Правда и ложь о Катыни
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Правда и ложь о Катыни

Форум против фальсификаций катынского дела
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Либерастический паноптикум-кунсткамера

Перейти вниз 
+14
Вячеслав Сачков
Nenez84
andmak
Бешеный Хомяк
Генрик Батута
marmeladnyi
Strelobit
Лаврентий Б.
Тартаков
Ненец-84
Admin
Rus-Loh
zdrager
Ненец84
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35, 36, 37  Следующий
АвторСообщение
Nenez84

Nenez84


Количество сообщений : 14719
Дата регистрации : 2008-03-23

Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Либерастический паноптикум-кунсткамера   Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 34 Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 5:27 am

http://gunter-spb.livejournal.com/1741913.html#comments
Гунтер (gunter_spb) 2012-02-18 20:51:00
ПРАВОЗАЩИТНИКАМ ВОПРОС: ЖИТЬ НЕ ПО ЛЖИ.
Я, Мартьянов Андрей Леонидович, представитель гражданского общества, житель города Санкт-Петербурга, хотел бы узнать мнение правозащитницы Анны Каретниковой о движении "Захвати Уолл-Стрит" и о разгоне данных акций гражданского общества в США и Великобритании. С применением спецсредств.
Так же в свете вышестояшего вопроса хотел бы узнать мнение правозащитницы Анны Каретниковой о действиях российской полиции в отношении "оппозиционных" движений и демонстраций декабря-февраля (2011-2012) и сравнения случившегося в англоязычных странах и в России - противодействия полиции и протестующих.
Был бы крайне благодарен Анне Каретниковой за развернутый ответ.
Просил бы очень вежливо (за любое хамство по отношению к Каретниковой забаню у себя навсегда) подписаться под данным вопросом к известной правозащитнице: http://may-antiwar.livejournal.com/533877.html?thread=7637621#t7637621
Вернуться к началу Перейти вниз
Nenez84

Nenez84


Количество сообщений : 14719
Дата регистрации : 2008-03-23

Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Либерастический паноптикум-кунсткамера   Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 34 Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 5:35 am

http://gunter-spb.livejournal.com/1742200.html#comments
Гунтер (gunter_spb) 2012-02-19 12:56:00
САСПЕНС
Цитата :
квинтессенция мерзких сторон позднесоветского быта - это
Жареная колбаса.
Нечеловеческий ужас охватывает меня при этом воспоминании.
UPD: он меня еще и забанил. Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nenez84

Nenez84


Количество сообщений : 14719
Дата регистрации : 2008-03-23

Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Либерастический паноптикум-кунсткамера   Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 34 Icon_minitimeВт Фев 21, 2012 6:20 am

http://gunter-spb.livejournal.com/1742473.html#comments
Гунтер (gunter_spb) 2012-02-19 23:33:00
ЯРОСТЬ ХОМЯЧКОВ
Мировая Мама после известных событий высказалась:
Цитата :
В общем, оппозиционеры: кто вы такие? что вам надо? я вас не знаю. Идите на *нецензурная брань* (это цитата, и кто я такая, чтобы править гениев).
Воскресенье. Пост опубликован 19 Фев, 2012 at 11:15 AM. Прошло 12 часов. "Креативный класс" выдал флуда, говна, оскорблений и прочих неисчислимых мерзостей на 18 страниц и 1560 каментов.
Повторяю. Воскресение. Прошло всего 12 часов.
Ну а тем временем икона белыхленточек и *нецензурная брань* номер 1 возглашает Апофеоз Протеста богемляди:
Цитата :
А джип, которому надо было на Тверскую, но который зассал развернуться прямо перед безоружным, даже без машины гаишником - унылое, вялое говно. Ссыкло и бздун. И все, кто покорно ехали туда, куда им не надо, - унылое ссыкливое говно. И правильно вас ебут и грабят. С лохами только так и надо.
Покатушки, которые катаются там, где можно - говно, а не протест. Водитель, который зассал ехать, куда ему надо - безмолвный каттл, его должно стричь. Как только покатайцы разворачиваются и едут туда, куда считают нужным ехать, они становятся гражданами.
Тут не то что за Путина, за Ивана Грозного проголосуешь.
-----------------------------------------------------
http://unilevel.livejournal.com/556817.html
Мировая Мама - пока он не проснулся Feb. 19th, 2012 at 11:15
Чулпан
Что ж, спасибо всем блогерам.
Я окончательно определилась с выборами. Конечно, буду сразу голосовать за Путина. А ведь никогда раньше не голосовала за этого деятеля и никогда не предполагала, что буду.
Но тут ходит по жуже пост с благодарностями -- я к ним присоединяюсь: без вас, дорогие мои несогласные, я эти выборы, может, и опять бы пропустила.
Кстати, очень сильно пожалела, что в декабре голосовала не за ЕР.
Я рассчитывала, так сказать, подать властям знак. К сожалению, мой голос в итоге всеми сторонами был истолкован превратно. Так получилась, что это я в том числе санкционировала то беснование, которое сейчас вижу в сети. Мало мне 91-го? Из-за моего голоса (в том числе) площадная ризома вообразила, что на что-то такое будет влиять. А власть вообразила, что надо беседовать и договариваться именно с ризомой.
Не, не пойдет. В этом я больше участвовать не собираюсь. Гнитесь конем. Сочувствую оппозиции, которая пытается быть здравомыслящей. Но пока эта оппозиция не способна выполнить самое скромное свое обещание: осторожно, не расплескав, канализировать всю остальную.
Поэтому, уж извините. ни в какие наблюдатели я тоже не пойду. Никому это не нужно. Все понимают, как будут "разворачиваться процессы".
И я понимаю, что третий срок, буде он наступит, может оказаться совсем иным. Неприятные всякие сюрпризы преподнести. И даже весьма неприятные. И я за это тоже буду отвечать. Что поделать.
Но вот с этими людьми я вообще не хочу иметь ничего общего:
Цитата :
"Утром Путин без затей слопал четверых детей. А пятого, помятого, спасла Чулпан Хаматова..."
То есть вам не жалко четверых ради спасения одного. (реплика здесь) Это и есть адЪ.
В общем, оппозиционеры: кто вы такие? что вам надо? я вас не знаю. Идите на *нецензурная брань* (это цитата, и кто я такая, чтобы править гениев).
Где отфрендить, сами найдете.
-------------------------------------------------
http://becky-sharpe.livejournal.com/1418896.html
Евгения Курицына (Божена Рынска) [Feb. 19th, 2012|06]
Стоит только за черту мне заступить, превращаюсь в человека-гражданина
Я не верю в эффективность беззубых покатушек по Садовому. Мы эффективны, только если мы заступаем за черту. Но, не могу объяснить почему, я нутром чувствую, что сейчас ситуация такая, что даже если не веришь, а все равно нужно поддерживать. Посему, как только обожаемый свинтил дышать свежим воздухом, я свинтила на покатушки, - муж в Твэр, жена в двэр.
Не буду врать, я не с самого начала присоединилась к вам. В 14-30 у меня был врач, причем надо было очень показаться и обсудить серьезную проблему. А после врача я вообще хреново себя почувствовала. Но тем не менее, наевшись спазмолитиков, выехала на Садовое в 16-10 в районе Ленинского. Белую ленточку из дома не брала. Думала, бинт у доктора подцеплю. Ясен пень, про бинт забыла. Вспомнила уже на Садовом, когда мимо меня проехала машина с плакатом "Хутин-Пуй!". Хорошо, у меня с собой был большой конверт, не заклеенный, а у него под крышкой белая клейкая полосочка. Высунула ее из окна, прищемила стеклом, и так и поехала.
На Новый Арбат не пускали. Стояла техника. Прорваться было невозможно. Всех разворачивали. Я свернула на Поточный. Выскочила на Новый Арбат, и оттуда стала съезжать на Тверскую, потому что мне туда надо. Живу я на Тверской. Поворот со Знаменки на Тверскую был закрыт и отгорожен. Всех гнали в Замоскворечье по Большекаменному Мосту. А мне - не надо в Замоскворечье. Если кто не всосал, не догнал - я, *нецензурная брань*, живу на Тверской, *нецензурная брань*. И мне надо на Тверскую, *нецензурная брань*.
Передо мной ехал светлый джип. И какая-то мелкая тачка. Джип вяло подискутировал с гайцом, что ему надо на Тверскую, мол, *нецензурная брань*. Тачка мелкая, которой тоже надо было на Тверскую, вообще-то, вообще права качать не стала. А я решила - пошли все на *нецензурная брань*. Протест он протест тогда, когда ты за свое частное право ехать туда, *нецензурная брань*, куда тебе надо, *нецензурная брань*, всех порвешь. И поедешь. Потому что тебе надо туда, куда надо тебе, а не куда тебе дядя показывает.
Короче, я дала по газам и неожиданно для гайца развернулась прямо перед Кремлем, через разделительную и прямо в 50см!!!!! от гайца, даже не в метре, развернулась и поехала туда, куда надо мне. То есть, на Тверскую. Он свистел. Но не заходился от свиста. Другие гайцы мне крякали. Кто-то даже вяло за мной поехал, но я дала газу, и он отъебся. И я полетела туда, куда надо мне.

Я заступила за черту.
А джип, которому надо было на Тверскую, но который зассал развернуться прямо перед безоружным, даже без машины гаишником - унылое, вялое говно. Ссыкло и бздун. И все, кто покорно ехали туда, куда им не надо, - унылое ссыкливое говно. И правильно вас ебут и грабят. С лохами только так и надо.
Покатушки, которые катаются там, где можно - говно, а не протест. Водитель, который зассал ехать, куда ему надо - безмолвный каттл, его должно стричь. Как только покатайцы разворачиваются и едут туда, куда считают нужным ехать, они становятся гражданами.
---------------------------------------------
http://www.apn.ru/opinions/article26017.htm «Агентство Политических Новостей» 2012-02-21
Василий Смирнов СМИ: История с Чулпан Хаматовой оказалось разыгранной провокацией
Скандальная история о том, что известную актрису Чулпан Хаматову, якобы, заставили сниматься в предвыборном ролике Владимира Путина, получила неожиданное продолжение. Оказывается, вся информация о, якобы, оказываемом на Чулпан давлении с самого начала была уткой — известный политолог и блоггер Лев Вершинин решил таким образом пошутить. Кто бы мог подумать, что сетевые развлечения блоггера в итоге лягут в основу расследовательской статьи крупного интернет-издания «газета.ру».
Цитата :
«Газету.ру» я выбрал только по той причине, что в компьютерной грамотности я абсолютно ничего не понимаю, а у них на сайте удобная форма обратной связи. Я подумал, есть «Газета.ру» которая будет этим плотно заниматься, раскручиваться информашку, раздувать что-то такое. Я не рассчитывал на то, что что-то будет, не ждал ответа, написал, да и все. Мог бы написать во что-то другое, но «Газета.ру» - одна из наиболее ярко врущих, поэтому и решил туда», -
рассказал Лев Вершинин в интервью Life news.
Напомним, речь идет о статье, опубликованной в этом издании еще неделю назад, в которой на основе информации некоего анонимного источника сообщалось, что Чулпан Хаматовой угрожали закрытием ее благотворительного фонда «Подари жизнь», в случае, если она откажется принять участие в предвыборной кампании Владимира Путина. В роли «анонимного информатора» и выступал Лев Вершинин, который отправил в редакцию выдуманное письмо, которое он и написал, якобы, от имени сотрудника фонда «Подари жизнь».
Цитата :
«Я написал, выждал сутки, у меня был план просто похихикать на эту тему ближе к вечеру. Но когда я это увидел, я был несколько ошеломлен. Меня удивило, что там мой текст, который дополнен и подчищен, я же в тексте дал фишки, что это развод, что это несерьезно: и «Рамзаем» (так блоггер подписал свое письмо — ред.), и «кровавой гэбней» - это выражение никогда не использует нормальный человек, это же мем! Они сглотнули все и добавили, что «я горд, что меня не сломили», -
рассказывает Лев Вершинин.
Отметим, что именно публикация в «Газете.ру» в итоге дала старт настоящей травле, которую устроили известной актрисе оппозиционно настроенные «либералы»: даже известные, «либерально» настроенные блоггеры, не скупились на оскорбления в адрес Чулпан Хаматовой. Очевидно, именно на такой результат и рассчитывали авторы публикации в «Газете.ру». А чем еще можно было бы объяснить тот факт, что уже после того, как обман раскрылся в редакции продолжают настаивать на существовании реального анонимного источника.
Цитата :
«Нашим источником является другой человек. Мы не ссылаемся на недостоверные источники», -
заявил в интервью Life News главред «Газеты.ру» Михаил Котов. Очевидно, «достоверными» журналисты признают все те источники, которые сообщают понравившуюся им информацию. Если же и таких не находится, фактуру просто выдумывают, действуя по принципу:
Цитата :
«революция все спишет».
Именно так получилось с очередной публикацией опять же про Чулпан Хаматову. В «Газете.ру» был опубликован краткий анонс программы с участием Хаматовой на украинском телеканале «1+1». В заметке вновь была поднята «полюбившаяся» журналистам тема о том, что актриса снялась в ролике Владимира Путина по принуждению.
Цитата :
«Если бы не фонд, пошла бы на баррикады», -
так, по версии «Газеты.ру» Чулпан Хаматова объяснила свое участие в предвыборной кампании премьер-министра. Но вот неувязка: издание пишет, что
Цитата :
«готовящееся к выходу интервью станет первым публичным выступлением актрисы после скандала с роликами в поддержку Владимира Путина».
На самом же деле программа была снята еще за 2 недели до выхода роликов.
Цитата :
«Чулпан приезжала к нам на съемки в начале февраля, а ролик и скандал вокруг него появился на этой неделе, поэтому в интервью попросту не могла затрагиваться тема о ее участии в этом ролике», -
рассказала изданию Life News PR-директор группы каналов «1+1».
Учитывая то, с каким упорством журналисты «Газеты.ру» продолжают настаивать на своих ошибках, не остается сомнений: непроверенные, но «жареные» факты вполне имеют право на существование, если укладываются в общую «оппозиционную» политику издания. Только как подобное согласуется с лозунгами самих же «оппозиционеров» о честных выборах, о требованиях соблюдать закон, о свободе слова и т. п.? Или такие понятия как честность и профессиональная этика «революционеры» отложили до наступления лучших времен? Вопрос, похоже, риторический.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nenez84

Nenez84


Количество сообщений : 14719
Дата регистрации : 2008-03-23

Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Либерастический паноптикум-кунсткамера   Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 34 Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 3:18 am

http://gunter-spb.livejournal.com/1743618.html#comments
Гунтер (gunter_spb) 2012-02-21 17:54:00
ЭТО КАКОЙ-ТО ПОЗОР (с)
Ну вы только посмотрите на это:
Цитата :
http://mn.ru/columns/20120220/311899544.html 20 февраля 09:44 |
Света из Иванова, прости! Евгений Гладин
Автор ролика о Свете из Иванова обращается к своей героине
... Митинг подходил к концу, толпы «нашистов» организованно покидали площадь. А мне звонил редактор и просил прислать еще парочку роликов.
Спустившись в метро, я заметил у турникетов группу ребят c символикой «Наших». Представившись и назвав издание, я попросил их на камеру рассказать о главных достижениях «Единой России». Смущенно переглянувшись, они показали на невысокую девушку в белом пуховике: «Светка, давай! Ты у нас самая активная!» Я достал айфон. Так и родилась «Света из Иванова».
В редакции мы весь вечер потешались над «стали более лучше одеваться» и радовались тому, какие мы крутые и инновационные. Видео хорошо расходилось по социальным сетям, кто-то выложил его на YouTube и даже сослался на «Московские новости». Спустя день или два ролик показали в итоговых новостях, а у меня взяли комментарий для одной из радиостанций. Правда, в эфир так и не выпустили, потому что я волновался и, наверное, говорил какую-то чушь.
Через неделю ко мне приехали друзья, они уже видели «Свету из Иванова» и поздравляли с творческой удачей. Мы выпивали на кухне, десятки раз пересматривали ролик, удивлялись простодушию девушки и в непечатных выражениях осуждали молодежную политику Кремля.
Первые сомнения появились, когда я начал читать комментарии к ролику. Оскорблений в адрес Светланы насчитывались сотни. Каждый день я видел десятки ссылок на дискуссии в социальных сетях, где интеллигентные люди, в том числе и мои знакомые, называли Свету «зомби», «кремлевской подстилкой» или снисходительно рассуждали о тяжелом детстве и промытых мозгах. Ее портреты замелькали на Болотной площади, а потом на проспекте Сахарова. Вскоре пошли слухи, что девушка закрыла страницу «ВКонтакте», что у нее начались проблемы в техникуме, и что от нее отвернулись друзья. Я начал серьезно париться из-за всего этого. Мне живо виделись слезы 19-летней девушки, ее обида и отчаяние от того, что 1 000 000 (один миллион) человек видели ее слабость и теперь кидаются в нее какашками. Не скрою, к этим сомнениям подмешивалось и подленькое чувство страха. Не раз я представлял, как стекла моих очков трескаются под тяжелым ботинком Светиного парня.
Почему я не показал ей видео? Почему не предупредил, что она говорит глупости и что у всего этого будут печальные последствия? Меня не покидало ощущение, что я просто использовал Свету в целях продвижения своего издания. Бросил ее в клетку к сетевым хомячкам и наслаждался количеством лайков...
Н-да. Как совершенно справедливо заметил pennkoff, наш "креативный класс" продемонстрировал бесспорные способности в поточном производстве ёбаного стыда в индустриальных масштабах.
Ну а свободолюбивая белоленточная журналистика - так просто ударники.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nenez84

Nenez84


Количество сообщений : 14719
Дата регистрации : 2008-03-23

Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Либерастический паноптикум-кунсткамера   Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 34 Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 4:17 am

http://perevodika.ru/articles/20986.html Переводика 22.02.12 01:10 скаут: Марфа Парамоновна
“Переводика”, "Пизик Фуй!"

Как у наших у болот
Начался переворот.
Собрались борцы с режимом
И решили: "мы - народ".

Мы, мол, креативный класс,
Не хотим кормить Кавказ,
Мы на свете всех милее,
Кто не с нами - пидарас.

Не хотим так дальше жить,
Автократии служить!
А тебя, Владимир Путин,
Мы решили низложить.

Ты отнял у нас свободу,
Всю из крана выпил воду,
Ты покушал всех младенцев
И устроил непогоду.

Слышишь шёпот наших губ?
Слышишь шорох наших шуб?
Видишь отблески айфонов?
Уходи, не будь же глуп!

Так шумели, что с галер
Лично Путин прилетел.
И спросил: "Ну кто тут тела
Комиссарского хотел?"

"Я - Евгения из леса.
По манерам - не принцесса.
Пусть не очень-то умна,
Но могу послать я на!"

"Я - Алёша-адвокат,
Стас Белковский мне как брат.
Я мочил Русал за бабки
И в банкротствах виноват."

"Я Антон под кетамином."
"Я Димон под псевдонимом."
"Ольга. Тележурналист."
"Вова. Эксбиционист."

"Свой мандат не сдам. Я Гена."
"Шилом в глаз могу. Божена."
Все равны, как на подбор,
С нами дядька Майк Макфол.

Посмотрел на них он грустно
И промолвил: "Да, негусто.
Нету даже бабы Леры."
И - обратно на галеры.

Но борцы не унимались,
Пуще прежнего старались.
"Не простим и не забудем!
Уходи, противный Путин!"

"Ты уйдешь? Скорей скажи!"
Но в ответ лишь эхо: "пжиииф".
"Ты уйдешь? Да или нет?"
Но лишь тишина в ответ.
...................................................
Много ещё чего есть, и текстов, и фото, и рисунков ... drunken Basketball lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nenez84

Nenez84


Количество сообщений : 14719
Дата регистрации : 2008-03-23

Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Либерастический паноптикум-кунсткамера   Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 34 Icon_minitimeПн Фев 27, 2012 12:15 am

http://vnovodvorskaia.livejournal.com/895980.html#cutid1
Наш визит в Латвию перед референдумом
...
ruda_pani Feb. 26th, 2012 04:38
Расшифровка
У нас в Латвии было три задачи. Ну, просто диспозиция такая. И, как могли, мы с ними справились.
Задача первая (лично для меня) - спасти Латвию от путинского вторжения, от манипуляций ФСБ; от того, чтобы несчастный маленький народ перестал быть хозяином на своей маленькой территории, а у него нет другой территории. Если сравнить с огромной Россией, то, конечно, латыши будут маленьким национальным меньшинством, просто миноритарным меньшинством. И, конечно, их язык звучит только там. И речь должна идти не о том, чтобы спасать русский язык, с ним и так ничего не сделается. Попробуйте погубить язык, на котором говорят 100 миллионов только в одной России... 130 миллионов; и сколько ещё диаспор, и на котором написана такая великая литература. И Достоевский, и Чехов, и Толстой - попробуйте это всё погубить! А вот язык маленького народа - если на нём не говорить, он действительно может исчезнуть. Так что вопрос, ещё кого защищать.

Я думаю, что Латвию мы хорошо помогли спасти, им "наступили на хвост", они с этим референдумом провалились. И, похоже, следующего референдума, о том, чтобы гражданство дали даже тем, кто не хочет признавать Латвию независимым государством, кто не хочет знать её гимн, её историю, её Конституцию, и вообще учить язык в принципе, даже попробовать - я думаю, что следующих референдумов там уже не будет, после такого результата.

Дальше - мы хотели спасти тамошних русских. От их печальной судьбы, которую они сами себе уготовили, эти 270 тысяч человек. Они сами себя заперли в гетто, служат притчей во языцех, позором для России. Сидят и плачутся на свою горькую судьбу, не имеют приличной работы, и хотят, чтобы их дети не имели ни образования, ни приличной работы. Вытащить их из этого гетто в нормальную европейскую ситуацию - такова была наша задача. Я могу сказать, что она тоже, отчасти, удалась. На встречу с нами пришли разумные люди из "Центра согласия", и я думаю, что теперь у них начнётся межэтнический диалог. Мы всё сделали для того, чтобы он начался.

Третья задача - мы спасали Россию. Потому что ещё одна война - это не только проклятья, которые будут нам посылать, это окончательная победа путинского режима, это окончательная победа путинского режима, это окончательная победа автократии, и, возможно, тоталитаризма. В перспективе - это возможное исключение уже из всех "восьмёрок", из "десяток", из структур ОБС. Это судьба Сирии, это судьба Северной Кореи, это судьба покойного режима Каддафи. Это врагу не пожелаешь. И, всё-таки, там есть избиратели. Там 30 тысяч, по крайней мере, с российскими паспортами, русских, которые участвуют в выборах.

И вот, мы сидели и мёрзли у российского посольства ещё не только для того, чтобы спасти Латвию от этого референдума, независимо от того, кто это - русские или латыши, все они живут вместе, у всех одна судьба; но ещё и Россию, потому что, если лишние голоса из Латвии Путину достанутся, они увеличат общий его процент. Мы постарались, делали, что могли, чтобы за Путина в Латвии не проголосовали.

Вот, у нас было три задачи. Мы там "пали в оглоблях", буквально, особенно я. Но, я считаю, что две первые задачи мы точно выполнили, а третью задачу мы начали выполнять.
============================
У БабоЛеро чекистский язык 30-х годов: "хорошо помогали" - "с кем поведешься, от того и..." (с)
lol! Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
glover

glover


Количество сообщений : 393
Дата регистрации : 2011-04-15

Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Либерастический паноптикум-кунсткамера   Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 34 Icon_minitimeПн Фев 27, 2012 2:45 am

Nenez84 пишет:
http://vnovodvorskaia.livejournal.com/895980.html#cutid1
Наш визит в Латвию перед референдумом
...

============================
У БабоЛеро чекистский язык 30-х годов: "хорошо помогали" - "с кем поведешься, от того и..." (с)
lol! Basketball
Никто не желает комиссарского тела, вот и мучается амазонка. Посадил бы чтоле кто-нить ...пигусом на ставрос, глядишь - радостные нотки в речах заиграли. clown
Вернуться к началу Перейти вниз
Nenez84

Nenez84


Количество сообщений : 14719
Дата регистрации : 2008-03-23

Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Либерастический паноптикум-кунсткамера   Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 34 Icon_minitimeЧт Мар 01, 2012 12:35 am

http://nomina-obscura.livejournal.com/961455.html#comments
...
kelvin_phitrow 28 февраля 2012, 20:29:59
13 причин, по которым нельзя пропалывать клубнику
1) Выдергивать сорняки- это фашизм! Нельзя убивать сорняки только за то, что у них листья другой формы, плоды другого цвета! Зачем на огороде работали наши деды? Чтобы потом растения делили по сортам?
2) Растения- все разные, все равные! Богатство огорода- в его разнообразии и гостеприимстве!
3) Ты что, хочешь, чтобы твой огород сократился до размеров кольца вокруг пугала? Наш огород и стал великим лишь благодаря сорнякам, потому что каждому сорняку находилось место на грядках.
4) Дайте определение, что считать клубникой! Поскреби клубнику- найдешь сорняк. Никакой клубники не существует, это гибрид монгольских и финских сорняков.
5) Нет плохих видов- есть плохие экземпляры. Нельзя судить обо всех сорняках по отдельным представителям вида. У меня есть несколько знакомых сорняков- очень красивые и добрые растения!
6) Есть еще клубничный пырей, клубничная осока, клубничный чертополох. Они все впитали в себя культурные соки клубники
7) фашисты только прикрываются тем, что сорняки якобы кому-то мешают. Ясно же, что ни одна клубника не захочет занять трудовые места на грядке, освободившиеся после прополки сорняков.Тем более- никто не виноват, что клубника не хочет создавать потомство и размножаться так же быстро и активно, как и пырей. Только место на огороде занимает, которое можно было бы засадить сорняками.Все, на что эта клубника способна- это только зреть на солнышке и пить воду из лейки!
8 ) Клубникой может считаться любой сорняк, проживший в огороде несколько лет и считающий огород своим домом. Огород большой, места хватит всем. А вообще, все из семян родятся- и сорняки не виноваты, что они невкусные и вредные. Их такими создали.
9) Сорняки- такие же огородияне, как и клубника! Результат скрещивания клубники и сорняков вбирает в себя лучшие черты обоих видов. А какие красивые растения получаются!
ответить
10) Все люди доброй воли поддерживают священное право сорняков на самоопределение на любом огороде. Мир зеленый, а не клубничный!
11) Клубника- это не растение, а состояние души. Поэтому клубникой должен считаться любой сорняк, который сам себя считает клубникой. И вообще- сорняк, расширяющий великий огород, куда лучше клубники, мечтающей о нескольких засаженных одной ею грядках.
12) А кто, собственно, дал право определять, кто сорняк, а кто культурное растение, только на основании вкусовых или эстетических ощущений? Это аморально! Огород- это не только твой огород, это часть Всемирного Огорода, созданного разнообразным. Уничтожишь разнообразие- уничтожишь саму Жизнь!
13) Говорить"Огород- для клубники" могут только придурки и провокаторы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nenez84

Nenez84


Количество сообщений : 14719
Дата регистрации : 2008-03-23

Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Либерастический паноптикум-кунсткамера   Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 34 Icon_minitimeЧт Мар 01, 2012 10:04 am

http://www.livejournal.ru/themes/id/46823
Божена Рынска судится с "Московским Комсомольцем" Опубликовать 82, 29 февраля в 21 ч. 23 мин.
Журналистка Божена becky-sharpe Рынска решила судиться с газетой "Московский Комсомолец" из-за "публикации сведений, порочащих ее честь и достоинство".

becky-sharpe Суд с МК
Друзья, у нас новости. Мы начинаем судиться с газетой Московский Комсомолец.
Дело ведет моя юрист - Екатерина Говоркова. Юрист сильный и зубастый. Процесс мы будем освещать в прямом эфире. В ЖЖ у нас обеих. Чтобы придать делу публичный резонанс, и чтобы другим мусорным швалям зайкам и пусикам было неповадно. Короче, мы встали на тропу войны.
Претензию в МК мы отправили сразу. Но почта России - такая почта России. Претензия наша по Москве шла почти две недели. Катерина уже направила жалобу на посту России. Так как по закону должно идти два дня.
Вот рассказ о том, как мы слали претензию.
http://katrinn.livejournal.com/151742.html

В итоге, Катерина отослала претензию самолично. Номер ей присвоили. Приняла какая-то Левченко. Так что, отвертеться от ее получения МК не удастся. На всякий случай, я вывешиваю копию претензии в ЖЖ. Будем вместе следить за этим делом.
Напоминаю, если кто не знал. Порочащие меня сведения были опубликованы и в журнале Огонек. Там, в списке 100 самых влиятельных женщин России, мне тоже приписали фамилию, которую не носила ни я, ни мои родственники. Огонек принес печатные извинения. В дальнейшем мы будем судить все издания, которые будут перепечатывать эту ложь. Внимание: это касается и изральских электронных СМИ, которые не ответили на нашу письменную претензию. В Израиле нам судиться очень легко - у моего любимого человека там есть бизнес и очень большие связи. Далее, мой любимый человек официально проживает не только в Москве, но и в Лондоне. Не буду вдаваться в детали, но он защищен английским законодательством. И имеет право судиться там. И у него очень сильные юристы именно в Англии. Так что, трижды подумайте, стоит ли вам с нами связываться.
Что касается самой лжи. Я родилась Рынской. Папа мой носит фамилию Рынски. Мама - Алла Рынская. Первый раз приписала мне оскорбительную чужую фамилию старая еврейская женщина Галя, проживающая в Израиле. Как сказали питерцы, которым Галя хамила еще в Сохнуте, Галя - мой физилогический антипод. По словам очевидцев, это некрасивая недоебанная старая карга. Друг у нее появился только после переезда в Израиль, совсем недавно. Но завистливый характер некрасивой женщины это не улучшило, - не так давно Галя приходила сраться в журнал уже Алеси Петровны.
Про Галю нам уже все известно. На родину - в город Санкт-Петербург - Гале еще ездить и ездить. При первой же возможности сделать Гале приятный сюрприз мы это сделаем. Никто не забыт, и ничто не забыто. Слава Богу, в России пока еще есть лазейки, для того, чтобы тихо и тайно сделать хорошему человеку приятное. Да и в Израиле проверить, не связан ли человек с всемирной кровавой сетью терроризма тоже не помешает. Черт его знает, эти недоебанные старые уродки иногда связываются черт знает с кем.
Распространила ложь Оля Бакушинская. И с ней судьба когда-нибудь меня пересечет, и я буду рада помочь и Оле -- например, закрыть для нее какое-нибудь приятное место работы или выгодный контракт. Я напомню, что мой любимый человек - совладлец двух влиятельных медиа, а значит, наши с Олей пути рано или поздно пересекутся.
Еще короче - будет желание оклеветать, поврать и прочее - велкам. Только знайте, что сейчас есть ресурс сделать так, чтобы вы захебнулись обраткой. Начнем *нецензурная брань* МК, и далее - по списку.
Вот, мы публикуем претензию официально. Следите за анонсами в моем журнале и в журнале Екатерины Говорковой.

http://katrinn.livejournal.com/
.................
===================================
Всегда поражался тому, как самые патентованные шлюхи находят йопарей - у простого человека на них просто не встал бы...
pig Basketball lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nenez84

Nenez84


Количество сообщений : 14719
Дата регистрации : 2008-03-23

Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Либерастический паноптикум-кунсткамера   Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 34 Icon_minitimeВт Мар 06, 2012 10:56 am

#72 reader10 Отправлено Сегодня, 17:47
Цитата :
VladimirT (06 Март 2012 - 16:09) писал:
Смотрел счас Тину Канделаки в программе "Интервью" на России 24. Умница, красавица и вообще. Хоть многие ее и не любят. Завидуют, наверно...
"Эти люди уже по 3-4 раза участвовали в выборах президента и проигрывали. Вопрос - почему партии их выставляют? Ну сколько раз нужно проиграть, чтобы партия поняла, что этот кандидат - лузер?"
Я не о партиях - я о самой Тине.
За последнюю пару лет моё отношение к ней радикально улучшилось, могу повторить: умница, красавица и вообще.
Буквально вчера случайно начала смотреть "Школу злословия", которая наконец-то соответствовала своему названию, ибо в гостях у дам-интеллектуалок была Тина Канделаки.
Дело в том, что я помню, как мило чирикали эти кумушки, обхаживая милую гостью - Божену Рынску, и какой буквально оскал появился на их лицах при виде красавицы Тины.
Собственно, слишком хороший вид ей был поставлен в вину для начала, а дальше понеслось неприкрытое хамство, смешки, "ню-ню", когда аргументов не было вовсе.
Тина не ушла, не замкнулась, не стала хамить в ответ.
Она их обаяла. На моих глазах. До состояния растаявшего пломбира.
Это высокий класс.
Угрюмую, исподлобья глядящую на нее Дуню Смирнову она несколько раз назвала красивой, упомянула о ее недавнем счастливом замужестве и тут же рассказала, как нелегко приходить самой Тине домой, к своим детям, ложиться в холодную постель....
Дуня заулыбалась и расхотела говорить гадости.
Татьяна Толстая стала высмеивать образовательные проекты Тины. На что та просто ответила, что ей это очень интересно и она может быть очень неплохим модератором при обсуждении этих проектов. Толстая скептически хмыкнула.
Тина поясняет. Это, мол, абсурд - преподавать Лескова в 6 классе (Толстая кивает), но если это скажет сама Тина - никто не послушает, нужен по-настоящему авторитетный человек в литературе, с собственным именем (выразительно смотрит на Толстую), который бы сказать свое веское слово ...и т.д.
Все. Точка воздействия найдена, Толстая смотрит практически с любовью.
В пересказе обаяние не передать. Ну лесть, ну маленькие женские хитрости.
Это надо видеть. Высокий класс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nenez84

Nenez84


Количество сообщений : 14719
Дата регистрации : 2008-03-23

Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Либерастический паноптикум-кунсткамера   Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 34 Icon_minitimeВт Мар 06, 2012 10:59 am

•Mar. 6th, 2012 at 12:55
Репрессии КГБ обрушиваются на нашу жизнь. И вчера завершилась одна из грандиозных провокаций Лубянки – т.н. «выборы». Масштаб фальсификаций на которых ужаснул даже цивилизованную Европу. В уныние впали все честные и порядочные люди, геи и демократические журналисты – собираются чемоданы, вяжутся тюки, штурмом берутся баржи для интеллигенции, отплывающие в Канаду. Шестой флот задраил люки, поднял пары, отдал швартовы и вернулся в Средиземное море. Печальным гудением труб и стропил выражая свой протест против несправедливости. А чекистам хоть бы хны. Стыд и срам, стыд и срам.

Неужто нет справедливости на земле? Ведь даже Госдеп тихо и застенчиво вынужден был признать итог нелегитимных выборов. А намечавшаяся революция на Пушкинской превратилось в обычный флешмоб хипстеров, показывающих друг другу новые гаджеты. И даже арестованные сто человек не смогли спасти честь поражения. Неужто пропала наша революция? И не увидим мы гей-парад победы на бывшей Красной площади?

Выше нос, голубчики. Будет и нашей улице праздник. Потому что настоящий совестливый интеллигент, ведомый единственно верным учением щаранизма-хайкинизма и направляемый Консервативной Партией Свободы Совести, никогда не сдаётся. Потому что знает, что падение режима неизбежно. И Шестой флот непобедим. Крепиться, крепиться и еще раз крепиться. НАТО нам поможет

Да мы проиграли битву, но не сражение. Тиран удержался у власти, а значит широким потоком будут поступать в карманы правозащитников щедрые гранты. Что не может не радовать рукопожатного интеллигента. План Щаранского продолжает действовать. Тиран угодил в западню, разработанную брайтонской интеллигенцией. Тем больше будет наш триумф в ближайшем будущем. Сенатор Джон Маккейн уже сейчас делает совестливые заявления. Ведь жить надо не по лжи. За вашу и нашу свободу. Диссиденты всех стран рукопожимайтесь. В борьбе обретем мы право свое. Из искры возгорится пламя. В небе Боннэр, на земле Хайкин, в воде Шестой флот. Так победим!

С уважением, Лев Щаранский.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nenez84

Nenez84


Количество сообщений : 14719
Дата регистрации : 2008-03-23

Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Либерастический паноптикум-кунсткамера   Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 34 Icon_minitimeСр Мар 07, 2012 1:24 am

http://bohn.ru/news/delo_ne_v_putine_nado_valit/2012-03-06-2792 Мир новостей Best of Hot News 2012 » Март » 6 » 19:58
--------------------------------------------------------------------------------
Дело не в Путине - надо валить
Как видите, журналистка Ольга Бакушинская выложила в своем ЖЖ чудесное:
Я полагаю, такое решение, сейчас примут многие (и ссылочка на пост http://vespro.livejournal.com/924681.html, который авторша уже спрятала - но суть там очень проста: "в россии вокруг быдло и надо скорее валить, чтобы спасти детей").
И это самый печальный итог случившихся выборов. Уедут лучшие, увезут полноценных детей. Здесь размножится то, что сможет. Любая среда стремится к однородности. Что я имею в виду? Ну, наверное вот такой генетический материал (см.фото в заголовке).
Прекрасная во всех смыслах женщина. (Бакушинская имеет в виду изображенную на фото сторонницу Путина, искренне радующуюся его победе) Но однажды ее сын может оказаться отцом моих внуков. У нас до сих пор такого в семье не случалось/повезло/, но если выбор будет ограничен? Не, надо постараться… Детей надо выпинывать.
Я ждал такого поста. Всё равно от кого – от Бакушинской ли, от Пархоменко ли, от Латыниной. Но такой пост просто должен был появиться. И вот он появился.
Мы для них - АБСОЛЮТНО ЧУЖИЕ. Генетически. Они не хотят допустить, чтобы гены наших детей могли смешаться с генами их детей. Я думаю, что примерно таким же было отношение к "быдлу" (рабочим и крестьянам) у наследных дворян перед революцией.
И точно так же они хотели валить "в Париж", когда эти самые рабочекрестьяне победили.
Не все, правда, успели свалить. А кто успел - работал в парижских борделях, позабыв про чистоту белодворянского генофонда.
Но эта генерация "элитки" историю не помнит. Что делать - "креативный класс", между марихуаной и коксом история их как-то слабо вставляет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nenez84

Nenez84


Количество сообщений : 14719
Дата регистрации : 2008-03-23

Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Либерастический паноптикум-кунсткамера   Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 34 Icon_minitimeСр Мар 07, 2012 1:29 am

И вот еще... мнения "креативных"... из писем Леше Навальному в блог.
--------------------------------------------------------------------
... Появилась и значительная часть населения - голосовавших за Путина - которую можно не жалеть, С ИНТЕРЕСАМИ И ЖИЗНЬЮ КОТОРЫХ МОЖНО НЕ СЧИТАТЬСЯ. Это развязывает руки для самых радикальных перемен...

.... Peter Umnov - Лёша я пьян. Я напился и реву. Что делать? Выведи завтра 200 000 человек на улицы и окружи Кремль вместе с плешивым. Спаси нас от диктатуры. Только на тебя одна надежда.

landco - Ну что ж, с 53% телепузиков за Владимир Владимирыча вроде все прояснилось.

razombator - был наблюдателем 2263 (краснодар прик.окр.) путин 57%, грубых нарушений нет, я разбит полностью,реально народ не готов к переменам. Главная цель должна быть зомбоящик, без доступа к зомбоящику путина не победить!!!!!

chem1970 - "Учителям, руками которых проходят фальсификации, я желаю стабильно нищенской зарплаты и еще более унизительной пенсии. Это Ваш выбор!"

(с)abuzarov_albert - Мне стыдно, что я родом из Татарстана. К сожалению, там большинство населения - быдло. Готов повторить это в лицо кому угодно.

deniszorin - Члены избирательных комиссий - враги народа. Да вобщем и сами избиратели тоже, кто голосовал за путина

grugludey - Эти старухи в УИКах, как ведьмы, блин

starodum - народ выбрал нравственно близкого, жулика и вора Путина

runoff_runoff - вот это совершенно правильный коммент среди всех комментов... быдло выбрало классово близкого... мусоров и гестаповцев..
Вернуться к началу Перейти вниз
Nenez84

Nenez84


Количество сообщений : 14719
Дата регистрации : 2008-03-23

Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Либерастический паноптикум-кунсткамера   Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 34 Icon_minitimeСр Мар 07, 2012 2:39 am

Майдан в фонтане
В борьбе «занашуивашусвободу» (вар. «незабудемнепростим») появилось новое, вопреки сезону, активно действующее лицо. А именно – фонтан, придавший борьбе оппозиционеров недостающую ярмарочную завершенность.
Читаем репортажи с места событий. Врагу не сдается наш гордый фонтан: «Удальцов устанавливает палатку в фонтане» (к слову, в Москве, на ул. Удальцова, д. 4, находится крупная фирма по продаже декоративных фонтанов. Случайно ли?) «свежая информация из фонтана от нашего корреспондента». Градус сообщений СМИ повышается с каждой минутой: «Сидят в фонтане!», «Крепко держатся в фонтане!!», «Фонтан с оппозиционерами взят в плотное кольцо!!!», «Началась зачистка фонтана!!!!», ОМОН берет штурмом фонтан!!!!!» «Спустя 4 минуты фонтан пал!!!!!!!!!!»
Занавес.
О том, что их майдан кончится фарсом, уже говорилось неоднократно. Но что таким фарсом, даже невозможно было предположить. Весь Майдан уместился в фонтане. А борьба за отмену результатов выборов в фонтане выглядит так же серьезно и солидно, как гонки на страусах. И теперь от этого фонтана им не избавиться никогда. Уже сейчас на запрос "фонтан" Яндекс первым выдает словосочетание "фонтан Навальный". Так и пойдет, по Гоголю, «в вечное прозвище» им фонтан, как выхухоль Миронову, как сапоги, омываемые Индийским океаном, Жириновскому. «Какие такие оппозиционеры? Это фонтан Навальный? Это те, что в фонтане майдан устраивали? Это которые из фонтана?»
И все.
И после всего этого они еще назначают какие-то акции, за что-то там борются, кого-то обвиняют. Хотя после фонтана, в который слилась и Болотная и Сахарова и прочее, нужно, стыдливо пряча глаза, просто разойтись и больше не встречаться никогда.
Но ведь не догадаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nenez84

Nenez84


Количество сообщений : 14719
Дата регистрации : 2008-03-23

Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Либерастический паноптикум-кунсткамера   Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 34 Icon_minitimeСр Мар 07, 2012 2:47 am

Цитата :
Пишет "девушка с настоящим ака Capricosha
"Мало кто знает (тм), но на выборах я работала в УИКе.

Жириновский - 86
Зю - 176
Миронов - 63
Прохоров - 164
Пу - 576
Меня тошнит. Без вбросов, без каруселей, без переписываний протокола - 576 за Путина. Люди реально так проголосовали, а меня тошнит, меня тошнит. Поздравляю. Любуйтесь этим ублюдком ещё шесть лет."
Камент:
Цитата :
вам милочка, нужно обратиться к психотерапевту. я не шучу ни разу. вы демонстрируете довольно устойчивый симптомокомплекс, основанный на самообмане; он может проявляться при разных расстройствах или акцентуациях личности.
Вас тошнит от прямого столкновения с реальностью. так оно и бывает - сначала тошнит, а потом вы воображаете себя новым Прометеем, редким избранным, который должен подарить свет истины жвачному стаду. Последнее воображалово - это защитная реакция психики, позволяющая вам уцепиться всеми четырьмя конечностями в сладкий мир самообмана.
Самообман основан на невежестве, лени и страхе. Невежество - мать самообмана, страх - отец самообмана, а лень - его сестра. Это, кажется, древние индийские философы еще сформулировали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nenez84

Nenez84


Количество сообщений : 14719
Дата регистрации : 2008-03-23

Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Либерастический паноптикум-кунсткамера   Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 34 Icon_minitimeЧт Мар 08, 2012 3:51 am

http://varfolomeev.livejournal.com/663049.html?thread=24796425&style=mine
...
varfolomeev 2012-03-07 11:24
конечно, ведь 4-го яблочники и лимоновцы дружно голосовали за Путина, правда? если это так, то я признаю, что действительно что-то путаю.
речь надо вести в данном случае не о добавлении кандидатов в протестный сегмент (что само по себе было бы правильно и честно, разумеется), а о ликвидации путинской социальной базы. есть 40-50 миллионов граждан, которые его поддерживают в любом случае.

urus_hay 2012-03-07 12:00
*а о ликвидации путинской социальной базы. есть 40-50 миллионов граждан*
"Циклон-5"? Или просто лишение избирательных прав?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nenez84

Nenez84


Количество сообщений : 14719
Дата регистрации : 2008-03-23

Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Либерастический паноптикум-кунсткамера   Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 34 Icon_minitimeЧт Мар 08, 2012 8:27 pm

http://www.apn-spb.ru/news/article10196.htm «Агентство Политических Новостей Северо-Запад» 15:53 [2012-03-07]
Прохоров получил в Норильске меньше, чем в России
На президентских выборах в Норильске, бывший хозяин ОАО «Горно-металлургическая компания «Норильский никель» Михаил Прохоров получил 6,02% голосов. То есть почти на четверть меньше, чем в целом по России, где он набрал 7,98%. Поскольку никаких протестов со стороны команды Прохорова на фальсификации по Норильску (в отличие от Москвы, Петербурга и других регионов) не поступало, очевидно, ровно столько олигарх тут и получил. Что прекрасно показывает, как любят его рабочие «Норильского никеля» и члены их семей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nenez84

Nenez84


Количество сообщений : 14719
Дата регистрации : 2008-03-23

Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Либерастический паноптикум-кунсткамера   Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 34 Icon_minitimeПт Мар 09, 2012 1:07 am

http://nstarikov.ru/blog/15696

Чирикова призывает к сбору средств на убийство русских
Вернуться к началу Перейти вниз
Rus-Loh

Rus-Loh


Количество сообщений : 1313
Возраст : 61
Localisation : Ярославль
Дата регистрации : 2007-09-11

Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Либерастический паноптикум-кунсткамера   Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 34 Icon_minitimeПт Мар 09, 2012 5:59 am

Nenez84 пишет:
http://www.apn-spb.ru/news/article10196.htm «Агентство Политических Новостей Северо-Запад» 15:53 [2012-03-07]
Прохоров получил в Норильске меньше, чем в России
На президентских выборах в Норильске, бывший хозяин ОАО «Горно-металлургическая компания «Норильский никель» Михаил Прохоров получил 6,02% голосов. То есть почти на четверть меньше, чем в целом по России, где он набрал 7,98%. Поскольку никаких протестов со стороны команды Прохорова на фальсификации по Норильску (в отличие от Москвы, Петербурга и других регионов) не поступало, очевидно, ровно столько олигарх тут и получил. Что прекрасно показывает, как любят его рабочие «Норильского никеля» и члены их семей.

В порядке саморекламыSmile

http://www.odnako.org/blogs/show_16499/
Цитата :
Занимательная социология для политических чайников


07 марта 2012
Андрей Михайлов
Ну вот – выборы наконец-то закончились. Победа Владимира Путина на них оказалась настолько сокрушительной, что даже самые записные р-р-революционеры не отваживаются кричать про необходимость второго тура. Хотя наиболее продвинутые и наблюдательно-избирательные все еще шумят, что, мол, «по нашим выборкам…». И – что характерно! – ни слова не хотят говорить о том, кто же, собственно, судя по результатам выборов, составляет «социальную базу крававага путинского режыма».

Попробуем и мы последовать их примеру – причем возьмем «выборки» как раз не «наши», а самые что ни на есть реальные (хотя и локальные) – и совершенно не подверженные воздействию «административного ресурса» и «избирательных политтехнологий.
Начнем с голосования за границей. Конкретно – с туманного Альбиона. Вот данные с избирательного участка в российском посольстве в городке Лондоне:

Всего голосов – 3752
Жириновский В.В. – 109 (2,9%)
Зюганов Г.А. – 374 (9,97%)
Миронов С.М. – 190 (5,06%)
Прохоров М.Д. – 2213 (58,98%)
Путин В.В. – 866 (23,08%)


Результатам голосования удивляться не стоит: понятно, что беглые олигархи, осевшие в британской столице именно потому, что «с ЛондОна выдачи нет», проявили свою классовую солидарность с любимцем болотной демократии.
Но это – беглые олигархи. А как обстоят дела на противоположном полюсе? Возьмем результаты голосования в городе Норильске – то есть как раз «вотчине» вышеупомянутого олигарха, где ни «каруселей за Путина», ни нехватки агитации «за Прохорова» уж точно не было. И что?
Пожалуйста:


Жириновский В.В. 10.43%
Зюганов Г.А. 10.46%
Миронов С. М. 2.87%
Прохоров М. Д. 6.02%
Путин В. В. 68.88%


То есть за «успешного» предпринимателя Прохорова как раз в эпицентре его «успеха» проголосовали гораздо хуже, чем в среднем по стране. Так же как, впрочем, и за его «антипода» и профессионального защитника интересов трудящихся Г.А.Зюганова… А за такого-сякого Путина – наоборот, лучше, чем в среднем по стране.
С чего бы это? Уж не с того ли, что как раз в Норильске рабочий класс ощутил «деловую хватку» успешного предпринимателя на собственной шее?
И не потому ли так плох оказался в Норильске результат Зюганова, что не надеются норильские пролетарии на защиту своих интересов от резко проржавевшей (сиречь – пооранжевевшей) КПРФ?
Ну да ладно… Олигархи и пролетарии – это все-таки разные социальные полюса. А как обстоят дела с центром? То есть с тем самым «средним классом», который любит… например, расслабляться в Турции. Вот результат голосования на избирательном участке в российском консульстве Стамбуле:

Жириновский В.В. 2,5%
Зюганов Г.А. 8,2%
Миронов С. М. 2,8%
Прохоров М. Д. 22%
Путин В.В. 64,5%

Результаты Путина и Прохорова снова выше, чем в среднем по России (причем результат Прохорова аж втрое выше), зато у Зюганова – гораздо хуже, а у Жириновского и Миронова – вообще в пределах статистической погрешности.
С Зюгановым и Прохоровым опять-таки все более-менее понятно: мелкая буржуазия (которая, собственно, и составляет большую часть нашего т.н. «среднего класса») менее склонна поддерживать коммунистические идеи и более склонна ориентироваться на буржуазию крупную. Но… как ни верти, а получается, что этот самый «средний класс» голосует за Путина почти столь же охотно, как и класс рабочий.
Какие из этого можно сделать выводы? А очень простые – Владимир Путин по-прежнему остается «президентом среднего и рабочего класса», а его многочисленные и разношерстые оппоненты – очень узкий слой, который трудно даже научно определить: то ли взбесившийся «столичный офисный планктон», то ли ходорковствующая богема. В общем – 7-10% населения максимум. Такой «народной массе» без накачки извне ничего ни на каких выборах не светит. И светить не будет.
По крайней мере до тех пор, пока ее представители не сообразят, что не следует обзывать потенциальных избирателей «анчоусами» и «быдлосовками». А в том, что сообразят – есть большие сомнения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nenez84

Nenez84


Количество сообщений : 14719
Дата регистрации : 2008-03-23

Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Либерастический паноптикум-кунсткамера   Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 34 Icon_minitimeПт Мар 09, 2012 11:21 pm

http://rimona.livejournal.com/1180265.html
Римма Поляк (rimona) 2012-03-09 17:49:00
Гендерное
У меня сегодня начались месячные. Доктор Лиза настоятельно рекомендует всем, кто принимает постоянно какие-то лекарства, брать их с собой на митинг с недельным запасом. И, кстати, я ее совету всегда следую. А сейчас думаю - прокладки мне завтра тоже нужно взять на все критические дни.
============================================
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
drunken drunken drunken drunken drunken drunken drunken drunken
Вернуться к началу Перейти вниз
Nenez84

Nenez84


Количество сообщений : 14719
Дата регистрации : 2008-03-23

Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Либерастический паноптикум-кунсткамера   Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 34 Icon_minitimeСб Мар 10, 2012 12:43 am

http://yuss.livejournal.com/1840345.html
А.Юсуповский [Мар. 9, 2012|09:40]
Нет слов
http://unilevel.livejournal.com/578170.html?page=1#comments
Мораль?
Реклама прокладок?
Или ЖЖ взломан?Smile
Хочется на это надеяться.
Кстати, автор изначального поста по ссылке - полная дура, не понимающая смысла употребляемых терминов.И таких там тьма! тыц мышом
Цитата :
"Гендерный подход [англ. gender — род, пол] — исследование психологических характеристик половой дифференциации, выяснение роли социального пола в отличие от биологического понимания пола как совокупности морфологических и физиологических особенностей."
И ЭТО
=самое трагичное!
---------------------------------------------------------------------
Мировая Мама 9 Мар, 2012 at 7:58
Оппозиционное чтиво
Без этой информации все могли бы обойтись
http://rimona.livejournal.com/1180265.html .

Tags:альтернативно одаренные
Вернуться к началу Перейти вниз
Nenez84

Nenez84


Количество сообщений : 14719
Дата регистрации : 2008-03-23

Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Либерастический паноптикум-кунсткамера   Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 34 Icon_minitimeСб Мар 10, 2012 1:36 am

Rus-Loh пишет:
...В порядке саморекламыSmile
http://www.odnako.org/blogs/show_16499/
Занимательная социология для политических чайников
07 марта 2012 Андрей Михайлов ...
Кстати, можно добавить результаты по Польше: http://dassie2001.livejournal.com/149065.html#comments
Табличка - по данным с сайта российского посольства в Варшаве:
http://rusemb.pl/index.php?option=com_content&view=article&id=551%3Awyniki-gosowania-w-wyborach-prezydenckich-na-terenie-polski&catid=1%3Aaktualnoci&Itemid=5&lang=ru
Хм, Михаил Прохоров отхватил около трети голосов.
Избир. участок= Число голосов= Жириновский= Зюганов= Миронов= Прохоров= Путин
Варшава 769= 25= 95= 34= 257= 346
Гданьск 208= 14= 27= 11= 38= 112
Краков 178= 1= 11= 13= 58= 93
Познань 87= 1= 9= 4= 4= 51
Вернуться к началу Перейти вниз
Nenez84

Nenez84


Количество сообщений : 14719
Дата регистрации : 2008-03-23

Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Либерастический паноптикум-кунсткамера   Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 34 Icon_minitimeСб Мар 10, 2012 1:48 am

Rus-Loh пишет:
..В порядке саморекламыSmile
http://www.odnako.org/blogs/show_16499/
Занимательная социология для политических чайников
07 марта 2012 Андрей Михайлов ...
Нет нужды в "саморекламе": у нас же имеется специальная тема для размещения таких материалов: https://katyn.editboard.com/t1262-topic
Наши люди в СМИ и в интернете
bounce Basketball cheers
Это я просто не заходил на "Однако" где-то с 6-го числа... Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Nenez84

Nenez84


Количество сообщений : 14719
Дата регистрации : 2008-03-23

Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Либерастический паноптикум-кунсткамера   Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 34 Icon_minitimeСб Мар 10, 2012 1:57 am

Исправлено! Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
Nenez84

Nenez84


Количество сообщений : 14719
Дата регистрации : 2008-03-23

Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Либерастический паноптикум-кунсткамера   Либерастический паноптикум-кунсткамера - Страница 34 Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 9:21 am

http://becky-sharpe.livejournal.com/1449507.html?mode=reply#add_comment
Е.Курицына (Божена Рынска)[Mar. 11th, 2012|01]
А вот что случилось с моей подругой по случаю присвоения Урфину королевского титула. Подруга моя - из академической семьи, папа у нее - выдающийся ученый. И живет моя подруга в Жуковке-2. Это папина дача. Сообщаю, чтобы нищеброды-хомяки не перевозбудились.
Но даже если моя подруга жила не на папиной даче, а просто богатые люди, то и это никого не касается.
Ну так вот. 5 марта моя подруга заболела. И послала водителя за лекарством в аптеку. Час его нету. Другой. Водитель звонит и говорит: вы простите, но из Жуковки-2 никого не выпускают.
Подруга было решила, что водитель фуфлыжничает. А потом и соседка ей говорит, что никого не выпускали и не впускали несколько часов. А что творилось на пятачке у Рублевки в районе Жуковки! Там же несколько ресторанов, среди которых и Царская Охота. И аптека там же. И какой-то цветочный. И большая парковка перед ними. Так вот, все машины С ОФИЦИАЛЬНОЙ ПАРКОВКИ растаскивали эвакуаторы. Увозили в неизвестном направлении. Люди сидели в ресторанах, их не предупреждали ни о чем.
Оказалось, наш Урфин решил отпраздновать победу в ресторане Управделами Президента. Который как раз в Жуковке-2 и находится. И люди не могли выехать за лекарством. Из поселка не могли выехать и в поселок въехать.
___

Ну и о народе. Спрашиваю подругу: "Ты можешь от своего имени рассказать об этой истории?"
-- Ой! Божеша! Я боюсь!
-- А что ты боишься? Живешь ты в Лондоне в основном. Бизнесом не занимаешься. Мужа нету.
-- А вдруг они решат напакостить и начнут землю у меня отнимать в Жуковке?
-- Ну как они могут отнять у тебя - землю? Твоему отцу, любимцу Андропова (папа - ядерщик всемирно известный), выделили землю, это - его еще с советских времен.
- Ну, мало ли. Они такие. Все равно отнимут, если им понадобится.
-----
Надо сказать, подруга от власти страдает постоянно. Бывший муж втихаря развелся после 15 лет брака. Алименты не платит вообще. Будучи миллиардером, работает в Администрации Президента. И укрывает доходы. Ребенка не видел около двух лет. Сделать ничего нельзя - администрация покрывает своих. Казалось бы: твои права все время нарушают. Иди на митинг, судись, пиши, возбухай.... Не-а. Боится. Причем человек - вот действительно замечательный. Но эта советская привычка дрожать....Грустно.
====================================
Сучка не помнит: "Кому щи пустые, кому жемчуг мелкий" (с) Тварь... Mad Mad Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Либерастический паноптикум-кунсткамера
Вернуться к началу 
Страница 34 из 37На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35, 36, 37  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Правда и ложь о Катыни :: Для начала :: Страны, народы, лидеры... :: Гео- и просто политика-
Перейти: