Правда и ложь о Катыни
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Правда и ложь о Катыни

Форум против фальсификаций катынского дела
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц

Перейти вниз 
+9
marmeladnyi
Reihskanzler
геолог
Azazot
Admin
Ненец-84
andmak
zdrager
Вячеслав Сачков
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 21 ... 31  Следующий
АвторСообщение
Ненец-84
Admin
Ненец-84


Количество сообщений : 6516
Дата регистрации : 2009-10-02

ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц   ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 11 Icon_minitimeПт Янв 29, 2010 12:25 pm

Кстати, как наш новый 5-го поколения?!?
Вернуться к началу Перейти вниз
zdrager

zdrager


Количество сообщений : 2503
Дата регистрации : 2008-03-10

ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц   ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 11 Icon_minitimeПт Янв 29, 2010 12:27 pm

Я сейчас буду писать длинный пост, поэтому минут на десять выпаду из общения (и немедленно выпил)
Вернуться к началу Перейти вниз
marmeladnyi

marmeladnyi


Количество сообщений : 1360
Дата регистрации : 2009-04-26

ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц   ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 11 Icon_minitimeПт Янв 29, 2010 12:27 pm

вроде, летит scratch ... и почти готов
Вернуться к началу Перейти вниз
marmeladnyi

marmeladnyi


Количество сообщений : 1360
Дата регистрации : 2009-04-26

ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц   ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 11 Icon_minitimeПт Янв 29, 2010 12:28 pm

...пей Венечка, пей - пропели ангелы (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ненец-84
Admin
Ненец-84


Количество сообщений : 6516
Дата регистрации : 2009-10-02

ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц   ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 11 Icon_minitimeПт Янв 29, 2010 12:29 pm

(тихонько) один там на ИноФоруме, давно грозился - а щаз насмехается над пессимистами.. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ненец-84
Admin
Ненец-84


Количество сообщений : 6516
Дата регистрации : 2009-10-02

ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц   ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 11 Icon_minitimeПт Янв 29, 2010 12:32 pm

marmeladnyi пишет:
...пей Венечка, пей - пропели ангелы (с)
Братан, аккуратней со святым Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ненец-84
Admin
Ненец-84


Количество сообщений : 6516
Дата регистрации : 2009-10-02

ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц   ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 11 Icon_minitimeПт Янв 29, 2010 12:35 pm

Ну где там таблички?!?
Вернуться к началу Перейти вниз
marmeladnyi

marmeladnyi


Количество сообщений : 1360
Дата регистрации : 2009-04-26

ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц   ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 11 Icon_minitimeПт Янв 29, 2010 12:35 pm

и все-таки прочитав ветку, так и не понял, каким образом из пепла людского можно делать покрышки для BMW?? мож щаз пойму
Вернуться к началу Перейти вниз
Ненец-84
Admin
Ненец-84


Количество сообщений : 6516
Дата регистрации : 2009-10-02

ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц   ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 11 Icon_minitimeПт Янв 29, 2010 12:37 pm

Ненец-84 пишет:
marmeladnyi пишет:
...пей Венечка, пей - пропели ангелы (с)
Братан, аккуратней со святым Smile
Без обиды штоб... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ненец-84
Admin
Ненец-84


Количество сообщений : 6516
Дата регистрации : 2009-10-02

ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц   ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 11 Icon_minitimeПт Янв 29, 2010 12:39 pm

marmeladnyi пишет:
и все-таки прочитав ветку, так и не понял, каким образом из пепла людского можно делать покрышки для BMW?? мож щаз пойму
... ищешь в кране воду?!? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
marmeladnyi

marmeladnyi


Количество сообщений : 1360
Дата регистрации : 2009-04-26

ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц   ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 11 Icon_minitimeПт Янв 29, 2010 12:45 pm

Ненец-84 пишет:
marmeladnyi пишет:
и все-таки прочитав ветку, так и не понял, каким образом из пепла людского можно делать покрышки для BMW?? мож щаз пойму
... ищешь в кране воду?!? Smile
ннеее, ме-то-ду
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав Сачков

Вячеслав Сачков


Количество сообщений : 4350
Localisation : Москва / Троицк
Дата регистрации : 2009-05-26

ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц   ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 11 Icon_minitimeПт Янв 29, 2010 12:45 pm

zdrager пишет:

Это МОЯ точка зрения. Вячеслав, вы совершенно правы. По официальной версии, душегубки работали, как минимум, от Польши до Краснодара. Сколько их было? Десятки, по минимуму, а если задаться целью внимательно перечитать и пересчитать все рассказки, то, наверно, и сотни наберутся. И где они? Хоть какая, хоть сломаная. хоть взорванная, хоть обгоревшая, хоть застрявшая в болоте?

Фигвам. Нет ни одной.

1. Не надо множить сущностей сверх необходимого. По моей оценке, в оккупированном СССР вряд ли и два десятка набиралось.
2. Простите. Глупо. Это, по сути, обычные автомашины с парой-тройкой специальных прибамбасов. Машины совсем не обязательно уничтожать. Достаточно прибамбасы. В частности, салон-кузов. В прочем душегубку ничем от обычной автомашины не отличить. Хотя я даже и не уверен в том, что в душегубке могли опознать душегубку люди, которые раньше ее никогда в глаза не видали и не представляли о существовании подобных машин. Фургон и фургон. Для перевозки грузов годится, и ладно. Если кому-то он как-то, возможно, на полную халяву, достался, то что о том звенеть?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://libelli.ru
Ненец-84
Admin
Ненец-84


Количество сообщений : 6516
Дата регистрации : 2009-10-02

ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц   ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 11 Icon_minitimeПт Янв 29, 2010 12:50 pm

Вячеслав Сачков пишет:
zdrager пишет:

Это МОЯ точка зрения. Вячеслав, вы совершенно правы. По официальной версии, душегубки работали, как минимум, от Польши до Краснодара. Сколько их было? Десятки, по минимуму, а если задаться целью внимательно перечитать и пересчитать все рассказки, то, наверно, и сотни наберутся. И где они? Хоть какая, хоть сломаная. хоть взорванная, хоть обгоревшая, хоть застрявшая в болоте?
Фигвам. Нет ни одной.
1. Не надо множить сущностей сверх необходимого. По моей оценке, в оккупированном СССР вряд ли и два десятка набиралось.
2. Простите. Глупо. Это, по сути, обычные автомашины с парой-тройкой специальных прибамбасов. Машины совсем не обязательно уничтожать. Достаточно прибамбасы. В частности, салон-кузов. В прочем душегубку ничем от обычной автомашины не отличить. Хотя я даже и не уверен в том, что в душегубке могли опознать душегубку люди, которые раньше ее никогда в глаза не видали и не представляли о существовании подобных машин. Фургон и фургон. Для перевозки грузов годится, и ладно. Если кому-то он как-то, возможно, на полную халяву, достался, то что о том звенеть?
Вячеслав, не валяйте дурика, обратите внимание на пост
Тема: Re: ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц Сегодня в 7:17 pm
Вы нужны коллективу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ненец-84
Admin
Ненец-84


Количество сообщений : 6516
Дата регистрации : 2009-10-02

ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц   ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 11 Icon_minitimeПт Янв 29, 2010 12:52 pm

marmeladnyi пишет:
Ненец-84 пишет:
marmeladnyi пишет:
и все-таки прочитав ветку, так и не понял, каким образом из пепла людского можно делать покрышки для BMW?? мож щаз пойму
... ищешь в кране воду?!? Smile
ннеее, ме-то-ду
ги-п-п-о тут, ги-п-п-о там?!?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ненец-84
Admin
Ненец-84


Количество сообщений : 6516
Дата регистрации : 2009-10-02

ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц   ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 11 Icon_minitimeПт Янв 29, 2010 12:54 pm

Блин, ну как вас растормошить - где фото нового Ястребка ?!?
Вернуться к началу Перейти вниз
marmeladnyi

marmeladnyi


Количество сообщений : 1360
Дата регистрации : 2009-04-26

ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц   ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 11 Icon_minitimeПт Янв 29, 2010 12:58 pm

Ненец, а как вы на мове стебаете?? у Вас, наверное, раскладка на клавиатуре хахляцкая??
Вернуться к началу Перейти вниз
marmeladnyi

marmeladnyi


Количество сообщений : 1360
Дата регистрации : 2009-04-26

ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц   ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 11 Icon_minitimeПт Янв 29, 2010 12:59 pm

кстати, седня жеж у Чехова днюха!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав Сачков

Вячеслав Сачков


Количество сообщений : 4350
Localisation : Москва / Троицк
Дата регистрации : 2009-05-26

ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц   ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 11 Icon_minitimeПт Янв 29, 2010 1:00 pm

zdrager пишет:


Я уже спросил у Геолога, ну может вы мне ответите.
Где на АФС это место, такого размера, с планировкой поверхности? Вы уверены, что это на снимке вообще Бабий Яр, а не какое-нибудь другое место? Если уверены, то почему? покажите мне это место на АФС.

То, что это Бабий Яр, - стопудово. Насколько я в курсе, эти фотографии были проданы с аукциона за безумные деньги вдовой фотографа, подлинность их доказана.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://libelli.ru
andmak
Admin



Количество сообщений : 1202
Дата регистрации : 2008-03-23

ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Так кто же шулер?   ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 11 Icon_minitimeПт Янв 29, 2010 1:00 pm

Вячеслав Сачков пишет:
andmak пишет:
Неужели неясно, Вячеслав, что то количенство синильной кислоты, которое испаряется при 5 градусах Цельсия для вшейдостаточно, а для людей - нет.
Нет. По заключению эксперта Нюрнбергского процесса прямо наоборот.

Не надо ля-ля. Вы гуманитарий и оперируете только со словесами. При этом нагло подразумеваете, что все, чо написано на бумаге и называется "документами", истина в последней инстанции. Вы себя не уважаете, говоря такие глупости.
Что прямо наоборот, товарищ гуманитарий? Чем меньше концентрация паров цианида, тем лучше отравляет? Совсем охренели?
Действи
Цитата :

Если Вы при этом хотите поддержать Ваш фантастический и идиотский ритм - по 8 мнут на загрузку камеры? Что-то одно: или 25 градусов и 8 минут, или 5 градусов (15 градусов) и ... 20, 40, 60 ? минут.
Я исхожу из очевидного для меня предположения о том, что в газовых камерах круглогодично поддерживалась температура, близкая к желательной, т. е. немного выше комнатной. Технически сделать это было более, чем легко.
А не надо исходить из своих фантазий! Такой прием (я исхожу... - А Пупкин исходит из другого, а Хлюпкин - из третьего... - что за метод аргументации) - рассуждения вокург "ОЧЕВИДНЫХ ДЛЯ МЕНЯ" предположений очень, мягко говоря, неразумен. А вот для меня (или Иванова, Петрова...) - это не очевидно. И Вы поэтому вместо аргументов, просто посылаете меня на три буквы.

Цитата :
Я говорил очень четко не о кадрах хроники преступлений немцев на оккупированной территории (не надо из нас делать дураков и аморальных типов, не надо!), а о том, что поразительные по жестокости и производимому впечатлению кадры гор трупов, изможденных, голодных людей, - ужасные кадры - (они, кстати, встречаются в фильме Стенли Крамера "Нюрнбергский процесс" - там точно так же давят на психику ничего не знающего зрителя) эти кадры не имеют отношения к повседневности концлагерей Гитлеровской Германии. Голодные и изможденные люди, убитые голодом, тифом и проч. - это кадры АГОНИИ рейха. Что ВАМ здесь НЕ ПОНЯТНО ИЗ МОИХ СЛОВ? Или будем и дальше передергивать?
Бросьте, шулер. За второе полугодие 1941 г. погибла основная масса советских военнопленных - порядка 3 млн. чел. Жертвы концлагерей для мирного населения в то же время были еще выше.

Нет, это Вы шулер, причем это - очень мягко сказано. Какой ПРОПАДЛОЙ надо быть Вам, чтобы когда я говорю об одном (о том, когда снимались широкорастиражированные кадры кинохроники о немецких концлагерях), Вы переводили разговор на военнопленных 41-го года... А это я и без Вас хорошо знаю - Вам что, подлые приемы дискуссии Памятных-Дасси не дают покоя?
Цитата :

Никакие маски ни зекам, ни охране не помогут от синильной кислоты, и вентиляци в таких смертельных дозах - что, Вы хотите отравить все окрестности? Цианид легко проникает и всасывается в кровь через кожу из воздуха. Там работать можно было только в химзащите - но до такой наглой басни даже бойцы пропагандисты не додулались.
Тоже мне, проблема. Ведь ставилась цель уничтожить как можно побольше народа. А на смертность участников зондеркоманд эсэсовцам было плевать.

Дурак! Зондеркоманда помрет в тот же момент при Вашем варианте, что и зеки, обслуживающие "камеры".
Судя по гонору и словесам. легко вылетающим на волю, дискуссия становится бесполезной. В заклюение еще раз напомню о подлости и грубом искаженииистории Роммо в фильме "Обыкновенный фашизм". И не размазывайте слюни по животу, обвиняя меня или еще кого в "нацизме", глупости или чего еще придумаете... Вы уклонились от обсуждения очевидных вещей - кадры изможденных трупов заключенных относятся к весне 1945 года.
Кстати, для того, чтобы лучше на фоне ваших баек подчеркнуть глупость и самонадеянность Ваших спекуляций и фантазий, упомяну о хорошо известном факте - о борьбе администрации Освенцима летом-осенью 1942 года против ВЫСОКОЙ СМЕРТНОСТИ рабочей силы - заключенных (в основном от тифа, насколько помню). Давайте дальше, травите заключенных-рабочих синильной кислотой, чего их жалеть - а реальная борьба администрации против высокой смертности - это пропагандистская разработка Шеленберга (по подсказке Штирлица, конечно).
Вернуться к началу Перейти вниз
zdrager

zdrager


Количество сообщений : 2503
Дата регистрации : 2008-03-10

ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц   ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 11 Icon_minitimeПт Янв 29, 2010 1:01 pm

Позвольте мне подвести некоторый итог сегодняшнего разговора. Только в аспекте Бабьего Яра, чтобы не растекаться мыслью сами знаете по чему.

Сегодня утром я говорил, что не знаю, что там было или не было в Бальем Яру, и не имею своего мнения. Точки зрения холокостников и ревизионистов известны, но, чтобы выбрать одну из них, нужна какая-то опора. Фактическая опора. Пришла на ум недавно переведенная мной книжка Фокса (она тут есть в другой ветке), про аэрофотоснимки (АФС), которые именно дают фактическую базу. И Гугль вдруг дал эту базу. Снимки нашлись в интернете, ссылки я там выше везде давал. Снимки, что немаловажно. не только с ревизионистских сайтов (это могло бы быть подвергнуто сомнению), но и сайта чисто холокостного. Значит, в подлинности снимков сомневаться не приходится.

Отдельно спасибо Вячеславу Сачкову. Он обратил мое внимане на мемуарий некого Трубникова, в котором описывалось, как немцы, используя трудовую силу заключенных, якобы уничтожили останки ста сорока тысяч (или сколько там? зависит от фантазии конкретного аффтара) еврейских жертв расстрела в Бабьем Яру.

По-моему, лживость мемуария Трубникова была видна с первого взгляда. Два факта вполне очевидны. Во-первых, сжигание, по его изложению, производилось при помощи поливания трупов нефтью из брандсбойта, и это в 1943 году, когда половина рейха ездила на газогенераторных машинах и танки заправлять было уже проблематично. Во-вторых, полив нефтью производился костров десятиметровой вышины... к таким кострам приблизиться не менее проблематично, если кто знает, что такое большой костер. Там очень горячо. Поэтому картина героического еврея, поливающего такой костер из шланга нефтью (не будем добавлять, что нефть была уникальной, легковоспламеняемой и не дымящей) уже сразу вызвала у меня смех и подорвала всякое доверие к мемуанию этого подонка Трубникова.

Ну это в общем-то мелочи. Лживых мемуариев мы видели немало. Вопрос - зачем все это писать? Тем более, что Трубников не один, где-то я еще видел тексты подобного содержания. Причина появления таких текстов, мне кажется, может быть только одна - объяснить, отчего в Бабьем Яру не нашлось требуемое количество трупов. Они ж там правда не нашлись? Если бы нашлись, не было бы причины сочинять трубниковскую ложь.

В интернете обнаружились АФС, безусловно опровергающие трубниковскую ложь. На снимках не видно ничего. Ни какой-либо активности в этой зоне, ни сорока с лишним огромных кострищ, ни копоти от многодневного сжигания, ничего в общем. Бабий Яр во время якобы сжигания трупов предстает перед нами в девственной чистоте и нетронутости.

Со снимками спорить глупо. Ничего там в это время не было.

А что было? Имеется снимок (там где-то выше ссылка есть) рва, заполненного телами. На взгляд, там несколько сотен, или несколькг тысяч тел. Возьмем по максимуму, пусть будет несколько тысяч. Вот тот факт, который мы имеем по Бабьему Яру.

Да, немцы расстреливали людей в Бабьем Яре. Много. Тысячи. Может даже и евреев, может, не евреев. Не знаю, по фото этого не определить. Я не ревизионист?

Но никаих десятков, и, тем более, сотен тысяч жертв там не наблюдается.

Спросите, а куда делись киевские евреи? А я не знаю. Я не знаю, например, куда делись осташковские поляки, но официальная версия о расстреле их в Калинине и захоронении в Медном настолько противоречива и лжива, что приходится ее отвергнуть. Я не знаю, куда делись киевские евреи (если, конечно, они вообще куда-то делись, а то разные сволочи пишут, что они почти все эвакуировались в Ташкент), но официальная версия о том, что их расстреляли в Бабьем Яру и затем все тела сожгли и раздробили трамбовкамм, настолько лжива, что я лично поставил на ней крест.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав Сачков

Вячеслав Сачков


Количество сообщений : 4350
Localisation : Москва / Троицк
Дата регистрации : 2009-05-26

ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц   ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 11 Icon_minitimeПт Янв 29, 2010 1:02 pm

zdrager пишет:


Это русское народное словотворчество. У немцев этого слова не было. Оттого я и задал провокационный вопрос нашему филологу-германмисту.

Так в чем я ошибся? Не понял до сих пор.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://libelli.ru
zdrager

zdrager


Количество сообщений : 2503
Дата регистрации : 2008-03-10

ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц   ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 11 Icon_minitimeПт Янв 29, 2010 1:10 pm

Вячеслав Сачков пишет:
zdrager пишет:

Это МОЯ точка зрения. Вячеслав, вы совершенно правы. По официальной версии, душегубки работали, как минимум, от Польши до Краснодара. Сколько их было? Десятки, по минимуму, а если задаться целью внимательно перечитать и пересчитать все рассказки, то, наверно, и сотни наберутся. И где они? Хоть какая, хоть сломаная. хоть взорванная, хоть обгоревшая, хоть застрявшая в болоте?

Фигвам. Нет ни одной.

1. Не надо множить сущностей сверх необходимого. По моей оценке, в оккупированном СССР вряд ли и два десятка набиралось.

Давайте придем к согласию в том, то наблюдаемых и осязаемых душегобок НЕТ,
Вернуться к началу Перейти вниз
Ненец-84
Admin
Ненец-84


Количество сообщений : 6516
Дата регистрации : 2009-10-02

ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц   ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 11 Icon_minitimeПт Янв 29, 2010 1:13 pm

andmak пишет:
... Зондеркоманда помрет в тот же момент при Вашем варианте, что и зеки, обслуживающие "камеры".[/b]
Уважаемый коллега, все-таки давайте выражаться уважительно, тем более что на этом сайте собрались достойные граждане своей страны. Откорректируйте лексикон, пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав Сачков

Вячеслав Сачков


Количество сообщений : 4350
Localisation : Москва / Троицк
Дата регистрации : 2009-05-26

ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц   ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 11 Icon_minitimeПт Янв 29, 2010 1:14 pm

zdrager пишет:


Этого места я не понял. Вы типа им возражаете, но даже не знаете, на что возражаете.

Историк?

Зачем мне знать? Я им не возражаю - не заслуживают. Люди, которые на полном серьезе утверждают, что в Освенциме было умерщвлено менее 300 тыс. чел., - клоуны, недостойные возражений. Зачем мне знать всю галиматью, которую они сочиняют?
Я занимаюсь другим. Разоблачаю клоунство перед теми исправимыми душами, которые к нему почему-то серьезно относятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://libelli.ru
zdrager

zdrager


Количество сообщений : 2503
Дата регистрации : 2008-03-10

ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц   ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 11 Icon_minitimeПт Янв 29, 2010 1:15 pm

Вячеслав Сачков пишет:
zdrager пишет:


Я уже спросил у Геолога, ну может вы мне ответите.
Где на АФС это место, такого размера, с планировкой поверхности? Вы уверены, что это на снимке вообще Бабий Яр, а не какое-нибудь другое место? Если уверены, то почему? покажите мне это место на АФС.

То, что это Бабий Яр, - стопудово. Насколько я в курсе, эти фотографии были проданы с аукциона за безумные деньги вдовой фотографа, подлинность их доказана.

ЧесТно говоря, насрать мне на их аукционы. Плиз, я там выше дал сслки на штук пять АВИАФОТОСНИМКОВ Бабьего Яра. Вот на снимках ткните меня мордой в место с хоть полсотней метоов выровненной в этом яру поверхность.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц
Вернуться к началу 
Страница 11 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 21 ... 31  Следующий
 Похожие темы
-
» Загадка Чернобыля - новые данные и версии
» К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :)
» Две новые статьи в сети
» Дискуссия Дасси - Вассерман
» В отношениях России и Украины должны наступить новые времена

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Правда и ложь о Катыни :: Для начала :: Страны, народы, лидеры... :: Национальный вопрос-
Перейти: