Правда и ложь о Катыни
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Правда и ложь о Катыни

Форум против фальсификаций катынского дела
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц

Перейти вниз 
+9
marmeladnyi
Reihskanzler
геолог
Azazot
Admin
Ненец-84
andmak
zdrager
Вячеслав Сачков
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 22 ... 31  Следующий
АвторСообщение
Ненец-84
Admin
Ненец-84


Количество сообщений : 6516
Дата регистрации : 2009-10-02

ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц   ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 13 Icon_minitimeПт Янв 29, 2010 1:50 pm

marmeladnyi пишет:
zdrager пишет:
marmeladnyi пишет:

так будь я на его месте, я б тоже защищал!! bounce
Я вам дам парабеллум (с) О. И. Бендер
а Вальтера пп не найдецца?? cyclops
Проомахнесси из любого, ежели не перестанешь вредничать... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав Сачков

Вячеслав Сачков


Количество сообщений : 4350
Localisation : Москва / Троицк
Дата регистрации : 2009-05-26

ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц   ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 13 Icon_minitimeПт Янв 29, 2010 1:54 pm

marmeladnyi пишет:


речь о том почему цифра в 1,5 млн. переросла в цифру 4, и на чем сее суждение основано??

Я вообще не понимаю, из-за чего столько страстей. Установление действительного числа жертв в событиях масштаба 2МВ вопрос действительно очень сложный и разбирательство в нем очень длительное. И 50, и 150 лет в нем еще будут копошиться. Первоначально называемые цифры обычно очень, я бы сказал, неустойчивые, в дальнейшем колеблются, порой сильно. Но вовсе не значит, что они изначально всегда не верны. Сначала цифры называются осторожно, предположительно, с большой вилкой. Позднее вилка уменьшается, цифры становятся точнее. В общем, тут не из-за чего глотки драть. Но когда появляются выскочки, которые заявляют: все дураки, мы только правильные цифры знаем, и называют количества в несколько раз бОльшие или меньшие, опыт показывает - это политиканское фуфло для получения дешевого эффекта. Типа десятков миллионов, расстрелянных кровавых гэбней, или менее 300 тысяч, погибших в Освенциме. Никакой принципиальной разницы между такого рода заявлениями, которые не имеют абсолютно никакого отнощения к науке истории, не существует.

По определению Нюрнбергского процесса, в Освенциме погибло минимум 4 млн. чел. Причем допускался максимум в 6 млн. В последнее десятилетие посуеблудили с этой цифрой, уменьшив ее до полутора млн., потом обратно к 4 млн. вернулись.

Ничего не случилось - охотничья пуля пропела...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://libelli.ru
Вячеслав Сачков

Вячеслав Сачков


Количество сообщений : 4350
Localisation : Москва / Троицк
Дата регистрации : 2009-05-26

ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц   ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 13 Icon_minitimeПт Янв 29, 2010 1:56 pm

zdrager пишет:


Вы назвали элементы сложного слова газ- и газен- префиксами. Вот это и есть ваша ошибка.

Возможно - из-за того, что голову мне вовсе заморочили. Но вряд ли.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://libelli.ru
marmeladnyi

marmeladnyi


Количество сообщений : 1360
Дата регистрации : 2009-04-26

ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц   ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 13 Icon_minitimeПт Янв 29, 2010 2:00 pm

камрады, стесняюс спросить, а никто не хочет во второй половине мая сгонять в Катынь, на симпозиум, тык сказать??
Вернуться к началу Перейти вниз
zdrager

zdrager


Количество сообщений : 2503
Дата регистрации : 2008-03-10

ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц   ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 13 Icon_minitimeПт Янв 29, 2010 2:01 pm

Вячеслав Сачков пишет:
zdrager пишет:


Вы назвали элементы сложного слова газ- и газен- префиксами. Вот это и есть ваша ошибка.

Возможно - из-за того, что голову мне вовсе заморочили. Но вряд ли.

Вячеслав, я ведь уже написал, что мне плевать на эти суффиксы и префиксы. Я лично являюсь сторонником когнитивной лингвистики, но и генеративную грамматику тоже уважаю.

Но я жду вашей рецензии на мой длинный пост тремя страницами выше
Вернуться к началу Перейти вниз
andmak
Admin



Количество сообщений : 1202
Дата регистрации : 2008-03-23

ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 13 Empty
СообщениеТема: куда делись Киевские евреи?   ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 13 Icon_minitimeПт Янв 29, 2010 2:03 pm

zdrager пишет:
... Спросите, а куда делись киевские евреи? А я не знаю. Я не знаю, например, куда делись осташковские поляки, но официальная версия о расстреле их в Калинине и захоронении в Медном настолько противоречива и лжива, что приходится ее отвергнуть. Я не знаю, куда делись киевские евреи (если, конечно, они вообще куда-то делись, а то разные сволочи пишут, что они почти все эвакуировались в Ташкент), но официальная версия о том, что их расстреляли в Бабьем Яру и затем все тела сожгли и раздробили трамбовкамм, настолько лжива, что я лично поставил на ней крест.
У нас в лаборатории 25 лет назад работал один инженер, Семен Исакович. Он рассказывал как-то под 9 мая свою военную судьбу.
В августе 1941 года он, 17-летний парень, был вывезен из Белой Церкви (евреев эвакуировали в первую очередь) - посадили в эшелон и везли три месяца до Новосибирска. Очень жалел, что не догадался взять с собой в дорогу достатчно съестного - изголодались очень, кормили в основном селедкой, не часто... Там построили и предложили: у кого 7 классов образования и выше - 2 шага вперед (артиллерийское училище), у кого выше 4 классов - в пехотное, остальные - рядовыми в призыв. (Только не надо МЕНЯ обвинять в нелогчиностит - передаю рассказ его в точности). Далее провоевал офицером в противотанковой артиллерии.
Рассказывал, что приходилось спать на ходу, во время движения, держась рукой за двигающуюся пушку. В сентября 1943 года подошли к Днепру - ни у нас, ни у немцев людей не хватало, по его воспоминаниям - брали в селах молодых девчат и ставили в бою в расчет на подноску снарядов. Так они после выстрела пушки впадали в истерику, догадались их научить перед выстрелом затыкать руками уши. Кстати, о призыве осенью 1943 года на Украине прямо из сел в ведущие бои части я слышал и от других ветеранов - жены приходили и ждали в ближнем фронтовом тылу, чтобы выдали мужа домой, если ранят его.

Товарищи, судари, господа, коллеги! Сегодня чего-то все озверели и шпарят, и шпарят по клавиатуре - полнолуние однако! Решение товарища Ненца - верное, сразу чувствуется практик, действительно нужно немедленно принять меры. Поскольку кроме бальзама ничего под рукой нет - придется немного его разбавить чаем.
Ваше здоровье, товарищи!
Вернуться к началу Перейти вниз
marmeladnyi

marmeladnyi


Количество сообщений : 1360
Дата регистрации : 2009-04-26

ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц   ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 13 Icon_minitimeПт Янв 29, 2010 2:03 pm

Вячеслав Сачков пишет:
marmeladnyi пишет:


речь о том почему цифра в 1,5 млн. переросла в цифру 4, и на чем сее суждение основано??

Я вообще не понимаю, из-за чего столько страстей. Установление действительного числа жертв в событиях масштаба 2МВ вопрос действительно очень сложный и разбирательство в нем очень длительное. И 50, и 150 лет в нем еще будут копошиться. Первоначально называемые цифры обычно очень, я бы сказал, неустойчивые, в дальнейшем колеблются, порой сильно. Но вовсе не значит, что они изначально всегда не верны. Сначала цифры называются осторожно, предположительно, с большой вилкой. Позднее вилка уменьшается, цифры становятся точнее. В общем, тут не из-за чего глотки драть. Но когда появляются выскочки, которые заявляют: все дураки, мы только правильные цифры знаем, и называют количества в несколько раз бОльшие или меньшие, опыт показывает - это политиканское фуфло для получения дешевого эффекта. Типа десятков миллионов, расстрелянных кровавых гэбней, или менее 300 тысяч, погибших в Освенциме. Никакой принципиальной разницы между такого рода заявлениями, которые не имеют абсолютно никакого отнощения к науке истории, не существует.

По определению Нюрнбергского процесса, в Освенциме погибло минимум 4 млн. чел. Причем допускался максимум в 6 млн. В последнее десятилетие посуеблудили с этой цифрой, уменьшив ее до полутора млн., потом обратно к 4 млн. вернулись.

Ничего не случилось - охотничья пуля пропела...
Вячеслав, как я уже говорил, я - не исторег, но и мне ясно, шо Нюрнберг - балаган, те кого нужно было слить - тех слили, а кого не нужно - того нет, и Борман, и загадочная смерть Гиммлера, и проч.....

все нуждаецца в оценке, точнее в переоценке...
Вернуться к началу Перейти вниз
zdrager

zdrager


Количество сообщений : 2503
Дата регистрации : 2008-03-10

ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц   ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 13 Icon_minitimeПт Янв 29, 2010 2:08 pm

Вячеслав Сачков пишет:
zdrager пишет:


Вы назвали элементы сложного слова газ- и газен- префиксами. Вот это и есть ваша ошибка.

Возможно - из-за того, что голову мне вовсе заморочили. Но вряд ли.

К чему эти придирки? я ведь уже раз пять сказал, что эта мелкая ошибка мне безразлична

Но если хотите, вот ваш пост в этой ошибкой.

первый на этой странице
https://katyn.editboard.com/forum-f3/tema-t500-180.htm

повторяю еще раз - хочу рецензию на мой длинный пост. Последний на этой странице
https://katyn.editboard.com/forum-f3/tema-t500-255.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав Сачков

Вячеслав Сачков


Количество сообщений : 4350
Localisation : Москва / Троицк
Дата регистрации : 2009-05-26

ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц   ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 13 Icon_minitimeПт Янв 29, 2010 2:09 pm

zdrager пишет:

Пардон-с, здесь речь шла о ВАШЕЙ версии, что в душегубках использовался бутан или иприт. Ахинея?

Не так. Я начал с цитирования главного тезиса ревизионистов. Напоминаю: душегубки выдумали большевики в отместку за катынский провал, а душегубок не было. Не согласился с этим тезисом. Это не версия. Оригинальной версии у меня и до сих пор нет. Я только придерживаюсь мнения, установившегося в исторической науке, и только. Согласно которому душегубки существовали, использовались. По какому техническому принципу действовали - частности. Возможно, в т. ч. и с ипритом. Возможно, и не с ипритом. Не суть. Во всем разобраться спокойно и объективно можно, если не ставить перед собой цели быстренько прокукарекать, что душегубки выдумали большевики в отместку за их катынский провал, как Вы, получается, поступаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://libelli.ru
Вячеслав Сачков

Вячеслав Сачков


Количество сообщений : 4350
Localisation : Москва / Троицк
Дата регистрации : 2009-05-26

ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц   ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 13 Icon_minitimeПт Янв 29, 2010 2:15 pm

marmeladnyi пишет:
Вячеслав, как я уже говорил, я - не исторег, но и мне ясно, шо Нюрнберг - балаган, те кого нужно было слить - тех слили, а кого не нужно - того нет, и Борман, и загадочная смерть Гиммлера, и проч.....

все нуждаецца в оценке, точнее в переоценке...

Где-то балаган, где-то не балаган. История вся состоит из одних нюансов, не черно-белая.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://libelli.ru
Ненец-84
Admin
Ненец-84


Количество сообщений : 6516
Дата регистрации : 2009-10-02

ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц   ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 13 Icon_minitimeПт Янв 29, 2010 2:16 pm

[quote="andmak"]
zdrager пишет:
...
Товарищи, судари, господа, коллеги! Сегодня чего-то все озверели и шпарят, и шпарят по клавиатуре - полнолуние однако! Решение товарища Ненца - верное, сразу чувствуется практик, действительно нужно немедленно принять меры. Поскольку кроме бальзама ничего под рукой нет - придется немного его разбавить чаем.
Ваше здоровье, товарищи!
Ура, хлопцы, чего есть - того есть!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
zdrager

zdrager


Количество сообщений : 2503
Дата регистрации : 2008-03-10

ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц   ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 13 Icon_minitimeПт Янв 29, 2010 2:17 pm

Вячеслав, я увижу вашу рецензию на мой пост
https://katyn.editboard.com/forum-f3/tema-t500-255.htm
последний на этой странице?

Все остальное - фигня. Если убегаете в кусты - я согласен. Это тоже ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
andmak
Admin



Количество сообщений : 1202
Дата регистрации : 2008-03-23

ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц   ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 13 Icon_minitimeПт Янв 29, 2010 2:20 pm

Вячеслав Сачков пишет:
... Во всем разобраться спокойно и объективно можно, если не ставить перед собой цели быстренько прокукарекать, что душегубки выдумали большевики в отместку за их катынский провал, как Вы, получается, поступаете.
Хорошие слова, особенно, насчет прокукарекать... Вот и надо следовать той дорогой.
Для чего копья ломаем? Вы, коллега, уже забыли, наверное. Но ведь маячит фраза - название ветки, она и подскажет, зачем!
"ФСБ объявило о 4 млн. ..."
Вот это-то и главное - врет нам сегодня наша власть или не врет? Блажит? Или не блажит?
Повторяет чужие глупые сказки или нет?
ЗАСТАВЛЯЕТ НАС ВЕРИТЬ ЛЮБОЙ, ПО СВОЕМУ ВЫБОРУ, ЧУХНЕ?
СТАРАЕТСЯ ЛИ ОПУСТИТЬ НАС ВСЕХ?
А Вы, пардон, клоунаду устраиваете, да к тому же из-за большой, как я думаю, любви в себе самому, давно потеряли нить логики и увлечены самим процессом. Так что, уж извините, если не по шерсти...
А на счет синильной кислоты - огорчен на всех участников сегодняшнего шабаша! Так все вытоптали, утрамбовали, зашабашили дискуссией - что дорогая мне кислотишка синильная как сирота осталась неизвестно где. потерянная по дороге... Наверняка - все это к перемене погоды. По крайней мере у нас в Москау это назревает.
Вернуться к началу Перейти вниз
zdrager

zdrager


Количество сообщений : 2503
Дата регистрации : 2008-03-10

ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц   ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 13 Icon_minitimeПт Янв 29, 2010 2:21 pm

andmak пишет:

его разбавить чаем.
Ваше здоровье, товарищи!

И, сами понимаете, немедленно выпил.

(что-то у меня пальцы стали с трудом по клавишам опоапдать. С чего бы это?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ненец-84
Admin
Ненец-84


Количество сообщений : 6516
Дата регистрации : 2009-10-02

ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц   ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 13 Icon_minitimeПт Янв 29, 2010 2:28 pm

Хе-хе, вот уже и 700 ...
Держимся, будем адекватными всегда, ура, товарищи ... нас ждет "Сокровище Громовой Луны"! Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
marmeladnyi

marmeladnyi


Количество сообщений : 1360
Дата регистрации : 2009-04-26

ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц   ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 13 Icon_minitimeПт Янв 29, 2010 2:29 pm

andmak пишет:
Вячеслав Сачков пишет:
... Во всем разобраться спокойно и объективно можно, если не ставить перед собой цели быстренько прокукарекать, что душегубки выдумали большевики в отместку за их катынский провал, как Вы, получается, поступаете.
Хорошие слова, особенно, насчет прокукарекать... Вот и надо следовать той дорогой.
Для чего копья ломаем? Вы, коллега, уже забыли, наверное. Но ведь маячит фраза - название ветки, она и подскажет, зачем!
"ФСБ объявило о 4 млн. ..."
Вот это-то и главное - врет нам сегодня наша власть или не врет? Блажит? Или не блажит?
Повторяет чужие глупые сказки или нет?
ЗАСТАВЛЯЕТ НАС ВЕРИТЬ ЛЮБОЙ, ПО СВОЕМУ ВЫБОРУ, ЧУХНЕ?
СТАРАЕТСЯ ЛИ ОПУСТИТЬ НАС ВСЕХ?
А Вы, пардон, клоунаду устраиваете, да к тому же из-за большой, как я думаю, любви в себе самому, давно потеряли нить логики и увлечены самим процессом. Так что, уж извините, если не по шерсти...
А на счет синильной кислоты - огорчен на всех участников сегодняшнего шабаша! Так все вытоптали, утрамбовали, зашабашили дискуссией - что дорогая мне кислотишка синильная как сирота осталась неизвестно где. потерянная по дороге... Наверняка - все это к перемене погоды. По крайней мере у нас в Москау это назревает.
а все равно скоко, хоть 1,5, хоть 4, Вячаслав, уже много раз высказывал суждения которые доказывать предостовлял оппоненту, и это самое страшное....вот...


Цитата :



И, сами понимаете, немедленно выпил.

(что-то у меня пальцы стали с трудом по клавишам опоапдать. С чего бы это?)
абсценентный синдром??? или как там пишицца??
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав Сачков

Вячеслав Сачков


Количество сообщений : 4350
Localisation : Москва / Троицк
Дата регистрации : 2009-05-26

ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц   ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 13 Icon_minitimeПт Янв 29, 2010 2:29 pm

[quote="andmak"]
Вячеслав Сачков пишет:
andmak пишет:
Неужели неясно, Вячеслав, что то количенство синильной кислоты, которое испаряется при 5 градусах Цельсия для вшейдостаточно, а для людей - нет.
Нет. По заключению эксперта Нюрнбергского процесса прямо наоборот.

Не надо ля-ля.

Речь не о дозах шла, а о сроках.
На самом деле все обстоит с этим еще гораздо проще. Имели Вы дело когда-нибудь с санитарами, производили ли дезинсекцию-дератизацию помещения? Если зимой, то они, надев противогазы, делают свою работу очень быстро и запрещают в течение пары-тройки дней в опрысканные помещения входить. Знаете, почему? Потому что для уничтожения насекомых примерно столько времени и требуется. Так долго на них нужно действовать ядом, чтоб они передохли гарантированно. А человек, войдя туда, спокойно может окочуриться за считанные минуты. Вам это любой санитар подтвердит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://libelli.ru
Вячеслав Сачков

Вячеслав Сачков


Количество сообщений : 4350
Localisation : Москва / Троицк
Дата регистрации : 2009-05-26

ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц   ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 13 Icon_minitimeПт Янв 29, 2010 2:32 pm

zdrager пишет:
Вячеслав, я увижу вашу рецензию на мой пост
https://katyn.editboard.com/forum-f3/tema-t500-255.htm
последний на этой странице?

Все остальное - фигня. Если убегаете в кусты - я согласен. Это тоже ответ.

Серьезные вещи требуют серьезного обдумывания. Времени. Зачем горячку пороть?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://libelli.ru
marmeladnyi

marmeladnyi


Количество сообщений : 1360
Дата регистрации : 2009-04-26

ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц   ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 13 Icon_minitimeПт Янв 29, 2010 2:33 pm

гуд найт, господа, гуд найт... Sleep
Вернуться к началу Перейти вниз
marmeladnyi

marmeladnyi


Количество сообщений : 1360
Дата регистрации : 2009-04-26

ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц   ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 13 Icon_minitimeПт Янв 29, 2010 2:34 pm

Вячеслав Сачков пишет:
zdrager пишет:
Вячеслав, я увижу вашу рецензию на мой пост
https://katyn.editboard.com/forum-f3/tema-t500-255.htm
последний на этой странице?

Все остальное - фигня. Если убегаете в кусты - я согласен. Это тоже ответ.

Серьезные вещи требуют серьезного обдумывания. Времени. Зачем горячку пороть?
а вот это точно cheers
и 1,5млн, не все равно, что 4 млн Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Ненец-84
Admin
Ненец-84


Количество сообщений : 6516
Дата регистрации : 2009-10-02

ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц   ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 13 Icon_minitimeПт Янв 29, 2010 2:35 pm

marmeladnyi пишет:
гуд найт, господа, гуд найт... Sleep
Сдаесси, слабак чтоле .... cat
Вернуться к началу Перейти вниз
zdrager

zdrager


Количество сообщений : 2503
Дата регистрации : 2008-03-10

ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц   ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 13 Icon_minitimeПт Янв 29, 2010 2:41 pm

Вячеслав Сачков пишет:
zdrager пишет:
Вячеслав, я увижу вашу рецензию на мой пост
https://katyn.editboard.com/forum-f3/tema-t500-255.htm
последний на этой странице?

Все остальное - фигня. Если убегаете в кусты - я согласен. Это тоже ответ.

Серьезные вещи требуют серьезного обдумывания. Времени. Зачем горячку пороть?

Ну тогда буду ждать. В этой ветке, так?

Похоже, что треья серия "Дачного вопроса" (http://zdrager.livejournal.com/) будет у меня посвящена мифу Баьего Яра. Как и предыдущие серии, по материалам обсуждений в этом (ну и старом) форуме

ну а пока я тоже скажу Гуд найт, други
Вернуться к началу Перейти вниз
marmeladnyi

marmeladnyi


Количество сообщений : 1360
Дата регистрации : 2009-04-26

ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц   ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 13 Icon_minitimeПт Янв 29, 2010 2:42 pm

Ненец-84 пишет:
marmeladnyi пишет:
гуд найт, господа, гуд найт... Sleep
Сдаесси, слабак чтоле .... cat
на работу завтра, точнее сегодня affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
zdrager

zdrager


Количество сообщений : 2503
Дата регистрации : 2008-03-10

ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц   ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 13 Icon_minitimeПт Янв 29, 2010 2:42 pm

Ну что сразу "слабак"? просто бутылка кончилась
Вернуться к началу Перейти вниз
Ненец-84
Admin
Ненец-84


Количество сообщений : 6516
Дата регистрации : 2009-10-02

ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц   ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц - Страница 13 Icon_minitimeПт Янв 29, 2010 2:57 pm

Я обожаю Хаммураппи - все остальные слабаки. 800 однако.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ФСБ обнародовала новые данные о количестве погибших в Освенц
Вернуться к началу 
Страница 13 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 22 ... 31  Следующий
 Похожие темы
-
» Загадка Чернобыля - новые данные и версии
» К нам приехал, к нам приехал Мангазннв дорогой... :)
» Две новые статьи в сети
» Дискуссия Дасси - Вассерман
» В отношениях России и Украины должны наступить новые времена

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Правда и ложь о Катыни :: Для начала :: Страны, народы, лидеры... :: Национальный вопрос-
Перейти: