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Справка об айнзатцгруппах

Перейти вниз 
+10
marmeladnyi
Nenez84
Mythcracker
Лаврентий Б.
TT
allin777
Бешеный Хомяк
геолог
Вячеслав Сачков
Admin
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
allin777




Количество сообщений : 225
Дата регистрации : 2010-07-12

Справка об айнзатцгруппах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Справка об айнзатцгруппах   Справка об айнзатцгруппах - Страница 3 Icon_minitimeСр Июл 14, 2010 6:31 am

Лаврентий Б. пишет:
allin777 пишет:
Дальше Вы уж как-нибудь сами... ))) Как-нибудь сами что?

В архив сходите, например Cool

allin777 пишет:
Найти озвученных Вами 8000 поляков?


Если Вы это сделаете, благодарность наша не будет иметь пределов cheers

А ещё что мне сделать? Я просто хотел узнать из какого документа вы взяли цифру в 8.000 поляков в лагерях ОН. Такового документа у вас нет, что в принципе не новость.
Вернуться к началу Перейти вниз
marmeladnyi

marmeladnyi


Количество сообщений : 1360
Дата регистрации : 2009-04-26

Справка об айнзатцгруппах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Справка об айнзатцгруппах   Справка об айнзатцгруппах - Страница 3 Icon_minitimeСр Июл 14, 2010 9:32 am

allin777 пишет:
Лаврентий Б. пишет:
allin777 пишет:
Дальше Вы уж как-нибудь сами... ))) Как-нибудь сами что?

В архив сходите, например Cool

allin777 пишет:
Найти озвученных Вами 8000 поляков?


Если Вы это сделаете, благодарность наша не будет иметь пределов cheers

А ещё что мне сделать? Я просто хотел узнать из какого документа вы взяли цифру в 8.000 поляков в лагерях ОН. Такового документа у вас нет, что в принципе не новость.
Лаврентий ссылался на Стрыгина, а Стрыгин на документы, реквизиты есть.
недоверяете??
правильно!
проверьте Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
allin777




Количество сообщений : 225
Дата регистрации : 2010-07-12

Справка об айнзатцгруппах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Справка об айнзатцгруппах   Справка об айнзатцгруппах - Страница 3 Icon_minitimeСр Июл 14, 2010 9:38 am

marmeladnyi пишет:
allin777 пишет:
Лаврентий Б. пишет:
allin777 пишет:
Дальше Вы уж как-нибудь сами... ))) Как-нибудь сами что?

В архив сходите, например Cool

allin777 пишет:
Найти озвученных Вами 8000 поляков?


Если Вы это сделаете, благодарность наша не будет иметь пределов cheers

А ещё что мне сделать? Я просто хотел узнать из какого документа вы взяли цифру в 8.000 поляков в лагерях ОН. Такового документа у вас нет, что в принципе не новость.
Лаврентий ссылался на Стрыгина, а Стрыгин на документы, реквизиты есть.
недоверяете??
правильно!
проверьте Basketball

Доказывать должен тот, кто огласил данные. Пока с доказательствами о существовании в лагерях ОН восьми тысяч поляков- туговато. Проще говоря, таких доказательств нет. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
marmeladnyi

marmeladnyi


Количество сообщений : 1360
Дата регистрации : 2009-04-26

Справка об айнзатцгруппах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Справка об айнзатцгруппах   Справка об айнзатцгруппах - Страница 3 Icon_minitimeСр Июл 14, 2010 9:50 am

Цитата :
Доказывать должен тот, кто огласил данные.
совершенно верно
Цитата :
Пока с доказательствами о существовании в лагерях ОН восьми тысяч поляков- туговато.
что есть, то есть
дело то не простое, да к тому ж секретное
Цитата :
Проще говоря, таких доказательств нет.
есть, косвенные...
прямых нет Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав Сачков

Вячеслав Сачков


Количество сообщений : 4350
Localisation : Москва / Троицк
Дата регистрации : 2009-05-26

Справка об айнзатцгруппах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Справка об айнзатцгруппах   Справка об айнзатцгруппах - Страница 3 Icon_minitimeСр Июл 14, 2010 9:53 am

allin777 пишет:
Доказывать должен тот, кто огласил данные. Пока с доказательствами о существовании в лагерях ОН восьми тысяч поляков- туговато. Проще говоря, таких доказательств нет. Smile
Не фантазируйте. В сети имеются публикации обсуждаемых документов Стрыгиным и его комментарии к ним. Критикуйте прямо по текстам, если в них что-то Вас не устроит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://libelli.ru
allin777




Количество сообщений : 225
Дата регистрации : 2010-07-12

Справка об айнзатцгруппах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Справка об айнзатцгруппах   Справка об айнзатцгруппах - Страница 3 Icon_minitimeСр Июл 14, 2010 9:55 am

Вячеслав Сачков пишет:
allin777 пишет:
Доказывать должен тот, кто огласил данные. Пока с доказательствами о существовании в лагерях ОН восьми тысяч поляков- туговато. Проще говоря, таких доказательств нет. Smile
Не фантазируйте. В сети имеются публикации обсуждаемых документов Стрыгиным и его комментарии к ним. Критикуйте прямо по текстам, если в них что-то Вас не устроит.

Ссылочку дайте на ТЕКСТ ДОКУМЕНТА "найденного Стрыгиным", в котором говорится о 8.000 поляков в лагере ОН. Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
marmeladnyi

marmeladnyi


Количество сообщений : 1360
Дата регистрации : 2009-04-26

Справка об айнзатцгруппах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Справка об айнзатцгруппах   Справка об айнзатцгруппах - Страница 3 Icon_minitimeСр Июл 14, 2010 9:59 am

allin777 пишет:
Вячеслав Сачков пишет:
allin777 пишет:
Доказывать должен тот, кто огласил данные. Пока с доказательствами о существовании в лагерях ОН восьми тысяч поляков- туговато. Проще говоря, таких доказательств нет. Smile
Не фантазируйте. В сети имеются публикации обсуждаемых документов Стрыгиным и его комментарии к ним. Критикуйте прямо по текстам, если в них что-то Вас не устроит.

Ссылочку дайте на ТЕКСТ ДОКУМЕНТА "найденного Стрыгиным", в котором говорится о 8.000 поляков в лагере ОН. Спасибо!
дык, Лаврентий вам семь ссылок дал scratch
или архивные документы вас не устраивают Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав Сачков

Вячеслав Сачков


Количество сообщений : 4350
Localisation : Москва / Троицк
Дата регистрации : 2009-05-26

Справка об айнзатцгруппах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Справка об айнзатцгруппах   Справка об айнзатцгруппах - Страница 3 Icon_minitimeСр Июл 14, 2010 10:01 am

allin777 пишет:

Ссылочку дайте на ТЕКСТ ДОКУМЕНТА "найденного Стрыгиным", в котором говорится о 8.000 поляков в лагере ОН. Спасибо!
Лениво. Вы опровергаете, Вы и ищите. Бремя опровержения лежит на опровергателе. Но я добрый. Хинт (подсказка). Набираете в поисковике Стрыгин, ОН, 8000, 1941, Вяземлаг. Примерно так. В строчке 3-й ответа поисковика будет то, что ищете.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://libelli.ru
allin777




Количество сообщений : 225
Дата регистрации : 2010-07-12

Справка об айнзатцгруппах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Справка об айнзатцгруппах   Справка об айнзатцгруппах - Страница 3 Icon_minitimeСр Июл 14, 2010 10:01 am

marmeladnyi пишет:
дык, Лаврентий вам семь ссылок дал scratch
или архивные документы вас не устраивают Suspect

Меня устроит текст документа. Архивный номер не содержит в себе информации о нахождении или не нахождении поляков в каких-либо лагерях.
Вернуться к началу Перейти вниз
allin777




Количество сообщений : 225
Дата регистрации : 2010-07-12

Справка об айнзатцгруппах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Справка об айнзатцгруппах   Справка об айнзатцгруппах - Страница 3 Icon_minitimeСр Июл 14, 2010 10:03 am

Вячеслав Сачков пишет:
allin777 пишет:

Ссылочку дайте на ТЕКСТ ДОКУМЕНТА "найденного Стрыгиным", в котором говорится о 8.000 поляков в лагере ОН. Спасибо!
Лениво. Вы опровергаете, Вы и ищите. Бремя опровержения лежит на опровергателе. Но я добрый. Хинт (подсказка). Набираете в поисковике Стрыгин, ОН, 8000, 1941, Вяземлаг. Примерно так. В строчке 3-й ответа поисковика будет то, что ищете.

То есть текста документа у вас тоже нет. Понимаю... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
marmeladnyi

marmeladnyi


Количество сообщений : 1360
Дата регистрации : 2009-04-26

Справка об айнзатцгруппах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Справка об айнзатцгруппах   Справка об айнзатцгруппах - Страница 3 Icon_minitimeСр Июл 14, 2010 10:05 am

allin777 пишет:
marmeladnyi пишет:
дык, Лаврентий вам семь ссылок дал scratch
или архивные документы вас не устраивают Suspect

Меня устроит текст документа. Архивный номер не содержит в себе информации о нахождении или не нахождении поляков в каких-либо лагерях.
полный текст в архиве...
не верите Стрыгину?
ну так опровергните его Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав Сачков

Вячеслав Сачков


Количество сообщений : 4350
Localisation : Москва / Троицк
Дата регистрации : 2009-05-26

Справка об айнзатцгруппах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Справка об айнзатцгруппах   Справка об айнзатцгруппах - Страница 3 Icon_minitimeСр Июл 14, 2010 10:08 am

allin777 пишет:

То есть текста документа у вас тоже нет. Понимаю... Laughing
Дурака не валяйте и не хамите. Я проявил к Вам снисходительность, дал доброжелательный совет. Будьте благодарны и за то. Другой бы на моем месте просто послал Вас подальше как явного чайника.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://libelli.ru
allin777




Количество сообщений : 225
Дата регистрации : 2010-07-12

Справка об айнзатцгруппах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Справка об айнзатцгруппах   Справка об айнзатцгруппах - Страница 3 Icon_minitimeСр Июл 14, 2010 10:10 am

Вячеслав Сачков пишет:
Вы опровергаете, Вы и ищите. Бремя опровержения лежит на опровергателе.

Вот оно чё! )))

А если кто-то сообщит на весь честнОй интернет, что вы убийца и вор, а доказательства содержатся в документе по адресу: ГАРФ, ф. 48, оп. 1, д. 144; ф. 666/66? Вы наверное попросите доказательств и обьяснений- на что вам ответят, что бремя опровержения лежит на опровергателе. Так что ли? ЛОЛ! )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
allin777




Количество сообщений : 225
Дата регистрации : 2010-07-12

Справка об айнзатцгруппах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Справка об айнзатцгруппах   Справка об айнзатцгруппах - Страница 3 Icon_minitimeСр Июл 14, 2010 10:12 am

marmeladnyi пишет:

не верите Стрыгину?
ну так опровергните его Basketball

А Стрыгин- он кто такой? Лев Толстой? Карл Маркс? С чего ему кто-то должен верить? Тем более что этого документа он и сам не видел. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
allin777




Количество сообщений : 225
Дата регистрации : 2010-07-12

Справка об айнзатцгруппах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Справка об айнзатцгруппах   Справка об айнзатцгруппах - Страница 3 Icon_minitimeСр Июл 14, 2010 10:13 am

Вячеслав Сачков пишет:
allin777 пишет:

То есть текста документа у вас тоже нет. Понимаю... Laughing
Дурака не валяйте и не хамите. Я проявил к Вам снисходительность

В каком конкретно тексте я хамил? А по-поводу "снисходительности" ко мне то да, я сейчас хамил. Но не в слух.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав Сачков

Вячеслав Сачков


Количество сообщений : 4350
Localisation : Москва / Троицк
Дата регистрации : 2009-05-26

Справка об айнзатцгруппах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Справка об айнзатцгруппах   Справка об айнзатцгруппах - Страница 3 Icon_minitimeСр Июл 14, 2010 10:19 am

allin777 пишет:

А если кто-то сообщит на весь честнОй интернет, что вы убийца и вор, а доказательства содержатся в документе по адресу: ГАРФ, ф. 48, оп. 1, д. 144; ф. 666/66? Вы наверное попросите доказательств и обьяснений- на что вам ответят, что бремя опровержения лежит на опровергателе. Так что ли? ЛОЛ! )))))
Я вижу, Вы совершенно несерьезный человек, чайник и флеймер, которого историческая истина не интересует вообще. Я Вам предложил обратиться прямо к тексту и подсказал, как текст полегче найти. Не хотите, как хотите.
А у меня больше нет желания продолжать реагировать на Ваш чайниковский беспредметный базар. Не люблю политических митингов на исторические темы.


Последний раз редактировалось: Вячеслав Сачков (Ср Июл 14, 2010 10:23 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://libelli.ru
marmeladnyi

marmeladnyi


Количество сообщений : 1360
Дата регистрации : 2009-04-26

Справка об айнзатцгруппах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Справка об айнзатцгруппах   Справка об айнзатцгруппах - Страница 3 Icon_minitimeСр Июл 14, 2010 10:20 am

allin777 пишет:
marmeladnyi пишет:

не верите Стрыгину?
ну так опровергните его Basketball

А Стрыгин- он кто такой? Лев Толстой? Карл Маркс? С чего ему кто-то должен верить? Тем более что этого документа он и сам не видел. )))
он один из ведущих исследователей
...жираф большой, ему видней(с) Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
allin777




Количество сообщений : 225
Дата регистрации : 2010-07-12

Справка об айнзатцгруппах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Справка об айнзатцгруппах   Справка об айнзатцгруппах - Страница 3 Icon_minitimeСр Июл 14, 2010 10:23 am

Вячеслав Сачков пишет:

Я вижу, Вы совершенно несерьезный человек, чайник и флеймер, которого историческая истина не интересует вообще. Я Вам предложил обратиться прямо к тексту и подсказал, как текст полегче найти. Не хотите, как хотите.
А у меня больше желания продолжать реагировать на Ваш чайниковский беспредметный базар нет. Не люблю политических митингов на исторические темы.

Вас попросили всего лишь дать ссылку на ТЕКСТ ДОКУМЕНТА, а не советовать мне пользоваться поиском, не хамить, делать мне замечания как себя вести и обсуждать мою персону. Ссылки у вас нет, а морализаторством в мой адрес можете себя не утруждать- мне оно абсолютно до лампочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав Сачков

Вячеслав Сачков


Количество сообщений : 4350
Localisation : Москва / Троицк
Дата регистрации : 2009-05-26

Справка об айнзатцгруппах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Справка об айнзатцгруппах   Справка об айнзатцгруппах - Страница 3 Icon_minitimeСр Июл 14, 2010 10:26 am

allin777 пишет:
Ссылки у вас нет, а морализаторством в мой адрес можете себя не утруждать- мне оно абсолютно до лампочки.
Все. Достал. Сколько раз зарекался метать бисер перед свиньями. Еще один клоун, праведный судья, который поисковиком пользоваться не умеет и ленится.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://libelli.ru
allin777




Количество сообщений : 225
Дата регистрации : 2010-07-12

Справка об айнзатцгруппах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Справка об айнзатцгруппах   Справка об айнзатцгруппах - Страница 3 Icon_minitimeСр Июл 14, 2010 10:27 am

marmeladnyi пишет:
он один из ведущих исследователей

Как он считает.... Laughing Наталья Лебедева тоже один из ведущих исследователей, в отличие от Стрыгина, историк по образованию, имеет научную степень и работает в архиве. Вам этого достаточно для того, чтобы верить всему о чём она говорит и пишет?
Вернуться к началу Перейти вниз
allin777




Количество сообщений : 225
Дата регистрации : 2010-07-12

Справка об айнзатцгруппах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Справка об айнзатцгруппах   Справка об айнзатцгруппах - Страница 3 Icon_minitimeСр Июл 14, 2010 10:28 am

Вячеслав Сачков пишет:
allin777 пишет:
Ссылки у вас нет, а морализаторством в мой адрес можете себя не утруждать- мне оно абсолютно до лампочки.
Все. Достал. Сколько раз зарекался метать бисер перед свиньями. Еще один клоун, праведный судья, который поисковиком пользоваться не умеет и ленится.

Вместо истерики культурный человек просто сказал бы, что запрашиваемого документа у него нет. Вот и всё... )))
Вернуться к началу Перейти вниз
marmeladnyi

marmeladnyi


Количество сообщений : 1360
Дата регистрации : 2009-04-26

Справка об айнзатцгруппах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Справка об айнзатцгруппах   Справка об айнзатцгруппах - Страница 3 Icon_minitimeСр Июл 14, 2010 10:37 am

allin777 пишет:
marmeladnyi пишет:
он один из ведущих исследователей

Как он считает.... Laughing Наталья Лебедева тоже один из ведущих исследователей, в отличие от Стрыгина, историк по образованию, имеет научную степень и работает в архиве. Вам этого достаточно для того, чтобы верить всему о чём она говорит и пишет?
при етнтом она делает вывод о расстреле поляков НКВД из документов в которых есть признаки фальсификации, ВСЕГО 3 ДОКУМЕНТА(!), а в ее сборнике ничего нет, ну вот, например здравая аналитика Назаруса http://nazar-rus.livejournal.com/24684.html

и ни гу-гу Basketball

З.Ы. интересно, в какой валюте Лебедева получает зарплату? scratch Suspect Embarassed


Последний раз редактировалось: marmeladnyi (Ср Июл 14, 2010 10:38 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав Сачков

Вячеслав Сачков


Количество сообщений : 4350
Localisation : Москва / Троицк
Дата регистрации : 2009-05-26

Справка об айнзатцгруппах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Справка об айнзатцгруппах   Справка об айнзатцгруппах - Страница 3 Icon_minitimeСр Июл 14, 2010 10:37 am

allin777 пишет:


Вместо истерики культурный человек просто сказал бы, что запрашиваемого документа у него нет. Вот и всё... )))
Да никакой истерики. Просто с напыщенным невеждой, не знающим общеизвестных вещей, выдающим себя за всезнайку, общаться противно. Никто Вам никаких ссылок предъявлять не обязан. Достаточно того, что я подсказал. Надоел, балабол.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://libelli.ru
marmeladnyi

marmeladnyi


Количество сообщений : 1360
Дата регистрации : 2009-04-26

Справка об айнзатцгруппах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Справка об айнзатцгруппах   Справка об айнзатцгруппах - Страница 3 Icon_minitimeСр Июл 14, 2010 10:41 am

Вячеслав Сачков пишет:
allin777 пишет:


Вместо истерики культурный человек просто сказал бы, что запрашиваемого документа у него нет. Вот и всё... )))
Да никакой истерики. Просто с напыщенным невеждой, не знающим общеизвестных вещей, выдающим себя за всезнайку, общаться противно. Никто Вам никаких ссылок предъявлять не обязан. Достаточно того, что я подсказал. Надоел, балабол.
Вячеслав, allin777 прав, в том смысле, что вас опять несет...жара...
остынте, критика должна быть - это нормально sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
allin777




Количество сообщений : 225
Дата регистрации : 2010-07-12

Справка об айнзатцгруппах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Справка об айнзатцгруппах   Справка об айнзатцгруппах - Страница 3 Icon_minitimeСр Июл 14, 2010 10:42 am

marmeladnyi пишет:
интересно, в какой валюте Лебедева получает зарплату? scratch Suspect Embarassed

То есть верить ведущим исследователям нужно выборочно? Даже даме с учёной степенью историка верить нельзя. Стрыгину, который вообще не пойми каким боком к архивам и истории- можно. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Справка об айнзатцгруппах
Вернуться к началу 
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» СПРАВКА 1 ноября 1945 г.
» Медицинская справка о прививках
» Справка НКВД о результатах предварительного расследования
» Нацистская справка 1943 года о "катынских" патрона
» Справка на имя Власик Николая Фомича, 1915 года рождения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Правда и ложь о Катыни :: Для начала :: Общий форум :: Подозреваемые :: Айнзацгруппы СД-
Перейти: